PDA

Просмотр полной версии : Полигон.



Мироку
18.06.2010, 21:35
Мы нашли полигон. Бен Шемен. На полигоне есть немаленькое количество дров и бревен для строяка. Ко всем локациям терпимый подьезд на машинах.

Вода:
На самом полигоне крана нет.
В лесу краны, как известно есть.


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!!!!
Информация о полигоне (и некоторые другие аспекты о самой игре) будет скоро перенесена в раздел, видимый ТОЛьКО зарегестрированным пользователям форума!
Чтобы увидеть эту информацию надо будет зайти на форум под своим юзернэймом.

KAБAH
18.06.2010, 23:45
Разьясню!

Полигон находится в Яар Бэн Шэмен. На самом полигоне крана нет.
В лесу краны есть.
Если в лесу не отключат воду - ее будет ну совсем реально привезти, как и на других играх.
Если вдруг отключат - придется ездить чуть дальше.

Полигон находится от силы в километре от полигона "Глиды" (полигон Города Масттеров), так что ситуация не отличается драматически.

россо Маха
19.06.2010, 00:14
вовремя разъяснили, теперь все спокойно выдыхают :р
будем ждать карту%)

KAБAH
19.06.2010, 00:33
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!!!!
Информация о полигоне (и некоторые другие аспекты о самой игре) будет скоро перенесена в раздел, видимый ТОЛьКО зарегестрированным пользователям форума!
Чтобы увидеть эту информацию надо будет зайти на форум под своим юзернэймом.

Наташа
30.06.2010, 13:28
В лесу вообще-то пожар нехилый 3000 дунамов уже сгорело :( , это не там, где был Город мастеров, но огонь движется как раз в ту сторону , вроде поджог в нескольких местах (Тирош , Гефен, Рош Аин) , имеет смысл задуматься о запасном полигоне, т.к. даже если наш полигон не сгорит , могут возникнуть проблемы с проведением массовых мероприятий + дополнительная охрана (из-за умышленного поджога).

KAБAH
30.06.2010, 16:48
Наташа, Альтернативы нам известны. Надеемся что не понадобится.

Проблемы с проведением, если уж будут, скорее всего будут обще-какалевскими, а не локальными.
В любом случае спасибо за предупреждение.
Предлагаю пока раньше времени не волноваться.

Chinese
01.07.2010, 11:04
3000 дунам не так и много, и в принципе Какаль не должен из этого делать особую тргедию... Нужно лечить причину, а не людей из лесу выгонять....

skull
30.08.2010, 20:28
а где-же карта

ILS
30.08.2010, 20:57
skull, http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=7429

KAБAH
03.09.2010, 17:58
Если вы решите позвонить Мастеру, на тему "скажите куда ехать" и с другими подобными темами и вопросами начиная с 7-го числа (мы всячески просим звонить с этим НЕ Мастерам,а людям из ваших команд), то единственный Мастер которому вы можете с этим позвонить, это Arkadi (http://www.rolevik.org/forum/member.php?u=68) - тел.050-7185835
ЗАПИШИТЕ себе прямо сегодня этот номер и по всем общим вопросам звоните ТОЛЬКО на него!

Другие мастера (особенно лично я) либо просто вам не ответят, либо попросят позвонить Аркадию и в обьяснения дольше 10 секунд вдаваться не будут. Вплоть до извинятся и положат трубку.

Мы сообщаем это заранее и просим отнестись с пониманием (7-го а тем более 8-го числа нам будет не до обьяснений дороги по телефону.)

ILS
04.09.2010, 02:55
В принципе, на скоко я могу судить, объяснять-то и не нужно - если будут висеть отчётливые стрелочки. Этот полигон куда ближе к трассе, чем те, что южнее - из тех, на которых я бывал

девочка-припевочка
04.09.2010, 22:44
да, мы очень надеемся на стрелочки, было бы проще если бы они появились с утра в среду, не позже.

ILS
05.09.2010, 02:44
я бы всё-таки надеялся увидеть их уже во вторник...

KAБAH
05.09.2010, 03:35
ILS, Будут без базара.
Моего поста не отменяет (и поверь мне он необходим)

skull
05.09.2010, 18:52
спосибо