PDA

Просмотр полной версии : Лабиринт



Феникс
27.04.2011, 00:31
Вводная

..камушек покатился вниз из под тяжелого армейского сапога, а за ним еще и еще один, устремляясь вниз с крутого откоса. Шелест осыпавшихся камней, казалось бы, подигрывал тиканью cчётчика Гейгера, который уже второй час зашкаливал. 8 человек осторожно пробирались через остовы деревьев - всё, что из себя представлял, когда-то сожжённый ядерным огнем, дремучий лес. Ботинок, попав в лужу дождевой воды и расплескав мутную жижу, приземлился на мутировавшего представителя местной фауны, похожего на помесь скорпиона и сороконожки размером с руку. Хрустнул хребет и тварь замерла.

- Чёрт, что за тварь? Мерзость. - Раздался приглушённый голос Джека из под противогаза.

- Слушай, если ты будешь смотреть под ноги ты и не такое заметишь, - зло сказал компаньон Джека, человек одетый в залатанные в разных местах джинсы и протёртую кожаную куртку; - а то топаешь по лужам, понимаешь ли. Ты ведь в первый раз в походе. Не знаешь, что лужи бывают и кислотными. Тем более, ты посмотри на радиационный фон здесь. Если бы не то количество Рад Х, что мы все здесь съели, тут пройти можно только разве, что в Силовой Броне.

- Да где же её возмёшь то, эту броню? Разве, что у Братства выклянчить. Да и если возмёшь, так кто ей пользоваться умеет? Вот ты Рэд умеешь например? - сказал человек одетый в потрёпанный военный бронежилет и каску. - Да и оставь паренька в покое. Первый раз в походе, сам сказал. Ты лучше помоги ему чем можешь, а не подкалывай по любому поводу.

- Марк, да я не подкалываю. я же за него беспокоюсь....

- Стоять! - Это командир группы Роб нарушил радиомолчание. Впереди минное поле. Капер, быстро сюда.

- Вот как мины, так cразу Капер, а как добро делить, так я последний, возмутился человек с рыжей свалявшийся бородой поправляя металический оплечник и перебрасывая за плечо МП5.

- Не ссы, воскликнул самый молодой в группе, Джо. Получишь свою долю.

- Ты чё совсем охерел, пацан. Я тебе что приятель чтоли? Да и как ты со старшими разговариваешь,

- Мальчики, успокойтись. мягко прозвучал голос Кэт, но все знали, что за этим мягким голосом кроется закалённая в боях и походах сталь.
- Не забывайте, что мы находимся в радиоционной зоне, а Рад Х у нас на долго не хватит. Так, что ссоры потом.

Капер, бросил извиняющийся взгляд в сторону Кэт и пошёл заниматься минами. Джо достал свой компьютер и перепроверил все системы. Он шестым чувством чуял, что ему тоже придётся сегодня поработать.

Сложнее всего было Уилу. Биолог не привык к таким походам. Он не был боевым медиком как Роб и всю свою жизнь провёл в разных лабораториях, если конечно можно назвать лабораторией грязный сарай с кучей колб и реторт, но в условиях пустоши это была самая, что ни на есть лаборатория. Уил давно знал Роба, да и тот не раз спасал ему жизнь в прошлом, так, что когда Роб пришёл к нему и попросил учавствовать в походе на старую военную базу, он нехотя, но согласился, ведь там он мог найти новое оборудование для своих опытов, да и хотя бы одним глазком (второй у него был механический) увидеть настоящую лабораторию.

....Лес был уже позади, а впереди возвышался заброшенный комплекс. Над входом стояла внушительного вида турель, но судя по всему бездействовала, раз дала группе подойти на такое расстояние. Тяжелая бронированная дверь была заперта, а у входа до сих пор горела лампа освещающая часть двери и компьютерный терминал. Позади был сложный поход по радиоктивному лесу и Джо на радостях, что они что-то нашли подключил свой компьютер к терминалу. Код оказался прост и паренёк ввёл его почти не задумываясь. Он должен был догадаться, что что-то не так. ведь код был слишком прост, и это было его последней ошибкой.

Турель замолчала довольно быстро и военный комплекс погрузился в тишину изредко нарушаемую скрипом сухих деревьев покачивающихся на ветру.

Военная база ждала следующих жертв...

Феникс
27.04.2011, 00:32
Техническая Вводная

Итак оба лабиринта, в пятницу и в четверг будут посвещенны вселенной Фоллаут и постъядерной реальности.

Лабиринт начинается в четверг в 23:00.
Одновременно в лабиринт могут зайти 2 группы паралельно
Прохождение лабиринта занимает максимум 100 минут.
Группы могут пересечься в лабиринте, что является абсолютно игровым моментом.


Заявляться в лабиринт нужно заранее. время выхода группы окончательное. если неполная группа собралась к часу выхода группы, значит она выходит неполным составом.


Заходы групп в четверг:

23:00
1) - Керлин. Идёт набор.
2) - Чижик + 2. Капитана нет. Идёт набор.

01:00
1)вакантно
2)вакантно


Заходы групп в пятницу

23:00
1)Капитан Распик. Есть 1 или 2 свободных места
2)Команда Симбелина 6 человек. Идёт набор.

01:00
1)Команда Борка и Ильи Нацеретского. Идёт набор.
2)вакантно



ВНИМАНИЕ! ДНЕВНОЙ ЛАБИРИНТ!!!
ВПЕРВЫЕ ЗА ИСТОРИЮ ГОРОДА МАСТЕРОВ - ДНЕВНОЙ ЛАБИРИНТ

В течение пятницы раз в 2 часа будет отправляться группа в дневной лабиринт.

Пятница

10:00
1)вакантно

13:00
1)вакантно

16:00
Детская группа. Проводник - Кошка.

Феникс
27.04.2011, 00:47
Правила лабиринта

Каждая группа получит распечатанный свод правил и подсказок лабиринта. Вот главные из них:

1) Проводник всегда прав
2) Если проводник всё таки не прав, то не затевайте с ним долгих споров, а вкратце, тихо, один на один объясните в чём он не прав. Если проводник всё таки настоял на своём значит на то есть причина. Не спорьте с ним.
3) Проводник идёт с группой для того, чтобы сообщать как действуют некоторые эффекты, а также для контроля за продвижением группы. Проводник не является энциклопедией и спрашивать его о всём подряд не нужно.
4)Если игрок умер в лабиринте, он остаётся лежать на том месте, на котором умер. Будет возможность оживить игрока либо его союзниками либо врагами.
5) Оффплей, стёб, явное несоответствие реалиям вселенной Фоллаута будет караться игровыми методами. после третьего предупреждения игрок будет выдворен из лабиринта без права посещать лабиринт в другие дни фестиваля.
6) Страйкбольное оружие запрещенно в лабиринте. Разрешено лишь холодное оружие и оружие гамми.

Правила пожизненной безопасности
1) Обязательно взять с собой как минимум 2 бутылки воды в лабиринт
2) Иметь с собой наколенники и налокотники - придётся ползать
3) Иметь с собой пожизненную аптечку, на случай царапин, ушибов.
4) Игроки в алкогольном и тем паче наркотическом опъянение допущены до лабиринта не будут. В случае подозрения на последнее, нарушители будут переданы мастерам для дальнейшего разбирательства.

Феникс
27.04.2011, 00:52
Требуются:

Мастерские персонажи - как же без них в лабиринте :)
Монстры - С ними веселей :)
Готовые протянуть руку помощи в строительстве лабиринта.

Феникс
27.04.2011, 07:33
Заявка:

1)Пожизненное Имя\Ник
2)Имя персонажа
3)Краткая история персонажа
4)Специальность персонажа
5)Конкретная группа в которой вы выходите\хотите присоединиться.

Пример:
Феникс
Роберт Маккалистер
Паладин братства стали (далее следует краткая история)
Специальность - техник (электроника)
Четверг 23:00 (1)

Наташа
27.04.2011, 23:45
Феникс, А обещанный тобой детский лабиринт? Кстати, где сценарий???

Jabberwocky
28.04.2011, 21:57
Приглашаются камрады (обоих полов) в нашу команду на прохождение лабиринта в пятницу, 23:00.
Вместе веселее...

Kerlin
01.05.2011, 22:29
Феникс,
Хочу записаться на прохождение лабиринта под твоим руководством (до сих пор не имела такого счастья, а очень хотца) на четверг на 23.00. Команду соберу.

Koshka
01.05.2011, 23:41
Kerlin, отлично! Посчитали.

volya
02.05.2011, 09:35
Феникс,Я бы хотела присоединиться, в пятницу.
До сих пор мне в Лабиринт выбраться не удавалось, на Фолаут тоже. Так что я малость не в теме - какие бывают специальности, что они дают и чем их надо подкреплять, какого типа квента итд. Добавь, пожалуйста, инфы.
Jabberwocky, вы как, "чайников" берете?

Jabberwocky
02.05.2011, 10:21
Таких, как вы - точно берем.
Присоединяйтесь.

himera13
02.05.2011, 20:33
Jabberwocky,
Я к вам.
возьмешь бабой ягой/травницей?)

Jabberwocky
02.05.2011, 20:48
Возьму.
Ох, ну и команда у нас собирается...Трепещите, вороги!

Феникс
02.05.2011, 22:59
Наташ, я сейчас думаю над детским лабиринтом, но можешь не беспокоиться он будет. правда будет отдельно от общего лабиринта. его точный формат будет к концу недели.

Феникс
02.05.2011, 23:01
Поздравляю нас с первой сданной квентой! Симбелину респект (и дополнительные способности в лабиринте) как первому сдавшему квенту.

Koshka
02.05.2011, 23:18
Симбелин, :yo: :yup:

Jabberwocky
03.05.2011, 00:05
Где тут у нас краснеющий смайлик...
Я вообще-то думал, что все, кроме моих, давно уже сдали...

Bagira
03.05.2011, 08:59
Феникс, могут ли не просто чайники, а мега-чайники(новички, ни разу не ролевики) учавствовать? Такие желающие наверняка будут. По крайней мере я =) На городе ещё добавятся...
И ещё, мне кажется, что лучше, чтоб те у кого есть запасные наколенники и налокотники принесли их. Для тех, у кого их нет. Ну и для новичков, которые узнают про лабиринт только на самом фестивале... =)

Koshka
03.05.2011, 16:21
Bagira, добро пожаловать! Только найди, к какой команде присоединиться.
И нужно учитывать, что Лабиринт - это игровая локация, в ней нет оффплея. Это игра. ;)

Наколенники-налокотники, конечно же, лишними не будут. Приносите.

Bork
03.05.2011, 23:55
В Пятницу, в 1:00:

Первое звено:
Борк+Ликвидатор, Сергей+Италь

Второе звено:
Илья+Валькирия, Нянюшка Ягг+Арик

Группа закрыта.

ILS
04.05.2011, 00:47
Я, кстати, точно буду. В соответствии с заявкой в личке

wolf-hound
04.05.2011, 09:11
wolf-hound
Гилл Бейтс
Хакер рейдеров (квента в полных квентах на Фолл)
Специальность - програмист (взлом и починка)
пятница 1:00

Канает?

Koshka
04.05.2011, 16:11
wolf-hound, ништяк! )))

ILS, пригласись в команду. ;)

Jabberwocky
04.05.2011, 16:27
Koshka, мальчик со мной...

Дивная
04.05.2011, 16:56
К кому еще можно записаться в группу?

Bork
04.05.2011, 21:47
Борк (Фамилия так и не опознана, в связи с непонятными причинами появления меня на свет.)

Физик-Биолог братства стали. Один из разработчиков T-51d (PIA), модификаций Tesla и AER14 (Laser Rifle). На данный момент работаю над Т-60, как побочный эффект разработал прототип легкой брони О-4с, а так же сумел сфокусировать лазерный луч на расстояние до 10 км. При этом он сохраняет способность существенно повреждать точечные цели в пределах 1 км. Наша команда работает над уменьшением потребления энергии, после чего он будет использоваться, как режущий инструмент в полевых условиях.
В свободное время увлекаюсь оптикой и холодным оружием. Не равнодушен к девушкам и блинам с вареньем. Обожаю Смертокогтов, Яо Гуаи и Монгрелов.


П.С. укажите год игры, пожалуйста, а то я не знаю, какие из моих изобретений уже существует, а над чем я еще работаю. Например T-45d изобретен в 67-м, T-51b в 76-м, остальные позже в любой период.

Koshka
04.05.2011, 21:58
Bork, отлично, принято!

Нянюшка_Ягг
04.05.2011, 23:18
Прошусь в группу, 2 человека. Есть у кого-нибудь вакансии?

himera13
05.05.2011, 15:29
Я квенту Фениксу в личку отправила. Прошла?

Koshka
05.05.2011, 15:55
himera13, да, мы оценили. ;) )))

Dariana
05.05.2011, 23:53
У кого-нибудь в команде найдется место для еще двоих? Желательно техника и биолога/врача, потому что оружия у нас нет и владеть не умеем.

Bork
06.05.2011, 21:21
Исправлен состав команды. Есть место на 1-го человека.

Bork
07.05.2011, 01:06
А теперь вопрос года!
Какие цели преследует наша группа?
Т.Е. нафига мы премся туда, куда премся?
Это очень важно знать, чтобы понять необходимый состав команды.

Например, зачем мне ученые, если нужно ликвидировать главаря вражеской группировки?
Или просто глобально что-то новое "неизвестное"? Тогда ученых не больше двух.
Или же наоборот, мы точно знаем, что там придется копаться с техникой, и тогда минимальное сопровождение для ученого состава.

Я ученый, который превыше всего ставит человеческую жизнь. Поэтому, мне нужна очень веская причина, чтобы оторваться от своих разработок и подвергать личный состав опасности. Если её нет, то я просто куплю всё мне необходимое. Братство не ограничивает меня финансово.

ILS
07.05.2011, 01:35
Я ученый, который превыше всего ставит человеческую жизньСтранный Вы какой-то для Пустоши приоритет выбрали :)
Хабар - это наше всё! :)

Bork
07.05.2011, 02:17
Хабар пусть мутанты носят. Мы им за это хорошо платим.

Liquidator
07.05.2011, 02:46
Я ученый, который превыше всего ставит человеческую жизнь.

Например, зачем мне ученые, если нужно ликвидировать главаря вражеской группировки?

То есть в этом случае ты самого себя не возьмёшь?


Хабар пусть мутанты носят. Мы им за это хорошо платим. Сорри ,но это уже тотальное незнание реалий мира ...

Bork
07.05.2011, 06:28
Сорри ,но это уже тотальное незнание реалий мира ...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8

Если Ты найдешь хоть слово про "хабар" - получишь медальку.
Или хотя бы про то, что Братство Стали само этим занималось.

Заметь, я сказал не "супермутанты" - как разновидность больших и зеленых, а "мутанты" - то есть все, кто был в какой-то степени облучен. Как один из немногих чистых, имею право презрительно выражаться об остальных.



То есть в этом случае ты самого себя не возьмёшь?
Хочешь сказать кому-нибудь гадость - поговори с зеркалом. Так оно безопаснее. :)

ILS
07.05.2011, 09:57
Хабар пусть мутанты носят
а зачем вас тогда туда понесла нелёгкая? :)

ILS
07.05.2011, 12:56
сайт и доставляющие ролики разместил тут:
http://rolevik.org/forum/showthread.php?goto=newpost&t=8082
(они не мои, я их только разместил)

Dakomarate
07.05.2011, 12:57
Не твой мотороллер, ты только заяву дал?

Koshka
07.05.2011, 23:07
http://www.freakingnews.com/Pictures/2/Propaganda-Posters.jpg

Bork
08.05.2011, 01:16
Открытая часть вводной:

Repo Squad – оперативное отделение инквизитора Борка, организованно в 2197 для получения и транспортировки материалов и информации для научно-исследовательского центра на базе среднезападного Братства Стали недалеко от Чикаго. Каждый вступивший завещает свое тело науке.

Самыми известными операциями были транспортировка лабораторного снаряжения с Джеферсона и доставка ядерной боеголовки Плутониус из Канзас Сити.

Борк входит в ученый состав центра, подчиняющийся указаниям лично Деккера. Состав занимается проблемами синтеза биохимических веществ для создания комплексов брони и человеческих имплантатов.

Репо Сквад не предназначена для штурма и отрытых боевых действий. Это единственная боевая группа среднезападного Братства не использующая моторизированную защиту, предпочитая бесшумность и тактику грубой силе. Со времени создания группа потеряла лишь двоих человек: Рыцаря-Капитана Карлоса Бекри при первом столкновении с войсками Калькулятора возле 0-го убежища в 2198-м и Рыцаря-Командира Иована Марли во время операции в штате Орегона в 2212-м.

В связи с полномасштабными боевыми действиями против Калькулятора командованием среднезападного братства было принято решение о наборе солдат из племен, духов, супермутантов и даже когтей смерти. На данный момент Репо Сквад состоит из двух звеней:

Первое звено:
Инквизитор Борк и Старший Рыцарь Джонни
Паладин Эндрю Пирс и Младший Клерк Джейд

Второе звено:
Старший Паладин Гил Бейтс и Рыцарь Командир Джоанна Редхет
Младший Рыцарь Арик и Старший Клерк Ната

Обязанности в группе:

Борк: командир отделения, физик, биолог, (инквизитор)
Джонни «Зизи»: пилот-механик вертиберда, взломщик. (+ веревка)
Эндрю Пирс «Хирург»: хирург, медик. (+ запас воды)
Джейд из Песков: помощник хирурга, следопыт. (+ компас :) )
Гил Бейтс: командир звена, программист, взлом, ремонт
Джоанна Редхет: программист, база данных. (+ ПипБой)
Арик: химик, газовое и биологическое оружие, (+ комплекс защиты на группу)
Ната: хирург, биолог, палач. (+ аптечка)

Bagira
08.05.2011, 08:23
Борк, хорошая группа. Удачи.

Jabberwocky
08.05.2011, 09:30
На всякий случай - моя группа на пятницу уже полностью набрана.

Bork
08.05.2011, 16:01
http://soumgan.com/Bob/Lab.jpg

Kerlin
08.05.2011, 23:36
Группа на четверг на 23.00 тоже полностью набрана.

Orli Teleri
08.05.2011, 23:53
ММ ээ, а что местов уже всё, нету??? или есть еще?
Т.к с Фоллаутом пролетела, как фанера над Парижем, хоть в лабиринт бы поиграть....

Koshka
09.05.2011, 00:18
Bork, )))))))))))

Bagira
09.05.2011, 08:04
Орли, я с мужем (ник Ежара) договорились с Фениксом, что заходим в четверг в час ночи. Группы нет, но Феникс сказал, что наверняка наберётса. Вроде мы пока одни. Капитана у нас тоже нет (я вобще иду с Ежарой за компанию, а он хоть в отличии от меня ролевик - в лабиринте не был ни разу). Но если хочешь, присоединяйся к нам.

Koshka
09.05.2011, 09:25
Bagira, По опыту тебе говорю, группа соберётся. ))) И капитан будет.
А то, что вы ни разу не были в Лабиринте - это здорово! Первый раз в Лабиринте - всегда самый сильный. ;)

Arista
09.05.2011, 10:54
Присоединюсь к группе в лабиринт. Четверг/пятница. Желательно не очень поздно.

Orli Teleri
10.05.2011, 10:04
Багира, сочту за честь )))

Bagira
10.05.2011, 20:41
Орли, здорово! Нас уже трое =) Продумай пожалуйста квенту, если ещё не успела.

Феникс
11.05.2011, 17:18
Итак. удачи нам. Я еду на полигон. Все кто заявился на четверг или на пятницу подойти ко мне на полигоне. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
те у кого нет квенты дописать до полигона иначе в лабиринт они не пойдут. лабиринт игровой поэтому без квенты никак.

Orli Teleri
12.05.2011, 00:54
Квенту отправила в личку фениксу, надеюсь поиграть!

Bagira
12.05.2011, 11:29
Орли, молодец =) Я мужа попросила написать нам квенты два дня назад. И похоже нефига нету. Сам не сделаешь - никто тебе не сделает... Буду сегодня Феникса на городе ловить, а что делать-то =) Рада, что ты едешь.

Orli Teleri
12.05.2011, 14:33
А я сама то как рада....)))

Dariana
12.05.2011, 18:33
Bagira, если вы вдруг еще не уехали и увидишь... Мы тоже хотим с вами. Можно? Нас двое. Квенты есть, но привезем с собой, не успели вчера отправить. слишком поздно вернулись домой.