PDA

Просмотр полной версии : Полигон Игры



Arkadi
23.03.2006, 21:47
Окончательно выбран и закрыт полигон игры.:thumbup:
Игра пройдёт в условные даты в лесу Бен-Шемен что находится под Модиеном.
Подробное место будет описано позже.

После завтрашнего семинара взносы возрастут до 70 шекелей.
просим всех игротехов которые едут на семинар привезти собой командные взноси и конечно списки команд которые мы ждём не дождёмся. :looktext:

Arkadi
23.03.2006, 22:03
:rupor: :rupor: :rupor: :rupor:
В связи с требованиям местного ККЛА и пожарников на полигоне нельзя разводить костры на земле а только в полу-бочках иле в мангалах!!!

Мастера не могут предоставить командам эти мангалы.:nea:
Так что команды которые хотят чтоб в их локации горел костёр должны привезти собой подходящей мангал иле полу-бочку!!

DJJ
28.03.2006, 21:32
А где их взять?

Elveryn
28.03.2006, 23:49
Изготовить например, у вас вроде как в команде проблем с металлом не было

sirUjin
29.03.2006, 23:24
А можно карту полигона. Желательно 1:50,000 всего леса с отмечеными границами полигона и основными (хотябы) локациями. А то нехорошие воспоминания - лес Бен-Шемен, темно, дождь, нас 10 человек, мы загруженые по самое нехочу пешком пытаемся догадаться где пройдет игра... ;)

Степашка
30.03.2006, 12:06
да да да где то это я уже видел =)
кстате вапрос, а на полегоне можно здать взнос и скока это будет стоить?

Demosfen
30.03.2006, 17:21
Можно стоит 70.

Степашка
30.03.2006, 20:11
замечтательно, спасибо! :) здам на месте ато не успеваю я к сожелению

девочка-припевочка
03.04.2006, 22:59
Ребят.... а где можно достать карту мира.... на сайте это не работает....

Мироку
04.04.2006, 18:23
Карту локаций!!!!!

Исраэль
07.04.2006, 21:57
Игорь, какой высоты должны быть стенки этой самой бочки чтоб она была пригодной? Как у мангала подойдёт?

Demosfen
07.04.2006, 22:23
30 - 50 сантиметров.

Demosfen
07.04.2006, 22:26
Всем принести на полигон 20 литров воды для кастров можно принести сами бутылки и на полигоне их наполнить. А также по пустому ведру и по двум старым одеялам. Ведро для песка, одеяла намочить и положить недалеко от костра.

mac aart
08.04.2006, 17:31
2Demosfen:а что костры разрешили?

Demosfen
08.04.2006, 18:09
Кастры которые в бочках или мангалах можно.

sirUjin
08.04.2006, 22:12
Игорь, я конечно понимаю что все это ты не из пальца высосал, и это дяди требуют от тебя, но выбор такой - или на игру привозят игровой реквизит, или пожарный щит, оборудование для спасения утопающих и вертолетной эвакуации пострадавших. Я это к тому, что все это физически невозможно привезти на игру вместе с реквизитом, питьевой водой, палатками и едой на 3 дня. Вывод? Или собирать взнос по 150 шекелей и организовывать все прелести цивилизации и требований кастаха централизованно, или не делать игру вообще.

Demosfen
08.04.2006, 22:32
Спосибо Юджин обязательно так и сделаем в следующий раз. Как я сам не подумал брать по 150 шекелей. Вот я и идиот. Веть это было одно из требований Израильской амуты, поднять взносы и все дела с концом. Нет я дурак подумал что вы лучше привезёте пустое ведро из дома чем заплатите лишние 20 шекелей. Канистру для воды тоже вести не обязательно, принестите десять двух литровых бутылок и наполните их наполигоне. Я ведь прошу не по 20 литров на человека а на костёр.

Ребят вы что считаете что я от этого получаю сильное удовольствие. На игру ушло 17,000 шекелей. И это учитывыя что Амута не платит мне за телефон а Аркадию за бензин. А что мыс вас просим? Ведро принести? Канистру, одну на команду? Вы что совсем нас за сволочей считаете. Хватит ребят мы не для себя всё это делаем а для вас так что пожалуйсто помогите нам сделать игру для вас же самих.

Длинный
08.04.2006, 23:18
Полностью поддерживаю Игоря!!! Это очень и очень разумные требования и под силу любому, кто хочет быть на его игре. Придираться легко, особенно необоснованно. Попрошу прекратить.


P.S. Игорь, удачи тебе и много здоровья! :)

sirUjin
09.04.2006, 14:35
Игорь, я прекрасно понимаю, что это не твои требования, и ты не получаешь садистского удовольствия предъявляя их нам. Просто в дополнение ко всем остальным логистическим проблемам везти с собой на полигон еще и пожарный щит? 20 бутылок, это 30 литров объема в машине, полные они, или пустые. А что завта? Какие еще требования вознукнут у амуты ВДРУГ?
Ты, конечно не при чем. Но требования господ из амуты начинают раздражать все больше и больше.

Demosfen
09.04.2006, 15:11
Больше требований нет, они слава богу заняты "Бигором" это их ролевыой фестиваль (восновном для комнатных ролевых игр) так что это всё. Им сейчас не до нас и как я сказал, Слава богу.

Aragorn
10.04.2006, 12:48
А котелок в качестве ведра подойдет?
:offtopic:

tar
10.04.2006, 15:49
ГДЕ КАРТА ПОЛИГОНА ?

девочка-припевочка
10.04.2006, 16:00
вот- вот.... я тоже не могу найти на сайте карту мира... на сайте она не работает... дайте ссылку или прямо сдесь её выставьте....

Arkadi
10.04.2006, 17:07
Карта мира в сто первый раз: http://amoka.net/gal/martin/maps/index.html.

Карта самой территории лежит на форуме в разделе "Как добраться на полигон".

В среду между 10:00-10:30 мы приедем на полигон, так что нечего пороть горячку все локации уже размечены, на мести всё покажем.

девочка-припевочка
10.04.2006, 17:08
большое спасибо)

sirUjin
10.04.2006, 23:46
Аркаш, не горячись, я думаю имеется в виду посммотреть где какие локации расположены на самом полигоне, хотя-бы схематично.Все таки люди живут в этом мире, и знают где находтся, скажем, Королевская Гавань. А то опять, как всегда, прийдется 2-3 часа игры шататься по полигону чтобы выяснить где какая локация.

tar
11.04.2006, 00:32
Аркаш, не горячись, я думаю имеется в виду посммотреть где какие локации расположены на самом полигоне, хотя-бы схематично.Все таки люди живут в этом мире, и знают где находтся, скажем, Королевская Гавань. А то опять, как всегда, прийдется 2-3 часа игры шататься по полигону чтобы выяснить где какая локация.

И это в том числе.

Arkadi
11.04.2006, 07:42
Схематические карты рисуют для каждой команды так что до начало игры все всё получат.
В каждой локации будет карта.

mac aart
11.04.2006, 10:40
2Demosfen:

Игорь, я конечно понимаю что все это ты не из пальца высосал, и это дяди требуют от тебя, но выбор такой - или на игру привозят игровой реквизит, или пожарный щит, оборудование для спасения утопающих и вертолетной эвакуации пострадавших. Я это к тому, что все это физически невозможно привезти на игру вместе с реквизитом, питьевой водой, палатками и едой на 3 дня.

Игорь, я прекрасно понимаю, что это не твои требования, и ты не получаешь садистского удовольствия предъявляя их нам. Просто в дополнение ко всем остальным логистическим проблемам везти с собой на полигон еще и пожарный щит? 20 бутылок, это 30 литров объема в машине, полные они, или пустые
это еще прекрасно если в машине,а если ,как нам всё это волохать на себе сперва поездом,потом таксярником,потом на себе по полигону!!!!!

Demosfen
12.04.2006, 01:25
Через 6 часов мастера выезжают на полигон и больше до конца игры на форуме не появятся. Ждём всех на полигоне. Досвидания.