PDA

Просмотр полной версии : Кто чего не успел...



Michael Rousine
08.04.2010, 13:08
Как всегда не все, что хотелось, доигралось...

Для меня это было два момента:

1. Кризис веры, а точнее попытка из полного безверия вернуться к Богу. Получилось, но не как внутренний процесс, а как реакция на появление всей этой загробной кодлы, на которую мой персонаж мог среагировать единственным способом - черти вырвались из Ада, а вокруг, блин, ни грамма святой воды.
Кстати, Тойво, пенка с "церковью мистера Эко" была бы именно про это, но Лудд рассудил, что здесь лучше обратиться к профессионалу и смотать удочки, пока городок не накрыло локальным Армагеддоном.

2. Я так ни с кем и не подискутировал на предмет регрессивной сущности женской эмансипации.


***

А вам чего\кого не хватило?

Айсман
08.04.2010, 14:30
Не успел поучаствовать в планировавшемся конкурсе дворецких, посоревноваться с камердинером принца.
Наши вечные задержки + война с Японией.

sveta
08.04.2010, 16:31
Господин Ларри! вы хочете войны с феминистками? Их есть у меня :) если мои старые косточки соберутся аж в хайфу, то можно устроить дэбаты ;)

KAБAH
08.04.2010, 18:13
Не успел написать статью о таинственной "супермощи" - война началась (правда я написал бы не то на что рассчитывал мастер), а также статьи о танке и героическом ПВО в Промонтори :)

Успел организовать арест совладельца "Onion" (Цент), которого считал какой-то вражеской продажной сволочью, но арест отложили на утро 3-го дня, чтоб дать ему еще "покрутиться", а он, редиска, утром даже прикид одевать не стал. Полиция плакала.
Приняли за что-то среднее между шпионом и наживающимся на войне, но компромат был.......кто-же знал что он Американский революционер, но мне все равно непонравился - налоги с меня брать пытался - мастдай.

То-же самое с нашим японским другом Хиробуми (правда там я был лишь сочувствующим лицом и то случайно). Патриоты рыдали - не убили негра.

Arista
08.04.2010, 18:20
совладельца "Onion"
не было официально никакого совладельца Луковицы - контракт так и не был подписан :)

Не успела... Да практически ничего из задуманого на игру. К сожалению. Так что хочу ещё :)

centurion
08.04.2010, 18:42
не было официально никакого совладельца Луковицы

Ну... Контракт в нашем деле не главное... Главное, деньги уже ушли... wink

Не хватило времени на две вещи:

1. Организовать ополчение в борьбе с колумбийским захватчиком.
2. Поучаствовать в аукционе. На это дело было заготовлено несколько интересных фишек.

А в остальном... Чувствую, что можно было еще доиграть, но на третий день все пошло совсем вразнос. Да и новый план игры меня слегка выбил из колеи, хотя чего-то подобного я ожидал...

Zigmar
08.04.2010, 18:51
А я ничего не успел... :rolleyes:

Delirium Tremens
08.04.2010, 21:12
Зайти к Леди Урсуле и пожаловаться, что я на 99% уверена, что за мной уже 2 месяца ведеться колумбийская слежка... :tormaz:
Просто я сначала зашла к доктору Шнейдеру с этой жалобой и уже долго не выходила:) :grabli:

Дивная
08.04.2010, 21:26
До сих пор не знаю в чем причина но линия богов пролетела мимо до самого конца третьего дня где были пляски с бубнами. А ведь хотела пойти к госпоже Урсуле - не успела.

Не успела понять кто тот джентельмен кто подарил бедной ( а через секунду богатой) леди желанный веер? Господин Тесла - не вы??

Не то чтобы не успела - не смогла поднять лобараторию на функциональный уровень.

И самое главное наверно для персонажа - не успела наслодится своим богатством. Леди Элизабет пол игры жестко экономила, была вечно в долгах и одолжениях.

По игре не успела попрощатся с сером Чарли который все время спасал из неловких ситуаций. %)

Не успела поиграть в приюте куда собиралась с самого начала игры.

В живую порисовать и пообщатся с сеньерой ээ.. месье Сальваторе %)

ILS
08.04.2010, 21:34
А я ничего не успел...
Почти +1
На самом деле я успел самое важное, ради чего ехал:
газета выходила, выходила каждый день и нравилась многим людям не только по кайфовости, но и по информативности больше, чем Таймс. Кроме того я успел пообщаться со многими и получить удовольствие от этого общения - что ничуть не менее важно, чем добиться на игре каких-то задач. А может и самое важное, что есть в играх :).

Я не успел того, чем пытались меня нагрузить мастера.
Я не успел побывать в самых привлекательных заведениях Промонтри, и мне пришлось удовольствоваться рассказами.
Я не успел провести в газете часть идей, которые мы заготовили.

Я бы ещё денька три поиграл, будь такая возможность - без смены парадигмы.

Elveryn
08.04.2010, 21:39
я не успел сыграть партию в карты с двумя своими виртуальными охранниками сикхами :( Жаль, публика была заинтересована.

MAX
08.04.2010, 21:42
1. Кризис веры,
2. Я так ни с кем и не подискутировал на предмет регрессивной сущности женской эмансипации.



1. таки да
2. про эмансипацию пообщался со Светкой. А так же про либеральную экономику vs гос. контроль (это уже с Колумбийскими послами).
3. биржевые торги и основание акционерного общества по развитию севера.
4. сожалею что не успел попасть в дом скорби.
5. не успел толком поиграть в китайском городке в Го (была одна партия и то в попыхах, а не как положено созирцательно) и в Тичи.
6. не успел в табачную лавку.

Liquidator
09.04.2010, 02:45
Не успел найти костыль,хотя знал где восстановить утеряный хим.анализ,даже бланки заготовил(ирландская полиция ,она такая ирландская) .:)

Мироку
09.04.2010, 03:18
Дофигавсегоклассного!

Б.Ц.
09.04.2010, 04:15
Не успел найти костыль,хотя знал где восстановить утеряный хим.анализ,даже бланки заготовил(ирландская полиция ,она такая ирландская) .:)

Да, костыль твой у меня, кстати, я прямо таки щас на него смотрю :) Стукни мне в личку, как будет удобно, и я тебе его привезу, вместе с тем самым сертификатом который от Рапье на 3-й день должен был прийти :)

volya
18.04.2010, 20:20
Не успела ни раскрутить внутрикомандную игру ни толком увидеть общую. Не успела пройтись по лавкам, пока в них еще что-то продавалось.
Не успела сделать половину заявленных причесок.

Фрадин
20.04.2010, 14:08
Мне Фрея не дала!!! :suicide: :tormaz: :fyou: :stena:

ILS
20.04.2010, 17:13
Фрадин, чего не дала? Топор?

Фрадин
21.04.2010, 01:02
ILS, И топор тоже.

ILS
21.04.2010, 01:14
Фрадин, :)