PDA

Просмотр полной версии : Решение Главы Убежища



Juk
10.01.2011, 23:15
Как обычно, я пишу от имени Главы Убежища:

Уважаемы Граждане,
В последнее время я стал свидетелем споров и внутренних недопониманию между некоторыми из вас. Напоминаю, что сила наша в единстве и сплоченности, только так мы сможем противостоять опасностям внешнего мира.
Вы же, вступая в пустые споры только подрываете устоит, которые обещали защищать.
Прежде всего, Командир Второй Патрульной Группы Фессар ([оффтоп] Где твое игровое имя???[/оффтоп]) - я понимаю твое негодование и желание добиться от старосты признания но - открыто и на людях вступать в спор с другим Советником - все еще выше твоих полномочий. Помни, твоя главная задача - охранять безопасность Убежища и жителей от внутренних врагов и защищать Совета Убежища. Я понимаю, чем вызван твой тон в беседе с Веселым Джоном, но все же, не следует забывать что мы зависим от Веселой Тройки и мне бы хотелось сохранить хотя бы видимость добрососедских отношений, пока у тебя, или любого другого Офицера безопасности не будет четких и однозначных улик против старосты или кого-то из его окружения. Вид же спорящих друг с другом Советника и Офицера - вызывает только смех среди жителей деревни и явно не добавляет нам уважения.
Впредь требую все вопросы подобного плана обсуждать лично, а не на людях. В случае, если вы не в состоянии договориться - обращайтесь к своему начальнику или лично ко мне.
Далее - Советник по делам армии - Генри Сент-Джеймс.
Советник, несмотря на мое личное разрешение участвовать в данном конфликте и представлять в нем Совет Убежища, я все же настаивая на вашем не вмешательстве в дела Офицеров Безопасности и их методы. Они не подчиняются вам на прямую и не обязаны исполнять ваши приказы, в отличии от солдат, к которым Вы так привыкли. Потому, прошу на будущее - воздержатся от критики или любого другого прилюдного или частного осуждения действий кого-либо из офицеров, они выполняют свои работу и не стоит об этом забывать. Я тоже не всегда разделяю их способы и методы, но обязан отметить что Офицеры с честью справляются со своей задачей - а для всех нас - это самое главное, тем более в такое время, когда анархисты начали поднимать голову, а мы даже примерно не знаем кто такой Фридом.
Лейтенант Армии - Джон Доусон - требую воздержаться от участия в политических конфликтах, если у вас есть что сказать - обращайте к вашему руководству или к Советнику по делам армии. Я понимаю, что тема задевает за живое всех жителей нашего Убежища, но все же просил бы воздержать от резких комментариев, вам, как офицеру разведки должно быть известно, что у нас достаточно внешних врагов, лучше направте свою энергию на борьбу с ними.
И последнее - капитан Крис Райан - благодаря за трезвую оценку ситуации и правильный подход к данному конфликту. Советую всем брать пример с Капитана и заниматься свои делом.

Дополнительное распоряжение - прошу Советника оп внешней политике незамедлительно вмешаться в ситуацию со старостой и завершить ее не ущемив интересов Убежища и, по возможности, Веселой Тройки.

Koshka
03.04.2011, 15:51
Ху из Джон Доусон? Не нашла в списке ролей. Он сошёл с дистанции?

Fessaer
03.04.2011, 15:57
Koshka, http://rolevik.org/forum/member.php?u=313

Koshka
03.04.2011, 16:00
Спасибо.

mad
03.04.2011, 21:01
Доусон это моя старая фамилия. сейчас я Доу. Лейтенант Джон Доу. в родственных связях с Джейн Доу не состою.

Fessaer
03.04.2011, 21:09
mad, гыгыгыг. Отмазался или развод?

mad
03.04.2011, 21:19
ты про фамилию или про Джейн?

Fessaer
03.04.2011, 21:28
mad, про Джейн. :crazy girl: Тыж хрен отмажешься теперь, точно так же, как и я не смогу отмазацца от причастности к исчезновению предидущего старосты. :crazy girl:

Juk
03.04.2011, 21:58
Fessaer, ууу, тебя ждет большой сюрприз, следите за рекламой )))
А вообще хорош флудить тут, все таки с вами Хранитель общался

Elveryn
03.04.2011, 23:30
спорю, игра начнётся с исчезновения или устранения хранителя и как следствие - выборов. Иначе Жук бы за него так не отдувался :)
Впрочем, возможно, хранитель - искусственный интеллект.

Fessaer
03.04.2011, 23:32
Juk, сюрпризы в начале игры ни к чему хорошему не приводят обычно, т.к. часто полностью меняют линию поведения персонажа. wink Так что вы подумайте, насколько большим вы его хотите сделать. :crazy girl: А то мне Кошка Нацеретская уже сообщила один раз, что я, будучи послом врждебного государства, убил семью главного визиря и он об этом знает, за 10 минут до приема у султана. От тотального пиздеца спас свидетель, который оказался слабее в исскусстве вешать лапшу на уши.:jester: :jester: :jester:

mad
03.04.2011, 23:41
mad, про Джейн. :crazy girl: Тыж хрен отмажешься теперь, точно так же, как и я не смогу отмазацца от причастности к исчезновению предидущего старосты. :crazy girl:а ты че в натуре не причастен?:death:

Fessaer
03.04.2011, 23:49
mad, а я чо, дурак, своего главного осведомителя мочить? :king2: Он, кагбе, был завербован - чо, никто не заметил, как резко его возмущение прекратилось?

mad
04.04.2011, 11:51
ну может это не возмущение, а признаки жизни прекратились... после твоей вербовки...:jester:

Fessaer
04.04.2011, 12:03
mad, Да нет, все вроде чинно-благородно прошло. Может его оппозиция деревенская ... того?

mad
04.04.2011, 12:08
думаешь Охотник на Спичку?

Fessaer
04.04.2011, 12:39
mad, Не, в таком случае пол-леса уже бы знало. :rupor: