PDA

Просмотр полной версии : Сбор старой ролевой тусовки



egle
27.03.2011, 14:17
В ближайшую пятницу, 1 апреля, состоится встреча одноклассников тусовка старуx старыx олдовых ролевиков, на месте старой тусовки, т.е. в парке возле Таханы Раквевет в Тель Авиве. Сбор в 11 утра :chapaev:

Обсуждение в фэйсбуке:
"Просто хочется собраться и увидеть все "старых ролевиков", тех кто был на первых играх и менестрельниках 97-99 годов, тех кто помнит как Манве основал тусовку, тех, кто тусовался у Олега с Дельтом и на Орайхоне... " (http://www.facebook.com/#!/event.php?eid=150519444999721)

Явка в прикидах или со справкой о машканте. Пиво - обязательно :russian:

KAБAH
27.03.2011, 19:06
Я даже на Орхайон, как ты его назвала успел :) , но...

1) дата не лучшая :)
2) 11 утра ????
3) по моему конкретно упомянутые люди (к сожалению) на данном форуме по4ти поголовно не появляются. а жаль - сама идея хороша

Merlin
27.03.2011, 19:43
http://www.escape-city.com/images/smilies/sm_kneel.gifhttp://www.escape-city.com/images/smilies/sm_kneel.gifhttp://www.escape-city.com/images/smilies/sm_kneel.gif

Boris_chashka
27.03.2011, 20:14
Идея великолепная, но вот дата не очень. Лично мне предпочтительнее в субботу (и не ближайшую).

Юлька бывш. Иерусалимская
28.03.2011, 00:07
по моему конкретно упомянутые люди (к сожалению) на данном форуме по4ти поголовно не появляются
Зато появляются в Фейсбуке, где эта объява уже несколько месяцев как висит. Все в курсе :) Насчет 11-ти, да прогон.... но к 2-м думаю все будут.

Toyvo
28.03.2011, 02:33
не смогу:) но забавно:)

Arista
28.03.2011, 13:26
Вы бы поаккуратнее, там без всякой связи ещё и не-олды собираются. Боюсь, испортят вам весь праздник своим присутствием.

Fessaer
28.03.2011, 13:33
Arista, Без всякой связи с этим мероприятием, собираются как раз олдовые. А это - туса для динозавров. :jester:

ILS
29.03.2011, 00:07
И как одно другому мешает?

Arista
29.03.2011, 00:16
И как одно другому мешает?
Ну, приглашение ориентировано, видимо, на тех самых динозавров. Остальных, судя по контексту, просят не беспокоиться.

девочка-припевочка
29.03.2011, 00:29
Я конечно не олдовый ролевик, но тоже хотела пойти. А вот сейчас понимаю что не получится.... У нас запись в студии именно на эти часы......((((

ILS
29.03.2011, 00:34
Arista, за последне пару месяцев сквер на ракевете усох до размеров два на два метра? Если кто-то кому-то и мешает, второй из них может просто отсесть (хотя, если честно, я с трудом представляю, что до такого дойдёт)

Лена Ангел
29.03.2011, 01:27
Arista, не волнуйся, ты не одна такая :crazy girl:

к тому же "олдовость" понятие трудноопределяемое)

я слушала Троллингов вживую в конце прошлого тысячелетия, а на тусовку попала десять лет спустя... хто я? Олдовая или не очень?

ILS
29.03.2011, 01:46
я слушала Троллингов вживую в конце прошлого тысячелетия, а на тусовку попала десять лет спустя
звучит, как "слушала Троллингов тысячу лет назад, а на тусовку попала 990 лет назад". Тогда - ещё какая олдовая :D

Лена Ангел
29.03.2011, 01:50
ну, приблизительно тысячу лет назад это и было :crazy girl: по крайней мере сейчас так кажется... Динозавры - они динозавры и есть.:master:

ILS
29.03.2011, 01:59
э, динозавры - это выдумки археологов, а на самом деле мир создал Бог несколько старше - примерно на 65 млн лет :)

Лена Ангел
29.03.2011, 02:18
ILS, ты меня вдохновил на создание темы о старых ролевых концертах:)
http://rolevik.org/forum/showthread.php?t=7940

Elenna
29.03.2011, 02:28
Arista, не волнуйся, ты не одна такая :crazy girl:
я слушала Троллингов вживую в конце прошлого тысячелетия, а на тусовку попала десять лет спустя... хто я? Олдовая или не очень?

Если мне не изменяет память - тусовка ролевиков - это когда люди играют в ролевые игры - а не слушают песни.
Я тоже Властелин Колец прочла в 98-м . А вообще я считаю что само сообщение ставит всех в неловкое положение. Встречаются узкий круг людей остальных просят не беспокоить - но в том месте и в то же время в котором назначаются общие встречи... :grabli:

Лена Ангел
29.03.2011, 02:33
Elenna, где ты прочла "остальных просят не беспокоить"?
Ну, "Властелина" я прочла в шесть лет)))
Когда слушают песни сообща - это тоже часть ролевой культуры. Но спорить не буду.

Elenna
29.03.2011, 02:43
Elenna, где ты прочла "остальных просят не беспокоить"?
Ну, "Властелина" я прочла в шесть лет)))
Когда слушают песни сообща - это тоже часть ролевой культуры. Но спорить не буду.


" встреча тусовка старуx старыx олдовых ролевиков"

По моему если ты не причисляешь себя к этой группе - это не твоя встреча.

То что я хотела сказать это как -"служить в боевых частях и быть боевым солдатом не одно и тоже- хотя какие то вещи похожи" .

Arista
29.03.2011, 04:40
А вообще я считаю что само сообщение ставит всех в неловкое положение. Встречаются узкий круг людей остальных просят не беспокоить - но в том месте и в то же время в котором назначаются общие встречи...
+1. Простите, но это всё равно, что выставить приглашение на день рождения исключительно для Маши и Пети, но попросить не приходить всех остальных. Для этого, господа, существует личка. И закрытые группы в Фейсбуке. Наслаждайтесь.

Exzorzist
29.03.2011, 07:20
Блин, детский сад, штаны на лямках...

Насколько я помню - сейчас тусовка собирается под деревом, раньше - собирались под другим деревом (ближе к аль-парашат драхим).

Я постараюсь быть.

Jabberwocky
29.03.2011, 09:16
Отставить паранойю.
Насколько я понимаю, цель Юлиного предложения - вытащить из берлог ролевиков былых лет, а не изгнать с тусовки "молодое поколение". Которое, впрочем, и так не то, чтобы слишком кучно так собирается...

Так что все, опасающиеся соседства "олдовых" - приходите, чего уж там. Можете наблюдать за "зубрами" из-под соседнего дерева, благоговейно подносить пиво, просить автографы и фотки с "историческими личностями".

А то и впрямь детский сад какой-то...

Robik
29.03.2011, 09:58
Ариста, пора взрослеть.
Я ни разу не олдовый ролевик и на Орайхоне не тусовался, но на тусовку пойду, так как никто и не думал никому запрещать тусоваться со "старыми" ролевиками. Как сказал Лёня - цель этой объявы, вытащить старичков из дома и собрать вместе. А чем больше народу будет, тем веселее.

P.S. Приходите все кто хочет, а если к вам кто-то подойдет и скажет - "почему мол вы тут?", скажите что Робик разрешил... ну, или просто пошлите спрашивающего нах. wink

Riko
29.03.2011, 10:03
правильно,робик. если нас кто то не хочет видеть то пусть попробует сначала выставить с тусовки.
заодно и тема для разговора появится.кхе-кхе.

Батя
29.03.2011, 10:04
Я,как молодой ролевик,тоже приду... Песни попеть,взносы собрать...

Длинный
29.03.2011, 10:20
Фейсбук на йух и всех пользователей фтопку. Афтар Фейсбука мудаг.

Геник
29.03.2011, 11:54
Товарищи динозавры и более окаменелые личности, будьте любезны, выдайте формулу расчета олдовасти, а то я как посмотрю тут просто пенсионеры пишут...

Elenna
29.03.2011, 12:18
Ариста, пора взрослеть.
Я ни разу не олдовый ролевик и на Орайхоне не тусовался, но на тусовку пойду, так как никто и не думал никому запрещать тусоваться со "старыми" ролевиками. Как сказал Лёня - цель этой объявы, вытащить старичков из дома и собрать вместе. А чем больше народу будет, тем веселее.

P.S. Приходите все кто хочет, а если к вам кто-то подойдет и скажет - "почему мол вы тут?", скажите что Робик разрешил... ну, или просто пошлите спрашивающего нах. wink

Робик, Лёня - спасибо вам большое.
К сожалению есть маленький шанс что я смогу приехать работаю с 14:00. Но думаю что многие будут ради приехать.wink

Валькирия
29.03.2011, 13:27
Так, не читала что там в фейсбуке, но без Леши-Орка, Русина, Леши-Цина, Вахтанга и Чегевары, Старого и Васи, Веськи и Сержа, Дошки и шотландцев Кубика, Болвана и его Ашкелонских,Саши-Смита и Димки-Лыжника - это мероприятние нельзя будет назвать сборищем динозавров....
Так что по мне надо сначало дать кличь, найти спрятавшихся в катакомбы быта старых бздюлей Олдей,а потом что-то устраивать...
А насчет ролевиков помоложе вообще речи не шла, они там должны быть как единсвенные РЕАЛЬНО действующие и поддерживающие ролевое движение, без которых оно бы кстати загнулось и никакие старые пердуны бы не спасли ситуацию...

Elenna
29.03.2011, 13:40
..

Я вот не понимаю , зачем ловить динозавров? Музей что ли устроить?
"Посмотрите ценный экспонат нашей коллекции этот человек сам разговаривал с Манве "
Те люди которым интересно ролевое движение никуда не исчезали. Зачем гонятся за прошлым?

Лена Ангел
29.03.2011, 13:43
Elenna, уважай чужую ностальгию. Дело не только в ролевом движении. Просто для каждого, кто всерьез занимался чем-то в юности - это напоминание о веселых днях и прошлых тусовках, и с этим связано очень многое.

Liquidator
29.03.2011, 13:53
но без Леши-Орка, Русина, Леши-Цина, Вахтанга и Чегевары, Старого и Васи, Веськи и Сержа, Дошки и шотландцев Кубика, Болвана и его Ашкелонских,Саши-Смита и Димки-Лыжника - это мероприятние нельзя будет назвать сборищем динозавров....

Ну, Чегавара там постоянно со своими ,помоему ,тусуется...

KAБAH
29.03.2011, 15:59
, зачем ловить динозавров? Музей что ли устроить?
честно говоря некоторое кол-во динозавров и хоть какое-то оживление тусовки играм бы совсем не помешало....
А Валька-то права. Стоило бы собрать действительно обширный тусняк (и старых и новых) пусть хоть раз в году. Глядишь и играть было-б поболее с кем

ILS
29.03.2011, 17:26
Прежде чем на Комара накинулись, подчеркну слово "поболее"

Axanor
29.03.2011, 17:58
KAБAH, +1

SaMasteR
29.03.2011, 20:54
Ya podumayu nad predlozheniem.....

Nemish
29.03.2011, 22:12
pas. rabotaju. a zhal'

Jabberwocky
29.03.2011, 22:21
Я буду, скорее всего.
Хотя ни разу не олдовый, конечно.

delt
29.03.2011, 22:37
Я в Т-А в эту тяпницу буду по любому,проблема в том,что не знаю во сколько.
Скорее всего не раньше 16-17.
А Димка-Л( и так далее) валяется дома с воспалением легких.

Валькирия
29.03.2011, 23:42
Elenna,красава, ты топик темы читала?Сборище СТАРОЙ тусовки, как однокласников с выпуском 10-летней давности собирают?Вытаскивают их из своих залежанных мест, иначе никак...А ролевой тусняк в Израиле уже лет 15 существует,если не больше,меня в нем c 99-го, ну вот я сохранилась, в хорошем состоянии:))Ну некоторые же канули в лету, значит надо их попробовать достать,я думаю,что это будет весьма кстати...
Лена Ангел,+1, спасибо за понимание.
KAБAH, Илюш,согласна полностью, освежание оживление никогда не помешает.

П.С. Дельт,тебя и Беса забыла:)Прости, а Лыжник он и в Африке Лыжник:)Наш любимый Фуфлыжник:)Ему привет и пусть выздоравливает, чмоки его щеку.

Elenna
30.03.2011, 01:08
честно говоря некоторое кол-во динозавров и хоть какое-то оживление тусовки играм бы совсем не помешало....
А Валька-то права. Стоило бы собрать действительно обширный тусняк (и старых и новых) пусть хоть раз в году. Глядишь и играть было-б поболее с кем

Кабан , ты прав. Нам не хватает играков.
Но я не уверена что это те люди которые нужны - знаешь почему? Потому что за 10 лет никто не появился , не заявился на игры, даже на форуме не все бывают.Может посмотреть правде в глаза - ролевое движение им не интересно.Я уважаю это.
Прошлого не воротить.

Elenna
30.03.2011, 01:12
Elenna,красава, ты топик темы читала?Сборище СТАРОЙ тусовки, как однокласников с выпуском 10-летней давности собирают?Вытаскивают их из своих залежанных мест, иначе никак....

Мне не нравится когда со мной так разговаривают мало знакомые мне люди. Я в дискуссии с тобой не позволяла пренебрежительное отношение к твоей личности.



Elenna, уважай чужую ностальгию. Дело не только в ролевом движении. Просто для каждого, кто всерьез занимался чем-то в юности - это напоминание о веселых днях и прошлых тусовках, и с этим связано очень многое.

Уважаю. Но это не причина менять своё мнение о том как организованно и представлено это мероприятие.

ILS
30.03.2011, 02:00
Лен, как я уже сказал: если у кого-то будет проблема с тем, что я буду там с Жуком обсуждать вопросы Фолла, а так же общаться с народом и пить пиво - этот кто-то может просто отойти на 10 метров в любом направлении. Я за ним не погонюсь :) Советую тебе запастись тем же подходом к вопросу, а-то уже 5 страниц считай ни о чем... Спокойней, Лена, спокойней :)

Fessaer
30.03.2011, 02:04
ILS, +1

Elenna
30.03.2011, 02:06
Лен, как я уже сказал: если у кого-то будет проблема с тем, что я буду там с Жуком обсуждать вопросы Фолла, а так же общаться с народом и пить пиво - этот кто-то может просто отойти на 10 метров в любом направлении. Я за ним не погонюсь :) Советую тебе запастись тем же подходом к вопросу, а-то уже 5 страниц считай ни о чем... Спокойней, Лена, спокойней :)

Я спокойна. Я сказала что хотела. :angel:

Riko
30.03.2011, 08:32
два еврея-три мнения. (старинная китайская мудрость)

ILS
30.03.2011, 11:02
(подтверждая мудрость) я слышал о четырех мнениях :)

Willich
30.03.2011, 11:36
Валькирия,
Я сначала ка-ак надулся, да ка-ак обиделся: а меня, мол, никто не вспомнил!... :pont:
А потом, вдруг, думаю - а какой же я олдовый, я же играющий! Так что фиг - не приеду.:taunt:

Валькирия
30.03.2011, 18:06
Elenna, Мндя...Я агриться не буду,я лишь тяжело вздохну....И повторюсь более нежно, НАЗВАНИЕ темы не соответсвует твоему мнению Елена, те кто хотят собирать старый тусняк - именно им я перечислила список тех,кого стоит туда позвать, а то что ты против, названия темы не меняет:)Уж прости меня такую пренебрежительную.
ILS,Виталь, у кого будет проблема с твоим присутсвием, обращайся - надеру зад не задумываясь:)
Willich,прости ради бога, совсем мало знакомы с тобой, но думаю у нас все еще спереди:)

egle
30.03.2011, 18:26
Таки жаль... надо было мне раньше здесь повесить объявление...

egle
30.03.2011, 18:36
А сам-то будешь?

egle
30.03.2011, 18:45
Я месяца два назад создала "событие" в фэйсбуке, там же оно и обсуждалось. Надо было, конечно, и здесь раньше повесить.

Я ни разу не рассчитываю, что народ соберется к 11, к тому же часы переводят :) Но может хоть к часу подтянутся...

Пострах Лясный
30.03.2011, 20:34
постараюсь быть... только вот неуверен в своей достаточной олдовости))))):king2:

Exzorzist
30.03.2011, 20:48
постараюсь быть... только вот неуверен в своей достаточной олдовости))))):king2:

Ты если и не динозавр, то как минимум - допотопный ролевик :)

ILS
31.03.2011, 00:23
Валькирия, спасибо за заботу, но это совершенно не нужно. Если кто-то меня не любит - это его собственные проблемы :)

Riko
31.03.2011, 08:45
ils, те кто нас не любят-просто не умеют нас готовить! (народная китайская мудрость) :russian: :lol:

egle
31.03.2011, 11:35
Тебе справку выдать? :girl_hospital:

Буду рада тебя увидеть :beer:

Fessaer
31.03.2011, 12:09
На самом деле, главное, это желание устроить срач, а причина всегда найдется. Кто-то недостаточно низко присел, кто-то "ку" сказал не два, а один раз, а кто-то вообще имеет наглость малиновые штаны не по статусу носить...:crazy girl:

Elenna
31.03.2011, 15:43
На самом деле, главное, это желание устроить срач, а причина всегда найдется. Кто-то недостаточно низко присел, кто-то "ку" сказал не два, а один раз, а кто-то вообще имеет наглость малиновые штаны не по статусу носить...:crazy girl:

Фесс ты так не говори...Малиновые штаны это серьёзно!!!:grabli: wink

Fessaer
31.03.2011, 15:54
Elenna, конечно, а я о чем?

ILS
02.04.2011, 01:55
Мне показалось, или никто никому морду так и не набил? :D

Michael Rousine
02.04.2011, 08:28
Где фоты?

KAБAH
02.04.2011, 09:19
Предлагаю повторить в расширенном формате и не 1-го апреля :)

volya
02.04.2011, 11:44
Потому что за 10 лет никто не появился , не заявился на игры, даже на форуме не все бывают.Может посмотреть правде в глаза - ролевое движение им не интересно.Я уважаю это.
Прошлого не воротить.

Внимательно прочитав всю ветку (да, я тормоз, в интернет вылезаю не каждую неделю) вижу, что тебя тема очень сильно задела, но продолжаю не понимать, в чем именно проблема.
После "БМ", если помнишь, была отдельная ветка - "Не был на играх ... лет, съездил и снова захотелось". Жизнь, она, знаешь ли, диктует свои жестокие законы. Особенно если ее не класть на алтарь движения - ролевого или там еще какого-нибудь.

Мне вот, простите мой клатчинский, ролевое движение не интересно. Мне интересны ролевые игры, и разные хорошие люди с которыми я на играх и по поводу контачу. А ложный каррасс и "что ты сделал для Ролевого Движения" это чур меня, чур.

Я очень хотела выбраться на тусовку. К сожалению, не смогла по семейным и географическим обстоятельством. Очень жалею, но что делать. Мне и игры хорошие доводилось так пропускать, тоже жалею.

Если будет вторая серия - обязательно постараюсь добраться, бли недер.

Elenna
02.04.2011, 13:04
Внимательно прочитав всю ветку (да, я тормоз, в интернет вылезаю не каждую неделю) вижу, что тебя тема очень сильно задела, но продолжаю не понимать, в чем именно проблема.
После "БМ", если помнишь, была отдельная ветка - "Не был на играх ... лет, съездил и снова захотелось". Жизнь, она, знаешь ли, диктует свои жестокие законы. Особенно если ее не класть на алтарь движения - ролевого или там еще какого-нибудь.

Мне вот, простите мой клатчинский, ролевое движение не интересно. Мне интересны ролевые игры, и разные хорошие люди с которыми я на играх и по поводу контачу. А ложный каррасс и "что ты сделал для Ролевого Движения" это чур меня, чур.

Я очень хотела выбраться на тусовку. К сожалению, не смогла по семейным и географическим обстоятельством. Очень жалею, но что делать. Мне и игры хорошие доводилось так пропускать, тоже жалею.

Если будет вторая серия - обязательно постараюсь добраться, бли недер.



Воля не ангел.
Это тема меня не задевала.
Меня задели некоторые люди ...И я понимаю что пока я говорю не называя имён - многие к которым мои слова не относятся могут принять их на свой счет. Я очень извиняюсь перед ними.
К сожалению если я буду объяснять это будет долго, и опять коментов на 15 страниц. Давай мы встретимся на пример на ГМ я всё объясню.wink :angel2:

Fessaer
02.04.2011, 16:43
Elenna, я лично, тоже никаких дискриминирующих моментов не нашел, хотя и очень старался. А найти в сарае несуществующие грабли и убиться об них только потому, что сарай принадлежит кому-то, кто тебе не нравится, это не спортивно. :crazy girl: Тут одно из двух - или в сарай не ходить, или грабли не искать.

Ryzhaya
03.04.2011, 01:15
Пятничные фотографии:
http://www.facebook.com/album.php?fbid=1867437838608&id=1020902209&aid=104400
https://picasaweb.google.com/karaidel/eXKBmI#

Willich
03.04.2011, 06:46
Класс... Правильные фэйсы! Аксакал-хурал какую-нить резолюцию промеж себя вынес? На тему "Как дальше жить", и вообще?

Michael Rousine
03.04.2011, 09:32
Так не про то же была встреча.
На самом деле это была "встреча людей, которые познакомились на ролевых играх много лет назад и с тех пор со многими из друзей почти не встречались". Я, собственно, вообще не въехал, почему чье-то больное самомнение пририсовало к этому делу чуть ли не масонскую ложу.

Айна
03.04.2011, 12:50
Какая жалость,что я по семейным обстоятельствам крайне редко заглядываю в интернет! И ни одна ... И ни один старый друг не позаботился довести до сведения!

А я бы вылезла, да!
И не одна. (это - угроза на будущее)

Валькирия
03.04.2011, 13:57
Fessaer, +1, жирный, еще раз соглашусь с тобой:)Это уже тенденция...И по мне так гут:)
Michael Rousine,Миша, +1,еще один,и тоже жирный, все же здравый смысл все еще побеждает:)
Айна, ну вот,я же говорила что нужен кличь....А то все кто не успел теперь чувствуют,что пропустили...Ну ладно, организуемся получше в след.раз.

Willich
03.04.2011, 14:04
Michael Rousine,

Я, собственно, вообще не въехал, почему чье-то больное самомнение пририсовало к этому делу чуть ли не масонскую ложу.

:) :) :lol: :lol: :D :D

Fessaer
03.04.2011, 15:06
Цыц, главный конспиратор и жидомассон, это йа!

Aragorn
03.04.2011, 17:37
Я тоже поздно приехал, и не застал многих, кого хотел.
Давайте повторим, месяца через 2?

Ну, или все на ГМ, к примеру.

Ryzhaya
03.04.2011, 20:18
Aragorn,
на ГМ явно будут не все, мы вот до сих пор в раздумьях из-за зверья. И вообще одно другому не мешает, это совсем другой формат тусовки;о)

egle
04.04.2011, 00:12
Ооопс. Сорри, Анька, я как-то была уверена что ты-то ЖЖ читаешь...

ILS
04.04.2011, 00:30
Ryzhaya, а есть ли разница между фотками на таблокнижке и в пикасе? Потому что таблокнижку не держим-с.


Давайте повторим, месяца через 2?
А давайте повторим, как в старые добрые времена - через неделю? А потом снова. И снова... Глядишь, и вспомним, как это было прикольно каких-то 7-8 лет назад?

Ryzhaya
04.04.2011, 10:41
ILS,
нет, специально загрузила и туда, и туда.

Айна
04.04.2011, 11:26
Юль, увы! ЖЖ - еще тот времяпожиратель. мне сейчас не до него.

Валькирия, аминь.

Мы встретимся, мы обязательно встретимся!!!

Дикий Зелёный Заяц
09.04.2011, 21:36
уй! и чего это вы фыркаете?.. для кого и Ариста - олдовый ролевик! :rolleyes: А уж Лена!! :punk: ребя, все относительно)

коллин тейлз всем составом на тусовку не попали - трудились на благо музыкального фронта. А жаль! олдовик! надо чаще встречаться!) А уж мы уж сами припремся)

фотки клевые

Ryzhaya
11.04.2011, 08:20
коллин тейлз всем составом на тусовку не попали

Кто это?

девочка-припевочка
11.04.2011, 08:54
Это наш музыкальный коллектив)

Дикий Зелёный Заяц
15.04.2011, 15:38
Запоминаем, запоминаем) может пригодиццо)

Ryzhaya
15.04.2011, 23:06
Запоминаем, запоминаем) может пригодиццо)

Зачем?

Дикий Зелёный Заяц
16.04.2011, 19:12
лет через -дцать понтоваться знакомством)
стам... не хочешь, не запоминай) но на концерт - приходи, ежели будя)