PDA

Просмотр полной версии : Команда строяка / צוות הקמה



Koshka
11.04.2011, 22:12
"План такой" (с):

Нам нужно 10 человек в команде строяка, которые заедут в среду и построят полигон до начала фестиваля (среда-четверг).
В сам фестиваль (четверг-суббота) по несколько часов будут дежурить группы по 3-4 человека. Если ничего не нужно переставить/перенести/построить/т.п., дежурные участвуют в фестивале, как и все остальные. Если что-то нужно сделать, дежурная группа приходит, делает и возвращается к фестивалю. Всё остальное "недежурное" время строители тусуются на фестивале в своё удовольствие.
У нас уже есть несколько строителей, но нужны ещё.

Разумеется, команда строяка не платит взнос. Хорошая возможность и пофестивалить, и не платить за это деньги. wink


התכנית היא כזו.

אנו צריכים 10 אנשים חסונים אשר יגיעו לשטח ביום רביעי (11.05) ויקימו מתחם לפני תחילת הפסטיבל (במהלך רביעי-חמישי). בפסטיבל עצמו (חמישי-שבת) יהיו קבוצות תורניות של 3-4 איש שיתחלפו כל כמה שעות, ובמקרה ויש צורך לעשות משהו אז עושים, ואם לא, פשוט נהנים
מפסטיבל. וכאשר קבוצה אינה בתורנות - רק נהנים מפסטיבל.
יש לנו כבר כמה מקימים, אבל עדיין צריכים עוד.

כמובן, צוות הקמה לא משלם כסף - אחלה הזדמנות גם להנות מפסטיבל וגם לא לשלם כסף. wink

Dakomarate
12.04.2011, 20:19
Я так и так приеду в среду, шатёр ставить. Если меня кто-то заберёт тудыть, то это будет очень хорошо.

Koshka
12.04.2011, 21:14
Отлично! Стало быть, я тебя посчитала? Думаю, ближе к делу с тремпами разберёмся.

Aiven
20.04.2011, 15:30
Вам еще люди нужны?

Батя
20.04.2011, 16:07
Позвони Кошке. Список у неё.

Koshka
25.04.2011, 23:24
Aiven, нужны. Тебя посчитала.

Ребят, подтягивайтесь ещё. При условии, что наберём достаточное количество народа на строяк, на самом фестивале будет не в напряг вообще.
Если у вас есть знакомые, которые не едут или сомневаются, потому как финансы не позволяют, предложите им такой вариант.

Koshka
08.05.2011, 00:39
http://www.hwbot.org/blog/wp-content/0000-1404-4ussr-udarnaya-brigada-proletariata-vsego-avant-garde-posters.jpg