PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО И БЕСПЛАТНО!



Orli Teleri
07.07.2010, 02:34
Заканчиваю обучение по нанесению татуировок
НУЖНО СРОЧНО ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ДОБРОВОЛЬЦЕВ НА НЕСЛОЖНОЕ ТАТУ!!!!!
Трайблы, иероглифы, цветуёчки, узоры и т.п.
БЕСПЛАТНО!
Салон находится на тахане мерказит в Тель Авиве
Обращаться в личку
:crazy girl:

ILS
07.07.2010, 05:35
БЕСПЛАТНО!

А ты уверена, что народ согласится, чтобы ты БЕСПЛАТНО на нём что-то рисовала :fish:? :lol:

Orli Teleri
08.07.2010, 01:52
В салоне обычно тату стоит от 200 шк как бы между прочим...
Кто хочет татушку идет и делает....:yup: :taunt:
Ты хочешь мне заплатить? не откажусь :lol:

ILS
08.07.2010, 17:59
Orli Teleri, я в курсе. Я вообще татуировки не признаю. На мне что-то нарисовать будет очень дорого стоить. Особенно практиканту. Ты хочешь мне заплатить? Я подумаю :taunt:

sirUjin
08.07.2010, 20:56
Илс, кто платит, то из заказывает музыку.
Так что нататуируют тебе что-нибудь такое...

Fessaer
08.07.2010, 21:37
В салоне обычно тату стоит от 200 шк как бы между прочим...
Кто хочет татушку идет и делает....:yup: :taunt:
Ты хочешь мне заплатить? не откажусь :lol:


Тут дело такое - ошибка неопытного мастера может стоить "кролику" хороших денег на сведение, поэтому люди, желающие татушку, предпочитают заплатить опытному человеку. Ты же не временку предлагаешь. На бесплатное временное тату в данном контексте я бы наверное согласился, вопрос поможет ли это?

ILS
08.07.2010, 21:53
sirUjin, вот я и говорю: "Я подумаю"

Юрец
12.07.2010, 20:30
Тренировошный партак на халяву.Смешно ей ей.Можно потош всю жизнь страдать.

sirUjin
12.07.2010, 20:50
Хм... А потом, недели через три, когда Orli Teleri, курс закончит и станет работать в тату-салоне, что изменится?

ILS
12.07.2010, 22:01
sirUjin, лично у меня отношение к татуировкам не изменится :)

Алсо, когда человек работает в штатном режиме, он отвечает за свою работу, в т.ч. материально

Так что тренируйтесь лучше на кошках (с). Породы сфинкс, они как раз без шерсти, и со складками, как снаряд по спортивно-тренировочной тату очень даже подходят :evillaugh

Arista
12.07.2010, 23:14
Илс, у меня странное ощущение, что Orli Teleri не сильно волнует то, что ты отказываешься от бесплатной татуировки в её исполнении. Вопрос только в том, почему ты так активно стараешься придать сей факт огласке.

Elenna
13.07.2010, 00:57
Илс, у меня странное ощущение, что Orli Teleri не сильно волнует то, что ты отказываешься от бесплатной татуировки в её исполнении. Вопрос только в том, почему ты так активно стараешься придать сей факт огласке.

Ань ну ты же знаешь - причина всегда одна :flood:

Orli Teleri
13.07.2010, 02:04
Гы гы гы, Илс, без твоего стеба тут ну никак не обойтись.
Во-первых, "на кошках" я уже тренировалась, мастер дал добро на человеческую шкурку.
Во-вторых, на оной я уже пробовала вполне успешно, когда мастер доверял мне делать не существенные детали, что бы, если что, можно было бы исправить. Исправлять не пришлось, все получилось, по этому мастер дал добро на самостоятельную работу.
В-третьих, мастер будет стоять рядом и контролировать процесс.
В-четвертых, если вдруг, что-то пойдет не совсем так, рядом есть мастер, который все подправит и будет все ништяк.
:pont: :smoke:

Stassy
13.07.2010, 02:26
фотографии уже готовых работ выложи... так, чтобы хоть имело какую-то силу...

(мне не надо, спасибо : ))

ILS
13.07.2010, 05:41
Всего-то и хотелось - подшутить по поводу двусмысленности слова "бесплатно" в данном контексте. А вы уже на мильхемет а-кодеш нацелились :palladin:

Мдя...

Chinese
18.07.2010, 13:30
Варя, если хочешь то я готов принести себя в жертву, но аж в сентябре)

Дикий Зелёный Заяц
18.07.2010, 15:04
есть!! есть желающая принести себя в жертву нательным росписям!) моя подружка. она не боится ничего, ни неопытных мастеров, ни тараканов, ни танков) коли актуально, кинь мне в личку свой телефончик, я вас свяжу

Дивная
18.07.2010, 16:36
Народ какой то странный. Стажеры это люди которые обучение уже закончили и просто набирают опыт под руководством мастера.
Не вижу повода для насмешек над чужой работой. Имхо- неприлично и не по дружески совсем это.

Dakomarate
19.07.2010, 11:31
Orli Teleri, А есть возможность вывесить пару-тройку фоток твоих работ?

Дикий Зелёный Заяц
19.07.2010, 17:50
телефончик ей скинула, жди звонка. ее зовут Лиза. и эта, я, лично, вовсе не насмехаюсь (это насчет тараканов и танков) - дорогу молодым талантам - вот мой девиз!) я просто не люблю тату..... на себе..... я и так хороша..... наверное...... :rolleyes:

Kyrara
19.07.2010, 22:01
я еще просто не выбрала чем себя разрисовать а мой мйжь хочет слишком уж дорогую и сложнючюю татуху от плеча на всю руку. Так что мне будет совсно обременять молодые таланты)

evjikshu
27.07.2010, 23:14
Orli Teleri,, если актуально-кинь номер в личку плз. Честно пойду "по нож". )
Так-же интересно где именно и как ты обучалось - в армии не раз поднималась тема, он только не одной школы найдено не было.

Orli Teleri
02.08.2010, 01:22
Специальных школ, насколько мне известно, не существует. Есть мастера, которые берут учеников,есть какие-то организации, котрые помимо всяких других премудростей беруться обучать тату. Я пошла на индивидуальное обучение. Рисую я более-менее(художку заканчивала) по этому решила попробовать себя в этом деле.Однажды решилась сделать себе тату - понравилось. Ведь тату может быть очень разным; от примитивного до высокохудожественного. Я хочу не только делать по трафарету, но и разрабатывать индивидуальные эскизы. Первый сейчас придумываю для себя, в скором времени его можно будет увидеть на мне. Я бы сама на себе сделала, но к сожалению, там где я хочу, сама не достану

Indarven
02.08.2010, 12:35
Боюсь, если я сделаю тату сейчас, пока живу с мамой, мне живой не быть...

sirUjin
02.08.2010, 13:50
А ты сделай там, где она не замит - подмышкой, на пример ;)

Indarven
02.08.2010, 14:25
Фи, не-не-не!

Orli Teleri
09.08.2010, 02:24
И так! кто первый встал - того и тапки! Как только я получу бамажку, что прошла обучение - халява закончится! Так, что решайтесь, кто еще не решился! жду звонков, кто готов уже в понедельник 09.08?
054 946 61 37 (вторник и среда предположительно уже заняты)

Dakomarate
09.08.2010, 11:57
Повторяю, можно посмотреть на фотки работ, если они есть?

Orli Teleri
16.08.2010, 03:17
ПОВТОРЯЮ: Я только начинаю практику, фотки чего я предоставлю? если я еще не имею своих собственных работ? а рисунков в каталогах полно, каталогов у нас тоже полно:grabli:

Orli Teleri
16.08.2010, 03:19
Кстати, На этой неделе халява заканчивается!
В ближайшее время вывешу фотки первых работ, если любопытство еще не иссякло