PDA

Просмотр полной версии : Афтерпати - кто едет?



Юлька бывш. Иерусалимская
25.10.2010, 13:42
Итак с датой определились - 5-6 ноября. Самое время узнать имена тех, кто в ней будет участвовать. Прошу отписываться ув. лорды и леди. Указывайте игровые имена, чтобы не было путанницы. Если вы желаете принять участие в турнире - просьба указать отдельно.

Юлька бывш. Иерусалимская
25.10.2010, 13:43
Первонах Йа Серсейко.

Julia
25.10.2010, 13:45
я буду лисой Кейтлин

ILS
25.10.2010, 14:22
Фпитёрке Йа Тириончег

россо Маха
25.10.2010, 21:01
прям как-то боязно в такую царственную компанию шутом
можно я буду при прикиде и просто всех вас фотографировать?:))

ILS
25.10.2010, 22:49
Мэримэ, если качественно и на приличный аппарат - можно :D

россо Маха
25.10.2010, 23:02
аппарат приличный, качество... ну как получится
ты смотри, какие все переборчивые пошли. сразу видно, дворяне :-Р

ILS
25.10.2010, 23:12
ну как получится не годится, нам в одноклассники вешать людям показывать :D
да уж не кметы :D.

Elenna
26.10.2010, 01:19
Я наверно буду.wink

KAБAH
26.10.2010, 10:07
Буду и брошу клич на севере.
Немного пошумлю буду бухать и орать песни Робертом, если будет в тему, а потом буду бухать и орать песни миннезингерить

Дикий Зелёный Заяц
26.10.2010, 11:18
Маргери тоже явится)
Где вся моя многочисленная родня??

Aragorn
28.10.2010, 01:09
Джейме тоже, постарается явиться.
Держись, сестренка. :)

Феникс
28.10.2010, 01:26
Ну я понятное дело тоже буду.
Нужна помощь в подвозке небольшого количества антуража и черненки. - Илс?

Нужен тот кто возьмет на себя обязанности повара.
В противном случае каждый привозит с собой еду и алкоголь сам.

ILS
28.10.2010, 01:32
Нужна помощь в подвозке небольшого количества антуража и черненки. - Илс?
Но проблемо, камрад, держи в курсе, что, где и когда

Juk
28.10.2010, 10:35
К сожалению и сюда приехать не смогу, на те же даты назначена большая страйкбольная игра.
Не судьба мне поиграть по миру Саги (

ILS
28.10.2010, 11:49
Да ладно тебе, Жук, будут ещё игры

девочка-припевочка
29.10.2010, 00:38
Да ладно тебе, Жук, будут ещё игры
.... страйкбольные.... ты хотел сказать :)

Юлька бывш. Иерусалимская
29.10.2010, 03:39
Феникс, пускай лучше каждый сам свое, чтоб не заморачиваться. Ты сам определился кем ты будешь?

Кстати, товарищи, активнее отписываемся кто едет. А то как-то мало желающих...

ILS
29.10.2010, 18:18
девочка-припевочка, нет, по Саге. Ради маленькой афтерпарти никто большую игру пропускать не станет. Что, кстати, делает нашу дружную семейку сИротами :D

Elenna
30.10.2010, 00:23
девочка-припевочка, нет, по Саге. Ради маленькой афтерпарти никто большую игру пропускать не станет. Что, кстати, делает нашу дружную семейку сИротами :D

Не прибедняйся. Я думаю что народ будет.
:love2: Главное что бы не было дождя.

девочка-припевочка
30.10.2010, 10:16
а вы пока соберётесь глядишь уж и снег пойдёт :)

ILS
31.10.2010, 01:54
снег пойдёт
на херМоне?

ILS
31.10.2010, 01:54
ой, извините, не там на шифт нажал

Elenna
31.10.2010, 02:44
а вы пока соберётесь глядишь уж и снег пойдёт :)

Старки обещали зиму.

Julia
02.11.2010, 14:23
Не прибедняйся. Я думаю что народ будет.
А почему ты так думаешь? :) Пока что движухи не видно...

Тов. организаторы! Кто едет? Сколько людей будет? Кто заявлялся на турнир?

ILS
02.11.2010, 14:56
Вот и меня это интересует

Длинный
02.11.2010, 15:51
Кина не будет.

ILS
02.11.2010, 16:23
Длинный, why not?

Arista
02.11.2010, 17:33
Кина не будет.
Совсем?

Юлька бывш. Иерусалимская
02.11.2010, 17:39
Длинный, ну какого хрена ты за всех отписываешся? Тебе это не интересно, так зачем в этой теме писать? Некрасиво как-то.

Koshka
02.11.2010, 20:15
Не охренел ли ты Не перепутал ли ты топик, мой Длинный друг?! К чему это было??

Разумеется, всё будет. Не понимаю, из чего произросли другие мнения.:russian_ru:
Без бала и турнира, поскольку идея была воспринята игроками баз энтузизму, и активности, соответственно, проявлено не было. :ass_kick: wink
Будет просто тусовка в прикидах. То есть, не афтергейм, а именно афтерпарти. Зато в лесу. :) Возможен лёгкий отыгрыш, без фанатизма. То есть, сук типа Кошки не звать.
Каждый привозит еду и алкоголь сам. Что, на мой взгляд, удобней всего в данной констелляции. :beer:
Берите с собой гитары. Музыкальное сопровождение unplugged. ;) :russian:
Сколько будет людей, полагаю, узнаем онлайн, на месте. На месте мастерятника второй Саги.
Разумеется, до субботы. :yup:
Мы будем там около 4-х дня в пятницу. Подтягивайтесь.

россо Маха
02.11.2010, 20:19
четыре дня - темно будет уже фотографировать. Хотя...
кто-то будет раньше?
:)
вообще, кто из тех кто собирается, в какое время хочет там быть? чтобы не приехать раньше всех и не плакать под кустом

Девочка-припевочка, тремп нужен?:)))

Julia
02.11.2010, 20:38
Велика вероятность, что меня не будет :(

P.S. Вы уверены, что при данной культпрограмме непременно нужно ехать в лес?
Я так себе это и представляю: 15 прикинутых человек садятся под деревьями, открывают свои огурчики и баклажанную намазку, открывают выпивку и чинно бухают... Такое можно и на тусовке организовать, причем гораздо проще :)

Юлька бывш. Иерусалимская
02.11.2010, 20:50
Вы уверены, что при данной культпрограмме непременно нужно ехать в лес?
Да, уверены. Если твоя проблема состоит в отсуствии тремпа, то думаю ее можно решить. А ты, кажется, сейчас пытаешся убедить себя и других, что ехать не стоит. Что не есть хорошо.

девочка-припевочка
02.11.2010, 21:07
Я вот тоже как то не горю желанием ехать в лес ради пьянки в прикидах... Юлька, никого не убеждаю в том что это проводить не нужно, это конечно хорошая идея.... но ехать в тот лес... во первых как вспомню ту хрень что нас покусала... во вторых довольно холодно, особенно в лесу.... Уснуть на морозе, в состоянии алк. опьянения это как минимум простуда... а болеть как то не хочется... Ведь на сколько я поняла народ туда с ночёвкой...
Конечно можно привезти кучу одеял, и тёплой одежды... а ещё и прикид (а мне блин ещё и гитару)... и всё это тащить ради того что бы выпить в лесу в прикидах и пообсуждать Сагу... Может как то поближе??? Почему именно лес?

Julia
02.11.2010, 21:21
Юлька бывш. Иерусалимская, моя проблема в том, что я согласна с Девочкой-припевочкой... Чтобы выпить в прикидах, лес - не самая оптимальная локация.

Юлька бывш. Иерусалимская
02.11.2010, 21:26
девочка-припевочка, ну, а ради чего ты готова ехать в лес?

Насчет мороза, имхо, ты несколько погорячилась. Как раньше ездили в лес в декабре-марте, я прям не знаю даже... Берите с собой теплую одежду, что я могу сказать. Ну, а если тепло одется, то никакая хрень кусать не будет, там более, что это сезонное явление.
А в парке и на ракевете я в прикиде бухать не буду. Слишком много левого народу. Самое интересное, что все молчали, а за пару дней до... вдруг никому не подходит.

Elenna
02.11.2010, 21:49
Нет что то мне не понятно??? Были игры и в декабре и в январе и никто не замёрз.
И почему вспомнили об этом только сейчас???
Я буду если хотите могу раньше 16:00 только скажите точно кто собратся раньше.:flood:

ILS
02.11.2010, 22:43
Насчет мороза, имхо, ты несколько погорячилась. Как раньше ездили в лес в декабре-марте, я прям не знаю даже... Берите с собой теплую одежду, что я могу сказать. Ну, а если тепло одется, то никакая хрень кусать не будет, там более, что это сезонное явление.
А в парке и на ракевете я в прикиде бухать не буду. Слишком много левого народу. Самое интересное, что все молчали, а за пару дней до... вдруг никому не подходит.
Вот я тоже как-то фалломорфирую...

девочка-припевочка
02.11.2010, 23:13
Самое интересное, что все молчали, а за пару дней до... вдруг никому не подходит.
Ну во первых мой "веское" слово ни на что не повлияет....
Ну ещё потому что бы не было:

А ты, кажется, сейчас пытаешся убедить себя и других, что ехать не стоит.
Ведь я то ни причём - Хотите- езжайте :)
Голосования на тему места проведения мероприятия вроде не было :) Сказали в лесу... значит в лесу :)
Ради чего я бы поехала в лес? - Вопрос с подвохом :) Ради игры. В мороз- ради хорошей игры. А тут речь даже не о сыгровке :)
Тем более что среди всей вашей знати, лордов, королей и тд (которая только и будет там тусить) у нас, простых менестрелей развивается комплекс неполноценности и ненужности :)

Elenna
02.11.2010, 23:15
Вот я тоже как-то фалломорфирую...
:jolly_roger`:
Чего?

ILS
02.11.2010, 23:44
В мороз
ключевое слово
Тань, мороз - это когда снег идёт, на градуснике -10 и ниже
Ты где в Израиле мороз нашла?!!! Даже дождя нет. По ночам - ок. +15. Одень куртку - не замёрзнешь :)

девочка-припевочка
03.11.2010, 00:44
ILS, Для меня это мороз.... ну шо поделать... мёрзнут попуасы в африке зимой :)

Феникс
03.11.2010, 00:52
Господа и дамы, я от вас в шоке.
Я предлагал сделать вам полноценную игру. Я готов был организовать её за 2-3 недели с турниром, балом, квестами, антуражем. ну в общем полноценную игру.
Я об этом писал вам на форуме. О правилах ЗАЯВКИ на такую игру я тоже писал. Но вы утверждали, что вам это не нужно, что вы хотите потусоваться в прикидах в лесу. без особых заморочек. Ни одной Заявки ни на игру ни на турнир я не получил.

Теперь какого же моё удивление, когда выясняется, что вы и тусовки в прикидах в лесу не хотите. Господа и дамы, а вы сами знаете чего вы хотите??

....Я наверно в какой то степени альтруист, но я готов на ещё один шаг, хотя спрашивается нахера....
Короче, те кто действительно захочет поиграть во что нибудь эдакое с квестами и тому подобное у него\её есть время до завтрашнего вечера мне написать во что бы ему\ей хотелось бы поиграть. Если наберётся 10 и более человек, то я вам что нибудь простенькое напишу...

девочка-припевочка
03.11.2010, 01:01
Господа и дамы, а вы сами знаете чего вы хотите??
просто каждый хочет разное...
Блин... Забейте... Шо вы ко мне так все прицепились? :) я желаю вам хорошо потусить\поиграть (нужное подчеркнуть) :)

Elenna
03.11.2010, 02:18
Господа и дамы, я от вас в шоке.
Я предлагал сделать вам полноценную игру. Я готов был организовать её за 2-3 недели с турниром, балом, квестами, антуражем. ну в общем полноценную игру.
Я об этом писал вам на форуме. О правилах ЗАЯВКИ на такую игру я тоже писал. Но вы утверждали, что вам это не нужно, что вы хотите потусоваться в прикидах в лесу. без особых заморочек. Ни одной Заявки ни на игру ни на турнир я не получил.

Теперь какого же моё удивление, когда выясняется, что вы и тусовки в прикидах в лесу не хотите. Господа и дамы, а вы сами знаете чего вы хотите??

....Я наверно в какой то степени альтруист, но я готов на ещё один шаг, хотя спрашивается нахера....
Короче, те кто действительно захочет поиграть во что нибудь эдакое с квестами и тому подобное у него\её есть время до завтрашнего вечера мне написать во что бы ему\ей хотелось бы поиграть. Если наберётся 10 и более человек, то я вам что нибудь простенькое напишу...

Феникс циничный тон тебе не идёт.Народ хотел потусоватся а не ещё одну игру.

ILS
03.11.2010, 03:26
Вообще, насколько я понимаю, народ хотел не игру с балом и турниром, а бал и турнир без игры. Без завязок, развязок, квестов, трестов и всего прочего, что превращает тусовку в прикидах в полноценную игру. Единственное отличие - некая упорядоченность: адекватное обращение с титулами, беседы на соответствующие темы, возможно, танцы, блэкджек, шлюхи.

Как я понимаю, турниры отменили, как будто нет на свете... (с) на турнир никто не заявился. Балом тоже как-то не пахнет.
В таком раскладе возникает вопрос: а действительно есть ли смысл?

Феникс
03.11.2010, 06:27
Elenna, я знаю, что он мне не идёт. Просто получается организуй людям то, что они сами незнают что...

ILS, Смысл есть.

На данный момент из тех кто отписался и сказал что он едит приезжают:
Я,Кошка,Катя,Юлька, Робик, Илья нацеретский(?),Борк(?),Мэримэ,Elenna,КАБАН + неизвестно сколько северных,Ника,Арагорн,Julia (?)
Может быть будут еще люди, но остальные не отписались, не отзвонились так, что посмотрим на месте...(Если вы знаете кого то кто едит и не записан здесь, то сообщите)

адекватное обращение с титулами - ну это и так будет и зависит только от вас.
беседы на соответствующие темы - это соответственно тоже
танцы - музыка положим будет поэтому и танцы вполне могут быть.
Только вот боюсь это быстро всем наскучит но может быть и нет...

К тому же если каждый возьмет с собой какой то антураж, то всё будет вполне антуражненько.

З.Ы.
Я выхожу в Рэнли (to whom it may concern)

Robik
03.11.2010, 06:50
На данный момент из тех кто отписался и сказал что он едит приезжают:
...Робик...
Я пас.

Elenna
03.11.2010, 10:03
Elenna, я знаю, что он мне не идёт. Просто получается организуй людям то, что они сами незнают что...

ILS, Смысл есть.

На данный момент из тех кто отписался и сказал что он едит приезжают:
Я,Кошка,Катя,Юлька, Робик, Илья нацеретский(?),Борк(?),Мэримэ,Elenna,КАБАН + неизвестно сколько северных,Ника,Арагорн,Julia (?)
.


К тем что ты написал
Я вчера обзвонила команду Хайгардена- ,
~80% Будет Казанова, Мирета, Машка Рабинович,Шанди (если найдет тремп с севера)

Кроме того скорее всего будет Костя (Mr Кот)

Юлька бывш. Иерусалимская
03.11.2010, 12:38
девочка-припевочка, ну, вобще-то менестрели нужны и королям и прочей знати. Кроме того, вполне можно и сыгровку устроить. Слово "мороз", в наших погодных условиях очень смешит, кстати. Место проведения обсуждалось неоднократно, но поскольку никто ничего дельного не предложил - то Феникс сказал "всем в лес". Никто не возражал вроде, до вчерашнего вечера. Вторая цитата, кстати, была адрессована Джулии, а не тебе :)

Aragorn
03.11.2010, 12:52
Феникс,
Вы знаете, сколько людей едет?
На когда точно намечено начало, и где?

На самом деле, если людей будет очень мало (из-за страйка, например) то я бы предпочел перенести. А то ни Джофри, ни Тайвина...

Юлька бывш. Иерусалимская
03.11.2010, 12:53
Aragorn, если переносить, то это никогда не состоится.

Elenna
03.11.2010, 14:27
Зачем строяк???
Я развешу цветочные гирлянды...Если этого будет недостаточно - попрошу мне помочь -Маргари...:angel2:

Elenna
03.11.2010, 14:41
Феникс,
Вы знаете, сколько людей едет?
На когда точно намечено начало, и где?

На самом деле, если людей будет очень мало (из-за страйка, например) то я бы предпочел перенести. А то ни Джофри, ни Тайвина...

Арагорн может ты как Лорд своего дома обзвонишь народ? Иногда это увеличивает количество народа. Феникс же не может всё делать сам. Люди твоей команды привыкли слушать тебя.Что то мне неверится что из такой большой и активной команды как ваша - только три человека .


Повторяю что было сказано.
Сбор в 16:00
На месте мастерятника
Привозить еду+ воду+ тёплые вещи
Антураж -который реально привезти. Выпивку по вкусу

Юлька бывш. Иерусалимская
03.11.2010, 14:52
Арагорн может ты как Лорд своего дама обзвонишь народ? Иногда это увеличивает количество народа. Феникс же не может всё делат сам. Люди твоей команды привыкли слушать тебя.Что то мне неверится что из такой большой и активной команды как ваша - только три человека .
Лен, я говорила с нашими. Действительно, у нас хотят/могут 3 человека.

Elenna
03.11.2010, 15:00
Лен, я говорила с нашими. Действительно, у нас хотят/могут 3 человека.

Ок. А что творится у Старков и Баратеона?
В любом случае примерно 15 человек - сказали что хотят. Я не вижу причины отменять или переносить.

девочка-припевочка
03.11.2010, 16:37
можно и сыгровку устроить.
Так она будет или нет? :)

можно и сыгровку устроить.
Я знаю :) Просто она мне помогла составить ответ :)


Я развешу цветочные гирлянды...
На железном троне не забудте :)

Koshka
03.11.2010, 16:45
Мы, в любом случае, будем. Потому что хотим, и нам прикольно. Даже если будем только мы втроём. Так что, "ми шебаа - барух а-баа". Не вижу, что тут особо обсуждать. Живём в свободной стране. ;)

Юлька бывш. Иерусалимская
03.11.2010, 17:15
девочка-припевочка, чем больше людей приедет, тем больше шансов, что будет игра. По-любому, формат полуигровой. А если у нас еще и менестрели будут...wink

Дикий Зелёный Заяц
03.11.2010, 19:21
Зачем строяк???
Я развешу цветочные гирлянды...Если этого будет недостаточно - попрошу мне помочь -Маргари...
Шо?! Опять?! 0_0
Могу под Ренли пару роз посадить... Со Станнисом получилось очень мило) Тем более, что Феникс уже привык)

Танько, не бузи, давай приезжай!

Судя по спискам, народу не мало, хотя и страйк и еще концерт как-их-там в Теле (куда мы с начала сами собирались) народу порастащили... Жаль, но как справедливо замечено, второй раз мы эту тусу не соберем.

ILS
03.11.2010, 19:42
Elenna, поправочка
в реалиях афтергейма (до-книжные события) Лорд у нас Тайвин. А после игры - я :D Папа с племянничком на страйке. Джейме никогда не был лордом, если не считать Лорда Командующего Королевской Гвардией, а это скорей должность, нежели статус...

Julia
03.11.2010, 22:59
От Старков и Талли если кто-то и будет, то только я. Остальные не хотят или не могут.

Elenna
04.11.2010, 00:42
Elenna, поправочка
в реалиях афтергейма (до-книжные события) Лорд у нас Тайвин. А после игры - я :D Папа с племянничком на страйке. Джейме никогда не был лордом, если не считать Лорда Командующего Королевской Гвардией, а это скорей должность, нежели статус...

ИЛС не цепляйся к словам. Я имею в виду статус в доме.:grabli:

ILS
04.11.2010, 00:51
Elenna, вот вот. Статус в доме у него: люто любимый (в особенности, некоторыми :D) братец. И только :)

Elenna
04.11.2010, 01:06
Elenna, вот вот. Статус в доме у него: люто любимый (в особенности, некоторыми :D) братец. И только :)

И какой шанс у "люто любимого" что ему откажут в предложении встретится?wink

ILS
04.11.2010, 01:14
В случае папы и племянника - стопроцентный

Elenna
04.11.2010, 01:29
В случае папы и племянника - стопроцентный

Неттл даже не сомневается:pont:

Феникс
04.11.2010, 06:09
Господа и дамы, у кого есть магнитофон либо лэптоп с колонками для музыки на бал?

Julia
04.11.2010, 13:02
И какой шанс у "люто любимого" что ему откажут в предложении встретится?
Лена, представляешь, у людей есть другие заботы, кроме афтерпарти ;).

Koshka
04.11.2010, 13:09
А Феникс всё не унимался

На самом деле, музыку можно записать и на МР3, и на Ай-под. Нужны колонки. Я могу привезти свои от компа, но они не достаточно громкие, в лесу, может статься, их совсем слышно не будет.

Итак, дамы и господа:
1. Кто может привезти колонки?
2. Кому можно записать музыку на МР3/Ай-под?
3. Разумеется, леп-топ всё ещё предпочтительней. Кто может?

Не стесняйтесь, от этого зависит, будет ли бал. wink :love2:

Elenna
04.11.2010, 14:50
Лена, представляешь, у людей есть другие заботы, кроме афтерпарти ;).

Нет не представляю.Как это может быть? :king2:

ILS
04.11.2010, 16:27
Про музон - всё путём, у меня есть та подборка музона, которую мы планировали пускать, как фон на игре. Если подогнать машину как можно ближе и открыть в ней все двери, я полагаю, будет достаточная слышимость :)

россо Маха
04.11.2010, 22:12
сука-кот любимый домашний питомец не нашел другого времени заболеть:(
если ему получшеет - приеду, а нет, то к сожалению я не смогу :(
останетесь без шута :jester:

Arista
06.11.2010, 13:54
Всем спасибо, было хорошо :)

ILS
08.11.2010, 14:57
Да... очень хорошо было...
Правда, Фен, редиска, тормозит с фоткой, показывающей, КАК :evillaugh

Arista
08.11.2010, 18:54
ILS, Что-то не помню, чтобы Феникс фотографировал...

Дикий Зелёный Заяц
08.11.2010, 21:43
ILS, Что-то не помню, чтобы Феникс фотографировал...

Не, Ань, ты просто рано уехала... :rolleyes:
Только "последние герои" это наблюдали... :evillaugh

Феникс!! Нид фотка райт нау!! Ну плиз, блин...)

Casanova J
16.11.2010, 17:28
Ничего не знаю!!! Самое интересное с участием Илса(пусть и пассивным) никто не фоткал, ибо у всех были заняты.....ээ.....руки!!!!! :):):)

ILS
16.11.2010, 22:37
Фен, реквестую фотки, а-то народ не верит!!!