PDA

Просмотр полной версии : Игра по ранней средневековке



SaMasteR
23.12.2010, 19:08
Есть желание собрать мастеров всех жанров и замутить мега проект,по сюжету м.ф. "Князь владимир" или по филму "Ярослав"(2010 год)
Основные требование к мастерам-личное знакомство.
С уважемием,Я!

Kaimor
23.12.2010, 20:18
Лично меня не не прикалывают русские витязи в кроссовках.

ILS
24.12.2010, 13:50
Kaimor, всё просто: предупредить, что не будет русских витязей в кроссовках. Тем более, что в последний раз человека в кроссовках во время игры я видел, если мне не изменяет память, на Фоллауте. Причём это были сильно рваные и заношеные кроссовки :)

SaMasteR
26.12.2010, 14:11
Nu tovarishi otkliknites',ili vam ne interesno?

Феникс
30.12.2010, 00:04
Cэм, только давай честно. ты только что назначил игру, перенес, потом еще раз перенес, потом говоришь об этом проекте. Сделай хотя бы ту игру, что заявил и с серьезным подходом. Или вернее так - три года подряд ты заявляешь игры: Летопись - 2008 год, Клинок Власти - 2009 год, Игры Богов - 2010 год и все три года ты их отменяешь. Во первых сделай хотябы какую то игру с РОЛЕВЫМИ правилами, потому как наверно что то не так в твоём подходе если 3 года подряд к тебе заявляются 2 команды одна из которых твоя, а вторая реконструкторы, во вторых мне например проект по Руси интересен, но я бы хорошо подготовился и поехал на проект того мастера, который делает РОЛЕВЫЕ игры и чьи проекты не отменяются.

Поэтому еще раз повторюсь. Если ты хочешь быть РОЛЕВЫМ Мастером, Назначь дату, напиши вводную, РОЛЕВЫЕ правила и сделай эту игру. не кричи на форуме вот вам не интересно и всё такое, а выкладывай материалы, заинтересуй игроков, приглашай их лично и рассказывай про свой проект.

Ничего личного. просто дружеский совет...

SaMasteR
31.12.2010, 06:22
Насчет "Игры богов",меня попросили перенести на пару месяцев!-конец марта начало апреля,с логистикой всё готово,с народом маловато заявок всего две команды,может из-за полигона?!
А за сей проект,я б хоте провести на рош-ашана 2011 ,сукот или ханука.

mac aart
25.01.2011, 13:47
SaMasteR, ежели хочешь могу помочь....

SaMasteR
26.01.2011, 09:18
Pанняя русь 10 век,есть Tpи города:
Русские-Киев,Новгород,Овручь.
Хазар,обширная торговля(мега гилдия)
Печенеги во главе с ханом Курей.(Разбоиники,которые не даают покоя караванам,родaм)
Царьград(виртуальный).император Цимисхием.(в дружбе с русью из-за поражения византийцев Святославу).Свяшенослужитили по разрешению Олги спокойно рашаживают по руси неся новую веру язычникам.
Разбойники-Тати.Беглый народ грабят всех кому не попадя(мастерские мертвяки)
Германские преграничные города.(католическая часть,несут свою новую веру)

Тема такакая.
Словянe еще разрознены кроме болbших городов-В Киеве воссидает Святослав (в начале игры) у него три сына:Ярополк(Киев),Олег(Древлянские земли Овручь),Владимир(Новгород)
экономика построена так-Все русские города платят киеву,а сами собирают с ближних родов.
Kочевники грабят.
Xазары торгуют.
Kиев платит неболшую контрибуцию 10% царьграду через пожертвования церковным служителям(десятина с каждого)

Kоличество команд:
1. три Русских города,+селения(4) на 2 городa.(итого: селение 2 крестьянина,2 крестьянки,1 староста. Насчет Haродa городов надо думать.)
2.Печенеги одна локация(кочевники)
3.Хазары (торговцы)могут обитать в любом руском городе.
4.Царьград.Цимисхием со свитой неболшое воиско.
5.Варяги-наёмники,могут бродить наниматься.
6.Мастерятник,центральная игровая локация,Киев,наш тихий уголок.

Kaimor
26.01.2011, 19:36
Можно грабить корованы (с)
Сэм прости ради Б-га, но ты бы хоть попросил кого нибудь проверить, насколько грамотно написано, что-ли.
Я б поехал. Благо, на крестьянина особо и шиться мне лично не надо. Разве что поршни сделать по быстрому.

SaMasteR
26.01.2011, 21:21
Kaimor, lesom!!!... порой правят «корованы» на «караваны», «поциент» на «пациент», .... Писали тогда по интуиции, если орфография еще была кое-как организована тем самым ...

Kaimor
26.01.2011, 23:00
SaMasteR, Если что, вводная цитата была не про грамматику... далеко не про нее. :)

Эйнхерий
27.01.2011, 00:24
Просите, кто на ком стоял?

Elenna
27.01.2011, 22:06
Меня не очень интересуёт эта тема.И мне кажется, что тех кого да интересуёт не набёрётся на большую игру :angel2:

SaMasteR
30.01.2011, 07:52
Elenna,nu esli schitat' igru boevkoj,eto kraynee zabluzhdenie...

ludvig
30.01.2011, 16:47
a vot ya lichno, s paray-drugoi druzei vishel bi varyagami.
kolchugi, shlemy i shity v'temnye est. est daje gotovaya kventa.

Elenna
30.01.2011, 23:35
Elenna,nu esli schitat' igru boevkoj,eto kraynee zabluzhdenie...

Я не поняла ???

SaMasteR
31.01.2011, 14:37
Я не поняла ???Я толкую,что игра подразумевается не ,как боевка....для каждого найдётся тёплое местечко....

Elenna
31.01.2011, 23:51
Я толкую,что игра подразумевается не ,как боевка....для каждого найдётся тёплое местечко....

Я не любитель больших игр, тем более больших игр историчек, тем более историчек про Русь.
Про боёвку я ничего не говорила.

SaMasteR
01.02.2011, 11:40
Elenna, tak by srazu skazala...

Elenna
01.02.2011, 13:07
Elenna, tak by srazu skazala...

Ты бы писал по русски

SaMasteR
02.02.2011, 20:16
Tov,davayte po sushestvu,hare flud razvodit'!