PDA

Просмотр полной версии : Клип - не пей за рулём



Elveryn
13.06.2010, 15:53
Сонькино творчество, вывешивается для ознакомления по её просьбе

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/--rMQ2QtTI4&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/--rMQ2QtTI4&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

ILS
13.06.2010, 16:22
Не впечатляет :cool:

Robik
13.06.2010, 23:40
Не впечатляет :cool:
+1
и плавящийся ключик от пладелет на переднем плане, несколько не в тему.

ILS
14.06.2010, 00:44
от пладелет
ну, у меня он как раз проассоциировался с замком, на который в старых машинах можно было закрыть рычаг коробки передач :)

Батя
14.06.2010, 01:08
Привет,Соня!
Я не имею морального права судить о твоей работе шире,чем "нравится-не нравится",потому что не могу снимать хотя бы также,как ты.Но:
1.ассоциативный ряд - присутствует,
2.мысль доведена до логического завершения,
3.как ролик,который ,по идее,должен прокручиваться много раз - вполне имеет право на существование.
Так,что - хорошо,но можно лучше! И - удачи!:)

MAX
14.06.2010, 22:43
ролик нормуль. А вот текст в конце какой то детский.

ILS
16.06.2010, 00:14
Ролик - как некий артефакт съёмки - действительно нормуль. Но ни коим образом (за исключением последней части, разве что) не гармонирует с "месседжем". Ну народ танцует. Ну фоткается. И, извиняюсь спросить, ЧО?
Я бы посоветовал вместо кадров, совпадающих с танцующими людьми, после фотканья вставить кадры тех же людей - в виде трупов за рулём в обломках машин. Тогда месседж будет впооооолне отчётливый.

Fessaer
17.06.2010, 03:57
ИМХО

1. Первая половина (15 секунд) ролика - зрительная нагрузка, которая плохо ассоциируется с сабжем. (Гы, но по статистике, большая часть людей из представленной возрастной категории надирается в зюзю не на дискотеках, а в барах - у мну на факультете делали экзаменационный проект на эту тему).

2. Нет однозначного восприятия аналогии, как отрицательной, а может даже и наоборот.(Я, например, отношусь к тем людям, у которых горящий абсент и аналогичные коктейли вызывают положительные эмоции и подплавленный ключ этому не помеха)

3. Коэль обозначает не алкоголь, а спирт. "Спички детям не игрушка, покупайте зажигалку" :crazy girl:


Ролик, при постоянном просмотре на ТВ не будет вызывать никаких чувств, кроме раздражения (почти 40 секунд, ради короткого и невнятного мессера задолбает уже за 3й просмотр).



З.Ы. А вот звуковое сопровождение подобрано на 5+ в контексте дискотеки - "кэтч" присутствует.

Геник
20.06.2010, 15:11
ролик сам по себе не плох, но он не цепляет.