PDA

Просмотр полной версии : Расписание игры



Juk
29.03.2011, 01:29
Среда - 20/4:
12:00 - заезд мастерской команды на полигон.
16:00 - открыта стойка регистрации и хранометрирования для тех, кто с нами со среды.
21:00 - завершение работы стойки регистрации и рабочей мастерской группы.
21:30+++ - еда, отдых, выпивка. Весь игровой антураж в палатках, приводов на полигоне нет. Внимание - среда это единственный вечер когда на полигоне есть алкалогь. Начиная с утра четверга - сухой закон для всех

Четверг - 21/4
8:30 - открытие стойки регистрации и хранометрирования
14:30 - окончание регистрации.
15:00 - Технический инструктаж+тех.без
16:00 - Игровой парад+начало игры. Парад общий - обращение Хранителя в Жителям Убежища 53, Веселой Тройки, а так же к гостям.
00:00 - Ночной перерыв (нет боев с использование аирсофта, зарядка батареек). Мастерская команда уходит на отдых, остается дежурный сюжетник и игротех + дежурный водитель на экстренный случай.

Пятница - 22/4
06:30 - окончание ночного перерыва (расчихляем стволы).
...игра...
01:30 - Ночной перерыв(нет боев с использование аирсофта, зарядка батареек). Мастерская команда уходит на отдых, остается дежурный сюжетник и игротех + дежурный водитель на экстренный случай.

Суббот
08:00 - Подьем, продолжаем играть.
~13:00 - завершение игры.
Затем - уборка игроками неигрового лагеря и своих локаций. После - разъезд с полигона.

Мы собираемся жестко придерживаться данного графика и потому, просим всех приехать ну если не в среду, то хотя бы в четверг утром.
На регистрацию приносить с собой - Удостоверение личности (теудат зеут), броню (у кого есть) и взнос (кто не сдал зарание). Тем, у кого есть стволы - приносить их с пустой обоймой.
Так же на регистрацию приносить с собой ваши защитные очки.
Экземпляры - вызвавшие какие-то подозрения у мастреской группы будут проверены на прочность 3-мя выстрелами с 50 см из привода со 130 тюном

Fessaer
29.03.2011, 02:12
Juk, Инструктаж ТБ на ответственности АСИ?

Juk
29.03.2011, 02:15
Fessaer, в том числе

Fessaer
29.03.2011, 02:16
Juk, ясно.

Juk
02.04.2011, 04:13
Внимание, важное дополнение. Так же на регистрацию приносить с собой ваши защитные очки.
Экземпляры - вызвавшие какие-то подозрения у мастреской группы будут проверены на прочность 3-мя выстрелами с 50 см из привода со 130 тюном

sirUjin
02.04.2011, 10:31
Жук, подумалось тут... Чтобы не получилось ситуации, когда вы разбили при проверке чьи-то очки, и человек остался без очков, имеет смысл иметь какое-то количество мастерских запасных. Впрочем вы уже наврняка и сами об этом подумали.... :)

Fessaer
02.04.2011, 16:32
В таком случае, им придется на мастерский бюджет закупать еще и очки на весь полигон, т.к. каждый второй даже не станет напрягаться, если есть вариант купить на полигоне, а это чревато либо залетом мастеров на бабки, либо кучей народу без очков, если у МГ не хватит запасов. Поэтому, по совести, это не такой большой напряг, пойти в хозяйственный и купить за 30 шекелей одну из перечисленных в теме "Снаряжение" (http://rolevik.org/forum/showthread.php?t=7702&page=5) моделей.


З.Ы. Запасной вариант имеется - может быть, что моя группа возьмет несколько пар новых очков на такой случай. НО - предупреждаю сразу, очки будут фирмы GUARDER, а стоят они 300 шекелей. Более дешевых вариантов в "тактикболе" на данный момент нет. Зато это послужит хорошей мотивацией внимательно и серьезно отнестись к подготовке на игру.:looktext:

sirUjin
02.04.2011, 19:03
Мастера вполне могут закупить в том-же Хоум-Центре какое-то количество очков, и ПРОДАВАТЬ их на полигоне.

А впрочем они уже взрослые мальчики и девочки, и я уверен, что они сами знают, как сделать лучше. Я только идею кинул.

Fessaer
02.04.2011, 21:09
sirUjin, :beer:

Falin
03.04.2011, 09:25
Юджин, а собственно зачем? Игроки - не дети малые, мастера на обычных ролевках, на сколько я знаю, не закупают шлемы и кирасы на всех, на случай если кто-то притащит доспех из тонкого алюминия. Купить очки, которые с запасом выдержат допущенные на игре тюны, можно в большинстве хоз.магов за 15шк., тем более что все подробно расписано, что брать а что нет. Не такое большое вложение денег и сил.

Koshka
03.04.2011, 14:22
Falin, человек без доспеха имеет возможность не лезть в бой. А вот пулька в глаз прилетает самостоятельно, и уберечься от неё куда сложней, чем от меча.
Очки за 15 шекелей - это зло, которое имеет смысл засылать в стан врага. Не знаю, насколько они прочные, но точно знаю, что в них плохо видно, они запотевают, и в них очень устают глаза (вплоть до тошноты и головных болей). Имела такой экспириенс на первом Фоллауте (при чём с очками в два раза дороже - аж за 30 шекелей :pont: :lol: ). Конечно, каждый решает сам, нужно ли ему такое щастя, но, на мой взгляд, пятнадцатишекелевые очки - это не тот девайс, который стоит рекоммендовать. wink

Juk
03.04.2011, 14:31
Еще раз, для всех. Не важно - сколько стоят очки, в первую очередь важно насколько хорошо они защищают ваши глаза.
Стандарт ANSI Z87.1 или его европейский аналог CE EN166 дают достаточную защиту и ващи очки выдержать проверку. Этот стандарт не редкость, найти подобные очки самых разных форм, размеров и конфигураций - выбирайте в чем удобно лично вам.
Я, к примеру, первые пол-года когда занимался страйком бегал в очках за 20 шекелей.
Потом заказал профессиональные очки, пробегал в них одну тренировку... и на следующей одел те же свои очки за 20 шекелей... Так что тут все очень личное дело.

Fessaer
03.04.2011, 15:03
Juk, Эта потому, что ты очкарег. Нам качественные очки выливаются в большую проблему.

Elveryn
03.04.2011, 15:09
Если на модели очков указан один из этих двух стандартов - они точно выдерживают попадание. Удобство - уже вопрос вашего личного вкуса.

Fessaer
03.04.2011, 15:10
Кстати, в том же worker имеется широкий спектр подходящих очков! Забыл сказать.

Длинный
03.04.2011, 15:24
Это всё не относится к расписанию игры. Просьба перенести в снаряжение или в топку.

Elveryn
17.04.2011, 14:56
Уважаемые мастера, если погода по прежнему будет жаркой в середине дня, возможно стоит сделать сиесту, или как минимум объявить не боевое время, чтобы людям не пришлось париться в полном боекомплекте во время пика жары.

девочка-припевочка
17.04.2011, 15:09
Elveryn, нет, не будет.

http://www.israelweather.co.il/week.asp?tbSelCity=16

Fessaer
17.04.2011, 15:19
девочка-припевочка, Рядом, в теме воды, Гоша уже пояснил, насколько стоит верить прогнозам израильского гидромецентра. 50/50 - или будет, или не будет.

Juk
17.04.2011, 15:29
Elveryn, если и будет такая необходимасть - об этом будет объявленно во время игры, а не зарание, пока мы не увидим погоду.

Elveryn
17.04.2011, 15:30
Я только за то, чтобы не было жарко :)

НатанК
17.04.2011, 15:32
Вообше то на страйке те же люди делают гораздо больше и иногда в условиях гораздо худших.

Elveryn
17.04.2011, 15:37
страйк игры длятся по 4-5 часов, а не по 3-е суток.

Левый
17.04.2011, 16:02
страйк игры длятся по 4-5 часов, а не по 3-е суток.
+1 однозначно :)

mad
17.04.2011, 16:20
Вообше то на страйке те же люди делают гораздо больше и иногда в условиях гораздо худших.
Натан, на Наемниках очень много нареканий мы получили именно потому что было очень жарко (притензия к организаторам что устроили это в такую жару wink ) а это те самые страйкеры которые делают больше и сложнее, и в худших условиях... и которые, кстати, знают что 3 литра на себе это минимум и это на 3-4 часа интенсивной игры.

mad
17.04.2011, 16:32
хорошая новость: сайты о которых я говорил изменили прогноз и сейчас соответствуют израильским прогнозам. упс :crazy girl:

НатанК
17.04.2011, 16:32
Ну и правильно, пусть не расслабляются.
У многих из них милсим в конце мая.
Что не убивает, то заколяет.

А жаловаться мастерам это неотемлемое право любого страйкера или ролевика.

Fessaer
17.04.2011, 17:49
НатанК, ты меня извини, но ты ща пургу несешь.

Левый
17.04.2011, 17:57
в той же армии наверно просто так придумали понятие "омес хом" :)

Fessaer
17.04.2011, 18:05
И мишмаат а-маим...

НатанК
17.04.2011, 18:14
Омес хом это когда никто не играет.
А если другие играют то и тебе должно быть не слабо.

Нельзя сидеть одной ж. на двух стульях.
Понтоваться перед ролевиками как серьездный страйкер,
и в тоже время постоянно искать расслобон как доходит до дела.
Впрочем это проблема Израильского страйка вообше.

Левый
17.04.2011, 18:36
Ну ну. к примеру возьмем Доктора(просто пример!ничего личного),который сидит на попе и ничего не делает , и возьмем солдат армии которые постоянно бегают за рейдерами и т.д.
по твоим словам солдаты должны бегать в 35 градусную жару 50+% влажность чтобы не пасть лицом в грязь перед тем дохтарам только потому что они страйкеры а не ролевики...поездато получается :)

В других странах ,к твоему сведению ,в таких климатических условиях мало кто играет. к примеру ,по словам знакомого страйкера из подмосковья ,они сечас не играют ,им холодно :)

Elveryn
17.04.2011, 18:40
Нельзя сидеть одной ж. на двух стульях.
Понтоваться перед ролевиками как серьездный страйкер,
и в тоже время постоянно искать расслобон как доходит до дела.
Впрочем это проблема Израильского страйка вообше.
Натан, при всем уважении ваша команда использует относительно лёгкие разгрузки и все. Мы же поголовно в бронежилетах, касках и прочей защите. Кроме этого мы носим на себе по много магазинов, и практически все носим дополнительно пистолеты + обоймы.
Даже среди страйкболистов - это считается самым тяжёлым и жарким сэтом. Так вышло что на фоллаут едут как раз самые тяжело-экипированные.
Для сравнения, моё снаряжение весит 18 килограмм, включая воду.
Поверь мне, по весу и жаре это мало чем отличается от полного ролевого доспеха.

Juk
17.04.2011, 19:02
Нельзя сидеть одной ж. на двух стульях.
Понтоваться перед ролевиками как серьездный страйкер,
и в тоже время постоянно искать расслобон как доходит до дела.

Я искренне надеюсь что на игру никто не едет что бы доказать какой он крутой страйкер или ролевик, так что по моему данный спор не к месту.
Я уже сказал, мы (Мастерская Группа) ни в коему случае не собираемся гонять команды по жаре только по тому - что они "крутые страйкера" или "суперские ролевики" - соревновательный момент - это велком на страйкерские игры. На Фоллаут мы едем что бы поиграть в свое удовольтвие и мне не хочется увозить с полигона людей с обезвоживанием.

НатанК
17.04.2011, 19:04
Леш, ты меня с кем то путаешь.
Я понятия не имею что такое полный ролевой доспех.

А вообше у меня идея. У нас тоже будет кое какая боевая броня сопостовимая с вашей.
Пригласите меня по игре на совместный рейд, в целях повышения моей квалификации.
Заодно покажите мне настоящий хардкорный страйк.

Левый
17.04.2011, 19:08
Леш, ты меня с кем то путаешь.
Я понятия не имею что такое полный ролевой доспех.

А вообше у меня идея. У нас тоже будет кое какая боевая броня сопостовимая с вашей.
Пригласите меня по игре на совместный рейд, в целях повышения моей квалификации.
Заодно покажите мне настоящий хардкорный страйк.
мдемс... у меня все равно шворц больше....:chapaev:

Elveryn
17.04.2011, 19:27
блин, да к чёрту шворцы :) я просто пытаюсь убедить господ, что в омес хом лучше не бегать в броне :)

Левый
17.04.2011, 19:34
блин, да к чёрту шворцы :) я просто пытаюсь убедить господ, что в омес хом лучше не бегать в броне :)
Лёш, я тя полностью поддерживаю :)

mad
17.04.2011, 19:38
А вообше у меня идея. У нас тоже будет кое какая боевая броня сопостовимая с вашей.
Пригласите меня по игре на совместный рейд, в целях повышения моей квалификации.
Заодно покажите мне настоящий хардкорный страйк
Натан, заметано. очень надеюсь что у тебя физуха существенно лучше чем у Юджина, Кирила и Танка, с которыми мы имели удовольствие совместно тренироваться.

НатанК
17.04.2011, 20:28
Только не обманите, ваше блогородие.
Слово офицера, как никак.

А Танки я вообше ем на завтрак.

Elveryn
17.04.2011, 20:50
Все, утро субботы начнётся с Натана, погрызывающего бампер нашего бандервагена с одухотворённым выражением лица в обстановке полной идиллии :)

Fessaer
17.04.2011, 21:49
НатанК, мужик, омес хом, это когда даже профессиональным лохамим отменяют имуны. А мишмаат-а-маим заставляет пить воду по литру, на час активности. Солдатам, которые периодически выходят на шетах эти вещи вбивают в голову чуть ли не кувалдой и то - периодически случаются пинуим. Профессиональному страйкболисту будет куда более стыдно, если его увезут в миюн с обезвоживанием только потому, что он ролевикам попытался доказать, что он крутой и, плять, нарушил базовые правила поведения на шетахе.

KAБAH
17.04.2011, 22:16
В израильскую жару многочасовая беготня потенциально чревата при любой физухе. Это знает любой изр. пехотинец, если он не имбецил.
На войне иногда рискуют перегревом- там вообще опасно. На игре - бред.

2 СУТОК активных боевых действий в любую погоду не вытянет никто на полигоне. Заипутса. Беготня в жару сократит "время активности" игрока во много раз, а для игры это плохо.
Мастера решат сами, но я бы минимум с 12 до 15 бои предельно зарезал. Люди все равно добегаются до опупения 10 раз за остальное время в сутках.

Fessaer
17.04.2011, 22:22
KAБAH, +100. Единственная поправка, если к игре температура действительно заметно спадет, то тогда уже можно вальсировать.



З.Ы. Предлагаю решить вопрос следующим образом - на шетахе, если будет жара, сделаем дневной перерыв на активные боевые действия. Жары нет - перерыва нет. По игре можно будет запросто это объяснить каким-нибудь "скачком электромагнитной активности, бла бла бла".

Артём
17.04.2011, 22:26
дай дураку шворц из стекла он его и поломает.

Juk
17.04.2011, 22:30
З.Ы. Предлагаю решить вопрос следующим образом - на шетахе, если будет жара, сделаем дневной перерыв на активные боевые действия. Жары нет - перерыва нет. По игре можно будет запросто это объяснить каким-нибудь "скачком электромагнитной активности, бла бла бла".

Я это сказал 25 постов назал и вы тут из пустого в порожнее переливаите и не понятно зачем доказываете кто из вас страйкер круче...

Fessaer
17.04.2011, 22:47
Juk, вообще, круче всех моя команда, но я это в первый раз вообще здесь говорю. wink:jester:

Elveryn
17.04.2011, 22:47
Fessaer, даже не начинай :)))

Левый
17.04.2011, 22:52
Fessaer, даже не начинай :)))
ахаха :))))
Леша ,сдавайсо,нас больше тут ,мы победили :)

Juk
17.04.2011, 22:55
Стоп флуд

Koshka
20.04.2011, 00:31
Что не убивает, то заколяет.
Каждый, кто хоть раз видел пинуй от обезвоживания на шетахе, вряд ли под этим подпишется.

Жук, извини, не сдержалась. Флуд маздай.