PDA

Просмотр полной версии : Сайт www.rolevik.org официально открыт



Elveryn
09.03.2006, 22:27
Друзья!
Мы-таки держим слово, к Тавернакелю открываем новый сайт Израильского Ролевого Движения.
www.rolevik.org
Все, кто принимал участие в создании - записаны в разделе "О нас".
К сожалению многие, из тех, кто обещал помочь этого не сделали, поэтому в разделах "костюмы" и "отыгрыш" к сожалению пока практически ничего нет, однако мы надеемся восполнить это с вашей помощью.
Итак! желающие и могущие приглашаются стать корреспондентами сайта Ролевик Орг! Корреспондент получает полный FTP доступ в свой ( и только свой!) раздел, и может изменять как ему угодно меню раздела и содержание (разумеется в пределах приличия).
Кроме того, ввиду того, что форум регулярно падал последний месяц, принято решение о смене хоста. Для вас оно пройдёт незамеченным, а нам это встанет в копеечку, поэтому ежели кто желает помеценатствовать - будем благодарны.

И теперь самое главное!!! Этот сайт создан ДЛЯ ВСЕХ! мы надеемся собрать здесь большую часть нашего совместного опыта во всех областях, охватываемых ролевым движением: оружейном деле, театральной части, пошив костюмов, музыка и многое многое другое. Поэтому мы просим всех присылать ваши статьи, материалы и типы - они будут распределены по соответствующим разделам.

Всем спасибо! Завтра презентация проекта на Тавернакеле.

Dennis
09.03.2006, 22:33
ЛЕша вопервых браво мужики, класная работа, и дизайн радует глаз. Бо вторых, чем можно помочь в разделе костюма?

Elveryn
09.03.2006, 22:46
Любые полезные статьи с иллюстрациями и чертежами об одежде средних веков, желательно с переводом на имеющиеся в наличии в Израиле материалы. Будем очень благодарны

Axanor
09.03.2006, 22:47
Выкройками иобъяснениями как шить. Присылай мне, а я уж завешу. Или если хочешь дам фтп и выложишь сам.

Dennis
09.03.2006, 22:58
Честно скажу многого не обещаю, но то что смогу набрасаю. А вообще повторюсь, коле кавод.

Elveryn
09.03.2006, 23:08
Дальше-больше. Скоро меняем и расширяем хост, профессиональный дизайнер тоже из наших :) Гурт :) обещал помоч улучшить дизайн, да у нас в группе и свои головы есть - чего только Хэлкар с Ирвином стоят.
Музыку поставим на скачку, надеюсь материала насоберём с миру по нитке. А пока это всего лишь начало.

Dennis
09.03.2006, 23:10
Леш а почему герб козел? или это намек, вопрос только на что:)

Elveryn
09.03.2006, 23:12
Козёл- официальный символ проекта. Поскольку всё израильское ролевое движение держится на мастерах ( то есть на козлах), то мы выбрали именно козла стоять на страже нашего будущего :)

DreamWalker
10.03.2006, 00:04
Сайт отлично сделан, дизайн классный, коль а кавод...
Предолжение для раздела "Сетевые библиотеки" - сайт http://bookz.ru/

Львенок
10.03.2006, 02:39
Насчет дизайна.. Вы его в файрфоксе не тестили, да? -___-

Exzorzist
10.03.2006, 08:15
Касаемо музыки - сейчас не получится, но пните Аксанора - если не ошибаюсь в его развалах должны лежать копии моей аудиотеки....

Если нет - ловите меня и если будете достаточно убедительны - я может и проникнусь на очередное копирование своих дисков.

Axanor
10.03.2006, 09:52
Тестили только в эксплорере и файрфоксе. В файрфоксе 1 баг с рамками, но исправление его в ФФ приводеит к появлению ег-же в ИЭ.

Rion
11.03.2006, 09:25
2Axanor:
Паш, а в первоначяльной версии сайта, это было? Я вроде на всем проверял, работало.

И вообще я еще в самом начяле говорил что ненадо было скрипты менять, мне ано больше нравилось...

Львенок
12.03.2006, 00:13
2Axanor:
То есть рамки так и останутся? *_*

Rion
12.03.2006, 19:56
2Львенок:
Ню это не мы виноваты. Что получилось то и есть.
Лудшеб народ с самого начяла помог чтото делать. А так в проекте неодного профа програмера небыло(на халяву невсякий работает).

Elveryn
12.03.2006, 22:58
Естественно, дизайн сайта будет улучшаться. Однако, это займёт некоторое время.
Рион абсолютно прав - мы несколько месяцев просили помощи, кроме завтраков ничего не получили. Наконец мы поняли, что пока мы де-факто не запустим сайт, никто так и не отреагирует серьёзно.

Dennis
13.03.2006, 13:55
Ребята хороший дизайн, хороший продуманный форум, молодцы. А стремится к лучшему как говорится нет преела совершенству.

Ярик
14.03.2006, 17:16
а о каких рамках идёт речь?

Elveryn
16.03.2006, 20:58
На сайте добавлено несколько полезных статей

Exzorzist
17.03.2006, 11:44
На сайте добавлено несколько полезных статей
Расстрелять. Из крупнокалиберного пулемета. Или найти хорошего корректора. Насчет статьи Артиллериста я ничего не скажу (уже все сказано и известно), но вот Рион "порадовал".

Не знаю, кто писал статьи о полигонах, но "больное преимущество" полигона Яар-Амлахим вызывает истерический смех.

З,Ы. остальных найденных блох потом скину в личку Паше (завтра, сейчас нет времени)

Elveryn
17.03.2006, 17:51
Если честно было лень ошибки исправлять :)