PDA

Просмотр полной версии : Логистика больницы



Сусанин
05.03.2011, 19:54
Меня тут попросили заняться логистикой электричества больницы, в связи с чем обращаюсь ко всем, кто ее будет населять:
1- Сколько помещений требуется в больнице?
2- Сколько точек освещения требуется?
3- Сколько электроприборов питающихся от генератора будет в больнице, и сколько для них требуется розеток?

Merlin
05.03.2011, 20:42
Сказать сколько точно комнат будет в Больнице, к сожалению, невозможно. Пока что, планируется 4 + зал, а на сколько 4 будут поделены, мы сможем узнать только на местности.
С точки зрения освещения, это означает что нужно как минимум две лампочки которые будут висеть на потолке (общее освещение), а желательно больше. Это тоже можно будет установить только на полигоне, так как проводка будет делаться именно там, и какие провода нам даны мы тоже узнаем только там.


Я с собой везу один Лаптоп, и одну-две настольные лампы (одну на стол, а вторую скорее всего на операционный стол).


Прошу перенести это обсуждение в ветку Волта. Там этому и место.

Сусанин
10.03.2011, 20:00
Пока что, планируется 4 + зал, а на сколько 4 будут поделены, мы сможем узнать только на местности.
Значит как минимум надо 5 лампочек.
Известно какой вообще площади будет локация?

Больше в больнице никого с электрооборудованием нет?
Скажу про себя, беру с собой лапоть и несколько светодиодных автономных ламп.

Merlin
11.03.2011, 12:58
Сусанин, иди в отдел Больницы в разделе Волта.

девочка-припевочка
11.03.2011, 21:47
Надеюсь вы в курсе что столы и остальная мебель с вас?

Merlin
11.03.2011, 23:30
Нет, не в курсе. С жуком договор был о том, что у нас будит какое то количество мастерской мебели.
Спасибо что предупреждаете заранее - лучше чтобы пациенты знали, что лечить их будут на полу.

Elenna
11.03.2011, 23:43
Нет, не в курсе. С жуком договор был о том, что у нас будит какое то количество мастерской мебели.
Спасибо что предупреждаете заранее - лучше чтобы пациенты знали, что лечить их будут на полу.

А что ? Нормально. В России пациенты приходят в больницу со своим бельём и лекарствами . А у вас с пенками.:girl_hospital: wink

Поликлиника кота Леопольда
http://video.mail.ru/mail/galynasuprun/GianiroDari/723.html

девочка-припевочка
13.03.2011, 19:24
Я нечего не знаю о чём вы говорили с Жуком, но мастер по логистике вчера подтвердил что мебель и обставка кабинетов на совести игроков.
Собственно не могу понять вашу иронию по этому поводу. Сколько помню игры, всегда так было. Выводишь помещение- сам заботишься о обустраивании. Разве что исключениями были кабаки, потому как там в масштабных количетсвах нужен циюд и мебель.

Delirium Tremens
13.03.2011, 20:41
ага ага!! только на Саге с нас требовали мебель проводку матерьялы огнетушители генераторы... ибо "мастера должны" а когда мы говори "никогда такого небыло" нас посылали на такой далекий хуй.... Это не лично тебе Таня, это мысли вслух!

девочка-припевочка
13.03.2011, 20:45
В любом случае, то что всегда решит проблему это связаться с мастерами и договориться о том что вы можете привезти а что нет.

Merlin
13.03.2011, 21:02
http://rolevik.org/forum/showpost.php?p=147344&postcount=54

Juk
13.03.2011, 21:19
Merlin, мой телефон у тебя есть, проще было позвонить )