PDA

Просмотр полной версии : Тема Приветствия Нубов



Коля
16.04.2010, 17:28
Здравия желаю товарищи, Я сам здесь новенький, и с первого взгляда на форум мне было трудно понять
что происходит на форуме и кто здесь кто, так что я решил создать тему где любой новичок сможет
зайти и познакомится с обитателями форума представив себя.

Зовут меня Коля, сам из сдерота но временно проживаю в хайфе в связи с учёбой в технионе, желаю
присоеденится к Хайфской команде, хоть манекеном по которому стучат мечами.
Всем привет.

ILS
18.04.2010, 07:37
Хм... как бы тебе объяснить в двух словах, что происходит на форуме - чтобы не спугнуть? :lol:

Ну, скажем так. На форуме есть безобразно черезмерное количество флудера имени меня, который любит совать свой нос куда угодно и высказывать своё ИМХО (вот например, как здесь сейчас).
Кроме этого на форуме есть много действительно талантливых ребят, которые обычно высказываются по делу и с умом (хотя при желании многие из них могут развести холливар на сто страниц о вреде вегетарианства :) [всем тем, кто вздрогнул: помню, пооооомню, как ваши ... ... обмывал в Баден-Бадене на родниках :)]).
Ну ещё изредка возникают разборки у кого меч длиннее и доспех потёртее (не в буквальном смысле, конечно).

Главный же раздел форума - это (не побоюсь признать) "Форумы игр". В нём ты сможешь найти, какие игры готовятся выйти, их правила, обсуждения и т.д. (не факт, что споры о пробойной системе хитов, или кто будет кормить дома на Саге - главное :)); заглянув в "Архив" этого раздела ты найдёшь отзывы о прошедших играх, множество ссылок на фотки, описаний, как та или иная игра прошла для определённого персонажа... И если когда-нибудь решишь принять первую дозу этого наркотика, возможно будешь готов к происходящему на полигоне :)

Короче - добро пожаловать :)

Mr.Kot
19.04.2010, 13:17
временно проживаю в хайфе в связи с учёбой в технионе
Студент-превед! На каком факультете учишься?

Коля
19.04.2010, 16:07
ILS Приятно познакомится.

Учусь на хашмаль- физике.

Casanova J
12.05.2010, 15:22
Коля, Коля, рад знакомству с тобой! :)

Delirium Tremens
18.05.2010, 19:38
Привет бедный мальчик:).... Ты... Гм, попал!... На ролевой форум:)!!

И кажеться мы уже с тобой знакомы... Я та страшная тетя, которая все время курит кальян!

Willich
20.05.2010, 23:35
Колян! Они все - вышеотписавшиеся - классные чуваки и чувиха, (и тут таких еще морэ) и немножко любят повыеживаться, пословоблудить, позадаваться, словом, побыть ролевиками. Велкам, и ты таким будешь, ибо в нашем деле без куражу - никак.

ILS
21.05.2010, 00:06
ибо в нашем деле без куражу - никак
Ты хотел сказать: "Ролевик без понтов - беспонтовый ролевик", да? :)

Willich
21.05.2010, 10:01
ILS, Нет, я не хотел так сказать. Потому, что это уже даже не аккордеон. Это орган в папском соборе.

Indarven
22.05.2010, 18:24
Ничего, мы еще и страху на новичков напустить любим! Особенно барышни Машеньки. ;)

ILS
22.05.2010, 20:55
Willich, во-первых, не для новичков :). Во-вторых, я просто уточнял, это ли ты имел ввиду, или что-то другое? :)

аяна
30.06.2010, 03:35
привет!!! я тоже новичок на форуме но не в ролевом мире :)
меня зовут аяна (дочь егле если кто знает)....
живу в иерусалиме, с 12 лет (вроде бы) играю в ролевые игры :chapaev: ... так что может быть меня ктота знает (но я не помню :P )

ILS
02.07.2010, 02:54
аяна, велкам в наш уютный и гостеприимный серпентарий :D

Таньго
02.07.2010, 16:30
Ну, тоже отпишусь наверное...
Я Таньго. 17 лет. Живу в Ариеле (к сожалению).
Честно говоря не совсем точно представляю как выглядят ролевые игры и что в них делать, но всегда хотела попробовать))))

Axanor
02.07.2010, 20:17
аяна, Таньго, Welcome aboard, ladies.

Таньго, зайди на сайт (http://www.rolevik.org/), там есть короткая статейка о том, что такое РИ (http://www.rolevik.org/index.php?test.php?post=137293). А вообще, попробуй добраться до наших тренировок (http://www.rolevik.org/forum/forumdisplay.php?f=15).

Таньго
02.07.2010, 23:13
Не, что такое РИ я знала еще до того как обнаружила что они есть в Израиле.
Просто затрудняюсь представить как это безобразие выглядет не на фотках и форумах, а в риал лайф так сказать :)

А бывают тренировки НЕ в субботу? А то я с родителями не в ладах, врядли подвезут :(

Axanor
03.07.2010, 00:14
Таньго, бывает, но редко.

ILS
03.07.2010, 05:26
Просто затрудняюсь представить как это безобразие выглядет не на фотках и форумах, а в риал лайф так сказать
IRL это выглядит ещё хуже :evillaugh
В том смысле, что бывает, так затягивает, что потом себя за ушки после игры какое-то время пытаешься вернуть в этот мир :)
Короче - велкам :)
По поводу проблемы с транспортом вижу несколько вариантов:
а) кто-то знакомый, кому по пути;
б) найти, у кого перекантоваться одЫн ночь - ролевики народ обычно дружный, пока не меряется длиной мечей, так что могут найтись готовые предоставить ночлег;
в) ждать тренировки в другой день.

Ну и кроме упомянутых тренировок бывают ещё всякие разные мероприятия, на которые можно попасть разными способами. Как говорится, следите за рекламой wink

Таньго
03.07.2010, 17:59
ILS, Ох, мега данкешон за советы ))))
Наверное так и сделаю (типа есть выбор :D )
Итак, кому по пути забрать маленькую Таньго из дыры Ариель? Таньго хороший попутчик :) Может анекдот рассказать, а может и тихонько сидеть... в багажнике )))))))))

Delirium Tremens
13.08.2010, 04:35
поговори с Иерусалимскими, с сусаниным в частности, у них каждый Йом шиши (т.е. реально доехать) стрельба из луков. Да и много там ролевиков... Толпа в свое время была!

ILS
12.09.2010, 21:46
аяна, приятно познакомиться лично :)
Кстати, мне весьма доставило открытие, что оказывается фрейлину, которую я приставил сторожить Сансу, уже подкупили :D

centurion
02.10.2010, 12:38
Живу в Ариеле (к сожалению).


А чего к сожалению... Я вот в этом городе тоже живу, и ничего, пока не :suicide:

Вобщем, будь на связи...