PDA

Просмотр полной версии : знакомство жителей Убежища.



mad
03.04.2011, 21:13
Off Play:
ИМХО представиться на общем форуме это полезно, но общий форум это одно, а Волт это другое. в закрытых коммуннах, как наша зачастую все знают все обо всех. мне кажется что и нам стоит больше знать друг о друге, нежели о нас должны знать, скажем деревенские, а тем более залетные.
мне так кажется...

Fessaer
03.04.2011, 21:34
Джеки Лайонс - ваш внешний СБшник. В принципе, волтовские знают меня так же, как и деревенские, т.к. неизвестно где я провожу больше времени - внутри или снаружи. В силу этого, мой непосредственный координатор - Сов. по делам внешней политики, а не сов. по внутренней безопасности, хотя второй тоже иногда обращается за помощью, когда происходят специфические ситуации.

Elveryn
03.04.2011, 21:42
Капитан Крис Райан - командир группы Дельта армии волта номер 53. Служит в армии уже почти половину своей жизни, а ему недавно стукнуло 35. Перетащил в себе в отряд младшего братца - Курта Райана, впрочем на то была причина - срочно нужен был квалифицированный водитель-механик для бронемашины. Известен как сторонник расширения контактов Волта со внешним миром, однако лояльность Кристофера властям Волта никогда не вызывала сомнений. Идеалист, верит во власть закона.
Кроме прочего - приглядывает за взбалмошной младшей сестрой - Мэг Райан, стараясь уберечь её от собственного авантюризма, ну и... разумеется... заботясь о добром имени Райанов.

mad
03.04.2011, 22:10
о! тут целая семья! круто!

mad
03.04.2011, 22:20
как я уже говорил Доу это моя "новая" фамилия. урожденный Доусон.
начальство иногда называет Доусон, но я это очень не люблю и считаю что мне таким образом намекают на мое место.
я не потомственный военный. а в армии Волта это важно. в армию попал за сильные данные. амбициозен. посчитал что связь с семьей техников мешает продвижению по службе. поэтому сменил фамилию (уже 10 лет назад) и порвал все контакты с семьей. родители уже умерли. 38 лет. выдвигался на капитана, но кандидатуру прокатили. недолюбливаю штабистов.

Левый
03.04.2011, 22:24
Томас Ковальски,можно просто Ковальски . Состою в группе Джеки Лайонса .Обязан ему жизнью ,так что за него удавлю любого.
прибыв в Волт мне там дали звание ефрейтора,но оно мне не нравится ,нутром чувствую что то с ним не так...

Левый
03.04.2011, 22:25
Капитан да не вызывала сомнений. Идеалист, верит во власть закона.
Кроме прочего - приглядывает за взбалмошной младшей сестрой - Мэг Райан, стараясь уберечь её от собственного авантюризма, ну и... разумеется... заботясь о добром имени Райанов.
а скока Мэг лет ?она не занята ?:)

Elveryn
03.04.2011, 22:44
Хм, если вы предложите ей узаконенные отношения, то я не буду возражать. Вы же не какой нибудь оборванец с пустоши, ефрейтор Ковальски. Поинтересуйтесь лично у Мэг :)

Fessaer
03.04.2011, 23:29
Левый, Ковальски, ты задрал, бабнег! Вечно тебя в патруль надо в женских комнатах искать....

Длинный
03.04.2011, 23:50
Немного о себе:

Прозвище - "Статик", специализация - техник ремонтник.
Рождён и вырос в Убежище. После сдачи экзамена К.О.З.А. был определён в техники. Из него вышел средний техник и в нём небыло ничего выдающегося до тех пор, пока не прорвался на радио "Волт". Там ему наконец попёрло. Теперь ведёт 2 программы на радио: "Тихий час" со Статиком и первый час утренней передачи "Доброе утро, родной Волт!".

Иногда скупает всякий хлам у сталкеров и приключенцев, пытаясь найти замены повреждённым системам Волта.

Те кто его не любят, прозвали его мутантом. Так как многие уже успели убедится, что на нём очень часто остаётся заряд статического электричества и иногда при прикосновении к нему происходит разряжение статики. Злые языки говорят, что это у него от переизбытка радиационного излучения. Хотя всё может быть. Так как выдающимся техником Статик небыл, если кого надо было послать ликвидировать проблемы реактора, это был он.


Кстати, по документам Убежища, моя фамилия Мклистер и у меня есть младший брат.

Левый
03.04.2011, 23:52
Левый, Ковальски, ты задрал, бабнег! Вечно тебя в патруль надо в женских комнатах искать....
Насяльника ,ты чё палишь то сразу ?:(

Fessaer
03.04.2011, 23:53
Левый, а то - Рико потом неделю ходит особенно злой от зависти, а Рядовой мозги делает про бром в паёк.

Левый
03.04.2011, 23:58
Левый, а то - Рико потом неделю ходит особенно злой от зависти, а Рядовой мозги делает про бром в паёк.
а я чё? я ничё... как говоритсо в "большой семье ..."

Длинный
04.04.2011, 00:09
Модераторы, потрите флуд в этой теме, пожалуйста.

Fessaer
04.04.2011, 00:14
Длинный, это, пилять, раздел игрового общения и знакомства. Поэтому оффплей фтопку.

ILS
04.04.2011, 00:24
Если кого-то интересует что-то помимо написанного мной в общем топике: спрашивайте. В худшем случае - не отвечу

Julia
04.04.2011, 04:08
Кроме прочего - приглядывает за взбалмошной младшей сестрой - Мэг Райан
Это еще кто за кем приглядывает ;)

А Федор Мэг - это я :), лет мне 25, и у меня два старших брата-армейца со сложными характерами и средневековой моралью. Вообще-то все Райаны - не подарки ;)

Fessaer
04.04.2011, 04:47
Julia, ну с братьями Томас уже договорился. wink

Julia
04.04.2011, 05:06
Fessaer, нет бы побыть боевым товарищем, предупредить друга об опасности :). А ты его подзуживаешь :)

Fessaer
04.04.2011, 09:56
Julia, Не, ну я намекнул, но плох тот ефрейтор, который не мечтает стать шурином капитана. :jester:

mad
04.04.2011, 11:54
Fess, в данном случае попытка таки может закончиться пыткой...

Fessaer
04.04.2011, 12:02
mad, да вы просто ефрейтора не знаете. Он у нас знаете какой шаман?

mad
04.04.2011, 12:12
вот и еще деталь в образ персонажа... любит пошаманить... преимущественно девушек...:jester:

Fessaer
04.04.2011, 12:40
mad, Дык - святое дело.

Левый
04.04.2011, 12:57
ну ,Шкипер ,ну подождиии.....:butcher:

hampic
04.04.2011, 13:21
Наталия Столлман, специалист по радиационным вопросам. 27 лет, не замужем, инженер по образованию.
В 53-ем живу два года, после того как родной Волт прекратил свое существование 4 года назад. Не люблю говорить о прошлом, люто ненавижу анархистов и всячески высказываю свою лояльность Убежищу.
Своим положением довольна - занимаюсь интересным и любимым делом, иногда покидаю Волт вместе с экспедициями - знаю много полезных вещей.
Интересуюсь последствиями радиации и возможности приспособиться к ней.

Общительная и деятельная "правильная" девушка.

Falin
04.04.2011, 17:14
Алекс Ричардсон по прозвищу Филин, 25 лет, сержант армии Волта. Коренной волт-двеллер из интелегентной семьи: мать - историк, отец - инженер. В армии с 17-ти лет, службой доволен, лоялен волту. В 19 лет "отличился", расстреляв публично пойманного работорговца (классово не перевариваю их, а также рейдеров, наркоторговцев, наркоманов и т.д.), но в остальном инцендентов небыло. Питаю слабость к холодному оружию, пиву и девушкам :).Прозвище заработал за специализацию по маскировке, наблюдению, засадам.

Delirium Tremens
08.04.2011, 10:14
Доктор электронных систем обеспечения и синтеза веществ. Био-инжинер.
В общем-то, просто очень хороший эинженер электроники, и искуственных вещест, с специализацией на био синтез....
Родилась я в волте, лет мне, вроде как около 30, но часто сама путаюсь. Натура я увлекающаяся, и сказать можно следующее "Многие думают что у нее не все дома, лично же я считаю что у нее там много лишнего магического научного барахла".
Я очень интересуюсь свеми деталями которые мне приносят, особенно если их приносят из пустоши, одна из любимых фраз "и это тоже во что нибудь да переделаем"... Часто покупаю у разных людей разные интересные технические штуки, конечно с разрешения волта.
В общем, "думайте сами, решайте сами..."
:)

Левый
08.04.2011, 13:32
Часто покупаю у разных людей разные интересные технические штуки, конечно с разрешения волта.
:)
хорошо что написала ,ато бы за тебя Джеки Лайонс сразу бы взялся :butcher:

Delirium Tremens
08.04.2011, 20:58
Не угражайте мне "сир"... Это беспонтово, ну и вам же хуже будет!

Левый
08.04.2011, 21:34
Не угражайте мне "сир"... Это беспонтово, ну и вам же хуже будет!
вы меня неправильно поняли!я наоборот за вас очень рад что вы с ним не столкнетесь! и ниразу не пытался вам угрожать :)

Delirium Tremens
10.04.2011, 19:44
:)

mad
10.04.2011, 23:10
в этом мире вдимо такая традиция. человека предупреждают что так делать не надо, будет бо-бо, а он сразу же предостережение воспринимает как угрозу...:angel:

Fessaer
10.04.2011, 23:32
mad,Левый, мы с гражданочкой биологом разберемся - не первый год знакомы. :crazy girl:

Левый
10.04.2011, 23:58
вот это меня и беспокоит...

Delirium Tremens
11.04.2011, 00:01
Что, дорогой товарищ вас беспокоит, ядерная война уже была... Хуже явно не станет:)

mad
11.04.2011, 00:05
вот это меня и беспокоит...
милейший, а вы с тем что беспокоит к доктору Стоун запишитесь... она кстати приглашает желающих ;)

ILS
11.04.2011, 00:48
"-...как с ети быть?
- Ети? Надо чаще мыть" (с) ДМБ

Arista
11.04.2011, 10:37
милейший, а вы с тем что беспокоит к доктору Стоун запишитесь... она кстати приглашает желающих ;)
Она кстати только одного до сих пор пригласила. Просьба без предварительной договорённости не являться.

mad
11.04.2011, 11:04
так давайте предварительно договоримся! у нас армейцев психика изранена Пустошью... нам просто необходима ваша помощь... за каждым углом, за каждым кустом мерещится враг, даже в туалет ходим в комбате, а в душ в каске...

Левый
11.04.2011, 12:41
мдемс...хорошо все таки что я попал в СБ а не в армию...

Fessaer
11.04.2011, 13:13
Левый, угу - мы 9 лет в пустоши провели и ничего, а у этих, тепличных, наверное, юмор такой.

Левый
11.04.2011, 15:16
Левый, угу - мы 9 лет в пустоши провели и ничего, а у этих, тепличных, наверное, юмор такой.
ну это ты 9 лет.... а мы там вроде как родились...точно не помню,маленький был :)

Fessaer
11.04.2011, 17:39
mad, вот, а вы о психике, изранненой пустошью...

Merlin
11.04.2011, 18:43
Fessaer, И тебя вылечат.

mad
11.04.2011, 23:04
Fessaer, И тебя вылечат.
но меня пожалуйста первым, а то в каске мыться неудобно...

ILS
12.04.2011, 12:38
mad, "Твой позорный недуг мы в подвиг определим. Пошлём в десантники сталкеры. Там ты ещё и сраться сексом в каске заниматься начнёшь" (почти цэ)

mad
12.04.2011, 12:47
Там ты ещё и сексом в каске заниматься начнёшь
ну это как раз таки не проблема... некоторым дамочкам даже очень нравится. каска, портупея, иные элементы формы....

ILS
12.04.2011, 12:52
Мдя... "Военный это не профессия. Это половая ориентация" (с) всё оттуда же

mad
12.04.2011, 13:17
В отличие от всех остальных в армию я пошёл по духовным соображениям. (C)

ILS
12.04.2011, 13:21
А скажи, рульный сборник афоризмов про армию?

mad
12.04.2011, 13:27
Инфа 100% :jester:

Falin
12.04.2011, 19:22
Доклад по Волту 53, результат эксперемента: в связи с искуственно вызванными путем регулярной поломки оборудования стрессами, наблюдаются нарушения психики жителей убежища, сопровождаемые повышенной половой озабоченностью, особенно среди военного персонала.

Delirium Tremens
12.04.2011, 23:21
а вы к доктору нашему сходите...он от ВСЕГО лечит:)

mad
13.04.2011, 00:29
вы про доктора Стоун? так я все записываюсь-записываюсь на прием, а мне : "у вас все нормально идите дрочите работайте дальше "

Delirium Tremens
16.04.2011, 03:45
Я про другого доктора...думаю он вас подлечит, вылечит, и долечит заодно... и дрочить работать вам больше не придется:)

mad
16.04.2011, 05:51
что ж за дхтур такой?!... не патологоанатом ли?

Falin
18.04.2011, 10:23
что ж за дхтур такой?!... не патологоанатом ли?
Тоже вариант. "Пациент скончался в результате вскрытия".

hampic
19.04.2011, 23:46
Меня зовут Элайжа, мне полтора года, я сын Наталии Столлман. Родился я в Волте, мама воспитывала меня сама. Но я совсем не жалею об этом, - я всеобщий любимец, потому что дети в Волте, особенно смышленные и милые, как я, редкость.
Мама пришла в Волт уже беременная мною.
О моем папе она ничего не рассказывает, но я уверен что когда-нибудь с ним встречусь.

:)

Merlin
20.04.2011, 00:03
Опять дети мутанты? я думал это уже пройденный этап после БМ...
"Кстати, а что с мальчиком?"

Аня
20.04.2011, 00:08
"а может мальчика-то и не было?" (с) ))))

Аня
20.04.2011, 00:16
Здесь кто-то что-то имеет сказать патологоанатому? Мои дежурства по утрам. "Приходи ко мне лечиться...."(с)

Судмедэксперт Джейн Доу

ILS
20.04.2011, 00:19
Аня, не правильный ответ. Правильный:
Merlin, а с мальчиком - всё...

hampic
20.04.2011, 00:29
Мерлин, ты, это, фильтруй базар, да? Элайжа нормальный здоровый паца н. Даже без задержек в развитии. Он уже начал говорить, вполне шустрый стервец. Тебя, например, за халат не раз дергал, а ты его ругал и угрожал на эксперименты забрать...
То, что он исключительно виртуальный и на игре его не будет, это уже другой вопрос. :)

ILS
20.04.2011, 00:32
hampic, а стОит ли вводить в ветку о знакомстве виртуалов? Ведь игроки с ними всё равно не встретятся. Вот если б кому-то пришло в голову выйти на роль моей жены/дочери/сына/папы/мамы/тестя/тёщи - велкоме. А так - смысл?

mad
20.04.2011, 00:53
Здесь кто-то что-то имеет сказать патологоанатому? Мои дежурства по утрам. "Приходи ко мне лечиться...."(с)

Судмедэксперт Джейн Доу
доктор Джейн, мы вам будем периодически подбрасывать работку. в любое удобное для вас время суток.

лейтенант Джон Доу.

hampic
20.04.2011, 01:21
ILS, ты бы предполочел "А, кстати, у меня еще и сын есть"? Мне показалось, что лучше будет написать здесь пост. Может и ошиблась, бывает

ILS
20.04.2011, 02:03
hampic, можно было указать это в краткой вводной так, как это сделал я :) в целом, конечно, хозяин-барин :)

Arista
20.04.2011, 02:31
"Кстати, а что с мальчиком?"

Merlin, а с мальчиком - всё...
чёрт, опоздала.:russian_roulette:

Koshka
20.04.2011, 02:32
Дженис Стиггс, 31 год.

Родилась в Волте 53.
Ещё в детстве проявила способности быть мостом в переговорах между спорящими, а то и враждующими, сторонами. Повзрослев, стала интересоваться внешней политикой. Много выходила в Тройку, наладила там связи, научилась слушать и понимать "вторую" сторону. Быстро стала связующим звеном между деревней и Волтом. Вошла в ближайшее окружение Советника по внешней политике, вскоре стала его первым помощником. Не раз вела преговоры от его имени, встречала караваны на подступах к деревне.
Когда год назад Советника не стало, было логично, чтобы Дженис заняла его место.
С тех пор и по сей день продолжает быть связующим звеном на посту Советника по внешней политике.

Arista
20.04.2011, 02:41
Микаэлла (Мика) Стоун, MD
26 лет.
Носшу прозвище "Тринадцатая" , потому что родилась 13 сентября 2213 года, и была тринадцатым (и последним) ребёнком, рождённым в убежище в тот день.
Медик, работаю в команде Грегори Мклистера, являясь его отсутствующей совестью.

Koshka
20.04.2011, 02:43
была тринадцатым (и последним) ребёнком, рождённым в убежище в тот день.
Может быть, в тот год?.. wink

Arista
20.04.2011, 02:44
Koshka, У мастеров почему-то эта строчка не вызвала возражений :grabli:

ILS
20.04.2011, 02:49
Ну... видимо, им не пришло в голову, что 13 человек в день в Волте это 390 в месяц, и таким образом за три месяца в Волте будет не продохнуть от младенцев (Волт рассчитан на 1000 жителей)

Koshka
20.04.2011, 02:57
Arista,

2077 - Октябрь 25 - первая живая запись в журнале убежища, Обязанности Хранителя Убежища принял на себя зам.начальника проекта Убежище 53 - Рональд Бафф. Население Убежища 531 человек, из них - женщины 273, мужчины - 258.
...
2088 - ...В результате серьезного врожденного заболевания (лейкемия), в возрасте 58 лет, неожиданно скончался Хранитель Убежища Рональд Бафф.
...
2088 - Апрель - живая запись в журнале, автор - Хранитель Убежища 53 - Крис Ренд. - Принял на себя управление Убежищем. Все системы жизнеобеспечения работают стабильно. Население Убежища 53 - 530 человек, из них - женщины 273, мужчины - 257.

Killer
20.04.2011, 02:58
Капитан Алексанр Калахан,38 лет,заместитель командира армии Волта.
Из семьи потомственных военных, всю свою жизнь посвятил защите Волта. Характер спокойный, уравновешенный.
Имеет большой опыт полевой работы (20 лет в боевых подразделениях, руководство операциями по ликвидации банд рейдеров и наркоторговцев).
В настоящее время занимается координацией боевых операций Армии Волта.
Вдовец.

Arista
20.04.2011, 02:58
Подозреваю, что далеко не все младенцы могли выжить в таких условиях.
Но даже учитывая этот факт, вы всё равно правы. Но до прихода мастера оставим всё как есть, хорошо? :)

Koshka
20.04.2011, 03:00
Arista, уломала. wink

centurion
20.04.2011, 11:04
Джонатан Беннет, капитан внутренней СБ. Консультирую совет Убежища в вопросах информационной пропаганды и цензуры.

Краткая биография:
Служба на протяжении 12 лет в армии Убежища, ранение, отставка в чине старшего лейтенанта, курс реабилитации, курс переквалификации...
...Работа полевым техником, участие в экспедиционных рейдах за приделы Убежища...
...Свободная вакансия в Службе Безопасности - один из офицеров неудачно встретился с мутокрысой, заболел и скончался. Шанс вернуться к тому, чем привык заниматься. После недолгих раздумий принял предложение советника по внутренним делам и сменил полевой камуфляж на темно-синий комбинезон СБ...
...2235-ой год, 5-ое апреля. Один из старателей в Веселой Тройке откопал в Пустоши кучу электронного хлама. По большей части это мусор, бесполезный после атомной войны, но Шкипер притащил несколько плат, закрытых в фольгу и запаянных в пластик. Есть шанс, что электромагнитное излучение их не повредило...
...Обнаруженные платы целые и судя по схеме являются частью радио передатчика. Попробую-ка я из них сделать сборку. Где тут мой паяльник...
...2235-ой год, 10-ое апреля. Передатчик собран и работает. В эфир отправлена первая трансляция...
...2235-ой год, 22-ое апреля. Особым указом главы Убежища и совета, создана официальная радио станция. Это день рождения Radio Vault. Выбрана частота вещания - 103,6FM. На этой частоте до войны вещала станция Homefront Command, и есть шанс что большинство сохранившихся радио приемников все еще работают на этой частоте. Мне присвоен чин капитана и я получил в свой состав первого человека - Статика, техника, который должен следить за работой радио передатчика...
...Радио должно передавать новости и нести свет и культуру, которая сохранилась в Убежище, во мрак Пустоши. Со временем в мою команду добавились еще люди. Пришла Джей Доу - врач, патологоанатом, за ней Мэг Райен - техник. Потом появились Кевин и Соня. Состав расширяется, программа передач тоже...
...2239-ый год. Мы с вами уже пять лет - Radio Vault, 103.6FM. Не переключайтесь...

девочка-припевочка
23.04.2011, 17:16
390 в месяц???!!!!))))) вы меня сразили наповал)))) если предположить что в Волте женщин 273 штуки, даже если рожать каждая будет раз в год, включая детей и старушек.... То у меня есть подозрение что в Волте есть конвеер по производству детей)))))

ILS
23.04.2011, 20:57
девочка-припевочка, я думаю, со времени закрытия Волта произошёл некий прирост населения...