PDA

Просмотр полной версии : Строяк и ресурсы



Toyvo
16.03.2010, 18:43
Дорогие игроки!
Этот пост предназначен для ВСЕХ тех, кто строит на игре какую-либо физическую локацию (офис, магазин, ресторан итд)
Итак, если вы расчитываете получить от мастеров какую-либо помощь - в постройке, в предоставленных ресурсах итд, срочно, нет, не так, СРОЧНО напишите мне в личку. Сделайте это в любом случае, даже если уже получили от нас предварительное согласие на такую помощь.
В письме укажите объем необходимой помощи (максимально точно)
Количество необходимых ресурсов (максимально точно)
Если вы не передали нам список энергопотребляющих девайсов с точным потреблением - сделайте это также немедленно.
Внимание! Мы не сможем никак помочь тем, кто это не сделает в самое ближайшее время.
Внимание! До того как вы в ответ не получите от нас подтверждающее письмо с полным списком помощи которую мы вам точно предоставим (включая электричество), мы ничего не гарантируем. Мы очень, очень стараемся, но наши ресурсы также ограничены.

Toyvo
17.03.2010, 00:20
Важный Апдейт:
Наш ответ на ваши письма может прийти не сразу. Нам бы собрать их все, а потом решить что и куда пойдет.
Пожалуйста, зашлите ваши списки даже если у вас были предварительные договоренности с нами. Мы сейчас все вместе увязываем.

Arista
17.03.2010, 00:23
Наш список в нашем закрытом разделе, ты его вроде видел.

Toyvo
17.03.2010, 00:35
Наш список в нашем закрытом разделе, ты его вроде видел.
Да. Только электричество. Спасибо ребят, все бы так, правда.

Stassy
17.03.2010, 03:10
Будет в течении завтрашнего дня, не (!) включая музыкантов.

Toyvo
17.03.2010, 03:11
Стась, принято.

Orcus
17.03.2010, 13:22
послал тебе в личку

Toyvo
17.03.2010, 21:00
Итак, мы получили список где-то половины локаций (господа, подтягивайтесь, нам желательно утрясти все списки еще сегодня).
Основные проблемы - две.
1) Столы
2) Способы возведения стен
У Мастерской Группы есть определенные, к сожалению достаточно ограниченные ресурсы по этим позициям, которых на всех желающих явно не хватит. Следовательно, выбирать нам, в первую очередь, придется самые критичные для игры локации(начнем с приюта, кабаков, телеграфа, банка итд).
Отсюда следующее:
1) Те, у кого есть на хранении шатры, газебо, большие палатки, зеленка/черненка, другие средства возведения стен, а также те, у кого есть складные столы которые могут быть вывезены на полигон, и при этом вы их пока брать не собираетесь, пожалуйста, помогите нуждающимся, отпишитесь мне. Мастерская группа с удовольствием выступит посредником между просящими и дающими.
2) Те из просящих у кого есть какие-либо варианты достать необходимое без вмешательства мастерской команды - сделайте одолжение.
3) Возможен вариант аренды столов (и стульев) вместе с другой мебелью которую мы арендуем для игры. Но в бюджете это не фигурирует, следовательно все за счет желающих. К сожалению, точных цен я пока указать не могу - мы рассматриеваем несколько вариантов, они сильно разнятся.
4) Напоминаем всем постояльцам гостиницы! Номера - ПУСТЫЕ. В них есть стены, дверь, кнопка вызова румсервиса и все. Озаботьтесь сами всем чем надо. Да, стены пока планируются до земли - кто спрашивал.

P.S. Мы все еще постараемся помочь кому сможем. Ответа на письма ждите на днях.

Toyvo
17.03.2010, 22:32
Вилли попросил напомнить всем гостям гостиницы, что надувные матрацы из Хоум-Центров и Эйсов (те которые одиночные, за полтинник) вполне могут сойти за постель (учитывая что стены до земли).

Toyvo
17.03.2010, 22:33
Да, еще мы активно ищем тенты типа решатот-цель. Если у кого есть - будет здорово.

Toyvo
21.03.2010, 16:45
Update:
1) Стоимость аренды столов - 50 шекелей, стульев (белые пластик) - 10 шекелей. Возможно можно будет взять деревянные раскладные где-то промежуточной стоимости. Все желающие с полным списком необходимых вещей мне в личку. Советую не ждать особо, мы будем подтверждать аренду и вносить залог в середине недели. Кроме того - своих столов у нас оказалось крайне мало, поэтому мы не уверены что у нас получится поделиться:(
2) Освещение в гостинице - в номерах электрического освещения НЕТ. Кроме того, учитывая тканевые стены, освещение огнем, свечами, даже керосинывыми лампами, невозможно с точки зрения техники безопасности. Рекомендуем игрокам использовать аварийное освещение или, что антуражней и бюджетней, ледовые светильники.
Такими вот (http://www.bs-shop.co.il/Product.asp?Pid=29599&Cat2Cat1ID=6&Cat2ID=21) и более антуражными вариантами набиты все магазины.

Willich
23.03.2010, 02:46
Каковы размеры одиночного гостиничного номера?

Toyvo
23.03.2010, 03:03
одиночный - 2*2 метра, но у вас дорогой - 2*4, для вашей движимой недвижимости;)

Toyvo
26.03.2010, 05:03
Так, мы провели кое-какие подсчеты.
С вашей помощью, вроде со стенами мы справимся. Т.е. те, у кого нет собственных вариантов для их возведения, будут иметь какой-то вариант (близкий к тому который они просили). Внимание! Если вы не прислали свою раскладку по строяку, мы вас в эту калькуляцию не учли и ничего вам не обещаем!
С мебелью - хуже. Добрые люди привезут нам какое-то (пока не до конца ясное) количество столов. Но на всех его ОДНОЗНАЧНО не хватит.
Поэтому, опции по аренде уточненные сегодня:
- Цена стола (любой формы и, практически любых размеров от небольшого столика, до стола на 10 персон) - 50 шекелей (на все дни, включая доставку и вывоз)
- Цена стула (белый пластик) - 10 шекелей (возможно даже дешевле)
- Цена стула (дерево, рипуд, лично я не видел, но скорее всего антуражней значительно) - 20 шекелей (возможно даже дешевле)

Желательно дать мне знать до воскресенья о том, что вы хотите взять в аренду (с примерными размерами). Судьба чужих и арендованных вещей - на вашей ответственности.

Я искренне рекомендую вариант аренды - это гарантирует вам наличие нужной мебели на игре.

Willich
26.03.2010, 10:37
Кофейный столик - т.е. самый маленький + 2 обычных стула. Со своей стороны - я привезу что обещал. Опять-таки, давай созвонимся.

Dakomarate
26.03.2010, 12:17
Мне тоже один небольшой столик и два пластиковых стула

Boris_chashka
26.03.2010, 13:32
Не помешает один маленький стол. Кому и когда платить?
Кроме того, позвони мне , пожалуйста.

centurion
28.03.2010, 02:13
Два стола, четыре стула (дерево)...

Koshka
28.03.2010, 02:20
Пять деревянных стульев.

Jabberwocky
28.03.2010, 10:41
Тойво, запиши мне десяток простых стульев.
Спасибо.

Merla
29.03.2010, 12:25
Если еще не поздно, то мне 5 деревянных стульев, пожалуйста.

10 деревянных стульев и стол примерно 1м х 2м, стандартной высоты.

Юрец
29.03.2010, 16:50
В номер мистера Кларка(Боря Дайч) стол и два пластиковых стула.

Boris_chashka
30.03.2010, 12:33
Тойво,свой заказ на стол отменяю.

Zigmar
30.03.2010, 17:39
Можно мне два деревянных стула, плиз?

Toyvo
30.03.2010, 18:07
ок, я выдвигаюсь на полигон. Всех кто отписывался здесь, писал в личку и на мейл я посчитал.
Сегодня уйдет факс в фирму с доп. заказом

Robik
31.03.2010, 21:26
Мастера просили передать:
Всем тем кто заказывал столы - они деревянные. Озаботтесь пожалуйста скатертями!