PDA

Просмотр полной версии : Перлы с игры



Страницы : [1] 2

Lev
11.09.2010, 16:09
Уолдер "Черный" "развел" всех....
А Роб Старк развел "Черного"


- РОБ а как же Санса?!
- Я так и знал что я что то забыл...
(ребята вы репетировали?)


Сам пришел сам принес верёнку сам связал себе руки сам связал петлю отказался от защиты на суде и от божьего суда ...
И ВСЕ РАВНО НЕ ПОВЕСИЛИ...


Ну и конечно:"КТО не был на похоронах батюшки - ... ... ..."

девочка-припевочка
11.09.2010, 17:29
-Где раздобыть яду в Королевской гавани?
-Слышали что у здешнего повара есть.
-А что, у них его подают? :)

Serg
11.09.2010, 18:21
Воду, которой отравилась королева, взяли не у меня на кухне,-
служанка нашла её на полу возле чаёвни....
...возможно это были помои...

Serg
11.09.2010, 18:24
Станнис Баратеон:"Послушай, Джалабар, ты ведь принц... у тебя есть деньги?"
Пауза...
"...(жалобно) Ну ведь есть - я знаю....

Батя
11.09.2010, 19:19
На свадьбе Станниса Баратеона сир Лорес Тиррел /Казанова/ исполняет балладу для молодожёнов:"...и будут петь они до седьмых петухов..."

-Верховный Септон ( в полголоса,раздражённо) :"По-моему, он сейчас всю Септу пидарасами назвал?!"

-Сир Аксел Флорент/Mr.Kot/:"А Вы,Ваше Преосвященство,давно флаг Септы видели?"

-Верховный Септон(задумчиво) :"Ну да,ну да..."

Jack the Pumpkin King
11.09.2010, 19:24
Батя, ага, а самое главное забыли:
септон:- лорд Станнис Баратеон, берёте ли вы леди Маргарет Тирелл в свои законные жёны?
Станис:-да, беру.
септон:- леди Маргарет Тирелл, берёте ли вы лорда Станниса Баратеона в свои законные ЖЁНЫ?
все:- 0_о

Батя
11.09.2010, 19:29
Jack the Pumpkin King

леди Маргарет Тирелл, берёте ли вы лорда Станниса Баратеона в свои законные ЖЁНЫ?
Ну оговорился адепт.Молод ещё.Ну выдал желаемое за действительное...Чё пристал?!!!:)

Varg
11.09.2010, 20:03
Великий септон: - "Пускайте слух, что Меллисандра гермафродит"
Черный Фрей на похоронах батюшки: - "... и Мелиссандром"

Ivan
11.09.2010, 20:21
Просьба выложить текст письма от Джоффри Станису которое начиналось на "Дорогой дядя...".

Юрец (В супер тяжёлом доспехе), легко-вооруженный воин и две лучницы садятся играть в покер на раздевание (Во время осады Королевской гавани)
Воин: Сначала снимаются накидки
Юрец: Нет, сначала наколенники.

Юрец
11.09.2010, 20:42
Во первых не в супертяжелом а в среднем,во вторых два наемника(я и Каймор) и две лучницы Ланнистеров,в третьих не в покер,а в подкидного,в четвертых не наколенники а наплечники.:jester:

Exzorzist
11.09.2010, 21:06
После утренней боевки в пятницу, в Харенхолле идет совет - как уравнять боевку на вечер. Принимают участие мастер, игротехи и представители всех боевых команд. Мастера рвут на части по рации и он уходит по другим делам, в качестве прощания выдав фразу: "Думайте сами, вам ведь не понравилось то, что я предлажал"

Delirium Tremens
11.09.2010, 21:23
Сидим Я и Исраель поздно ночью у ланнистеров в замке, уставшие и замучаные, почти в состояние нервного хи-хи...
Слушаем уже минут 20 обмены любезностями и витьеватую речь "за столом", глаза слипаються, и тут я шепотом:

-Исраиль, а почему это все ланнистеры за столом пьют из синих граненых стаканов, а нам с тобой из высоких зеленых бокалов?...

Исраель задумчиво:
- может они нас хотят отравить?

Я тянусь к рации и делаю вид что начинаю говорить в рацию...

Вдруг Исраель начинает ржать, (а ржать нельзя, важный совет, однако, идет) быстро выбигает из "дворца", и я слышу по рации:
"-Мироку, это исраель, мы в Ланниспорте, ланнистеры хотят отравить меня и Машу!"
(Конец фразы тонет в диком ржаче)

У меня слезы от смеха пошли...

И только только мы успокоились, вышли и нас кое как попустило, как мы слышим по рации:

"Исраэль это мироку, я не понял, кого так отравили? Короля Джофри?"
Всё! Тут на не стало...

Delirium Tremens
11.09.2010, 21:57
Еще вспомнилось:
Разговор по рации между игротехами (поздяя ночь, второй день)
-Через пару минут очень красивая свадьба у Станниса. Всем стоит прийти и посмотреть!
-А сколько мана стоит?
Длинная пауза...
- А вы скиньтесь по два оленя!

Еще, на второй день отхожу поговорить по телефону, иду назад через кухню, вдруг мне вручают какое-то письмо, соответственно с вопросом "Что за.." и т.д.
Я начинаю читать письмо и одновременно, несколько раз нажимаю на телефон с боку, и все никак не слышу выхода в эфир!
С хмурым взглядом я смотрю на телефон... И никак не могу понять почему у него нет кнопки ПТТ!

Обратная ситуация, день после:
У меня телефон цдафа и при открытие дает чуть-чуть света, и я освещаю себе особо темные участки земли ночью...
Иду только с рацией в руках, почти засыпаю на ходу, и тут ловлю себя на том что все пытаюсь расколупать рацию на пополам и направить себе под ноги!

Lev
11.09.2010, 22:15
Черный Фрей на похоронах батюшки: - "... и Мелиссандром"

Уолдер был в горе, пьян и сразу исправился.

Вовочка
11.09.2010, 22:48
Serg, если помнишь дословно как мы про яд договаривались...

Денис.
11.09.2010, 22:55
возле умирающего лорда Тайвина...
Баратеон: - "он был великим воином но он был изменником! (бамц! падает корона с головы на глаза - знак с выше??)
Станис: - "Короля на щит! Лорда на щит!"

девочка-припевочка
11.09.2010, 23:10
Кстати на счёт суеверия:
на свадьбе Станиса Баратеона и Маргари Тирелл.
Септон: -А теперь обменяйтесь плащами по имя любви и верности к друг другу.
Мелисандра натягивает на жениха плащик, и он скользит и падает на пол.
Менестрели(шёпотом): -Не к добру.... Разведутся....

Serg
11.09.2010, 23:12
Ваше Величество, я всю ночь не спал и пилил себе вторую ногу,
но всё-таки я это приготовил: торт "Баратеон"!!

Koshka
11.09.2010, 23:16
торт "Баратеон"!!
Лорас Тирелл: Резать Баратеона?.. Хм...
Леди Оленна: Ничего, мы будем очень нежно его кусать!..

xboy86
11.09.2010, 23:24
Отдельно спасибо всем лучникам за хорошую игру и компанию!!!:elf: :elf: :elf:

Alamir
12.09.2010, 00:22
Последняя ночь игры:

Станнис(повару): Нету ли у вас чего нибудь выпить?
Повар(подает бутылку козла): Ваше величество, козёл!

Станнис уходит, тихий ржачь за спиной. :)

Elenna
12.09.2010, 01:21
Сцена первая: Перед свадьбой Леди Маргери Тирелл и Станниса Баратеона

Леди Олена посылает Леди Неттл Эшфорд свою личную служанку с ценными указаниями - приготовить помещение для свадьбы Леди Маргари. Ей выдаются гирлянды роз что бы украсить свадебный зал.
Неттл относится к делу очень серьёзно. Гирлянды вешаются , крепятся, перевешиваются. Всё это сопровождается кометариями, ценными указания , просьбами принести то или это, унести то или это.
Станнис Баратеон начинает тихо бесится, меняется в лице, предупреждает Неттл что бы не трогала Железный трон и не смела его украшaть цветами.
Дело закончено - Леди Неттл осматривает залу и выдаёт фразу: "Цветов мало...Ваше величество можно я принесу из Хайгардена ещё две вазы цветов?"
Станнис Баратеон :"НЕТ"
Леди Неттл:"Ну почему цветов же МАЛО очень мало???"
Станнис Баратеон:" НЕТ, ЭТО МОЯ ЗАЛА И МОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ ТРОН!!!"
Леди Неттл вспоминает фразу которую Леди Олена говорит ей, а так же Левому и Правому "Лорды и Леди без фанатизма!" и со словами ну ладно мой Король уходит...


Сцена вторая:Свадьба. Мейстер Гормен приводить менестреля который легким движением руки втыкает в пол залы алую розу. Немая сцена .Станнису Баратеону респект за самоконтроль.

Сцена третья : После игры персонажи рассказывают друг другу кто что сделал.

Леди Маргери Тирелл: Бабушка ,Леди Неттл а когда Станнис Баратеон не видел я украсила Железный трон цветами...

И это ещё цветочки!!!

teflonoviy
12.09.2010, 01:23
Менестрели у ланистеров идут травить лучницу, их замечает король и просит спеть.
Припевочка-"Ваше величество, нам некогда, у нас важные дела".

девочка-припевочка
12.09.2010, 01:33
Припевочка-"Ваше величество, нам некогда, у нас важные дела".
Да сморозила :) Нервничала :)

ILS
12.09.2010, 01:47
Честно-честно, я не нарочно, я даже сам не заметил, мне после суда рассказали:
Джон (извините, не помню фамилии - Лесник, короче) о Шайе:
-Обвиняется в склонении тогдашнего Десницы Тириона в отдаче необдуманных приказов, что повлекло к потере Королевской Гавани...
Тирион:
-Семеро свидетели, что в постели приказов я не отдавал

Кто-то, Хозяйке в присутствии Тириона:
-Мы идём на празднование в кабак.
-А что празднуют?
-Поминки по Лорду Фрею.
Тирион, Хозяйке, тихо:
-Поминки разве празднуют?... Хотя... По Лорду Фрею? Тогда да, тогда - празднуют!

Уолдер Чёрный:
...-Порукой тому три тысячи копий в моём замке...
Клык, тихо:
-А можно их всех посмотреть?

И искренне соболезную Кошке:
Леди Олейна
Леди Алена
Леди Алёна
Леди Подсолнечное Масло (впоследствии сократилось до Леди Масло)
(с тех пор, как Леди Оленна стала союзницей Станниса Баратеона) Леди Оленя
(не уверен, что это все варианты)

ILS
12.09.2010, 01:59
Кстати, не в обиду Хозяйке
Тирион, лыцарям:
-Сопроводите меня в эту... дуборощу... водорощу... бобророщу... боророщу...
Клык (пытаясь помочь):
-Говнорощу?

Тирион, узнав, что Леди Кейтилин сняла с него обвинения в покушении:
-Так что, если я теперь приду к вам в гости, меня ваши лютоволки не покусают?
Леди Кейтилин:
-Спросите у лютоволков
Тирион (мысленно):
-А я у кого спрашиваю-то?

А ещё Тирион достал до печёнок телохранителя Леди Оленны обращением к нему:
-Сир... этот... как тебя... Левый!

Пьяный Тирион от скуки развлекает себя тем, что зажмурив один глаз, видит одного шута, а открыв два - видит двух. При этом Мартин пытается наняться шутом в дом Тиреллов.
Тирион делится наблюдением о "двух" шутах с кем-то из гостей (или я путаю, и это был Лорд Тирелл?). Собеседник смотрит на шута, видит Мартина и говорит:
-Так шута ж действительно два!

ILS
12.09.2010, 02:13
А, вот ещё что припомнилось - бред болеющего Короля Джоффри во время излечения (кто не знает, он был помрачён рассудком, по первоначалу просто требовал ананасов со льдом, а при излечении Джоффри отыгрывал я):
Ананасы... ана насы... насы... Санса... Сан... Сансанасы... анасанса...

Elveryn
12.09.2010, 02:26
И вот тут-то и вошла служанка с блюдом полным льда, в котором лежали ломтики ананаса... немая сцена.

guy
12.09.2010, 02:39
Рослин Фрей (Маша-человек первый раз на игре)подходя к Робу Старку.
-Ваше величество там вас вызывает к себе такой маленький, с крылышками,хоботком,жужжащий и сосущий кровь.
За столом истерика

Робб Старк пытаясь вылезти из промокшего насквозь доспеха:
-Сир Бринден Талли вы не могли бы меня нагнуть?

Как звучала просьба Роба Старка дать ему огня для бравосской палочки:
-Отогните меня меня пожалуйста.

Робб Старк о Прислуге дома:
ЧЛЯДЬ Старков- самая верная ЧЛЯДЬ на Вестеросе

Свадьба Робба и Рослин:
Кейтлин Старк попросила не давать ничего мясного леди Оленне.Шеф-Повар не нашёл ничего другого как кроме печёных яблок балгарского перца и других овощей и фруктов, положить ей острый перец чили красивого жёлтого цвета. Леди Оленна неичего не подозревая откусила кусочек и естественно замолчала пытаясь востоновить дыхание.Что было замеченно поваром.
Шеф-повар:- Ачто это леди Оленна ничего не ест?
Леди Оленна придя в себя: -Да у вас на севере перцы что надо
её парирует леди Мармонт:-Да мы северяни настоящие перцы.
За столом истерика.

Elveryn
12.09.2010, 03:26
Семья Ланнистеров принимает брата Йорена, который пришёл просить о помощи Стене. В шатёр входит Эльфиягу...

Тайвин Ланнистер оглядывает брата Йорена:
"Похоже неправильную сторону от стены назвали "одичалыми".

Решив выделить помощь, Ланнистеры задумались, а есть ли у брата Йорена лошадь, чтобы тянуть повозку? В резельтате решили выделить из своих.
Тайвин: выдайте ему осла.
Тирион: Мерина.
Джейме: Мула или Лошака (после чего рассказывает всем чем они отличаются).
Тайвин: Да сын, похоже ты настоящий специалист в вопросах кровосмешения.

ILS
12.09.2010, 03:27
И вот тут-то и вошла служанка с блюдом полным льда, в котором лежали ломтики ананаса... немая сцена.
Это совсем другая сцена :)

первый раз на игре<...>
...- и сосущий кровь
устами младенца... :evillaugh

Приходят в БУ миледи Дейси Мормонт (с лютоволком вместо медведя на щите, что удивило Тириона) и сир Эдмар Талли.
Тирион, мастеру Грину, на ухо:
-Это что, Леди Превед-Медвед-младшая? (и тихо ржём с Центом)
После того, как они уходят во время трапезы
Тирион на весь зал:
-Хм... если верить слухам, что её леди-мать спит с медведями, откуда ж такой симпатичный результат?

Elveryn
12.09.2010, 03:32
Кабан ходит по локации Ланнистеров. Как раз в это время Тайвину принесли письмо из Юнкая с просьбой о помощи против Дейнерис. Из шатра раздаются голоса:
Тайвин: Черножопые пишется слитно! а "не ебёт" раздельно!
Тирион: черножопые с маленькой буквы!
Кабан: а что это у них там происходит?
ответ: а это у лорда Тайвина денег просят.

ILS
12.09.2010, 03:53
ВНЕЗАПНО для меня, т.к. я понял, что ни Бронна, ни Пода на игре не ожидается, к Тириону прибегает Бронн с огромной пачкой денег, я и знать не знал, что столько денег вообще может оказаться в руках одного человека (к слову - поскольку Тирион в опале - не такой уж он богач, хотя и значительно богаче очень и очень многих...).
Бронн напоминает, что Тирион обещал, что заплатит вдвое любого, кто ему предложит службу, и говорит:
- Платите, или я иду к ним.
Тирион (взвесив в руке пачку, перелистав, прикинув порядок цифр, осознав, что там раз в десять больше того, что есть у него самого):
- Иди.

Orli Teleri
12.09.2010, 04:11
Буга га га!!! :lol:

Willich
12.09.2010, 09:56
Свадьба Робба и Рослин:
Кейтлин Старк попросила не давать ничего мясного леди Оленне.Шеф-Повар не нашёл ничего другого как кроме печёных яблок балгарского перца и других овощей и фруктов, положить ей острый перец чили красивого жёлтого цвета. Леди Оленна неичего не подозревая откусила кусочек и естественно замолчала пытаясь востоновить дыхание.Что было замеченно поваром.
Шеф-повар:- Ачто это леди Оленна ничего не ест?
Леди Оленна придя в себя: -Да у вас на севере перцы что надо
её парирует леди Мармонт:-Да мы северяни настоящие перцы.
За столом истерика.
На сл. утро замечаем издалека леди Оленну, спешащую (в одиночку!) к Риверрану. С фразой "Мы знали, что Вам понравится" встречаю ее на пороге тронного зала с тем же перцем в руках. Кошка старается показать мне фак, но так, чтобы не сильно заметно было. Кухонная "члядь" гнусно хихикает.

guy
12.09.2010, 11:05
Парад, все королевские семьи себя представили и тут подходит Септон Риверана к Роббу старку с фразой:
Вы не могли бы меня представить?
После парада это было рассказано в нашей локации на что лорд Эдмар Талли резонно заметил:
Представляю себе как Робб старк представляет этого Иного.

В очередной раз Робб Старк удаляется в Богорощу(ака Туалет) и по возвращению выдаёт вразу "А я и не знал что у нас в Богороще так намоленно"

Наташа
12.09.2010, 12:32
Беседую с воином Ланнистеров, хвалю за отличные котты со львами и тут замечаю, что ткань на льве слегка осыпается.
Воин:"И не спрашивай меня, почему лев так выглядит, - это у него сезонная линька."
Я:" Ну-ДА , зима близко."

Машка
12.09.2010, 12:53
Прием в тронном зале у Станниса Баратеона перед его свадьбой с Маргери Тирелл. Светский треп, все ждут, пока септоны подготовят церемонию.
Мать невесты леди Аллерия Тирелл (я то есть) для поддержания разговора.
- А вы слыхали, после того, как Уолдера Риверса-Фрея-опять-Риверса помиловали и отправили защищать Стену, на ней появилась надпись "Кто не был на поминках батюшки - тот лох"
Леди Оленна (придушенным шепотом):
- Аллерия!... короля Станниса не было на поминках.. хотя его там ждали....
- Хм... действительно... ну мало ли где что напишут!

Наташа
12.09.2010, 13:13
НА празднике в Хайгардене получаем листовку с фразой "ЗИМЫ НЕ БУДЕТ!" Верховный септон вздыхает и начинает грустно напевать "jingle bells".

Верховный септон обьявил, что Мелисандра гермафродит, и делает со Станнисом Рглор знает что.Через какое-то время получаю информацию, что Верховный наш ИНфицирован от контакта с ИНым.
-Это месть Мелисандры, приходим мы к выводу с септой Хайгардена..

Культ Неведомого стал ко второму дню игры очень популярен, (пришлось мастерам это пропустить вместе с ритуалом по вызову оного), но молитвами верящие как-то не обзавелись заранее, пораздавала все, что было при себе. Утром третьего дня прихожу в септу и вижу, что в моих материалах кто-то порылся и изъял почти все молитвы Неведомому, тихо о..еваю. Кто-то комментирует за спиной:"Поклонники на автографы растащили, надеются во время ритуала достать." О-о

Утром третьего дня было жарко ,а у Серсеи волей Мелисандры сгорел гардероб."Это из зависти"- , сказала очень довольная Серсея и все утро ко всеобщему восторгу не одевалась вообще , рассекая в чем спала по дворцу.

Феникс
12.09.2010, 14:05
На свадьбе с Маргери Тирелл Станнис поворачивается к Маргери и говорит. Как вам торт, Маргери?
Маргери - "Баратеон очень вкусный "
Станнис - "Подождите до вечера и поймете насколько"
(Дикий смех)

Суд над Роннетом Коннингтоном.
Станнис обращается к деснице Алистеру Флоренту
- "Какие обвинения?"
Алистер - "Роннет зашел на кухню, у него развязались штаны, вместе с ними упал меч и отрубил ногу Сайлену Грею.
Станнис - "Завяжите ему штаны цепями, чтобы больше не ронял"

Докладывают Станнису:
Сайлен Грей (повар) опять у мейстера.
Что на этот раз?
Джалабхар Ксо отгрыз ему нос и ухо.
Немая сцена..
Станнис - "...А причина?!!"
- Он утверждают, что на Летних островах так делают короли, а раз он стал там королём, так он подумал, что ему можно.

Мейстер Пилас: "За всё время наш повар потерял обе ноги, печень, нос и ухо"
Cтаннис - "Помоему я догадываюсь чем он нас кормит, учитывая что кухня по соседству с Джалабхаром Ксо"

помоему Давос:
- "А куда Станнис выгнал всех шлюх?"
Джалабхар Ксо (с ухмылкой):
- "Какая разница. Они всё равно все уже на Летних Островах"

Orcus
12.09.2010, 16:06
На пире у Ланнистеров, в шутку обсуждается что сок в бутылках отдаёт лиммонной кислотой, а огурцы солёные - поэтому наверное их всех пытаются отравить. Затем повара приносят красивый торт. Его Величество смотрит жадными глазами как Эммон Фрей нарезает куски и их расхватывают низшие чины дома. Затем Эммон, продолжая резать кусочки торта, выдаёт: "Ваше Величество, это солёненькое, мы лучше уж сами".

На похоронах Уолтера Фрея. Все сидят горюют, особенно Риверс, тут заходят двое непонятно кого и один другому: "А я на столе танцевать буду!".

Kyrara
12.09.2010, 16:37
у Хайгарденов был пир на который явились менестрели с обещанной песней про розу для леди Олены. Ну и еще парочкой других песен. После выступления благородный лорд (Казанова) решил не утруждая казначея расплатится с ними самостоятельно. Я в сторонке "надеюсь они не надеются отделаться одним серебряным?!" Казанова услышал, сделал вывод, протягивает два! серебряных. И тут я выдаю: "оставьте себе на чай, мы в такой мелкой оплате не нуждаемся"

ILS
12.09.2010, 17:23
Обсуждаем, как поступить с телом Лорда Тайвина
Джоффри:
-А давайте его мумифицируем.
Тирион:
-Ага, и положим в такое ступенчатое здание с трибуной, на котором красным по чёрному напишем "Тайвин"

ILS
12.09.2010, 17:58
Сразу после покушения на Джейме Тирион пытается найти нить, чтобы выйти на заказчика. Спрашивает у солдата, доложившего, что двоих из покушавшихся удалось убить:
-А где трупы?
-Уже ушли...

Юрец
12.09.2010, 20:58
Мы готовили по большей части сами.В пятницу вечером мы (двое наемников) разговариваем с солдатом Ланнистеров.
-У нас такие условия,отдельная столовая для дворян,отдельная для нас.Нам подают как дворянам,мороженное и засахаренные фрукты.
-А у нас в лагере третий день дезентерия,пехота не сидит на месте.

ILS
12.09.2010, 21:28
В первый ужин Тайвин очень доставлял подколками Тириона, а потом постепенно скатился на однообразные подколки про шлюх, чем Лёша весьма меня достал. В оффплее разруливаем эту тему, что вылилось в "Полчаса прошли? Тирион, ШЛЮХА!" :)
А в какой-то момент, Тайвин:
-Тирион, полчаса прошли?
Тирион:
-Лорд Тайвин, шлюха!

Чисто оффплейно. Машка переодически прислушивается к рации. Клык: Вы заметили, что она постоянно слушает эти голоса в голове?
Тут Машка начинает отвечать.
Я: глядите, она им ещё и отвечает!

Коля
12.09.2010, 21:37
Сразу после покушения на Джейме Тирион пытается найти нить, чтобы выйти на заказчика. Спрашивает у солдата, доложившего, что двоих из покушавшихся удалось убить:
-А где трупы?
-Уже ушли...
:jester: помню такого, я просто не заметил что чижика отвели в палату лорда, но одного живого я поймал, он оффплей забыл из которой локации его послали и всё время отвечал на вопросы короля "Кто тебя послал" истерическим "Я не знаю" а я резал его пальцы... такой хороший отыгрыш получился.

ILS
12.09.2010, 21:42
После игры обсуждаем, чем кончилось:
Королевская Гавань сожжена, только посередине остался Железный Трон.
Хотя нет, не осталось и Железного Трона: тут на полигоне Машка со своими бактериями...

Юлька бывш. Иерусалимская
12.09.2010, 21:44
одного живого я поймал, он оффплей забыл из которой локации его послали и всё время отвечал на вопросы короля "Кто тебя послал" истерическим "Я не знаю" а я резал его пальцы...
Кстати, ни разу не видела, чтобы так хорошо отыгрывали человека под пытками, пацан так натурально отмазывался, торговался и орал... Короче респект, отличная сцена получилась.

ILS
12.09.2010, 21:48
Кстати, забавно было, когда он путался в числе пальцев, после диалога перед пытками.
Джоффри:
- Знаешь, сколько у тебя пальцев?
Допрашиваемый, повертев головой (посмотрев на руки в колодках):
- Десять?
Тирион:
- Двадцать!

Elveryn
12.09.2010, 21:54
Достойный внук :) помирать не жалко было! Научился у дедушки как обходиться со всякими нежелательными гостями :)
Хотя артиллеристу и гонцам Станиса досталось больше :butcher:

"Язык, который у тебя повернулся ко мне обратиться с такими вестями - отрезать. Кисти рук, которыми ты держал это письмо отрубить. Ноги на которых ты сюда пришёл тоже стоило бы отрубить, но тогда ты не сможешь вернуться к своему работодателю с ответным посланием, поэтому мы выколем тебе глаз. Один. Чтобы дорогу обратно нашёл. А вот ещё! оскопить его, чтобы такая погань больше не рождалась. То, что отрежете - засуньте ему в рот, и отправьте его обратно к с табличкой "Так будет с каждым, кто покусится".

ILS
12.09.2010, 21:56
Ещё очень доставило, когда уже всё закончилось, локация разобрана, люди носят циюд...
-Мы-то уже уставшие, а вот Моргулу хоть сейчас предложи подраться - он согласится.
Моргул, с копьями с весьма мягкими наконечниками в руках, которые нёс в машину:
- Не... шлемы, мечи - всё убрано уже... и вообще я устал, нафиг-нафиг!
- Моргул, так вот этими ж копьями, они мягкие!
- Ну... можно...
Дружный ржак с нашей стороны

ILS
12.09.2010, 21:58
оскопить его, чтобы такая погань больше не рождалась Выкрики в зале:
И СКОРМИТЬ ЕГО ДОСТОИНСТВО КОЗЛУ!!!
В первый раз это был я. При остальных казнях - народ подхватил :)

Коля
12.09.2010, 22:02
"на стене надпись - при справлении нужды, не прислонятся." шутка из казарм.

Эльфияу
12.09.2010, 22:34
Решив выделить помощь, Ланнистеры задумались, а есть ли у брата Йорена лошадь, чтобы тянуть повозку? В резельтате решили выделить из своих.
Тайвин: выдайте ему осла.
Тирион: Мерина.
Джейме: Мула или Лошака (после чего рассказывает всем чем они отличаются).
Тайвин: Да сын, похоже ты настоящий специалист в вопросах кровосмешения.

блин... злые Ланистеры так и не присли к консенсусу что именно мне дать, в результате я пол-игры бегал по знающим людям, и просил опознать: что за скотину мне всучили?!

Эльфияу
12.09.2010, 22:42
Прием в тронном зале у Станниса Баратеона перед его свадьбой с Маргери Тирелл. Светский треп, все ждут, пока септоны подготовят церемонию.
Мать невесты леди Аллерия Тирелл (я то есть) для поддержания разговора.
- А вы слыхали, после того, как Уолдера Риверса-Фрея-опять-Риверса помиловали и отправили защищать Стену, на ней появилась надпись "Кто не был на поминках батюшки - тот лох"
Леди Оленна (придушенным шепотом):
- Аллерия!... короля Станниса не было на поминках.. хотя его там ждали....
- Хм... действительно... ну мало ли где что напишут!

приходит в Хайгарден бедный Йорик Йорен. к нему все цепляются про эту злополучную надпись
Йорен:
ну, не знаю. когда я последний раз был у стены, лорд-командующий отреядил команду стирать что-то со стены...
Леди Оленна:
ак вот, значит, для чего вы используете людей, которых мы вам присылаем?!
Йорен:
да что вы, миледи, разве людей на такое пошлёшь? для этого есть пленные Иные!
Леди Оленна: так вот, значит, откуда иные сбегают?!

ILS
12.09.2010, 22:49
Эхо "Божественной Механики".
Санса сбежала, Тирион, осознав, что она куда-то делась, начинает пытаться выяснить, что и как, а тут ему Клык, флегматичненько так:
-А что с Сансой? А с Сансой всёооо...

ILS
12.09.2010, 23:18
Вот ещё припомнилось.
После парада Серсея, ни к кому особо не обращаясь, спрашивает:
- А чего это Робб Старк ни слова не сказал?
Тирион:
- Сестрица, а ты попробовала б сама поговорить в таком шлеме!

Юлька бывш. Иерусалимская
12.09.2010, 23:21
После парада Серсея, ни к кому особо не обращаясь, спрашивает:
- А чего это Робб Старк ни слова не сказал?
Ну, это я имела ввиду, что Старки речь не толкнули.

Exzorzist
12.09.2010, 23:36
В кабаке прохидит совет королей (числом 3) и мастеров (числом 2). В мастерятнике разгорается спор, что там фулхауз или комбинация повыше рангом. Окончательное решение: 3 короля и два джокера....

Кошка Назаретская
13.09.2010, 00:51
Как я поняла появилась новая поговорка: Между двумя кошками ("Между молотом и наковальней).
автора не помню.

Кошка Назаретская
13.09.2010, 00:53
Exzorzist, Напиши остальные перлы которые ты записал

Delirium Tremens
13.09.2010, 01:31
После игры обсуждаем, чем кончилось:
Королевская Гавань сожжена, только посередине остался Железный Трон.
Хотя нет, не осталось и Железного Трона: тут на полигоне Машка со своими бактериями...

Вы мне это никогда не забудите7??!:grabli:

ILS
13.09.2010, 02:03
Delirium Tremens, забудем :) Был на одной из игр один момент, который мне забыли, хотя я думал, что ещё долго будут припоминать :) А тут при обсуждении отыгрыша я сам его вспомнил, а-то и самому подзабылось уже. Так что не боись :) Пара игр с твоим участием, новые моменты - и кто там вспомнит эту ерунду :) А тут такое дело - и БМ недавно была, и Железный Трон такой железный :)

Дикий Зелёный Заяц
13.09.2010, 02:05
Народные Хайгарденские поговорки:

"Держите меня, семеро!"

"Оговорка по Фрею"


Длинными зимними вечерами летними днями мы с шутом и менестрелем развлекались музицированием. Жаль, все не вспомнить, но к примеру:

Песня о зоосаде Хайгардена:
"...Гуляют там животные,
Невиданной красы:
Одно, как желтый, огнегривый лев,
Другое - волк, исполненный очей,
С ними - золотой олень небесный,
Чей так светел взор незабываемый..."

"Не вешать нос, родной Хайгарден,
Дурна ли жизнь, иль хороша!
Едины розы и душа,
Едины розы и душа,
Шипы и ба-а-абушка едины!!"

На "Я солдат":
"Я бастард, меня укусил лютоволк -
мы забили его сапогами!..
...I'm bastard
(yeaaah...)
I'm bastard
(yeaaah).............."

Дикий Зелёный Заяц
13.09.2010, 02:11
И еще:
Плащ Лораса с вываливающимися розочками все заценили? Так вот:
Не помню кто, кто-то из гостей сообщает Лорасу мечтательно, мол, я тут у вас по саду прогуливался, прекрасные розы...
Лорас:
- А я думаю, кто это мой плащ растоптал?
*пацтол*

Юлька бывш. Иерусалимская
13.09.2010, 02:19
Держите меня семеро - Керцер придумал еще на Городе Мастеров.
А дедушка Фрей - это общеполигонная шутка.

Дикий Зелёный Заяц
13.09.2010, 02:38
С Керцером на ГМ не общалась, весь полигон на предмет авторских прав на перлы не опрашивала. Кто здесь выложил - того и тапки...
Давай подеремся?)

Юлька бывш. Иерусалимская
13.09.2010, 02:40
Вот я и говорю всему форуму, чей копирайт. Есть свидетели. А че давай. У меня армия реальная, у тебя виртуальная :)

Кошка Назаретская
13.09.2010, 02:43
Мэриме выложи полную переделку песенки про

Не может без Хайгардена, король
Какой король? Любой король

(я дальше не помню)

Ладон
13.09.2010, 02:54
Перлы вполне предсказуемы
Да-да. Это все равно, что поставить локацию на пути в Дублин и удивляться, почему все, кто спрашивает дорогу, пытаются пошутить с вами совершенно одинаково.bayan bayan bayan bayan bayan bayan

Lev
13.09.2010, 02:58
Devochki ne ssortes'
a pro ya bastard - zrya ne slyshal
*)

Alamir
13.09.2010, 03:08
10-15 минут до свадьбы Короля Станниса, мы готовимся к гостям, все так серезно и напряжно, ибо дело важное. и тут залетает в королевски зал Боря (уже мертвый на тот момент Лорд Алистер Флорент) и заявляет:

"ПАЦАНЫ!!!!! А МАЛЬЧИШНИК?!?!!?"

Serg
13.09.2010, 03:11
Господа Сэры... то есть Лорды... А, один хрен - помогите помыть посуду...

ILS
13.09.2010, 03:39
Обсуждение невыносимости Маргери перенесено сюды http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=7470

ILS
13.09.2010, 04:23
Копирую по просьбе объекта :)

кайфа получил безмерно. и с луком, промахнувшись всего одажды
Сир Давос, Вам сами Семеро велели умело обращаться с луком :lol:

девочка-припевочка
13.09.2010, 04:31
пол часа до свадьбы Станиса и Маргари менестрели сидят и ищут песню, которую король (сволочь) заказал за час до церемонии.
Несколько предложенных нами вариантов для переделки:

-Если вам уже немного за тридцать
Есть надежда выйти замуж за принца

Задумались о возрасте будущей королевы и возрасте этого хрыча.....

или...
-Всё могут короли, всё могут короли,
....Но что не говори жениться по любви....

-Не..... нас и так чуть Ланистеры не повесили..... :)

девочка-припевочка
13.09.2010, 04:33
и вообще. с песнями там было очень много перлов.

Песня Станиса:
-Мелисадра, Мелисандра
этот троник наш с тобою....... :)

А остальные пусть Батя пишет :)

ILS
13.09.2010, 04:35
А где можно увидеть текст песни, за которую чуть Ланнистеры не повесили? Вот ту, про скучающего лорда

девочка-припевочка
13.09.2010, 04:42
ILS, тут- http://www.rolevik.org/forum/showpost.php?p=139926&postcount=55

ILS
13.09.2010, 06:15
девочка-припевочка, спасибо. Да, за такое могли ведь между делом и в КГ повесить - ведь Роберт Баратеон - брат Станниса :)

Аня
13.09.2010, 06:53
девочка-припевочка, спасибо. Да, за такое могли ведь между делом и в КГ повесить - ведь Роберт Баратеон - брат Станниса
Да-да, учитывая, что у нас все стены тронного зала были увешаны портретами Роберта

Toyvo
13.09.2010, 06:55
Да-да, учитывая, что у нас все стены тронного зала были увешаны портретами Роберта
A! Так это Роберт был?! Я думал - Эрион.

ILS
13.09.2010, 07:07
Аня, не знаю-не знаю, к нам в руки усилиями одного спецназовца, по его рассказу очень красиво введшего в ступор Красную Женщину взаимоисключающими параграфами, из КГ был доставлен портрет Джейме Ланнистера. С доставляющей надписью "кровосмещатель" :)

Вот мне интересно, Клык и Джулия планируют тут отписываться? А-то рассказывать за них не удобно, и не факт, что получится, а истории допроса Клыка, и "войны" Леди Кейтилин с тлеющими углями тоже зело доставляют

Аня
13.09.2010, 07:25
Аня, не знаю-не знаю, к нам в руки усилиями одного спецназовца, по его рассказу очень красиво введшего в ступор Красную Женщину взаимоисключающими параграфами, из КГ был доставлен портрет Джейме Ланнистера. С доставляющей надписью "кровосмещатель"
Это какого спецназовца?! Не припомню. А портретик да, был. Станис его иногда доставал из-за трона - полюбоваться на надпись. Кстати, попал таки по назначению. Давненько хотели отправить, да все руки не доходили. Дела государственные, сам понимаешь.

ILS
13.09.2010, 07:30
Аня, а Клык-то :) Кстати, историю с параграфами можно и от Вас послушать, от Клыка-то я её уже слыхал :) Допрашивали?

Ах, так вы "кровосмещатель" хотели нам прислать? Спасибо, нам было весьма весело отгадывать, что значит это слово :)

Аня
13.09.2010, 07:46
Аня, а Клык-то Кстати, историю с параграфами можно и от Вас послушать, от Клыка-то я её уже слыхал Допрашивали?
Видимо, я что-то упустила, или Клык как обычно приукрасил... Какие параграфы? Давай по-порядку уж.
Учитывая, что у него даже теоретически не было шанса стащить портрет из тронного зала, находясь под стражей... ну, пусть будет, лишь бы Клыку хорошо стало )))

Ах, так вы "кровосмещатель" хотели нам прислать? Спасибо, нам было весьма весело отгадывать, что значит это слово
Подпись неизвестного ХУдожника. Оригинал. Порыв верноподданических чувств. Тем и ценен

Батя
13.09.2010, 10:00
девочка-припевочка

Песня Станиса:
-Мелисадра, Мелисандра
этот троник наш с тобою.......:)

А остальные пусть Батя пишет:)
Так навскидку...всего не вспомнишь:
- Хайгарден,милый милый мой Хайгарден...
- Что такое Септа - это деньги...

Юлька бывш. Иерусалимская
13.09.2010, 12:11
Учитывая, что у него даже теоретически не было шанса стащить портрет из тронного зала, находясь под стражей... ну, пусть будет, лишь бы Клыку хорошо стало )))
Это был не Клык, Илс не городи огород. Если Клык захочет, он отпишется.
Портрет зело доставил, храню в спаленке. Спасибо товарищу Станнису.

ILS
13.09.2010, 14:20
Тогда я спутал, и портретец умыкнул Чашка-младший...

А параграфы... Помните ль, Меллисандра, как вам честно ответили "не знаю", а потом продолжили настаивать, что знают?... :)

Jack the Pumpkin King
13.09.2010, 14:41
ILS, первоначальная надпись должна была быть понецензурней, и Серсея бы не хранила его в спальне wink это мы сжалились

Аня
13.09.2010, 16:36
Тогда я спутал, и портретец умыкнул Чашка-младший...

А параграфы... Помните ль, Меллисандра, как вам честно ответили "не знаю", а потом продолжили настаивать, что знают?...
Да-да. после повторного знаю, я закончила допрос, поняв, что разговаривать не о чем. если бы Станис не освободил Клыка по причинам, известным лишь его Королевскому Величеству, за ложь пришлось бы отвечать

guy
13.09.2010, 16:59
ещё один перл,мой лично:
подпись. Роберт Старк король Сервера

девочка-припевочка
13.09.2010, 17:06
девочка-припевочка, спасибо. Да, за такое могли ведь между делом и в КГ повесить - ведь Роберт Баратеон - брат Станниса
готовиться к игре не было достаточно времени.... и всё таки менестрель не такая уж и важная роль на игре, а уже на игре подумала: "Какая глупая, нелепая смерть" :)

sgvya
13.09.2010, 17:43
в какой то момент за столом оказалось 3 Фрея и 1 Старк
прозвучали слова " Фреи, Фреи, кругом одни ,блин, Фреи "
Королева Серсея,выходя поутру из опочивальни Тайвина,оправдывается про себя - " Бес, попутал."

Юлька бывш. Иерусалимская
13.09.2010, 18:31
Королева Серсея, выходя поутру из опочивальни Тайвина,оправдывается про себя - " Бес, попутал."
Эта 5.

первоначальная надпись должна была быть понецензурней, и Серсея бы не хранила его в спальне
Кого-кого ты хотел этим напугать? :)

Willich
13.09.2010, 20:59
Завтрак. Русе Болтон вскакивает и убегает по делам. На его стул, как раз под щитом с гербом Болтонов, усаживается Эдмар Талли в ожидании пайки. Кто-то за столом: "Это место сира Русе, милорд". Не удерживаюсь, и глядя на герб, бормочу "Облезет..."
Полсле этого, какое-то время стараюсь не попадаться ему на глаза, но видя, что ему не настучали, и он так же мил и обходителен, успокаиваюсь.
Но вообще-то, дорогие ЛОРДЫ! НЕ ГОДИТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ К ПОВАРУ "ЛЮБЕЗНЫЙ (SIC!), НЕ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ТАК ДОБРЫ ДАТЬ ДОБАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА" И ПОСУДУ ЗА СОБОЙ УБИРАТЬ И ОТНОСИТЬ НА КУХНЮ НЕ СЛЕД. И "Спасибо" лучше сказать тихонько Вилличу, а не расшаркиваться с Всего-лишь-поваром-Уэйном. Игра-то, все-таки РОЛЕВАЯ!

guy
13.09.2010, 21:35
вилич это наверное мой единственный ляп по игре, но зная как вы старались и уплетая(так что за ушами трещало, и хруст наверное слышали даже в ланиспорте) то что вы делали, не возможно не благодарить каждый раз а особенно Тебя, Веську и Сержа.

Willich
13.09.2010, 21:51
Как раз у тебя это ляпом не выглядело.

Romakiller
13.09.2010, 22:09
Я вот вспомнил во время осады "Королевской гавани" мимо проезжающие велосипедисты решили посмотреть на происходящие и выстроившись вдоль дороги начали просмотр далее кто то крикнул а чегойто они там так встали
я-а это конница ждёт пока пехота начнёт наподдать

ILS
13.09.2010, 22:31
" Бес, попутал."
Но-но! Я сестрицу люблю, как брата :D

Кстати, папа признался, что ввернул-таки где-то "Да прибудут с вами Семеро... и Сила" :)

Ладон
13.09.2010, 23:04
Перед игрой хотели сделать мейстеру квест: доказать, что у всех королей, кроме Станниса - мания величия. Синдром Баратеона.

ILS
13.09.2010, 23:09
у всех королей, кроме Станниса - мания величия
не понял... Джофф тоже Баратеон по праву рождения!

Ладон
13.09.2010, 23:16
не понял... Джофф тоже Баратеон по праву рождения!
Чисто генетически он не Баратеон, а первый кандидат на госпитализацию. С его-то наследственностью. Продукт кровосмешения, мама - сука, папа - цареубийца, дядя - мутант, дедушка - сволочь.
И при этом считает себя Баратеоном.
Диагонз очевиден.

ILS
13.09.2010, 23:17
Так... Ладон, мы тебя будем бить всей семьёй, включая дух покойного папеньки :lol:
Если есть доступ к командному разделу, смотри, куда приходить :)

Юлька бывш. Иерусалимская
13.09.2010, 23:18
дядя - мутант
извините, а на основе какой генетической экспертизы вы это выявили?

ILS
13.09.2010, 23:20
и мама, между прочим, вполне ещё вменяемая женщина, если сравнить с тем же вашим любимым Станнисом - братоубийцей

Ладон
13.09.2010, 23:22
извините, а на основе какой генетической экспертизы вы это выявили?
Генетику должен был изобрести мейстер. Хотя в случае с Тирионом диагноз ставится визуально.

Ладон
13.09.2010, 23:23
и мама, между прочим, вполне ещё вменяемая женщина, если сравнить с тем же вашим любимым Станнисом - братоубийцей
Он - царь, ему можно. А вы просто завидуете.
(А Фреи - просто подражатели)

Юлька бывш. Иерусалимская
13.09.2010, 23:25
Генетику должен был изобрести мейстер. Хотя в случае с Тирионом диагноз ставится визуально.
Ах, не изобрели... ну тогда ваш наезд на его дядю, между прочим достойнешего человека, можно считать простым балабольством. А у Вариса между прочим, пиписьки нет... бе-бе-бе.

ILS
13.09.2010, 23:29
Ладон, ему следовало начать по Менделю, с гороха. Основательно его наевшись и сев рядом с подающим такие идеи.

А насчёт "визуального диагноза" - нарушение роста может быть вызвано и причиной болезни в младенчестве, если я не ошибаюсь


Он - царь, ему можно. А вы просто завидуете.
Ну вот пусть и царит на своём принадлежащем Уолдеру Чёрному нашем, но сожжённом самим Станнисом Драконьем Булыжнике. А завидовать такому - незавидная доля. Я вот своего брата люблю!


папа - цареубийца
А папа у него был голубь (с) Олень, между прочим! Не изобрели генетику - не выпендривайтесь

Юлька бывш. Иерусалимская
13.09.2010, 23:32
А папа у него был голубь (с) Олень, между прочим!
Эт точно, был рогатый как олень :)

ILS
13.09.2010, 23:34
Юлька бывш. Иерусалимская, сестрица, кто бы сомневался. Меня всегда удивляло, как он в таком шлеме с рожищами ухитряется повернуть голову, чтобы заметить, что происходит возле него, а не прямо перед ним.

Кстати, а верны ли слухи, что его загрыз Комар задрал КАБАН?

Ладон
13.09.2010, 23:36
Ладон, ему следовало начать по Менделю, с гороха. Основательно его наевшись и сев рядом с подающим такие идеи.

А насчёт "визуального диагноза" - нарушение роста может быть вызвано и причиной болезни в младенчестве, если я не ошибаюсь


Ну вот пусть и царит на своём принадлежащем Уолдеру Чёрному нашем, но сожжённом самим Станнисом Драконьем Булыжнике. А завидовать такому - незавидная доля. Я вот своего брата люблю!


А папа у него был голубь (с) Олень, между прочим! Не изобрели генетику - не выпендривайтесь
Это вы все для истории болезни рассказываете? Я передам доктору.

Ладон
13.09.2010, 23:37
А у Вариса между прочим, пиписьки нет... бе-бе-бе.
Зато у него хорошо подвешен язык.

Юлька бывш. Иерусалимская
13.09.2010, 23:40
Зато у него хорошо подвешен язык.
Ну так поберегите его для шлюх, раз мой братец решил с ними завязать.

ILS
13.09.2010, 23:40
Ладон, вы бы не обо мне беспокоились, у меня тут Бобровый Утёс полон шлюх золота
А вот вам бы не мешало к этому самому доктору сходить... может, он вам приладит чего, у нас от папиных судов запчасти остались. Кстати, один даже присылали специально для Вас в КГ. Там ещё посланец был, который в КГ вернулся в полном комплекте, но в изменённой конфигурации...

Сестрица, я? Завязать? Пока не женюсь, не бывать тому :lol:

Юлька бывш. Иерусалимская
13.09.2010, 23:46
ILS, я ошибаюсь или ты обещал заняться служанками Бобрового Утеса???

ILS
13.09.2010, 23:55
Юлька бывш. Иерусалимская, а, в этом плане :) Ну тогда да, конечно. Но я же буду бывать в гостях в заново отстроеном гостеприимном замке своего горячо любимого племянника!

Ладон
13.09.2010, 23:56
Слушайте пора прекращать, а то мне начинает нравиться. Пакмен мне сцену ревности закатит, если я на следующей разборке назову его Юлькой.

ILS
13.09.2010, 23:58
Ладон, учитывая, что у Вариса деталек не хватает, как бы он тебя не стал какими-нибудь женскими именами называть...

Юлька бывш. Иерусалимская
14.09.2010, 00:06
Ладон, ты его можешь максимум называть - королевой Серсеей и обращаться к нему Ваше Величество. Думаю оценит, но тебе скорее всего самому придется к доктору.

ILS
14.09.2010, 00:56
Тут, кстати, вспомнилось. Лорд Тайвин безвременно пал смерьтю храбрых. Садимся на поминальный ужин. Лёшка - тоже. Тут кто-то:
Что-то у нас сегодня еда с душком...

guy
14.09.2010, 01:05
надеюсь хоть кто нибудь раскажет историю про цветок леди Оленны? Или это придётся делать мне?

Ладон
14.09.2010, 01:16
Простите, там ошибка в истории болезни Джоффри. Дедушка был не сволочь, а маньяк.

Юлька бывш. Иерусалимская
14.09.2010, 01:19
Простите, там ошибка в истории болезни Джоффри. Дедушка был не сволочь, а маньяк.
О, наконец-то из всего того бреда, один единственный правильный диагноз.

россо Маха
14.09.2010, 01:25
Мэриме выложи полную переделку песенки про

Не может без Хайгардена, король
Какой король? Любой король

(я дальше не помню)

а дальше и не было :)

Кошка Назаретская
14.09.2010, 04:33
Мэримэ, Было немного, но я действительно не помню.
Кстати Джофри младший рулит LOL

ILS
14.09.2010, 04:34
Да, маньяк там из нашего папы вышел редкостный... я рад, что племянник достойно пошёл по его стопам :)


[b]Джофри младший рулит LOL
а разве их было больше одного?!!!

Кошка Назаретская
14.09.2010, 04:39
Да, маньяк там из нашего папы вышел редкостный... я рад, что племянник достойно пошёл по его стопам :)


а разве их было больше одного?!!!
У нашего шута был "Джофри младший" над которым шут издевался как хотел. Вы как всегда пропустили самое интересное wink

ILS
14.09.2010, 04:54
Если б я такое безобразие увидел, наш разговор с Лордом Тиреллом, возможно, был бы в других тонах :) Видимо, шут у вас был достаточно умный, чтобы не :)

Кстати, а верна ли наша догадка, что он был бастардом Роберта Баратеона?

Кошка Назаретская
14.09.2010, 05:02
ILS, Илс мы говорим о голове оленя со сломаным рогом и насаженой на палочку с колокольчиками

Elenna
14.09.2010, 05:05
Если б я такое безобразие увидел, наш разговор с Лордом Тиреллом, возможно, был бы в других тонах :) Видимо, шут у вас был достаточно умный, чтобы не :)

Кстати, а верна ли наша догадка, что он был бастардом Роберта Баратеона?


Да неужели, никогда бы не подумала.:grabli: :grabli: :grabli:

ILS
14.09.2010, 05:10
Кошка Назаретская, я уже про шута спрашивал :)

Юлька бывш. Иерусалимская
14.09.2010, 05:23
Elenna, я планировала твое похищение, но вот как оно обычно бывает, времени не хватило. Потом стали ждать ареста леди Оленны... а там и игра кончилась.

россо Маха
14.09.2010, 13:45
Видимо, шут у вас был достаточно умный, чтобы не


ну так:)

вы когда на кухню пришли, милорд, я младшего Джоффри усиленно спрятала, дабы не провоцировать:)

Кошка, это была голова льва с оленьим рогом;) изначально двумя рогами, но один отломился, видимо, кальция мало ел.
И бубенчики были, да. Очень смешил этим Джоффри Старков и Станниса, особенно фразой про: "звенит, но не феномен".
И тем, как легко эта самая голова снималась с жезла...

Да, хорошо что Ланнистерам я его не показала:))))



Кстати, а верна ли наша догадка, что он был бастардом Роберта Баратеона?

вы немного промахнулись
бастард Роберта у нас действительно был
Но это не я:)

Elenna
14.09.2010, 14:00
Elenna, я планировала твое похищение, но вот как оно обычно бывает, времени не хватило. Потом стали ждать ареста леди Оленны... а там и игра кончилась.

Интересно ...когда и зачем?

Юлька бывш. Иерусалимская
14.09.2010, 14:05
После моего возвращения из Хайгардена вечером 9-го, я не нашла на это людей. Потом было слишком светло для темных дел, а вечером начался бардак и переговоры с Мейсом. Делать резких движений я не стала, полагая что за отсуствием твоей госпожи мне не будет трудно заполучить твою персону. А зачем, я думаю ты догадываешся.

Elenna
14.09.2010, 14:18
После моего возвращения из Хайгардена вечером 9-го, я не нашла на это людей. Потом было слишком светло для темных дел, а вечером начался бардак и переговоры с Мейсом. Делать резких движений я не стала, полагая что за отсуствием твоей госпожи мне не будет трудно заполучить твою персону. А зачем, я думаю ты догадываешся.

Я не совсем понимаю что бы дало тебе моё похищение 9го.

А что касается вечера 10 го посли выходки Мейса и ухода Леди Олены меня похитить было не возможно. Я была под стражей. ;-)

ILS
14.09.2010, 14:18
Похоже, пока я дезил одно, моя сестрица изо всех сил дезила другое, кое-что зная :)

Юлька бывш. Иерусалимская
14.09.2010, 14:29
Что дало, что дало... Я так понимаю, что ты нехило связана с делом о бастарде моего покойного муженька.

А что касается вечера 10 го посли выходки Мейса и ухода Леди Олены меня похитить было не возможно. Я была под стражей. ;-)
Я бы попросила твоей выдачи у Мейса, собственно я собиралась это сделать как откуда не возьмись появилась твоя хозяйка и испортила мне момент.

Elenna
14.09.2010, 14:46
Что дало, что дало... Я так понимаю, что ты нехило связана с делом о бастарде моего покойного муженька.

Я бы попросила твоей выдачи у Мейса, собственно я собиралась это сделать как откуда не возьмись появилась твоя хозяйка и испортила мне момент.


В Леди Олене никто не сомневался . А по выдачи меня ...тут много факторов которые могли бы помешать wink

Юлька бывш. Иерусалимская
14.09.2010, 14:49
В Леди Олене никто не сомневался .
А причем тут она??? Она просто отвлекла Мейса от разговора со мной.

А по выдачи меня ...тут много факторов которые могли бы помешать
Вместо того, чтобы напускать на себя таинственный и мегаважный вид, лучше рассказала, что именно я упустила.

Elenna
14.09.2010, 14:51
А причем тут она??? Она просто отвлекла Мейса от разговора со мной.

Вместо того, чтобы напускать на себя таинственный и мегаважный вид, лучше рассказала, что именно я упустила.

Не... я буду писать отчёт от имени персонажа.wink

Ivan
15.09.2010, 00:24
Ужин у армии ланнистеров в первый вечер.
Воин 1: И всё же, у нас больше людей и мы их победим.
Воин 2: Но у них, Бля Маблунг, он стоит пятерых!
Воин 3 (гордо): А мы его втроём сумели вынести!!!

guy
15.09.2010, 00:36
Я теперь понял как это было:
-Пока армия ланистеров пыталась убить Бриндена Талли, Эдмар Талли подходил к ним с зади и по тихому их, и по тихому их.... :D :D :evillaugh :evillaugh :diablo:

Юлька бывш. Иерусалимская
15.09.2010, 03:43
Эдмар Талли подходил к ним с зади и по тихому их, и по тихому их....
Гм.. Содомиты проклятые.

ILS
15.09.2010, 04:40
Юлька бывш. Иерусалимская, сестрица, видали мы тут, чем занимался твой мужчинка наш брат в твоё отсутствие :lol:

Юлька бывш. Иерусалимская
15.09.2010, 04:47
ILS, так, непоняла, что за сор из избы??? Война - дело такое...

Koshka
15.09.2010, 04:52
надеюсь хоть кто нибудь раскажет историю про цветок леди Оленны? Или это придётся делать мне?
Это было смешно там и в тот момент. Не думаю, что это кого-то позабавит сейчас.

ILS
15.09.2010, 05:02
[b] Война - дело такое...
"... настоящие боевые пи...сы..." (с) ? :)

Koshka
15.09.2010, 21:26
Всю подготовку к игре повторяла команде: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд/ Стоит на запасном пути!"
На игре моя служанка подвернула ногу (по жизни) и вынуждена была опираться на что-то. Палочки для неё как-то предусмотрено не было, и опираться пришлось на полутор. Затем полутор куда-то делся, и она пошла примеряться к мечу моего телохранителя. С ростовой клюкой она выглядела феерично. На что я сказала: "Мы мирные люди, но наши служанки/ Стоят на запасном пути!"

Эльфияу
15.09.2010, 21:43
Всю подготовку к игре повторяла команде: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд/ Стоит на запасном пути!"
На игре моя служанка подвернула ногу (по жизни) и вынуждена была опираться на что-то. Палочки для неё как-то предусмотрено не было, и опираться пришлось на полутор. Затем полутор куда-то делся, и она пошла примеряться к мечу моего телохранителя. С ростовой клюкой она выглядела феерично. На что я сказала: "Мы мирные люди, но наши служанки/ Стоят на запасном пути!"

вы вообще на марше выглядели грозно. аки голландская армия: впереди огромная виртуальная пехота, точнее полный её арсенал, навешанный на одного человека.
За нею королева шипов с боевой клюкой
следом - толпа служанок с двуручниками.
И рыцари , Хайеарденский рыцарь спрыгивает с дерева таранит вас конём, дико хохочет и снова прячется в дупло.
И как с ними такими воевать - никто незнает...

Koshka
15.09.2010, 22:19
толпа служанок с двуручниками
У них ещё сюррикены были в волосах, нунчаки в чепчиках, а сами чепчик на раз-два скручивались в отличные жгуты.
"Нет, наши девушки не плачут,
Не пишут и не ждут вестей." (с)

Bork
15.09.2010, 22:20
впереди огромная виртуальная пехота, точнее полный её арсенал, навешанный на одного человека.

Ты удивишься, но я воспользовался абсолютно всем, что было на мне навешано. "Зря" привез только два полутора, которые пролежали в лагере всю игру. Остальное было очень удобно и крайне полезно. :palladin: :taunt:

Эльфияу
15.09.2010, 22:23
Ты удивишься, но я воспользовался абсолютно всем, что было на мне навешано. "Зря" привез только два полутора, которые пролежали в лагере всю игру. Остальное было очень удобно и крайне полезно. :palladin: :taunt:
нейтральный Хайгарден. такой нетральный, что аж жуть...:rocket:

Koshka
15.09.2010, 22:28
впереди огромная виртуальная пехота, точнее полный её арсенал, навешанный на одного человека
Зато каким удовольствием было каждый раз наблюдать за одеванием!
*да и за раздеванием тоже, чего уж там... :rolleyes:

Bork
15.09.2010, 22:31
*Арик и Эрик пристыжено краснеют в сторонке...
Пардон, вообще-то, это мы наблюдали за одеваниями и раздеваниями, Миледи...

guy
15.09.2010, 23:02
не правда, не правда,:D за твоим раздеванием наблюдала даже очень не маленькая такая толпа, так что можно сказать стриптиз удался, у нас в команде даже были всдохи жалости к тебе и вопросы как он эту всю хрень на себе таскает?:palladin:

Юлька бывш. Иерусалимская
16.09.2010, 02:51
как он эту всю хрень на себе таскает
Идем с Клыком на поминки дедушки Фрея. А там уже заседает Хайгарден. На входе сидит Борк, во всех причиндалах, а под плащем у него выпирает щит.
"О!" - обращается к присутствующим Клык. "У вас тоже есть свой горбун?"

Koshka
16.09.2010, 02:59
*Арик и Эрик пристыжено краснеют в сторонке...
Пардон, вообще-то, это мы наблюдали за одеваниями и раздеваниями, Миледи...
Ну, вы-то по долгу службы, а я чисто в кайф...
Короче, взаимно держали друг друга в тонусе.

Клык
16.09.2010, 03:42
Идем с Клыком на поминки дедушки Фрея. А там уже заседает Хайгарден. На входе сидит Борк, во всех причиндалах, а под плащем у него выпирает щит.
"О!" - обращается к присутствующим Клык. "У вас тоже есть свой горбун?"

Чтобы было понятно. У нашего горбуна - нормальный такой горбик, сзади, всё как положено. Это ничего, что с краником.))) А тут Борк на стул сел, так у него щит ТАК выпирал... Над головой торчал. Эдакий мега-горб. Он вообще на черепашку-ниндзю стал похож. Зелёный, опять же...

ILS
16.09.2010, 03:57
нормальный такой горбик, сзади, всё как положено
правда, он переодически исчезал, и даже присутствуя потихоньку тончал и сползал вниз :) по мере употребления содержащейся в нём воды :) а ещё по непонятным причинам он подтекал, и переодически мне разные личности доставляли фразой "У Вас ус отклеился горб потёк" :)

Koshka
17.09.2010, 03:38
ILS, ты играл верблюда?

ILS
17.09.2010, 12:42
Koshka, нет, я просто не хотел ничего пить или есть у Вас в гостях :taunt:

Elveryn
17.09.2010, 14:49
Всем кто сомневался, что Санса у нас просто в гостях! Обратите внимание как мило она дрыхнет на троне Серсеи .......

http://i283.photobucket.com/albums/kk291/Eisbote/Song%20of%20an%20ice%20and%20a%20fire/DSCF8015.jpg

guy
17.09.2010, 15:14
а джофри та не настоящий :)
Сестра а где один открытый глаз? ты же у врага дома :)

ILS
17.09.2010, 15:35
а джофри та не настоящий
зато вот пусть теперь кто усомнится, что он не Баратеон :lol:

Сестра а где один открытый глаз? ты же у врага дома
Вот именно, что не у врага дома, а у жениха в гостях.

Думал сам выставить эту фотку в обсуждение о Сансе. Но передумал. Папа оказался более прямолинейный. Па, в нашей линии точно никого из Первых Людей не было?

Willich
17.09.2010, 15:40
Тэ-экс, протокол с места преступления: Санса зажимает правой рукой рану под левой грудью - точный укол в сердце, король Джоффри скальпирован. Работали явно профи, тонким и очень острым стилетом: крови немного и на обивке кресел ее почти не видно.

ILS
17.09.2010, 15:42
Willich, а что, у Старков повара расследованиями занимаются? Тогда не удивительно, что Леди Кейтилин до Тириона доебалась с кЫнджалом :evillaugh

Юлька бывш. Иерусалимская
17.09.2010, 15:49
а джофри та не настоящий
Ага, не от меня :)

Willich
17.09.2010, 15:49
ILS,
Во-первых не у Старков, во вторых по роду работы приходится соображать в ножах, забое и свежевании, ну и в третьих - в молодости на галерах с обмотанными веслами всяко видеть доводилось...

Willich
17.09.2010, 15:52
Юлька бывш. Иерусалимская,

Ага, не от меня
Темноволосый! Баратеон! Робертович! Так что ж вы воду мутили-то?!

ILS
17.09.2010, 15:59
Willich, эт не мы, это его дядя

Юлька бывш. Иерусалимская
17.09.2010, 16:05
эт не мы, это его дядя
И кстати, Керцер в паричке был весьма похож на Феникса. Видимо поэтому он застремался всем доказывать, что это не его племянник.

Elveryn
17.09.2010, 16:14
забое и свежевании,
вы что повар Русе Болтона?

Aragorn
17.09.2010, 16:32
Юлька бывш. Иерусалимская,

Темноволосый! Баратеон! Робертович! Так что ж вы воду мутили-то?!


Так я и думал, что кто-нибудь просечет, что это рекламный ход....
:)

sgvya
17.09.2010, 18:50
Тогда не удивительно, что Леди Кейтилин до Тириона доебалась с кЫнджалом :evillaugh

...а еще с вилкой. Наверное просто просила передать что-то с дальнего конца стола.

ILS
17.09.2010, 18:51
sgvya, ага, не то соли, не то лимонной кислоты... :evillaugh

ILS
17.09.2010, 19:10
Я вижу, Джулия то ли забыла, то ли ей не охота, так что с её слов:


На празднике в Хайгардене меня усаживают, вдруг чувствую - что-то так разогрело ботинок, что аж ноге больно. Глядь - под ногами кострище недотушенное. Плескаю туда бокал, пар, шипение. Все сразу: "Что такое? Что случилось?"
Я:
- Да вот, на жаровню посадили.
Кто-то из Хайгарденских:
-Извините, это было место для Мелиссандры

В ходе её рассказа у меня возникла мысль: да нет, они нарочно. Думали, раз Старк - над костром-то глядишь, и растает...

россо Маха
17.09.2010, 19:29
В ходе её рассказа у меня возникла мысль: да нет, они нарочно. Думали, раз Старк - над костром-то глядишь, и растает...

не не
усадили мы леди Старк туда со словами что вот, камин, северянам надо погреться.
И тут леди Оленна:
- Идиоты, это место для Милисандры!

но было уже поздно....
%) :jester:

Willich
17.09.2010, 20:06
Elveryn,
Этот мясник - вассал моих хозяев. Так что и его кармливал. См. здесь http://rolevik.org/forum/showthread.php?t=7460&page=10
пост от 19:59

ILS
17.09.2010, 20:27
Во-первых не у Старков

Этот мясник - вассал моих хозяев
взаимоисключающие §§ detected :)

Julia
17.09.2010, 21:55
Виллич - повар Риверрана. Так что у Талли

ILS
17.09.2010, 21:58
Это-то я догадался. Но вот Болтон - знаменосец Старков, а не Талли

sgvya
17.09.2010, 22:27
Тирион нашел почти незаметную неувязку в словах повара Старков. С подозрением покосился в сторону замковой кухни и на всякий случай решил допросить и своего повара. С пристрастием. От греха :ass_kick:

Willich
17.09.2010, 22:32
ILS,
Виталик. Тебе совсем скучно?

ILS
17.09.2010, 22:40
Willich, в Йом Кипур, которым испортили тяпницу? Даже хуже того! :lol:

россо Маха
17.09.2010, 22:41
Тирион нашел почти незаметную неувязку в словах повара Старков. С подозрением покосился в сторону замковой кухни и на всякий случай решил допросить и своего повара. С пристрастием. От греха :ass_kick:

а потом лорд Тирион еще жалуется, что к нему де, недоверчивые северяне с кинжалом прикопались...
%)

ILS
17.09.2010, 22:43
а потом лорд Тирион еще жалуется
Лорд Тирион не жалуется. Лорд Тирион дружен с Капитаном Очевидность :)

россо Маха
17.09.2010, 22:50
Лорд Тирион дружен с Капитаном Очевидность

милорд, общеизвестно, что вы лидер Вестеросса по полезным и своевременным знакомствам ;)

ILS
17.09.2010, 22:54
Мэримэ, ну уж и лидер... лидер тут, пожалуй всё-таки Варис. Правда, в юности ему случилось свести весьма вредное знакомство, и крайне несвоевременно... :evillaugh

россо Маха
17.09.2010, 23:22
Правда, в юности ему случилось свести весьма вредное знакомство, и крайне несвоевременно...

бедный Варис... :eek:
с другой стороны, отсутствие лишнего положительно сказалось на его умственных способностях
лорду Эддарду бы не помешааало кхм О.О

вот нас модераторы возьмут и затрут за флуд, и будут правы%)))

ILS
17.09.2010, 23:28
Мэримэ, ИМХО, стёб по теме игры отвечает теме "перлы с игры". А модерировать веточку - это мастерам предоставлю :)


лорду Эддарду бы не помешааало кхм
это Вы намекаете, что если бы его своевременно укоротили снизу, то не укоротили бы несвоевременно сверху?

Или под "не помешало" Вы имеете ввиду, что он смог бы лучше танцевать?

россо Маха
17.09.2010, 23:32
это Вы намекаете, что если бы его своевременно укоротили снизу, то не укоротили бы несвоевременно сверху?

я предполагаю, милорд, что на мужчин вообще благотворно влияет своевременное укорочение в нужных местах
кровь от мозга реже отливает :butcher:

ILS
17.09.2010, 23:36
Мэримэ, я немного дополнил свой предыдущий пост, но, как вижу, уже бессмысленно.

Надо заметить, что Варис - редкое исключение, а на самом деле такие... с позволения сказать, мужчины... как правило, становятся совершенно бесполезны.

россо Маха
17.09.2010, 23:49
Или под "не помешало" Вы имеете ввиду, что он смог бы лучше танцевать?

вы считаете, милорд, танцуй лорд Эддард лучше, он бы больше понравился вашему почти коронованному племяннику? Хм..



Надо заметить, что Варис - редкое исключение, а на самом деле такие... с позволения сказать, мужчины... как правило, становятся совершенно бесполезны.

да ну? а как же безупречные? (http://chronarda.ru/wiki/index.php/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5)

ILS
17.09.2010, 23:55
вы считаете, милорд, танцуй лорд Эддард лучше, он бы больше понравился вашему почти коронованному племяннику?
Это скорей уж вы так считаете.
А безупречные - это тоже особый случай. Это вообще не люди, учитывая специфику их отбора и обучения, я бы сказал. Драконов Матери пришлось их с нуля перевоспитывать. И не факт, что удалось. Скорей нет, чем да, кроме опять же - исключительных случаев.

россо Маха
18.09.2010, 00:11
ну ладно
сойдемся на мнении, что не все евнухи одинаково полезны%)

Юлька бывш. Иерусалимская
18.09.2010, 00:21
вашему почти коронованному племяннику?
Что значит почти коронованному? Его племянник помазанный король Вестероса, и всякий кто в этом усомнится, имеет все шансы улучшить свои танцевальные скиллы. А вот вас лично пригласим погостить в Бобровый Утес, у нас там есть уютные подземелья. Тем более что вы с моим братцем кажется нашли общий язык, а он питает слабость к шутам, бастардам и сломаным вещам. :butcher:

ILS
18.09.2010, 00:23
Юлька бывш. Иерусалимская, такого шута - да в подземелье? Ну что ты, сестрица. Он ведь ещё ничего не говорил нехорошего про зайцев про папины кирпичи

Юлька бывш. Иерусалимская
18.09.2010, 00:26
ILS, ты не в курсе, что он говорил про твоего племянника. Эх, жив бы был наш отец, он бы с ним и не такое сделал.

ILS
18.09.2010, 00:37
Ну не могу же я судить о том, чего не знаю.
А давай мы Джоффу предложим выбор, что с эдаким шутом делать. Он король, ему решать. Заодно и попрактикуется. А-то мы прошлое наглядное пособие по анатомии на Стену отправили... :evillaugh

россо Маха
18.09.2010, 00:42
Что значит почти коронованному? Его племянник помазанный король Вестероса, и всякий кто в этом усомнится, имеет все шансы улучшить свои танцевальные скиллы. А вот вас лично пригласим погостить в Бобровый Утес, у нас там есть уютные подземелья. Тем более что вы с моим братцем кажется нашли общий язык, а он питает слабость к шутам, бастардам и сломаным вещам. :butcher:

О.О
к сожалению, вынуждена отказаться от вашего любезного и завлекательного предложения, миледи!
"Джоффри Младший" боле привык к цветочкам и паркам Хайгардена, а вот подземелья не переносит. У него и так слабое здоровье, не могу рисковать столь редким зверем!
А так бы, безусловно, уже давно погостила бы в вашем уютнейшем, гостеприимнейшем дворце!
:russian_ru:

ILS
18.09.2010, 01:39
Вот пусть "Джоффри Старший" и решит, как нам поступить с "Джоффри Младшим". И его... хм... опекуншей?

россо Маха
18.09.2010, 02:35
ILS, хотела было отмазаться от вашего настойчивого предложения погостить, милорд, тем фактом, что я в Хайгардененаши своих в обиду не дают!, но тут вспомнила, что милорд Мейс с вами уже подружиться успел эк он не вовремя...

уйду в Дорн! пока не поздно...

ILS
18.09.2010, 03:49
Поздно, посольство Дорна тоже частично съехало, а частично было выпилено нами жеж

россо Маха
18.09.2010, 04:06
выпилено нами жеж
ваш пострел везде поспел О.о

"кто равно встает, тому Ланнистер в глаз дает" и все в таком духе...

ILS
18.09.2010, 04:19
ваш пострел
вот-вот, в Лорда Оберина я как раз пострелял из арбалета :D

centurion
18.09.2010, 19:41
Из послеигровых перлов:

Разговариваю, уже после игры, с кцин сиюр в полиции, в Модиине. Этакий небольшой дибрифинг на тему "есть ли к нам притензии\жалобы\пожелания" (нужное подчеркнуть). Мужик говорит, что нет, все было нормально вроде ничего не было, а потом вспоминает, что на нас поступила жалоба.:( Я пытаюсь понять, чего это за нафиг и откуда оно приползло и выяснил следющее...

Вы все наверное помните музыку в час ночи на второй вечер игры. Так вот, неподалеку от нас прохадило замечательное мероприятие под названием "Фестивилла". Типа парти в лесу (с разрешением кстати), все старше 18-ти (по документам) и легальный алкоголь (необщественное место, после 11-ти, можно бухать). Так вот, одна парочка оттуда решила уедениться, и не придумала ничего лучше, чем идти гулять ночью по лесу. Они были точно уверены в том, что злой волк с ними по пути не случиться. Он и не случился, а случился видемо злой (и слегка пьяный) Гном, или кто-то из его сотоварищей ибо по их заяве в полицию этот кто-то был весь в железе и с оружием в руках. Короче, детишки прибежали обратно, позвонили в полицию, те поняли о ком речь, посмеялись и сообщили им, что все в порядке. Факт, что после этого дальнейших походов к нам небыло, да и музыка быстро кончилась...

Вобщем, я тоже посмеялся вместе с кцин сиюр, а теперь вот сижу и думаю, а может стоило, по рекомендации Киллера, таки поговорить с Гномом и братвой, и сходить на вечеринку в гости. Подозреваю, что они свернулись бы еще быстрее...:dwarf:

centurion
18.09.2010, 22:52
Второй день игры. Завтрак у Ланистеров (в Петропавловско-Камчатском полдень)...
На завтрак подают блюдо с омлетом и сосисками. Тайвин Ланистер с радостным вскриком "О, еишинка" сгрибает к себе на тарелку добрую половину блюда, и не дожидаясь благословления септы шустро береться за еду. Как раз перед этим наш козначей сообщил, что у нас опять голод и для завершения цикла нам не хватет Х еды. Все тоскливым взглядом проважают омлет в дальний путь. Я, поварачиваясь к сиру Джейме, сообщаю "Конечно в армии голод. Это же надо столько есть..." :russian:

centurion
18.09.2010, 23:09
Второй и третий день игры. На второй день, к вечеру, молодой король Джофри Баратеон изьявили желание обучаться стрельбе из лука. Я предложил поставить цель, держащею яблоко с задаей попасть в яблоко но не попасть в цель. Минут двадцать спорили о том, почему нельзя попадать в цель а нужно именно в яблоко. В конечном итоге их величество согласилось стрелять в яблоко, но только при условии, что оно обязательно будет на яблоне. На том и согласились. На следующий день король сообщает о том, что он желает упражняться в стрельбе. За ночь, на клумбе у Ланистеров, яблоня не выросла. Я быстро бегу в казармы и сообщаю, что заплочю два оленя тому, кто на вопрос о том, кто он, ответит, что он - яблоня. Быстро одеваем его в стеган и шлем и выствляем на стрельбище. Поскольку яблок на кухне не нашлось, повар безвозмездно (тоесть даром) пожертвовал картошку. На вопрос Тайвина Ланистера, почему на яблоне растет картофель, ответили в духе - ну что выросло, то выросло. И король наконецто смог в свое удовольствие пострелять. К слову, к вящей славе его величества он с первого раза сбил яблоко, а раза с пятого еще и яблоню в нагрузку... :elf:
http://lh4.ggpht.com/_zsb2-0iEtKc/TI_99OeAIdI/AAAAAAAAIwY/wCW2ltAhrZk/s720/P1030319.JPG
http://lh3.ggpht.com/_zsb2-0iEtKc/TI_-DcYGB7I/AAAAAAAAIwg/8hRUMu_4v7w/s576/P1030331.JPG

Kyrara
18.09.2010, 23:30
чертовски храбро ббыло держать в руке картошку)

Koshka
19.09.2010, 03:03
- Да вот, на жаровню посадили.
Сообразила вдруг - жаровня за жаровню...

Julia
19.09.2010, 04:00
Сообразила вдруг - жаровня за жаровню...

Точно подмечено wink

Только, к сожалению, это была не жаровня, а настоящее свежее незатушенное кострище на голой земле прямо под игровым столом :) :) :) .

Koshka
19.09.2010, 04:23
Ппц. Я чуть не померла, когда это увидела. При чём, когда переносили столы, конкретно сказала убрать оттуда мангал. (Хотя стулья не планировались вообще на этом приёме, это должен был быть а-ля фуршет.) Не досмотрела. И ребята тоже. Реально получилось опасно. Я искренне прошу за это прощения.

Julia
19.09.2010, 13:45
Да все ништяк, только хорошо, что туда не сел наш Йорен в сандаликах... Вот это был бы номер! ТБ в вопросах костюма рулит.

Elveryn
19.09.2010, 21:09
Жаровня это перл с другой игры!!!!

Koshka
20.09.2010, 02:38
Жаровня - это перл форева.

А Йорен бы ножки согрел, на Стене, небось, морозно.
Кто такие ТБ? В смыле, ЧБ?..

Юлька бывш. Иерусалимская
20.09.2010, 02:52
Кстати, вспомнила еще прикол...
После того, как леди Оленна кинула Ланнистеров, заключив союз со Станнисом, оскорбленные мы сразу стали разрабатывать план ее устранения. Сидим, придумываем хитроумные операции... и тут Клыка озарило: "А давайте ей отравленную кнопку на трон подложим!!!"

ILS
20.09.2010, 02:54
Дело стало за малым: за кнопкой.

Julia
20.09.2010, 03:07
Кто такие ТБ?
Техника безопасности :)
Закрытая обувь, невоспламеняющаяся ткань.
Достаточно вспомнить приключения нашего септона со свечками :)

Elveryn
20.09.2010, 08:54
Ребят вы не понимаете, Клык действительно два дня кнопку искал по всей локации. Более того, даже предлагал вырезать таковую из пенки и очиповать...

Юлька бывш. Иерусалимская
20.09.2010, 12:06
Elveryn, ну, 2 дня это ты загнул. Особенно учитывая что это произошло в пятницу днем. Но пару часов он этой идее посвятил, да.

Elveryn
20.09.2010, 16:40
Я слышал эту идею ещё предыдущим вечером.

Koshka
20.09.2010, 19:16
Леди Оленна всегда осматривала свой трон, прежде чем в него садиться. Жаль вас разочаровывать.

Юлька бывш. Иерусалимская
20.09.2010, 19:22
И чуйство юмора у нее отсуствует напрочь :) Травить мы тебя не собирались, с тем количеством противоядий на полигоне + поцелуй Рглора - это было бы глупо. Убили бы и отпилили голову.

Bork
21.09.2010, 01:43
Убили бы и отпилили голову.

*Арик и Эрик "добродушно" улыбаются.* :palladin:

Юлька бывш. Иерусалимская
21.09.2010, 01:47
Арик и Эрик "добродушно" улыбаются.*
Какбэ нет проблем отпилить головы и Арику с Эриком :butcher:

Bork
21.09.2010, 01:57
Какбэ нет проблем отпилить головы и Арику с Эриком :butcher:

Только если Вашими нежными ручками, Миледи, и в свободное от работы время.

россо Маха
21.09.2010, 02:02
Только если Вашими нежными ручками, Миледи, и в свободное от работы время.

у Их Величества как раз и платье подходящего цвета есть, кровь незаметна будет:)


В ходе афтергеймного общения с милордом Тирионом родилась скороговорка:
Тер Тирелл с Тирионом о тролле* на троне

*кто именно тролль, и не спрашивайте%))

ILS
21.09.2010, 02:33
Учитывая, что Арик и Эрик достигаются простым смещением Борка или даже просто взгляда смотрящего в сторону, выпилить можно двоих одним махом :evillaugh И у нас было кому перед ними обоими извиниться.

Юлька бывш. Иерусалимская
21.09.2010, 02:58
у Их Величества как раз и платье подходящего цвета есть, кровь незаметна будет
Неа, мне его пожгла завистливая Мелисандра :)

Юрец
21.09.2010, 03:33
Гном и братва на игре НЕ ПИЛИ.Все это мероприятие мы пили чай да воду. И из лагеря мы вышли ровно 3-4 раза и без железа.Так что про датых наемников прошу не трендеть,слухами земля полница.Это еще и товарищу Ладону который писал что хотел проверить нас на трезвость.

Koshka
21.09.2010, 03:43
выпилить можно двоих одним махом
Ануну...

Bork
21.09.2010, 04:43
Учитывая, что Арик и Эрик достигаются простым смещением Борка или даже просто взгляда смотрящего в сторону, выпилить можно двоих одним махом :evillaugh И у нас было кому перед ними обоими извиниться.

Переводчика в студию... Пардон.

Toyvo
21.09.2010, 05:09
Гном и братва на игре НЕ ПИЛИ.Все это мероприятие мы пили чай да воду. И из лагеря мы вышли ровно 3-4 раза и без железа.Так что про датых наемников прошу не трендеть,слухами земля полница.Это еще и товарищу Ладону который писал что хотел проверить нас на трезвость.
Гном, за одним заметным исключением, правда к тебе оно отношения не имело, да и исчезло первым вечером.

Юрец
21.09.2010, 11:10
Это единственных случай.

centurion
21.09.2010, 16:11
Юрец, ну, значит не ты... Герой достоверно не известен... Известно, что чувак был при железе и с мечом, а вы, господа, были самыми уковаными на полигоне... И вообще, вы из железа не вылезали (историю с картами помню хорошо)...:palladin:

Юрец
21.09.2010, 16:20
Мда,так рождаются легенды...

Юлька бывш. Иерусалимская
21.09.2010, 16:55
Только если Вашими нежными ручками, Миледи, и в свободное от работы время.
Cемеро, какие у вас в Хайгардене все галантные. Королевы не работают, и свободного времени у меня много wink

Юрец
21.09.2010, 19:22
В полном железе у нас не было никого,и уж тем более никто в темноте не выходил из лагеря в железе.Так что героем этой эпическое саги видимо стали очередные гавнавоены.

Bork
21.09.2010, 22:49
Cемеро, какие у вас в Хайгардене все галантные. Королевы не работают, и свободного времени у меня много wink

Тогда нам будет очень приятно видеть Вас в Хайгардене, если, конечно, Вас не затруднит столь далекий поход. К сожалению, телохранитли, все-таки, работают круглосуточно. Но хотябы один из нас всегда найдет свободное время для столь лестного нам предложения. :palladin:

Пилы в Хайгардене самые колючие, и менестрели самые громкие... Вам понравится! :chapaev:

Юлька бывш. Иерусалимская
21.09.2010, 22:58
Bork, ну что вы. Стану я себя утруждать поездкой в Хайгарден... Не царское это дело. Просто распоряжусь, чтобы вас доставили ко мне. В заново отстроенную Королевскую Гавань.

Bork
21.09.2010, 23:24
Юлька бывш. Иерусалимская, что ж это тоже будет нам интересно. Но результаты могут Вас разочаровать. Хотя, жалеть слуг так же не царское дело.

Elveryn
23.09.2010, 05:02
Господа и дамы :) могу предложить вам линейку для замера длины, сантиметр для замера объёма, а также градусник для измерения накала страстей.

ILS
23.09.2010, 06:36
Elveryn, таких температур градусник не выдержит. Пользуются либо термопарой, либо спектрографом.

Юлька бывш. Иерусалимская
23.09.2010, 16:46
Elveryn, ты бы постеснялся делать вид, что ты тут вобще не причем. :ass_kick:

Elveryn
24.09.2010, 17:04
Отсутствие нейтралитета не мешает мне предлагать инструменты для замеров!!!!

И вообще где мой мавзолей на касной площади Королевской Гавани????

centurion
24.09.2010, 22:45
И вообще где мой мавзолей на касной площади Королевской Гавани????

Слушай, тут такая история с ним произошла... Неудобно, конечно, получилось, мы то хотели со всеми почестями, на центральной площади, под звук фанфар, флейт и барабанов, в новый, красивый, комфортабельный, пятизвездочный, ну вобщем в него... А тут наш казначей, со своими притензиями, мол, казна пуста,одни траты на армию и вообще денег на новое строительство нет, используйте существующие постройки... А как ты может быть помнишь, в Королевской Гавани после штурма уцелели две вещи - железный трон и сортир его величества... Вобщем кароль Джофри Баратеон велекодушным жестом, в милости своей великой, отказался от родового стульчака и пожертвовал сие заведение на твой мавзолей... Так что не обессудь, но теперь вход к тебе в склеп прикрывает такая жолтенькая дверь с выризаной в ней дырочкой в форме сердечка... Оно конечно, когда нибудь перестроим, но пока живи так... Да, запашок там по прежнему не очень, поэтому покаместь, не жалуйся на уж слишком частое отсутствие посетителей... Но два раза в год, обещаю, будем навещать точно... :king2: