PDA

Просмотр полной версии : Требуются !!



KAБAH
28.03.2010, 14:53
1) Мастера-региональщики
2) боевые игротехники (скорее всего и небоевые тоже)
3) Желающие на строяк (ближе к событию)
4) Люди в Мастерскую команду (и в логистическую и в игровую)
5) Рации. Особенно , если у кого естъ американские рации Midland на аккумуляторах или рации способные с ними говоритъ.
6) Люди желающие вывести рюмочную/ые,чайную/ые или другие питейные заведения/экономические локации.

Я не буду вдаваться в разъяснения что естъ что.
Если вы готовы помочь, свяжитесь со мной или одним из мастеров, обьясните чем вы можете/хотите помочь, а мы уже скажем как это называется :)

Спасибо заранее.
Отписываться здесь или в личку.

KAБAH
11.05.2010, 13:17
Желающие игротешить, желающие вывести экономические локации, те кому интересно время от времени отыгтывать мастерских персонажей и желающие помочь в логистике / мастерской команде - милости просим.

Orli Teleri
15.05.2010, 18:15
а каких мастерских персонажей?

KAБAH
12.08.2010, 21:57
ТРЕБУЮТСЯ !!!

1) Люди, которые могут быть на игре с личным оружием.
Ничего кроме ношения оружия не требуется. Тем-не менее, если у вас за плечами какой-либо курс Автаха - дайте знать плз., это всегда полезно для отмазок перед властями.
2) Рации - особенно рации МИДЛЭНД или КИНГ
3) Наушники для раций.
4) Ховшим/доктора, способные оказать на полигоне помощь пострадавшему - плз. дайте нам знать.

По всем данным вопросам просьба связываться с Alex (http://rolevik.org/forum/member.php?u=299).

Заранее большое спасибо.

Kinder
13.08.2010, 12:00
KAБAH, Я тебе писала в личку насчет помочь...

Мироку
16.08.2010, 18:01
Вакантная роль в/при команде Станниса Баратеона:
Брайс Карон старший сын покойного лорда Брайена Карона, лорд Ночной Песни, бывший член Радужной гвардии Ренли присягнувший Станнису после его смерти.
Роль с большим количеством игровых завязок.

KAБAH
23.08.2010, 21:24
ТРЕБУЮТСЯ !!!

1) Люди, которые могут быть на игре с личным оружием.
Ничего кроме ношения оружия не требуется. Тем-не менее, если у вас за плечами какой-либо курс Автаха - дайте знать плз., это всегда полезно для отмазок перед властями.
2) Рации - особенно рации МИДЛЭНД или КИНГ
3) Наушники для раций.
4) Ховшим/доктора, способные оказать на полигоне помощь пострадавшему - плз. дайте нам знать.

По всем данным вопросам просьба связываться с Alex (http://rolevik.org/forum/member.php?u=299).

Заранее большое спасибо.

ILS
27.08.2010, 02:52
Кстати, помимо того, что я ехидный карлик, наследник самого богатого рода, похотливый негодяй и просто душка, я ещё и совершенно легитимный магиш эзра ришона. Так, на всякий пожарный...

Orli Teleri
01.09.2010, 00:49
Любые игровые задания в перерывах между боями (не боевое время суток, пока в мертвятнике и т.п.)

Мироку
01.09.2010, 02:38
Для Образцово-показательных казней в Бобровый утес и Королевскую Гавань требуются молодые и симпатичные Жертвы обоих полов.
Подходящим - хорошие условия.

То есть, если вы или ваши знакомые выходите поматрасничать, побегать мастерскими персами и вашей психике это не мешает - сообщите мастерам.
К примеру - файтерам, желающим отыграть "подсудимого и казнимого" в первый игровой вечер, пока нет боевки - самое оно.

Michael Rousine
02.09.2010, 11:07
Я приеду на день (вывести ребенка), но в это время можете мною располагать. Если будут задания, на которые я смогу запрячь детей (своего и Виллину дочку), буду вааще благодарен.