PDA

Просмотр полной версии : Распродажа



Pixie
02.05.2010, 22:50
В виду скорого отъезда распродаю свою мастерскую :
На продажу :
Кожа - несколько килограмм в промышленной "шкурной" форме .
Есть несколько жёстких "подмёточных" , разных экзотических расцветок(алая , золотая , белая) и десятка три классических
цветов .Из последних я шью фехтовальные перчатки.
Куча всяческой фурнитуры , под кучей подразумевается шкаф с 50 ящичками общим весом килограм 10-15.
Рабочий стол с пробойниками (оченна хороший).
Кузня :
набор молотков и молотов от 30 грамовых до 5 ти килограмовой кувалды , плюс зубила .
Кузнечный шар - чугунный 20 сантиметров .
Кузнечные тиски и малые слесарные тиски.
Несколько киллограммов проволки (заборной)средней мягкости сталь с оцинковкой - идеальный материал для кольчуг.
Нержавейка в листах , точное количество не скажу , там метра 2-3 , толщина 1-1.2 мм .
Также будет продаваться какое то количество антуража , костюмов и тканей .
При желании можно сговориться о продаже оптом ,например всей кузни.

Обращятся ко мне через форум , или по телефону.

Zigmar
04.05.2010, 04:42
Отъезда? :eek:

volya
11.05.2010, 21:21
Pixie, а существует вариант маломасштабных закупок? Мне бы некоторое количество кожи, для определения конкретного количества нужна консультация с тобой же. И костюмы-ткани-фурнитура-антураж я бы посмотрела-приютила.
А уже резаной кольчужной проволоки не держишь?
Понимаю, что для знакомства с этим добром до вас надо добраться, но гора-то к Магомету не идет...

Pixie
24.05.2010, 15:55
Pixie, а существует вариант маломасштабных закупок? Мне бы некоторое количество кожи, для определения конкретного количества нужна консультация с тобой же. И костюмы-ткани-фурнитура-антураж я бы посмотрела-приютила.
А уже резаной кольчужной проволоки не держишь?
Понимаю, что для знакомства с этим добром до вас надо добраться, но гора-то к Магомету не идет...
Фурнитуру отдам всю если хочешь , с тканями тебе нужно посмотреть.

volya
24.05.2010, 22:20
Pixie, вот перед Кабанятником и посмотрим. А кожа уже вся ушла?

Pixie
30.05.2010, 20:27
Обновление .
В связи с большим количеством сходных вопросов вывешиваю здесь апдэйт о состоянии распродажи .
По состоянию на сегодня , проданы стол с пробойниками , небольшое количество кож .

Несколько человек обдумывает покупку молотов \шара\тисков , появилас. заявка на кольчужное сырьё.