PDA

Просмотр полной версии : Сага: Не боевое командное снаряжение



Мечтатель Вова
28.04.2010, 15:54
что нам нужно на сагу, и что у нас уже есть.

ВАЖНО
это не просто тема для того, чтобы все знали.
это тема для того, чтобы каждый внёс свой вклад!
если кто видит, чем он может помочь - пишите!
я специально выделил чёрным цветом, где нужна помощь.

итак:

мебель:
Столы.
Скамейки.
Небольшой навес (Вова)
Шатёр - для антуража очень полезно, да и вообще. но боюсь морока. кто что думает по этому поводу?
Бочка/Умывальник (Вова, Даша)
Душ! Для душа нужна ёмкость (предположительно бутыль от воды), шланг и сам душ + антуражная занавеска (не пластик). (Миша)
Что ещё?


Кухня:
хотелось бы, чтобы кухня была на 100% антуражной.
тоесть отсутствие пластика и целофана. совсем. давайте подумаем на сколько это реально.

Тарелки.
Кружки. (12)
Ложки. Надо бы ещё пару ложек.
Кувшины/Бутылки. Идеи, предложения?
Мешочки для овощей - просто пошытие на машинке мешки из тёмносерой/тёмнокоричневой ткани. (Миша)
Крынка с жиром (Андрей)
Кастрюли - с кастрюлями кажется проблем нет?
Тринога или чтото вроде этого. Сделаем как было на Свадьбе?
Скинутся на пластиковый стол
Пошить скатерть
Что забыл???


Флаги:

Герлянда - просто линия маленьких флажков. они вырезаны, нужно обшить. шить нужно в ручную иначе получается не красиво. Кто готов?
Герлянда - несколько средних флагов в герлянду, можно машинкой.
Походный флаг - надо?
Пара флажков тут и там для красоты - машинкой.
Вообще, кто готов занятся пошивкой и рисовкой флагов?


Освещение:

Факелы?
Свечи?
У кого вообще какие мысли?


Что Забыл?

Morgul
28.04.2010, 18:28
Душ! Для душа нужна ёмкость (предположительно бутыль от воды), шланг и сам душ + антуражная занавеска (не пластик). Кто возьмётся? - Risknu ( no obsudim)



Тарелки. Morgul + 2
Кувшины/Бутылки. Идеи, предложения?- iskat anturazhnye butyki iz pod vin,i probki :)
Мешочки для овощей - просто пошытие на машинке мешки из тёмносерой/тёмнокоричневой ткани. кто возьмётся? (Risknu)

дик
28.04.2010, 20:03
свечи привезу ,сколько нуна? кувшин один есть , насчет масла,ненужно ! я пакупаю 6араний жир ,перетаплю в крынки ,ктото против?
рисовать не умею но пашить возьмусь .уточни что именно

Шутница Даша
28.04.2010, 23:04
Сначало о главном: Миша.. чё это ты себя покрасил таким же цветом как и меня покрасили?

Ну а теперь о Саге :)

Шатёр
Может такой (http://img.alibaba.com/photo/236169900/awning_tent_sun_shelter.jpg)? :jester:
Может идейку какую нибудь от сюда (http://www.outdoors.ru/book/ski/ski4.php) украсть?
Что-то типо такого (http://www.tourism.ru/docs/report/ski/15/42/471/img/shater.jpg) только побольше.. Как вы на это смотрите?


Тарелки
Вообще то их 12 но хорошо глубоких 5.

Кружки
Кружек 10.. у одной нету ободков. Ещё есть 2 глиняные.

Ложки
Столовых 9, больших 2.

Миски
Мисок 4 (типо салатниц), из них 2 большие и 2 маленькие. Сколько нужно ненаю.. вроде пока хватало :)

Кувшины/Бутылки.
У меня есть красивой формы бутылка на 10 литров (из пластика). Нужно её обшить и придумать ей пробку. Думаю получится очень хорошо. Есть 3 красивые бутылки из под вина.. но толко 2 пробки :)


Кастрюли - с кастрюлями кажется проблем нет?
Тринога или чтото вроде этого. Сделаем как было на Свадьбе?
А зачем нам? Там было для порося.
А с кастрюлями проблем вроде нет.. твоя большая, мой казанок.. ещё что то там было.

Флаги

Ну я немножко пошью.
У тебя там есть та красивая палка которую мы нашли.. вот из неё сделаем походный :)

дик
29.04.2010, 20:13
у меня тоже валяются кувшины и тарелки

Orli Teleri
09.05.2010, 15:11
тоже могу ченьть пошить, не слишком сложное в кооперативе с Моргулом. Но тканей пока нет.... решим