PDA

Просмотр полной версии : Общее мероприятие



Сайгон
24.03.2010, 16:51
Подтверждаю. Кстати, Комаровский, если бы придумать способ интеграции - было б мегарулез! В нашем движении сейчас есть тенденции к поиску альтернативы "тупому'' валиву ради валева. Ищем всякие тактически-стратегические забавы именно чтоб воевать. (Например порубежье, см. Рекон.форум - мероприятия)
Было бы классно найти точку соприкосновения.

KAБAH
24.03.2010, 17:53
Сайгон,
Мы уже ищем :)
Пообщайся с Гмыком - он в теме.

Сайгон
24.03.2010, 19:22
общались. договорились более плотно на каникулах пообщаться.

alexandr
27.03.2010, 17:37
:chapaev: :dwarf: :dwarf: :dwarf: a zachem je voobwe sozdavat' byrgytu s oryjiem, esli mojno voobwe begat' ves' zakovannuj s witom i snosit' vsex podryat kak ochymeluj):dwarf:

Сайгон
27.03.2010, 18:20
alexandr, гы) для этого БДшники (т.е. мы) и сделали щит класса "ОЧУд" - Один Человеко-Удар. ОЧУдить - значить у**ать щитом чтоб человек упал.

KAБAH
27.03.2010, 23:57
Сайгон, SaMasteR, , откройте пожалуйста тему для роликов, базара вокруг и/или обсуждения чисто бугуртов, а я перекину туда ваши сообщения.
Или если они по теме - добавьте обьяснение к линку.
Не будем засорять тему. Заранее спасибо!
Про совместную деятельность можно тут - даже приветствуется.
А еще лучше (ИМХО) лично со мной.

Сайгон
27.03.2010, 23:59
komarovsky, созвонимся и договоримся о встрече

http://rolevik.org/forum/showthread.php?p=131327#post131327

Сайгон
28.03.2010, 00:00
Тут обсуждать возможное общее мероприятие ролевиков, бугуртсменов и реконов.

Orli Teleri
28.03.2010, 00:35
Давайте придумаем реально военную псевдоисторическуи или фентезийную игрушку! Где на первом плане тактика, стратегия и бои, на втором, оправдывающая это все ролевая составляющая. Те кто захочет воевать, будут воевать, те кто захочет только ролить- будут ролить, играть не боевых персов, связующих боевые часть в единую линию. Пусть нить(тема) может быть банальной, главное, как мы это обставим

Kaimor
28.03.2010, 02:32
Сайгон, А чем тебе собственно Сага не нравится?

Сайгон
28.03.2010, 04:31
Kaimor, я могу ошибаться, но как я понял - там не фуллконтактная боевка.
А єто как ты знаешь главное что нам нравиться)))

Elveryn
28.03.2010, 10:15
Комаровский, главное помнить, что одной жопой на два стула сразу всё равно не сядешь.

KAБAH
28.03.2010, 11:58
Elveryn, , речь с Сайгоном сотоварищи пойдет о том, можно ли сделать отдельные игровые действия на ролевке, где есть логичное место именно жесткому одоспешенному бою, а не о смешивании 2-х видов боя в кучу.

Это на самом деле отдельная ИМХО тема и поэтому посты я перенес сюда.

Я не знаю найдем-ли мы интересное всем решение, но я готов это обсудить.
Диалог, понимание, что интересы разные, и поиск общих точек ИМХО гораздо разумней обоюдных попыток прогнуть 2-ю группу под себя.

Сайгон
28.03.2010, 19:56
komarovsky, даже если не найдем , с тобой побщаться и подискутировать приятно будет.

А вобще - для меня главный пример - это Гмык с Моргулом! Леше им удаеться одной жопой на двух стульях сидеть и быть своими и там и там. Я уверен что если бы не демонизируемый некотрыми на форуме образ злобных реконов во главе с Дуду, точек соприкосновения было б больше!

П.с. Ни в коем случае не начинать срач из-за моего поста. Буду тереть.

П.с.с. попытаться можно и нужно. Лучше пробовать и тпотерпеть неудачу, чем сидеть и жаловаться, что все херово а потом жалеть о прошлых возможностях.

Kaimor
28.03.2010, 21:58
Ну вот я сижу так зять. Мне нравится :)
1. Разделять боевку считаю не совскм рпзумным. Кроме как если будет разница в требовании к оружию. Но это зло. ИМХО
2. Большие тренировки есть гуд. Есть шанс что разживусь грузовым микроавтобусом, смогу помочь привезти народ или циюд.

Комаровский. Для разделения есть одна идея но надо обсуждать голосом. Есть скайп?

А л е к с е й
30.03.2010, 07:57
я не вижу никаких проблем,что мешает реконструкторам играть в ри или же наоборот любителям ри заниматься реконструкцией?

Orli Teleri
10.05.2010, 01:19
Сага - это хорошо, но мало. Ничто, думаю не мешает соединять, ни в голове, ни в игре.
Только в игре все должно быть хорошо продумано и взвешенно. Что бы могли поучаствовать люди с разным опытом. Для "ветеранов" фула пусть будут одоспешенные полноценные бои,(конкретные боевые действия, войны) для тех, у кого нет желания и/или опыта в полном контакте, пусть бьються например в дуэлях, мелких стычках по ходу пьессы, где можно не сильно утяжеляясь пофехтовать на мечах, ножах и т.п.
Стандартно тип А поссорился с типом В и вызвал его на дуэль/поединок, но оба пришли с-товарищи(2-4) и плучилась небольшая драка, в которой каждый мог бы показать себя именно в исскустве фехтования. Бугурт это конешно хорошо, но не всегда именно такие схватки решали исход как боя, так и войны в целом. Я мечтаю реконструировать не только непосредственно битвы, а именно историческую тактику и стратегию ведения боя, военные хитрости, шпионаж и т.п.
:chapaev: :king2:

Сайгон
11.05.2010, 05:14
Бугурт это конешно хорошо, но не всегда именно такие схватки решали исход как боя, так и войны в целом. Я мечтаю реконструировать не только непосредственно битвы, а именно историческую тактику и стратегию ведения боя, военные хитрости, шпионаж и т.п.
:chapaev: :king2:


Orli Teleri, приводя смысл одного изречения Бенедиктуса - "Единственно правильный исторический бой это когда мечом вспарывают живот и выпускают наружу кишки. Бой на смерть."

Юрец
12.05.2010, 12:55
Какая нафих тактика,ты еще о глобальной стратегии скажи.Какая тактика с войском в 10? чд

SaMasteR
14.05.2010, 17:10
Юрец, aga 1+1=???=0.....:russian_roulette: :death: