PDA

Просмотр полной версии : Обьяснение Фессом своих постов



Fessaer
28.03.2010, 22:33
Открыл тему, так как после разговора с Комаровским решил, что мне следует обьяснится. Максимально прямо и открыто. Постараюсь с минимумом букавак.

Я распишу по пунктам, чтобы было предельно просто:


1) Организаторы игры - ребят, я не имею НИКАКИХ к вам претензий!
Вы действительно молодцы, что подняли проект. Я действительно знаю, насколько это непросто - сам столкнулся с ровно такими же сложностями в нагрузку к абсолютному непониманию внутри МГ перед "Крином". Поэтому, если вы восприняли мою мысль как наезд - извините. Мой косяк.

2) Мое агрессивное поведение спровоцировано тем, что мне далеко не похуй, что происходит с боевой составляющей РИ. Я не человек со стороны - я долгое время с удовольствием занимался именно БОЕВКОЙ и тренировал людей. И прекратил это ровно в тот момент, когда появилась тенденция перетягивания одеяла, которая, собственно, привела к тому, что имеем - несколько команд распались, новичков нет и некому с ними заниматься.

3) На вопрос "а что сделал ты?" отвечу просто - когда занимался, делал, точно так же, как и все. Сейчас я занимаюсь теми же вещами, но в другом движении. Довольно успешно, к слову. Времени организовывать что-то, сидя на двух стульях сразу, просто нет. Однако это не дает повода считать, что мое мнение не имеет места быть. С ним можно быть несогласным, однако это не делает его бессмысленным и я не единственный его сторонник.
Задача состоит в том, чтобы найти общий знаменатель как можно большего кол-ва мнений - это реально сделать и это реально изменит ситуацию.

4) Привязывать личную неприязнь к делу никогда не было полезным. РИ это замкнутый социум - через 8-12 лет существования всегда есть Вася и Петя которые друг друга не переваривают и имеют на это веские причины. Хуево становится тогда, когда это непереваривание становится основным фактором. Для наглядности - мы с Маньяком старые известные опозиционеры, местами даже до личного доходит. На каком то этапе, в аирсофте эта неприязнь была поставлена на второй план ради общего дела.
О ролевке и ее старых конфликтах мы говорим редко, мало и о технических вещах. (- Батенька, вы опять на форуме шалите? Идите лучше посмотрите нету ли дыр в новых правилах ТехБеза, нам их публиковать послезавтра. :crazy girl:) Результат - наши конфликты не мешают нам вместе РАБОТАТЬ и находить компромис, что неплохо сказывается на общей картине.


Я завязываю нах с дискуссиями в теме игры. Кто захочет отреагировать - в личку или в другом разделе форума, поговорим. Просьба к местным модераторам тему закрыть.

Robik
28.03.2010, 22:45
Кроме первого пункта, смысла не уловил.

Денис.
28.03.2010, 23:26
Кроме первого пункта, смысла не уловил.
+100500


2) Мое агрессивное поведение спровоцировано тем, что мне далеко не ПОХУЙ, что происходит с боевой составляющей РИ. Я не человек со стороны - я долгое время с удовольствием занимался именно БОЕВКОЙ и тренировал людей. И прекратил это ровно в тот момент, когда появилась тенденция перетягивания одеяла, которая, собственно, привела к тому, что имеем - несколько команд распались, новичков нет и некому с ними заниматься.
это подсознательно выделено второе слово а не перед ним идущее??
согласен с последним предложением - закройте тему.

Axanor
29.03.2010, 10:46
Действительно, несколько по-волчьи выглядит.

Fessaer
29.03.2010, 17:18
это подсознательно выделено второе слово а не перед ним идущее??


Вообще выделено случайно.



З.Ы. Господа, если вы не видите смысловой нагрузки,это не значит, что ее там нет. Скорее всего вы либо не в курсе всего, либо не задумывались.

Robik
29.03.2010, 18:50
Если честно, то все твои посты, Фесс, сливаются для меня в один, из которого я могу выделить 3 пункта.
а) Как ты много раньше вкладывал в ролевое движение.
б) Как много ты вкладываешь в данный момент в эйрсофт.
в) Как много ВАМ всем нужно сделать, чтоб поднять ролевое движение на нужный уровень.

Возможно всё это правда, но зачем ты это всё повторяешь из раза в раз? Именно в этом я не вижу никакого смысла. Зачем повторяться? Бросай ты это дело. Открой рядом с разделом Ворона про кинематограф, раздел Фесса, про аквариумных рыбок, например и направляй туда свою бурную энергию.

Fessaer
30.03.2010, 00:47
Кто захочет отреагировать - в личку или в другом разделе форума, поговорим. Просьба к местным модераторам тему закрыть.

Я уже понял, что смысл был неясен... Именно поэтому попросил тему закрыть в самом начале.:russian_ru:

ILS
30.03.2010, 11:34
про аквариумных рыбок, например
была идея круче
клуб шейки и крытья кройки и шитья

KAБAH
30.03.2010, 11:49
Тема перенесена из темы игры.
Не закрыта мной на случай если кто-либо из народа,задетого постами, захочет отреагировать на обьяснение.
Если через пару дней не произойдет - тему и правда можно закрыть.

Fessaer
30.03.2010, 16:52
Ну а раз перенесли, то можно и поговорить -


Robik, меня уже достала привычка некоторых товарищей видеть в тексте то, чего там нет, однако в упор не замечать написанного прямым текстом. :fuck: Не надо переводить мои слова своими - это будет уже твое мнение, а не мое, а оно резко отличается.

Юлька бывш. Иерусалимская
30.03.2010, 17:12
Fessaer,

Если честно, то все твои посты, Фесс, сливаются для меня в один, из которого я могу выделить 3 пункта.
а) Как ты много раньше вкладывал в ролевое движение.
б) Как много ты вкладываешь в данный момент в эйрсофт.
в) Как много ВАМ всем нужно сделать, чтоб поднять ролевое движение на нужный уровень.




Robik, меня уже достала привычка некоторых товарищей видеть в тексте то, чего там нет,

Ну почему же нет? Хочешь, давай по-пунктам. Робик просто на полигон уехал и тебе ответить не может.

а)
я долгое время с удовольствием занимался именно БОЕВКОЙ и тренировал людей.
б)
Сейчас я занимаюсь теми же вещами, но в другом движении. Довольно успешно, к слову.
в)
Задача состоит в том, чтобы найти общий знаменатель как можно большего кол-ва мнений - это реально сделать и это реально изменит ситуацию.
Привязывать личную неприязнь к делу никогда не было полезным. РИ это замкнутый социум - через 8-12 лет существования всегда есть Вася и Петя которые друг друга не переваривают и имеют на это веские причины. Хуево становится тогда, когда это непереваривание становится основным фактором.

А ты говоришь нету.

Fessaer
30.03.2010, 18:44
Если честно, то все твои посты, Фесс, сливаются для меня в один, из которого я могу выделить 3 пункта.
а) Как ты много раньше вкладывал в ролевое движение.
б)Как много ты вкладываешь в данный момент в эйрсофт.
в) Как много ВАМ всем нужно сделать, чтоб поднять ролевое движение на нужный уровень.




Где именно было так сказано, можно подчеркнуть?



Как уже было сказано, пора прекратить придумывать себе те контексты, которых нет.

ILS
30.03.2010, 18:55
Ну, во-первых, подправим место :)
А во-вторых, Фесс, а что именно тебе подчеркнуть? Я что-то не понял.

Денис.
30.03.2010, 23:59
по моему просто какая то бессмысленная дискуссия.

пусть этот товарищ отправляется туда куда нас всех отправляет его подпись в постах.

Fessaer
31.03.2010, 03:55
ILS, что именно? Места, где это было сказано не Робиком, а мной. Именно с таким упором, контекстом и смысловой нагрузкой.


Денис., если тема бессмысленна, то с чего бы тебе принимать в ней активное участие? Тем более, что тебя эта тема, как бы и не касалась вообще. wink Как впрочем и Робика с Юлей.



З.Ы. Подпись, кстати, абсолютно никого никуда не отправляет. Это, опять же, к вопросу об умении понимать прочитанное, что, в свою очередь, зависит от IQ. :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl:

Шутница Даша
31.03.2010, 11:14
А у меня, кстати, твоя подпись указывает на север. :flood:
Не по фен шую?

Axanor
31.03.2010, 11:48
Да он же тролль! Хватит кормить тролля, его цель состоит в том, чтобы вызывать бурную реакцию и негатив.

Сайгон
31.03.2010, 12:23
Fessaer, ты у Дудца хочешь забрать славу самого плохого парня?
не получиться - Дуду всеравно намбер уан хироу оф зе быдло)))))):crazy girl: :crazy girl: :crazy girl:

Юлька бывш. Иерусалимская
31.03.2010, 14:07
Fessaer, форум - это место публичного общения. Написал сюда что-то, будь добр, терпи реакцию пользователей.

Сайгон, я понимаю, что Дуду в твоих глазах герой. Но я тебя уверяю, культ его личности существует исключительно в твоей голове.

Robik
31.03.2010, 20:39
Фесс, хватит всех считать дураками. По мойму, тебя серьезно на этом форуме уже никто не воспринимает. Тебе это нужно? Я уже писал - направь свою энергию в мирное русло.

Заяц
31.03.2010, 22:23
Среди нас неверные усомнившиеся в праведности слова Пророка?
Гдев Дудца да падёт на твою голову,презренная,аки шестопёр пояицам. Опомнись,пади на колени,посыпь голову прахом и да простит тебя Великий ибо непревзойденно его кошерное терпение и милостливость!!

Сайгон
02.04.2010, 18:33
Юлька бывш. Иерусалимская, Дуду мой друг и камрад, а не герой.

Просто стебет, что он вызывает у многих полумифическую славу самого что ни есть Сотоны. ИМХО, конечно.

Fessaer
03.04.2010, 14:00
Фесс, хватит всех считать дураками. По мойму, тебя серьезно на этом форуме уже никто не воспринимает. Тебе это нужно? Я уже писал - направь свою энергию в мирное русло.


Ага. :crazy girl:

А л е к с е й
03.04.2010, 18:48
О виликий и могучий Дудец!!!Снизайди нам милостынею твоей!Напости тут че-нить стебное!!!Дабы неверные покаилися и убоялися!!!:diablo:

А л е к с е й
03.04.2010, 18:52
о Дцдец,Дцдец,ну где же ты Дцдец???!!!:king2:

Сайгон
03.04.2010, 23:49
Нету Дудца - это все древние легенды, выдумка первых холиварщиков, дошедшая до нас сквозь занавески)))

А л е к с е й
05.04.2010, 00:37
О Дудец!!!!!АААА!!!!:dwarf: