PDA

Просмотр полной версии : Страховка и "טופס הסרת אחריות"



KAБAH
11.08.2010, 16:11
Внимание !!
Как уже говорилось, мы собираемся оформлять страховку.

Мы уже вывешивали онлайн анкету (https://spreadsheets.google.com/viewform?hl=en&formkey=dHZqMGRjWTJnMzRFWHF0RDRrNmVMdGc6MQ), куда можно внести данные для страховки.

Необходимые данные:
Имя
Фамилия
Номер Т.З/Даркона
Возраст
Адрес
Телефон
Телефон для экстренной связи с родными/близкими
Хронические заболевания (если есть).

Данные нужны от всех, кто собирается на полигон.
Данные необходимо передать нам не позже 30.08.2010. Потом они уже просто не попадут в Хеврат Битуах.

У нас до сих пор данные только 55 человек, что очень мало (у нас взносов больше :) ).
В свете этого - всем группам/командам необходимо составить максимально полный список данных своих игроков и подать его мастерам до 30.08.

"טופס הסרת אחריות".
В этой-же теме (В пост #2) будет опубликован "טופס הסרת אחריות".
Регистрация на игре требует подачи подписанного "טופס הסרת אחריות" при регистрации - поголовно и в обязательном порядке.
Игрок не зарегистрирован на игру и не участвует в событии, пока не подаст "טופס הסרת אחריות".

Лицам до 16 лет нужна подпись родителей + письмо об опеке другим лицом старше 18, если они едут на игру не с родителями.

KAБAH
11.08.2010, 16:11
Уведомление об ограничении ответственности на проекте "Сага Огня и Льда 2".


Я, __________________________________
№ паспорта:____________________ ,
ниже подписавшийся, принимаю участие в проекте Организаторской Группы и подтверждаю своё участие в игре «Сага Огня и Льда 2» между датами 08-09-2010 и 11-09-2010.

Мне известно, что речь идёт о проекте, который проводится под открытым небом и организован Организационной группой/ами выше указаной игры. Мне известно, что данный проект происходит также и в ночные часы и я несу полную ответственность за мое участие в проекте. Моя подпись под этим документом являются полным согласием со всем написанным в данном документе. Мне известно, что моё участие в проекте требует оплаты, которая установлена Организатором/ами проекта. Данный документ не является обязательством участия в проекте.

Мне известно, что организатор/ы не несут ответственность за моё прибывание на проекте, также они не предоставляют мне необходимый инвентарь/средства и вещи необходимые для ночлега и проведения моего участия в проекте. Я несу полную ответственность за своё прибытие на полигоне и возвращение с него, а также за имущество до/во время/и после проета. Мне известно, что организатор/ы проекта не несут никакой ответственности за порчу, кражу, потерю или любой другой ущерб, который может быть нанесён моему имуществу ,которое будет находиться в моем распоряжении в период проекта. Я заявляю, что несу полную ответственность за весь ущерб, кражу, потерю или любой другой вред, нанесенный мне или моему имуществу или нанесенный мной другому человеку.

Я беру на себя полную ответственность за моё поведение и поступки на территории проекта, а также за любой ущерб и\или вред и\или потерю, нанесенные мне и/или нанесенные мной другому.Я заявляю, что у меня нет никаких требований и\или претензий к организатору/ам проета за нанесение вреда или потери вещей, как было выше указано.

Мне известно, что на данном проекте происходят муляжные бои с помощью модели не боевого оружия: мечей ,топоров, копий ,лука и стрел или другого оружия, которое сделано в соответствии с определёнными требованиями организатором/ов данного проета,который прикреплён к данному документу.

Я заявляю, что я несу полную ответственность за весь вред или урон, который будет нанесён мне или нанесен мной во время такого боя, также я заявляю, что у меня нет никаких претензий к организатору/ам за получение травмы или нанесение её.

Я ознакомился и полностью согласен с Правилами и Стандартами данного проекта и обязуюсь соблюдать их. Мне известно, что за несоблюдение правил, организатор/ы проета имеют право ограничить моё участие в проете в любое время суток за любое нарушение вышеупомянутых стандартов, без финансового возврата или денежной компенсации.

Мне известно, что я должен подготовить себе экипировку/костюм в соответствии со Стандартами, а также что подготовка экипировки происходит за мой счет. Если я прибуду на проект в экипировке, которая не соответствует стандартам или её правилам, я не смогу принять участие в проекте, и я заявляю, что у меня нет никаких претензий к организатору/ам за это.

Я обязуюсь вернуть организатору/ам проекта все вещи, полученные мной от них, по окончании; также мне известно, что если я не верну данные вещи или верну их в повреждённом состоянии, я должен возместить их стоимость, включая все материалы и время, затраченное на их создание.
Авторские права данного проекта собственность организатора/ов, также как и на правила или другие материалы данного проекта.

В обязательство соблюдения всего вышесказанного подписываюсь ниже:

Подпись участника ________________________________ дата __________________

KAБAH
11.08.2010, 16:11
Список игроков сдавших данные для страховки:
https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0AnbooSilLtHddDJEN24ta3hQa1AzXzloWDYwTS1nSUE&hl=en#gid=0

Мечтатель Вова
11.08.2010, 16:40
а может стоит список повесить, чтобы было понятно - кого пинать.

ILS
11.08.2010, 19:31
Относительно тофеса - распечатайте с запасом и дайте подписать игрокам во время регистрации. Если есть сложность распечатать - скажите, сколько нужно, я напечатаю

KAБAH
12.08.2010, 02:18
ILS, Тфасим будут обязательно (И спасибо за готовность помочь - это бы весьма помогло), просто если каждый будет заполнять на месте - все возьмет куда больше времени.

Желательно принести заранее заполненный (А несовершеннолетним вообще только так)

KAБAH
12.08.2010, 02:20
Мечтатель Вова, у нас есть данные от силы 1/3 игроков (ЧАСТЬ ИЗ 55 - мастерская команда), так что пинать всех а лучше делать командный список.

ILS
12.08.2010, 05:19
KAБAH, не за что, если всё-таки захочешь, скажи, сколько

KAБAH
23.08.2010, 21:26
Список Игроков сдавших данные страховки на 23.08 (https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0AnbooSilLtHddDJEN24ta3hQa1AzXzloWDYwTS1nSUE&hl=en#gid=0)

Если вас нет в списке или вы дали не все данные - заполните АНКЕТУ (https://spreadsheets.google.com/viewform?hl=en&formkey=dHZqMGRjWTJnMzRFWHF0RDRrNmVMdGc6MQ)снова!

Просьба заполнять АНКЕТУ (https://spreadsheets.google.com/viewform?hl=en&formkey=dHZqMGRjWTJnMzRFWHF0RDRrNmVMdGc6MQ), а не слать данные мне в личку.

Напоминаю, что данные надо послать В БЛИЖАЙШИЕ 7 ДНЕЙ !!!
Большое спасибо.

П.С:Даже если вы не пришлете данные, тофес хасарат ахрают на игре надо подать все равно!

KAБAH
25.08.2010, 13:19
У вас осталось 5 дней заполнить данные для страховки.
Все данные в предыдущем посте.

Капитаны, пните пожалуйста больно свои команды - с момента последнего поста данные сдали всего 5 игроков.

Orcus
25.08.2010, 13:21
заполнил уже два раза, после первого себя в списке не нашёл.. после второго не знаю..
нельзя ли как то повесить самообновляющийся онлайн список сдавших?

KAБAH
25.08.2010, 13:58
Orcus, список в моем посте верен на 23.08.

Каждый, кто заполняет анкету - попадает в (закрытый и неопубликованный) список. Ты там собственно именно 2 раза :)

МЫ НЕ открыли доступ в полный список, а сделали частичную копию, чтоб не светить личные данные в открытом доступе

alexandr
28.08.2010, 01:41
a listochki vu razdodite na igre ya tak ponimayu!?

Koshka
29.08.2010, 05:44
alexandr, "листочек" легко может распечатать каждый, для этого мастерская помощь не нужна.:yup:

KAБAH
30.08.2010, 14:04
Сегодня (и с худшими шансами завтра) все еще можно заполнить анкету, чтоб ваши данные ушли в страховую компанию.
(данные 124 человек до сих пор я уже переслал Сэму)

Заполнять надо всем - игротехникам тоже.

Страховка - часть игрового взноса, который вы платите в любом случае.
Если вы не подадите данные и это потом как-то заденет ваши права - угадайте кто не мудр...

П.С: Данные принимаются ТОЛЬКО через анкету и никак иначе

KAБAH
31.08.2010, 13:12
Послал апдэйт Сэму. Всего записаны 130 человек (зеписалось больше, но некоторые по 2-му разу :)

Последние 40 заполнивших (тех кто по 2-му разу в этом списке может не быть) это :

Наташа из Хайфы (Nata Mur)
Exzorzist
Слуцман
Марина
Наташа из Хайфы
кошка назаретская
Исраэль
Mr.Kot
Rubiez
Tan
Nina (scherzo)
Антон рыжий
Sir Henry
Shandy
מארק נאימרק
אוקסנה לוגנסקי
דניאל אדלסבורג
Степашка
ברק ציז'יק
ז'ניה לינב
לירון נוימן
סייפן ביטון
ג'וליאן פליה
זיו אסולין
בוגדן שרייבר
דמיאן גוטמן
Svetlana
Kyrara
Антон Поляцкин
девочка-припевочка
teflonoviy
Нацла
Аладдин
Золотинка
Соня
Катя
Niakris
Таркин
mst. tall
Midas
Айна
Elleren Fealoke


Анкета работает безотказно.
Если вы еще ни разу НЕ заполняли анкету, СЕГОДНЯ еще может быть смысл таки заполнить - я завтра снова пошлю Сэму апдэйт

KAБAH
01.09.2010, 12:10
Данные 137 человек (список на сегодня 8:00) отосланы Сэму.

Напоминаю всем, что на игру имеет смысл привезти распечатанную и подписанную "хасарат ахрают".