PDA

Просмотр полной версии : Роли



Феникс
12.05.2010, 08:51
Роли:


Феникс (http://www.rolevik.org/forum/member.php?u=56) - Паладин братства стали\Техник, специализация электроника и ядерная физика.
Mr Kot (http://www.rolevik.org/forum/member.php?u=22)- Паладин Братства Стали
(нужен дабл класс на техника со специализацией ремонт.)

Вовочка (http://www.rolevik.org/forum/member.php?u=688) - Техник, специализация - роботика.
(нужен дабл класс на Паладина и смена специализации на компьютеры с разрешения мастеров и с согласия Вовочки)
Аня (http://www.rolevik.org/forum/member.php?u=73) - Биолог. Доктор медицинских наук в области направленных мутаций и генной инженерии.
комбат возможен?


Под вопросом.Жду ответа:
Isoul - новичёк братства стали (на ролевке тоже, но горит фоллаутом) класс - полевой медик.
Оля - новичёк братства стали (фанат фоллаута но тоже первый раз на ролевке)


Запас (может быть будут)
Кирил (http://www.rolevik.org/forum/member.php?u=75) - техник специализация ремонт (оружейник. специалист по тактике)
Вика Одуванчик (http://www.rolevik.org/forum/member.php?u=162) - полевой медик


Не выходят
Борислав (http://www.rolevik.org/forum/member.php?u=53) - Паладин братства стали
Янка - (http://www.rolevik.org/forum/member.php?u=689) Паладин Братства Стали
Дошка (http://www.rolevik.org/forum/member.php?u=428) - Техник, специализация - компьютеры.
delt (http://www.rolevik.org/forum/member.php?u=143) - Техник, специализация ремонт.

delt
13.05.2010, 02:56
Пожилой скрайб(в данном случае техник,если не путаю табель о рангах).
Раньше много работал с поисковыми и боевыми группами (ремонт оружия,
брони и техники в полевых условиях).По возрасту и состоянию здоровья(травмы)
был приписан к одной из баз.
В экспедицию отправился добровольно(ребята уходят далеко и надолго,куда же им без меняwink )
Воевать умеет,но предпочитает делать это в крайних случаях(идти в пехотной цепи).
Умеет выживать в пустыне.В том числе и сапер.(правда не очень высокой квалификации)
Отношение к жизни: "Ad majorem gloriam BOS":evillaugh

Артём
13.05.2010, 20:13
Феникс, а можно к именам приложить ссылку на профайл на ролевик.орг

Феникс
13.05.2010, 21:05
Cделано

Феникс
09.06.2010, 10:14
Апдейт. К нам присоединилась команда Сигма с Киллером в качестве капитана - 5 человек.

Итого нас 11 человек.

Вопрос мастерам - нужно еще набирать или закрывать набор?

Juk
09.06.2010, 15:43
Феникс, закрывай

Вовочка
11.06.2010, 01:17
Сигма? Ну-ну.

Феникс
11.06.2010, 02:15
А че Ну ну?

delt
19.06.2010, 18:10
Меня какое-то время не было.
Имхо-Сигма,лучшее что с нами могло "случится".
Люди мне более знакомые,спокойные и очень терпеливые.
По крайней мере с ними можно о многом договорится.
Как боевая группа они работают несколько менее эффективно чем "Орлы",
но при доспехах это значения не имеет.
А как организационщики- барахло,постройка,транспорт на игру,командное питание-гораздо имхо лучше.

delt
12.07.2010, 02:05
Вопрос к Жуку.
Я понемногу начал общаться с народом по поводу продумывания специализации.
Ведь техник,ученый,медик должен нести на себе комплект необходимого ему оборудования.
И соответственно умения и возможности оборудования должны быть "заверены" мастерами.
Пока плотно поговорил с Дошкой,он у нас электронщик,специалист по радиосвязи и
радиочастотам и дозиметрист.(не робототехник и не хакер)
Соответственно нарисовались у него дозиметр,анализатор частот - декодер радиосигналов.

Далее...
Думаю что у каждого должен быть аналог пипбоя(чтото цепляющееся на руку,выполняющее
функции кпк).
Пока думаю над отыгрышем.По большому счету это универсальная записная книжка+
Какие функции,нужные БОС там еще должны быть?
и индивидуальный счетчик гейгера есть у каждого из Бос?
является ли он частью пипбоя?

Вдобавок пытаюсь представить,что у меня может быть кроме набора инструментов?
Мои заявленные умения следующие - механик по системам вооружений(пороховое оружие+
механические части Power Armor),механик машины,оператор систем вооружения машины.
Может быть еще могу паять(когда объяснят что и как)wink
Могу ли я получить еще специалиста по механическим ловушкам(локализацию и обезвреживание)
и умение сапера?

С Глебским еще не пообщался(он постоянно занят на работе).
Думаю что он будет кроме боевого медика еще специалистом по вирусным заболеваниям
и боевой химии(если таковые на игре будут).

Что о себе и подробно о своих специализациях могут сказать остальные?

Juk
12.07.2010, 03:15
delt, Вопросы о тех или иных способностях/бонусах/спец.абилках персонажей - только после получения историй персонажа. На данный момент обсуждать нечего.
Могу сразу сказать, даже БоСу я не пропущу набор вроде - механик по системам вооружений(пороховое оружие+механические части Power Armor), механик машины, специалиста по механическим ловушкам(локализацию и обезвреживание)
и умение сапера.
Обычному персонажу на игре я скажу выбрать что-то одному, БоСовцу с хорошей историей могу разрешить два спец.умения. Но точно не 4, имейте совесть ;)

delt
15.07.2010, 00:46
Ясно.wink
Нет проблем,буду думать и сосредотачиваться на одном умении.
Я просто до сих пор не совсем понял какие разрешенные умения для БОСовцев существуют?
И соответственно начал "шуршать" по возможным направлениям.
И буду думать над личной историей.
Если не тяжело,напомни,какие в ней должны быть "пункты" и события.
Потому что после того разговора я это не записал,а теперь жалею.
Опять же не совсем "поймал" как строится общекомандная легенда.

delt
13.09.2010, 04:32
Нарыл много материала по миру Фаллаута.Буду его сортировать и выкладывать по мере обработки.
Пока что понял что приколы и идеи из Тактикса и Фаллаут3 нам использовать нельзя-
это восточное братство,оно очень изменилось после путешествия,
а мы на западном побережье,у нас "классика".

Из интересного- оказывается в Братстве есть такой ранг как "рыцари"(knights)-это "средний класс"
- солдаты низких и средних рангов,техники,медики,но не ученые.
Только ученые называются скрайбами,лаборанты могут быть и рыцарями(если достаточно продвинутые в умениях).
Так что будем обращатся друг к другу брат рыцарь или сэр рыцарь.wink
Мы там все похоже в ранге рыцарей-кого попало на такое задние не пошлют.
И кстати,западное братство НЕ принимало людей "со стороны".В него входили только те,кто там родился и вырос.
Рекомендую помнить при написании легенды.
Получается что мы все друг друга давно и хорошо знаем.

Дошка
19.09.2010, 04:09
Зовите меня привередливым или зажравшимся, но я не буду писать никакой квенты, пока не будет номинальной информации по технологиям.
Квента будет основана на правилах игры, а не наоборот.

Juk
19.09.2010, 04:21
Зовите меня привередливым или зажравшимся, но я не буду писать никакой квенты, пока не будет номинальной информации по технологиям.
Квента будет основана на правилах игры, а не наоборот.

Не совсем понял, что ты имееш ввиду под "номинальной информации по технологиям" - какие технологие будут на игре или правила для техников? Если первое, то всех технологий никто на начало игры знать не будет, если второе, то будет в ближайшей месяц, либо в следующем апдейте, либо после него.

Дошка
19.09.2010, 16:42
Juk,
Мне не нужно знать о всех технологиях, достаточно общей справки и разумеется правил для техников.
Как я могу писать квенту, не зная, что мой персонаж может делать на игре?

Juk
19.09.2010, 17:52
Дошка, понял, вполне резонно. Скоро все будет.

delt
12.10.2010, 23:58
Как я говорил выше-я прокололся с направлением Братства.
Мы Восточное Братство,а там много чего по другому.
Жук,ты не подскажешь,сколько приблизительно лет прошло с "Большого Перелета"
Братства через Скалистые Горы и сколько лет оно уже действует на восточных равнинах?
Мне(да и остальным) это необходимо для построения легенд-это напрямую связано с возможным возрастом персонажа.
И соответственно-его жизненный опыт,в чем он успел поучаствовать.
Соответственно опыт и знания(заслуги)-это важная часть позиции персонажа в Братстве.

Juk
13.10.2010, 00:53
Братства через Скалистые Горы и сколько лет оно уже действует на восточных равнинах?
Мне(да и остальным) это необходимо для построения легенд-это напрямую связано с возможным возрастом персонажа.
И соответственно-его жизненный опыт,в чем он успел поучаствовать.
Соответственно опыт и знания(заслуги)-это важная часть позиции персонажа в Братстве.

Не более 3-х лет, вы одна из первых дальних экспедиций после захвата плацдарма на Востоке.

delt
13.10.2010, 23:20
Ага,то есть в некоторых подробностях картина осталась та же.
То есть в экспедицию скорее всего пошли выходцы из Западного Братства,пережившие "великий перелет".
Сомнительно что в такое серьезное "мероприятие" отправили свеженабранных и еще не очень опытных рекрутов из пустошей.
По крайней мере все пладайны-выходцы из старого братства.

По крайней мере я так вижу ситуацию.

Juk
14.10.2010, 01:38
Ага,то есть в некоторых подробностях картина осталась та же.
То есть в экспедицию скорее всего пошли выходцы из Западного Братства,пережившие "великий перелет".
Сомнительно что в такое серьезное "мероприятие" отправили свеженабранных и еще не очень опытных рекрутов из пустошей.
По крайней мере все пладайны-выходцы из старого братства.

По крайней мере я так вижу ситуацию.

Да, ученики скорее всего набранное пополнение, паладины - выходцы из стараго братста или самые первые рекруты на востоке. Но ты должен понимать, что эти три года очень сильно изменили само Братство, его взгляды на окружающий мир и даже в какой-то мере ценности.
Если для Западного братства - деревня с выжившими - это деревня с дикорями, то для вас это плацдарм для набора новых рекрутов и т.д

Вовочка
14.10.2010, 16:20
Переговорил с несколькими людьми перелопаитивших Фолл. По их словам в нашей ситуации мы будем делать все для защиты волта и деревни, стабилизации ситуации, перенятий техники и знаний. Волт и деревня для нас оплот цивилизации и технологий. Нашими целями будет сохранить его целым, невредимым и при этом не трогать его и не навязывать свою точку зрения. Еще важный момент это обязательная постоянная база БОСа в деревне.

Феникс
21.11.2010, 13:03
Апдейт в списке ролей.

К нам добавились Кир и Вика Одуванчик. Поздравляю их с вступлением в команду.

Глебский и Антон Гамак больше не являются частью команды так как за полгода люди ни разу не вышли со мной на связь а также в следствии отсутствия на всех командных сборах. Уровень подготовки команды должен быть очень высокий и люди не согласные и не способные принимать какое то участие в подготовке команды будут из неё исключаться.

Феникс
21.11.2010, 13:05
Жук, пожалуйста запости апдейтнутый список на форуме. Только специализации техников не копируй. Также Елену пожалуйста пока в общем доступе не пиши.

Феникс
06.03.2011, 11:15
Очень важный Апдейт в ролях
Нас всего 4 человека, которые выходят точно.

После разговора с Жуком:

У нас 3 паладина все с дабл классом отсюда вопрос


Кот, дабл класс на полевого медика тебе нормально?
Вовочка, дабл класс тебе на паладина нормально? специализацию поменяешь на компьютеры ок? Электроника + компьютеры всё равно будет роботика.

Теперь насчёт нашей тактики. мы будем гораздо более мобильные, поэтому
Те кто захочет нашей помощи или общения с нами, а нас нету в локации то можно будет оставить голосовое сообщение.

Если на полигоне будет игровая сеть, то можно будет по мейлу.

The_shy_one
11.03.2011, 15:02
K stati. Raz my uzh mozhem poprobovat' vybit' neshtyaki mozhet poprobuem dostat mne radiacionnyj kostjum? YA poprobuju ego togda dostat'.

Феникс
11.03.2011, 17:26
K stati. Raz my uzh mozhem poprobovat' vybit' neshtyaki mozhet poprobuem dostat mne radiacionnyj kostjum? YA poprobuju ego togda dostat'.

Вопрос к Жуку

The_shy_one
21.03.2011, 19:05
Voobwem ne nado mne anti-radiaziju. Ty tam sprashival po povodu armora? YA mozhet i mogu esli hotite, no preduprezhdaju- net opyta.

Juk
21.03.2011, 23:30
К стати. Раз мы уж можем попробовать выбить нештяки может попробуем достат мне радиационный костюм? Я попробую его тогда достать.

Если сможете сделать что-то красивое, учитывая ваш резко сократившийся состав, я готов пропустить. Но окончательное решение за Артемом чисто исходя из внешних данных костюма.

Сразу предупреждаю, четвергото повера не будет.