PDA

Просмотр полной версии : Update



Juk
13.09.2010, 19:00
Сага прошла и подготовка Фоллаута начинается в полную силу. Команда антуражников во главе с Артемом уже начали свою работу, команда сюжетников "добивает" сюжетные линии и готовится к работе с каждым персонажем.
А пока не большой апдейт:
Во первых - появились правила по наркотикам и медицине (http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=7474)
Во вторых - немного изменены боевые правила (http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=7123), добавленны ранения и требования к защите лица у Комбатов.
В третьих - обновлен Список ролей (http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=7125) а так же, установленны дед-лайны на подачу заявки на роль и написание истории персонажа.
Крайний срок договоренности о роли - 1 декабря 2010 года.

Персонажи не опредилившиеся в ролью до этой даты смогут выбирать только из списка необхадимых игре ролей.

Крайний срок подачи истории персонажа, вводной команды - 2 января 2011 года.

Персонажи не сдавшие свою историю до этой даты понесут серьезное игровое наказание - как то: наркозависимость, ослабленный иммунитет к радиации, не-возможность носить броню или автоматическое оружие. Техникам и медикам это может стоит потери специализации.

Кроме того, мы опредилились с размером взноса:

Итак - взнос составит 120 шекелей до конца 2010 года.
До 1 марта 2011 года - 160 шекелей.
Взнос на полигоне - 200 шекелей и только если вы лично сможете убедить меня, что другого варианта просто нет.
После игры зарание обязуюсь выложить в мастерском разделе подробный финансовый отчет и показать на что ушли деньги, если будут такие вопросы.
Хочу заметить - для качественной игры деньги нам нужны уже сейчас, по этому чем раньше вы нам их переведете, тем больше мы сможем для вас сделать.
Взносы можно передать мне лично в Ашкелоне, Петах-Тикве или Тель-Авиве, перевести на счет (подробности в личку) или передать одному из игротехников. Список будет чуть позже.

Длительность игры:
Игра проходит на праздник Пейсах, студенты в эти даты не учатся, на многих работах хофешы или короткие дни, потому:
Вторник - 19.04.2011 - заезда Мастерской строительной команды на полигон.
Среда - 20.04.2011 - заезд игроков на полигон, начало регистрации в 13:00 и до 23:00. Мы просим всех кто может, приехать в среду и зарегистрироваться зарание. В среду же лучше построить свои локации.
Четверг - 21.04.2011 - продолжение регистрации с 8:30 и до 13:00.
13:00-14:00 - инструктаж по тех.без+не игровой парад.
15:00 - начало игры, открытая речь Главы Волта перед жителями Волта и деревни. Игра идет без ночных перерывов
Пятница - 22.04.2011 полностью игровой день+ночь. Игра идет без ночных перерывов
Суббота - оконачние игры к 14:00. Затем, уборка полигона.

Зарание просьба ко всем - на расчитывайте уехать с полигона раньше 15:00 в субботу.

Обсуждять апдейт можно в этой теме.

evjikshu
13.09.2010, 23:10
Кто именно, кроме Глав Мастера занимается вопросом анкет?

Juk
13.09.2010, 23:15
evjikshu, не совсем понял вопрос. Что ты имеешь ввиду под анкетами?

evjikshu
13.09.2010, 23:49
Juk, Обсудить квенты с кем можно будет, кроме тебя?

Juk
14.09.2010, 00:18
evjikshu, предварительно - только со мной, потом с тобой свяжется тот игротех или сюжетник, в чью линию вписывается твоя роль.

evjikshu
14.09.2010, 00:22
Juk, Спасибо.
Вопрос еще такой, более общего плана: на игре будет взрывчатка?
А то меня сегодня на работе пропер этот вопрос.

Juk
14.09.2010, 00:28
evjikshu, несомненно будет.
Если есть интересная концепния, как это можно реализовать, велком в личку.

sirUjin
14.09.2010, 14:26
По поводу взрывчатки, хочу подчеркнуть, что если делать на основе пиротехники (петард, и т.д.), то это не только противозаконно, но и реально опасно в лесу.