PDA

Просмотр полной версии : Арена



Валькирия
05.03.2010, 00:51
Так, дорогие мои девушки, готовые и желающие быть файтерами на играх. Из-за географичеки-ребенсковских проблем, в БШ из Теля не наездимся, да и из БШ в Тель я не смогу из-за дитяти.

Будем устраивать показательные бои тут, виртуальные отыгрыши боёв - дуэли.
Представить бой в голове и махать в реале вещи разные, но и то и другое полезно, при возможности на играх будет оттачивать умения после тренировок в вирте, если дело пойдет и будет интересно - откроем подотдел только для этого, чтобы каждая пара поединщиков могла наслаждаться отдельной темой для каждого боя, пока будем тут.

Вот ссылка для примера того, как уже давно я веду Клуб Дуэлянтов на сайте дозоров - http://www.dozorny.ru/forum/index.php?showforum=399 - помоему требуется регистрация, но может быть и нет.
Сайт на основе книг Луки, поэтому там есть примесь игровых моментов, как магия и вид ИНОГО: маг, вампир, суккуб и тд, но не это важно, важны сами бои, которые до угла разворота продумывают люди в свои постах - это великолепная мозговая тренировка перед самим боем.
Попробуем. Пока даже правил не пишу, как такая идея?

Одуванчик
05.03.2010, 14:48
Слушайте, если мы все равно вместо проведения ударов собираемся выкрикивать их красивые и точные описания, может сразу в магов переквалифицируемся, а?

Валькирия
05.03.2010, 16:59
ILS,sorry, нечаянно не так обьединила твой пост с остальным флудом.
а) регистрация требуется
б) положа руку на сердце, с бооольшим трудом представляю, чем это поможет в прижизненных файтах
в) надеюсь на снисхождение к моему неправильному полу, учитывая, что во флудах не участвовал
__________________

отечаю по пунктам, а)попробую скопировать скролами
б)мозговой штурм и воображение - это полезно.
в) ты абсолютно прав, побольше бы таких постов, как твой, которые несут собой хоть какую то мысль.

Валькирия
05.03.2010, 17:02
Слушайте, если мы все равно вместо проведения ударов собираемся выкрикивать их красивые и точные описания, может сразу в магов переквалифицируемся, а?
Это значит ,что твой сарказм против?:butcher:

Аня, ты тоже под стёрку попала, но твой вопрос был весьма кстати:))Ну пруха у мужских особей без извилин тут у нас сорить...

Одуванчик
05.03.2010, 17:22
Это значит ,что твой сарказм против?

Да. Потому что фехтование, как не крути, это кинетическая память.

ILS
05.03.2010, 23:34
б)мозговой штурм и воображение - это полезно
Ты знаешь... вообще, конечно, да. Но без наработки, без практики... Я теоретически знаю, как убить человека одним ударом (если не считать процесса прохода его защиты). Но я сильно сомневаюсь, что окажись я в этой ситуации и пройди я защиту - я действительно смогу это сделать. Просто потому что никогда не отрабатывал и не видел в жизни этот удар.
Что да может иметь смысл - делать "синхронно" некие упражнения, которые не требуют присутствия партнёра. Любое движение можно описать подробно. Можно, в конце концов, на видео заснять и в ТыТрубке выложить. Зато когда соберётесь - сможете отрабатывать уже "живьём"

helen macLeran
06.03.2010, 00:07
Валь... я не люблю он лайн игры там где пошаговые бои...
как (Финал Фэнтази). у меня свои умение и свой опыт в риале.
поэтому мне именно это нравится.
выбросить адреналин, схватится за рукоять меча.... понимаешь.
я не хочу массовые бои без правил и на всю катушку закованная по не хочу.. мне это не интересно. я ищу нормальный, изящный, дуэлянтный, красивый поединок. не там где зубы, руки, ноги не ломаются.. поэтому ищу женского партнера.
если это лишь он лайн пошаговая игрушка.. то прости, я против.

Валькирия
06.03.2010, 15:24
я ILS, - активность команды можно пока поддерживать только здесь, неужели не понятно, что именно для того чтобы вообще было что-то подобное я хочу такое организовать??
helen macLeran, - я никого не застявляю, я лишь выдвинула предложение,я не неволю краса.

Julia
07.03.2010, 17:40
Беер-шевицы, раз вы уже там, так хоть соберитесь малым составом на тренировку-другую, а?

Валькирия
07.03.2010, 20:33
Хорошо бы, только когда?:)

Axanor
08.03.2010, 11:28
Тель-Авивских дам приглашаю на нашу тренировку. Мы полностью перешли на 'фиберное' оружие, безопасное для неодоспешенного бойца.
..

Orli Teleri
19.04.2010, 02:49
Паша, с мая мы будем в Питах Тикве, хочу тренировацццааа!!!
Когда у вас тренировки??????
Девушки, а у вас когда???

Валькирия
01.05.2010, 01:17
У нас пока нету возможности вообще собраться, Орли, но вот очень хочу,чтобы на Городе Мастеров мы что-то организовали.

Orli Teleri
10.05.2010, 02:01
На тгороде я все время провела на кухне, так что не участвовала в боях совсем, хотя и хотелось, но чувствовала себя неподготовленной из-за полного отсутствия тренировок. Вместо них, пока одни разговоры... :-((
Давайте реально собираться!!!!!!!!!
Те кто в Беер-шеве, начнут тренироваться там сами, те кто в районе Теля, на Пашиной тренировке +/- сами. Раз вмесяц обьявляем общий сбор где-нибудь, что бы сравнить, подкорректировать, помочь друг другу!!!!
:stena:

Валькирия
12.05.2010, 00:15
Orli Teleri, - раз в месяц - это как мертвому припарки, так что будем посмотреть, скорей всего, если до Саги людей не наберем, будем закрывать лавочку.

Orli Teleri
15.05.2010, 18:45
Не, раз в месяц - это когда фсе фсе фсе, а так, те кто близко к Телю, можно и пару раз в неделю, например в выходные, часика по 2!

Krom
18.10.2010, 15:49
А почему вам не ходить на тренировки к командам по месту жительства?
Уверен, никто не откажет даме в помахать мечем.
Какие проблемы? В каждом более-менее приличном городе есть какая-нить команда, и они тренируются.
Наверно, мой ответ слегка запоздал, но все-же, кто хочет - находит способы, а кто не хочет - оправдания.