PDA

Просмотр полной версии : Выбираем имидж



Машка
13.01.2011, 17:29
Девушки! Мне бы хотелось обсудить с вами такой вопрос, как личные имиджи. На мой взгляд, было бы прикольно, если бы у каждой было так сказать свое "амплуа". Это в принципе распространенная практика в клубах.

Например: Лолита (в смысле косящая под малолетку), женщина-вамп, секс-бомба, файтерша, блондинка (со всеми вытекающими), "кинозвезда" (такая гордая-неприступная), женщина-кошка, леди-декаданс, "госпожа" (в смысле БДСМа) и т.п.

Это не означает, что блондинка полная дура. В самый неожиданный момент она может убрать с лица восторженное выражение, приставить к чьей-нибудь башке пистолет и объяснить, кто тут командует. Но - в рабочей обстановке все должны придерживаться некой модели поведения. Это собственно и означает, что у нас девочки "на любой вкус". Все - разные. И разница должна быть броской. И модель поведения должна совпадать со стилем одежды - не бывает лолит с замашками госпожи. Так что подумайте пожалуйста над образами. Кстати, это вобщем в достаточной мере влияет и на индивидуальный подбор музыки, и на постановку танца.

То же относится и к мужчинам. Существуют базовые модели: ловелас, раб, "крутой мэн" и так далее. Выбирайте, предлагайте свои варианты.

Дикий Зелёный Заяц
17.01.2011, 15:54
Military-BDSM-fighter(sha) - chur zanyato :rolleyes:

Lev
17.01.2011, 18:21
Elegant

Телёнок
22.01.2011, 23:07
Я колеблюсь между Пятым Элементом и Джонни Мнемоником ....

Машка
23.01.2011, 13:26
Я колеблюсь между Пятым Элементом и Джонни Мнемоником ....

Мне идея с Лилу нравится больше, но решать тебе

Ясная
24.01.2011, 19:15
ой, а я не знаю... Лолита/Блондинка/Вамп...
- на Лолиту есть прикид а-ля японская школьница, пользующийся большой популярностью и по жизни ))
- на Блондинку есть парик, натуральный блонд, длинное каре, можно сделать короткие смешные хвостики
- а Вамп... ну я же Вамп? )))

кАроч, не знаю... чё посоветуете?

Kyrara
24.01.2011, 19:55
Как не странно - у меня та же проблема) Только никаким прикидом пока и не пахнет

Ясная
24.01.2011, 19:56
я тут спросила Мужское Мнение, говорят, Лолита...

Ясная
24.01.2011, 19:57
Kyrara, , раз уж я Лолита, давай будь Блондинкой )))

Kyrara
25.01.2011, 07:32
Нет, я не смогу выдерживать этот стиль постоянно, я терпеть ненавижу конкретно ЭТО позерство. Прийду на тренировку и посоветуюсь с Машей.

Ясная
25.01.2011, 09:22
Блондинки разные бывают )) я вот по жизни тупо Блонди, это не цвет волос, а жизненная философия ))) с другой стороны, не хочешь Блонд, давай будешь Вамп )) тож ниче )) или Офисная Стерва!

Kyrara
25.01.2011, 19:21
я не критикую этот стиль поведения не дай Бог) Посмотрим.

Ясная
25.01.2011, 21:51
есть еще один вариант, многократно мной экплуатируемый, Восточная Красавица. но я этот образ для себя уже заюзала, так что отдаю на откуп общественности. аксессуарами к оному на игру поделюсь

Casanova J
01.02.2011, 17:24
Тааааак......."элегант" занят Гвеном, "блондой" и "нимфеткой" я тоже не буду)))) Хм.......озадачили....... Первое, что приходит на ум - "ковбой".....подскажите, что ещё можно обдумать?

Машка
03.02.2011, 04:43
Тааааак......."элегант" занят Гвеном, "блондой" и "нимфеткой" я тоже не буду)))) Хм.......озадачили....... Первое, что приходит на ум - "ковбой".....подскажите, что ещё можно обдумать?
хе... "Казанова"? ;)

Ясная
05.02.2011, 07:51
хулиган, например )) весьма обаятельный образ. можно раб, полицейский, реппер, мачо, готик-рокер... список длинный )) подумай, что тебе проще выразить танцем, это и будет самый правильный ответ - твой образ

Rina
19.03.2011, 18:30
Имидж:
Марина - леди
Алиса - Лилу
Ника - Фрау мюлер
Таня - стерва
Маша Горина - готика
Маша Рабинович - мадам (мамочка)
Гвен - элегант
Казанова - Казанова ? (уточнить)
Яся - Лолита

девочка-припевочка
04.04.2011, 14:01
Предлагаю всем представится на общей ветке, что бы на игре вас узнавали как персонажа. Как зовут, возраст, ваше поведение в лапке, каких мальчиков/девочек любите, какие вам не нравятся, расскажите последний случай когда кто то схлопотал от вас пощечину или большой скандал в клубе. В общем не как персонаж лично, а как вас видят посетители нашего заведения.

девочка-припевочка
16.04.2011, 01:45
У кого тут проблема с музыкой была???
http://www.bisound.com/index.php?name=Files&op=songs&id=292822
тут можно и прослушать и скачать. очень удобно и есть что послушать

девочка-припевочка
16.04.2011, 01:48
Мне понравилась первая....
мне понравилась четвёртая....
Кстати она как раз 2 минуты....

девочка-припевочка
16.04.2011, 02:15
http://music.privet.ru/community/paradise_garden/album/242779774
Начиная с третьей песни....
я послушала только третью... такой музон может звучать даже не под танец а для атмосферы в клубе...

Emma
16.04.2011, 16:01
a vot menia ne bydet:) izvinaiys komy obes4ala. EXZAMENI...