PDA

Просмотр полной версии : Детектив: послеигровое голосование



Tolesnikov
09.05.2010, 12:40
Давайте выразим в цифрах то, что на слвоах не передашь.

Orli Teleri
09.05.2010, 14:48
всегда ставлю 4+ потому, что нет придела совершенству. А вообще я бы еще пограла в такое

Кошка Назаретская
09.05.2010, 17:07
Было очень мило. Давно в такое мечтала поиграть. Спасибо.

Дивная
09.05.2010, 19:33
Моя тебе огромная благодарность за старание, возможность поиграть и просто раслабится. Кроме этого на будущеевот->
Плюсы:
Замечательная атмасфера. Наш мастер очень хорошо начал игру, как бы повторяя некоторые вещи сказанные в квенте. Это дало хороший толчек впрыгнуть в игру потому как мы как бы знали о чем говорить и на что неагировать. Небыло пустой голословной болтавни.
Забота о мелочах - все эти скатерти, стаканчики были не только украшением игры но и частью ее так как сама интрига какое то время вертелась вокруг того что на этом столе находится.

Замечания:
Полицейский должен быть ролью которая даст последний толчек в игре а не знаком что игра закончилась.
Игрокам надо бы немного намекнуть вникать в каждое слово квенты, потому как часть вещей(мелких но все же) не сыграло именно потому как игрок не придал этому значения.
У нас часть игроков в руках держала квенты по типу газет. По моему хорошая идея. Полистать старую газету, прочесть вслух какую нибудь мелкую статейку и иметь подсказку для тех кто роль плохо помнит. А если это еще и чуть чуть оформить так вообще будет замечательно.
Нашей компании хочу вырозить спасибо за антуражную и вежливую игру. Даже чуть чуть порой слишком вежливую%) Убийстов как никак;)))
Остальное я говорила на полигоне.
Еще раз спасибо!