PDA

Просмотр полной версии : Пурим для настоящих БЕРСЕРКОВ! VIKING METAL!



Tibald
13.03.2006, 23:16
Приветствую всех!
В этот Пурим всех любителей Настоящего Норвежского Рока ожидает настоящее чудо! Я не шучу!
В Израиль приезжает на одно единственное выстпление "Theater of Tragedy"
Их выступление будет также сопровождаться DJ сетом из viking-metal, doom-metal, goth-metal и другой музыки, при звуках которой должно трепетать сердце каждого ролевика!

А теперь самое главное: организаторы Living Dead были под очень большим впечатлением от выступления ролевиков на "Пятнице 13-го" и потому вновь хотят пригласить бесплатно 10 настоящих берсеков! Которым будет можно ВСЁ! :evillaugh А все нестыковки прошлого раза (пиво и т д) будут решены. Связывайтесь пожалуйста с Авихаем(иврит) 054 4654580 или 0543035017

Кроме этого приглашаются все желающие провести этот Пурим в Валгалле :diablo:
Ниже информация на иврите.

http://www.livingdead.co.il/images/livingdead-vnv+tot

NIGHT OF THE LIVING DEAD TEL AVIV

המשך המסורת היוקרתית שלנו בכתובת חדשה ונציגות מוגברת בערב אחד שמוקדש כולו בשבילכם..
יום חמישי |16.03.2006| - PURIM DEAD PARADE
מצעד המתים של פורים יחד עם סולן ענקי האלקטרו VNV NATION ואגדת הגות' מטאל הנורווגית THEATRE OF TRAGEDY אירוע חד פעמי ברחבות ע-נ-ק-י-ו-ת, צלילים עדכניים, זרימת אלכוהול ונשף פורים בסטנדרט שלא יישכח לעולם!


NORWEGIAN METAL VERSION:
DJ IdanOs
STAR DJ LORENTZ ASPEN
STAR DJ HEIN FORDE HANSEN
[Theatre Of Tragedy]

ELECTRONIC VERSION:
DJ Arpadon
DJ Avihai Gruenbaum
STAR DJ RONAN HARRIS
[VNV Nation]


חשוב להבהיר שהמטרה העיקרית שלנו הייתה לעשות את האירוע הכי גדול שהיה אי פעם בסצנה הקטנה שלנו!. הדלתות ייפתחו ב-23:00, מומלץ לדייק. למען הסר ספק, באופן חד פעמי, לא תהיינה הגבלת גילאים בכניסה (בכדי שלכל אחד ממכם תהיה ההזדמנות לפגוש את האומנים ללא קשר לגיל).
כמנהגנו, אלכוהול וכניסה במחירים אטרקטיביים. ניתן לרכוש כרטיסים במכירה מוקדמת (60 ש"ח) בחנות Velvet's Goth Fashion, דיזינגוף 122 ת"א. להזמנות, שאלות והגעה, חייגו ל"קו הקר" שלנו: 3035017 054

האירוע יתקיים במגה מועדון הכליף ביפו העתיקה (הצורפים 33).. במרחק של דקה מהלוקיישן הקודם שלנו. (המקום פשוט ענק ומדהים. הרחבה ותמונות על המקום ינתנו בהמשך..)

sel
13.03.2006, 23:40
Фил при всем уважении к Тебе
после инцендента имевшего место в этом гадюшнике, где обидели НАШЕГО
имхо уважающий себя ролевик туда просто непойдет.
а так каждому свое
Богу-Божье кесарю-кесарево...

Tibald
14.03.2006, 11:38
Ок.
Но во первых это происходит в совсем другом клубе.
Во вторых - история слишком запутанная, чтобы на ее основе лишать ребят возможности помахать мечами под песни Тристании и Эрхерджер и чего-то столь же прекрасного...
В третьих - ролевое движение, слава Одину, не армия - и каждый сам решит.

:angel:

Elveryn
14.03.2006, 11:45
ну что же, две вполне жизнеспособные точки зрения, а решает, действительно, каждый за себя.
Лично я об этом подумаю позже, ибо по такому бадуну думать об алкоголе как то противно :)

девочка-припевочка
14.03.2006, 11:47
Вау!!! приезжает Театр трагедии? вы не шутите?
Принимайте))) что надо?))))

Tibald
14.03.2006, 11:59
Да, приезжает. Точно. Сам их билеты в руках держал!

Связывайтесь пожалуйста с Авихаем(иврит) 054 4654580 или 0543035017

Нужны берсерки и валькирии...

девочка-припевочка
19.03.2006, 12:08
блин... еслиб объявил чуть раньше я бы явилась...
а кто нить там был из ролевиков?
народ откликнитесь!))

Elveryn
19.03.2006, 15:33
думаю ролевики ещё один раз доказали, что они пускай и очень проблемная и кривая, но всё же семья. При всех моих положительнейших впечатлениях от прошлого мероприятия, произошедший инцидент всё изгадил. Жаль.

mac aart
19.03.2006, 17:41
2Elveryn:

думаю ролевики ещё один раз доказали, что они пускай и очень проблемная и кривая, но всё же семья. При всех моих положительнейших впечатлениях от прошлого мероприятия, произошедший инцидент всё изгадила что там случилось,расскажи если не в лом?

Elveryn
19.03.2006, 22:33
при личной встрече, скажем так- сам косвенно участвовал в предотвращении мини-линча одного из наших.

Krom
21.03.2006, 06:15
Я понимаю, что поздно пришёл, но фраза Фила/Тибалда :"лишить ребят возможности помахать мечами под песни" вызывает удивление.
Ребята, это же коммерческое мероприятие.
Тут деньги платить за выступление должны.
По самым скромным меркам - 300 шакалов на нос.
А то странно как-то получается