PDA

Просмотр полной версии : Табор came to town...



Dakomarate
27.02.2011, 20:24
Яхонтовый ты мой... Золотой, ненаглядный... Позолоти ручку, узнаешь будущее...

Цыган не соврёт, всю правду расскажет... Жена у тебя будет, красавица... И богатая к тому-же... Дети умные и послушные... Кони быстрые и тонконогие...

Э.. дорогой.. Что значит, "где мой кошелёк?"... И не знаю я, куда твой воз делся... И вообще, первый раз тебя вижу...


*********************************************


Заходи честной народ, не стесняйся!!!

Такого вы ещё не видели!!!

Впервые в вашем городе!!!

МАДАМ ЗЕЛЬДА!!!

С далёких балканов и только на один выходной!!!

Читает будущее по руке, пивным осадкам и кредитным картам!!!

Говорит с духами!!! Настоящий хрустальный шар!!!

А также, играющий на гитаре МЕДВЕДЬ!!! Акустическое сотрясение мозга!!!

Dakomarate
24.03.2011, 17:51
Программа мероприятий в цыганском шатре и локации фестиваля.

Днём - хождение по всему фестивалю, приставание к людям с просьбой "позолотить ручку", "чтение" будущего по руке и другие приколы.

Вечером - Приёмы в шатре: Сеансы с духами при помощи хрустального шара (группы до пяти), раскладывание карт Тарот или Блэк Джек, (по желанию).

К тому-же танцы при свете костра и песни. Я, к сожалению, знаю только одну-две цыганские песни ("очи чёрные" одна из них), поэтому, с радостью приму помощь в песнепении...

Постараюсь исполнить фламенко, если будет аккомпанимент...

Так-же, есть возможность, что будет играющий на гитаре медведь. Играет плохо, но с душой (не я).


P.S. Если есть желающие показать что-то "цыганское" или просто принять участие в создании Табора, милости просим.

Aiven
21.04.2011, 11:59
http://www.russiandvd.com/store/product.asp?sku=30566&genreid= Пажалуста заучивайте на здоровие.

Dakomarate
23.04.2011, 17:04
Спасибо. Попробуем.

Raspik
25.04.2011, 00:27
Стас... Поговори с Казановой насчет гитарного исполнения=) Авось согласиться скрасить нам фест=)

Dakomarate
25.04.2011, 01:08
ok

Dakomarate
30.04.2011, 18:41
:rupor: Внимание! Внимание!! Внимание!!!:rupor:

:thumbup: Только в пятницу и только единожды!!!:thumbup:

bayan В пять часов вечера, около цыганской палатки будет выступлениеbayan
bayan танца в стиле фламенко и других стилей латино-американского танца.bayan

:punk: Выступает САМА Мадам Зельда!!!:punk:

:thumbsup: Желающие присоединиться к танцу будут радушно приняты!!!:thumbsup:

Dakomarate
01.05.2011, 09:02
Народ, кто знает латину, и не боится станцевать с Мадам в паре? Я подобрал музыку, но почти вся танцуется парой. Мне нужен напарник для роли мачо-танцора.

Есть герои?

Emma
01.05.2011, 12:50
vozmete v tabot golyboglazyiy ciganky?

Dakomarate
01.05.2011, 13:12
Как факт, команда набрана, и уже есть акт. Но, никто не мешает тебе примкнуть к нам, как фрилансер.

Dakomarate
01.05.2011, 22:26
Мда... В конце всего, моим партнёром будет Ясная.

После трёх часов тренировок я могу пообещать, что мы будем выглядеть как самая лучшая пародия на концовку фильма "Виктор, Виктория".
<embed src="http://www.youtube.com/v/Ug3tlnHqBfs?fs=1&hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="510" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed>

Bagira
04.05.2011, 08:50
насчет партнёра для танца - поговори с Вовочкой. Не знаю, собирается ли он вобще на город, но если собирается, то лучшую кандидатуру не найти =)

Casanova J
08.05.2011, 16:25
Может случиться, что я подтанцую своему "подарочному" танцу)))) :)

Dakomarate
08.05.2011, 16:38
I'm game!