PDA

Просмотр полной версии : Лагает ...



caracrist
08.12.2005, 10:44
Это только у меня по два раза на линки кликать приходится, или кого этот форум с первого клика посылает по адресу. Я уже не говорю, про многоминутное возвращение после оставленного сообщения.
Исправимо ?

Elveryn
08.12.2005, 11:33
странно, у меня всё летает.
Попробуй выключить Осла - он форум при загрузке тормазит безбожно.

Irwin1138
08.12.2005, 16:05
Попробуй выключить Осла - он форум при загрузке тормазит безбожно.
Верно

Nazgul
08.12.2005, 20:04
Присоединяюсь к Маманту у мну тоже если 1 раз кликнуть то ето может затянуться на 10 минут загрузки а ес 2 кликнуть то сразу.Маньяк ес не ошибаюсь я тебе вроде говорил про ето.

caracrist
08.12.2005, 20:06
Кстати, Лёша зная твою привычку даблкликать на всё подряд, не удивлюсь почему ты этого не замечаешь ... :)

Axanor
08.12.2005, 20:44
Я тоже столкнулся с этой проблемой, и немного повозившись нашел причину.
Дело в том, что у большей части людей стоит та или иная антивирусная программа, какой нибудь файрволл и анти спайвэр. Все эти программы просматривают скрипты форума на предмет вредоносных кодов, и это может тормозить или вызывать сбои. Например я тестировал с Касперским, Нортоном и пандой (при выключенном файрволле) и без антивируса совсем. Разница была заметной, кроме того, с пандой форумом почти нельзя было пользоваться, так он тормозил и глючил. Касперский даёт сильный тормоз из-за мониторинга скриптов, если мониторинг выключить, тормоза почти исчезают. Нортон туда - сюда, а вообще без антивируса - летает со свистом.
Резюме: покопайтесь в настройках антивируса, скорее всего проблема там.

Exzorzist
08.12.2005, 23:16
У меня авг антивирус. и все работает (со скоростью компа....) И моноклик тоже...

The_shy_one
13.12.2005, 13:21
И у меня всё ништяк!Антивирус стоит вроде и не мешает!:)
Это не проблема сайта точно!

Elveryn
13.12.2005, 13:31
ребята, за то чтобы не лагало хорошо заплатили :lol:
Так что всё должно летать. Если у кого-то проблемы с этим, проверяйте свой соединение, может у вас первый пень стоит, а может осёл работает, а может вы его не перегружали давно... и т.д.
Но летать должен как сверхзвуковой истребитель... :yo: :diablo:

Львенок
13.12.2005, 13:45
Ниче не знаю, у меня все прекрасно. :lamer: