PDA

Просмотр полной версии : Околоигровые оффтопы



Fessaer
05.05.2011, 12:38
Подкладывать л.голову это старая, сицилийская привычка. Для других банд просто нерелевантно.

Willich
05.05.2011, 12:57
Уместнее рыбу послать. Дохлую. Серьезно.
Да не было никакой сицилийской традиции з конямы, а то лошадей не напасешься. Единоразово намекнули одному несговорчивому, и все. А вот креатив:
http://forum.homeideas.ru/thread409.html

Fessaer
05.05.2011, 13:04
Willich, я даже больше скажу - она до сих пор существует - не так давно, голову подложили какому-то профсоюзнику. Поиск погугли.

Dakomarate
05.05.2011, 13:10
Вообще-то этот сюжет сделан, потому-что в фильме у режисёра была любимая лошадь и его так наказали за отказ снять в фильме ставленика мафии...

А в наше время его копируют насмотревшиеся "Крёстного Отца" мафиози...

Fessaer
05.05.2011, 15:11
Отсюда вывод - в современной сицилийской мафии сидят позеры. Учел такой расклад. :-)

Willich
06.05.2011, 06:32
Dakomarate, Более того: еще в книге у режисёра была любимая лошадь и...

Fessaer
06.05.2011, 19:37
Willich, ты не поверишь - даже в ИГРЕ у режиссера была любимая лошадь...

ILS
06.05.2011, 19:48
Ищем игрока на роль лошади? :D

Dakomarate
06.05.2011, 20:14
Не просто лошади... ЛЮБИМОЙ Лошади...

Тинтариль
06.05.2011, 23:11
Это был бы номер!

ILS
07.05.2011, 01:23
Robik, centurion, и вы-таки были правы... пока эти посты висели в "Вопросах".
Зато теперь тут есть ветка, в которую невозбранно будет сливаться весь флуд

Jabberwocky
07.05.2011, 10:32
Забавно...
Обычно тему для флуда выделяют после того, как игра уже прошла. Мы опережаем события...

ILS
07.05.2011, 11:00
Не скажи.
Есть, конечно, такие, кто просто трёт. Но есть и такие, кто делает ветку для оффтопов :)
А ветку для Специальной Олимпиады мы действительно откроем после игры :D

mad
07.05.2011, 14:13
А ветку для Специальной Олимпиады мы действительно откроем после игры
у кого томиган антуражнее?

ILS
08.05.2011, 00:58
mad, у кого лошадь любимее

volya
25.05.2011, 15:08
В книге, фильме, игре - далее везде. Любимая лошадь была не у режиссера, а у продюсера. Жеребец, кстати.

Dakomarate
25.05.2011, 15:54
Volya, не суди его строго...

volya
25.05.2011, 21:32
Dakomarate, кого, жеребца? Или вас, троих специалистов, не отличающих кобеля от суки жеребца от лошади а режиссера от продюсера? Так за судом это вообще не ко мне, это к Максу :)

Elveryn
30.05.2011, 18:39
Господа, если что, имя Джон Смит - занято.

Машка
30.05.2011, 23:37
принято :)

Длинный
31.05.2011, 00:04
Между прочем, Джон Смит, это популярные имя и фимилия.

(с) Джон Смит.

Riko
01.06.2011, 08:02
2 Длинный: тебе может подойдет имя " Long John Smith"? :)

Willich
10.06.2011, 16:57
Федералам в разработку:
(ретроуголовники)http://www.lookatme.ru/flows/fotografiya/posts/62482-retrougolovniki

Koshka
19.10.2011, 22:08
Нам льстит ваше повышенное внимание к нашим традициям. Даже надуманным. Те из вас, кого эта "традиция" по-настоящему тронула, могут прислать запрос на наше имя на адрес почтамта, и, возможно, получить лошадиную голову в подарок.

Донна Белла Дженна
[От лица единственной сицилийской группровки на игре]

Длинный
08.11.2011, 12:49
Robik - до сих пор я справлялся без ценных указаний. Искренне надеюсь что и в дальнейшем справлюсь без них. With all due respect :smoke: 



Макс, если посмотреть на то объявление, что ты составил, то всё таки напрашивается одно ценное указание -

Тебе не стыдно понтоваться таким ужасным английским?

Я уже не говорю о разнице между современным английским и английским 1920-ых. 

Твоё желание повыпендриваться, при таком низком уровне знания языка, делает тебя выскочкой в глазах тех, кто английский не знает и идиотом, в глазах тех, кто английский хорошо знает. 

Хотя в твоём случае - это не новость для тех, кто тебя знает.

Я ведь чего не сплю? Печатаю сейчас учебник английского языка для седьмых классов издательства Burlington books. 
И что я могу сказать, только то, что орфография у школьников лучше, чем у тебя, предложения они составляют правильнее, чем ты. 

Правда у тебя словарный запас больше. Они тебя только в девятом классе догонят. 

Лондон из зе кепител оф Грейт Бритейн, мля.

Симбелин, если стираешь сообщение, то указывай, пожалуйста, какой пункт правил форума был нарушен. 

Я считаю, что несмотря на то, что я на игру не еду, я могу писать в ветке игры на форуме.

Я ни за кого не голосовал.


Поскольку Илья настаивает на том, чтобы все знали, как именно он умеет хамить в сети - я предоставляю ему это право. На этом тему про английский считаю исчерапанной. Симбелин.

Willich
08.11.2011, 12:53
Длинь, не цепляйся, нормальная объява, без грамм. ошибок, на простом, доступном языке, как раз на уровне агитки для реднеков.
Макс, совет: сделай дубль на русском, а также отправь Котоящеру в газету. Если за сутки игры тебе удастся завербовать кого-то в копы, (да того же Чаплина), это будет красивый ход. (Озаботьтесь запасным комплектом формы не по размеру :) )

Fessaer
08.11.2011, 13:07
Ой, сколько я пропустииил...

Макс, понятие "Chicago Police Force", это из разряда "סיירת אפסנאות״".
В полиции ДЕПАРТАМЕНТЫ.(NYPD, LAPD etc.) И да - коль уже на аглицком и с претензиями, так хоть ошибки поисправляй. (И ниипет - явтанкенах)

Длинный, в разделах игр, мастер имеет право устанавливать дополнительный ценз. Если тебя это не устраивает, в правилах, так же, имеется следующий пункт:

1.7 Запрещется публикация любой информации, могущей сорвать игру, менее чем за два месяца до даты игры. Исключения - только по договорённости с мастерами проекта или администрацией форума.
Что, в переводе на нашу мову, обозначает - "ЛЕС ТАМ ---->>>". bayan

Mad Max
08.11.2011, 13:44
Я ведь чего не сплю? Печатаю сейчас учебник английского языка для седьмых классов издательства Burlington books.

А ты поспи - может полегчает :)

Mad Max
08.11.2011, 13:48
В полиции ДЕПАРТАМЕНТЫ.(NYPD, LAPD etc.)

Согласен, исправлю.



И да - коль уже на аглицком и с претензиями, так хоть ошибки поисправляй

Я без претензий. Буду рад если укажешь на другие ошибки, я хочу отредактировать и отправить обьяву в газету.

Феникс
08.11.2011, 14:25
Лейтенант, Отставить!
Инициатива о наборе новых кадров в департамент полиции похвальна, только вот нам не нужны рекруты, которые пойдут в полицию только ради того, чтобы доказать что то. Шон, It's not the time to prove it to your City and Country
А время послужить нашей стране и городу в котором последнее время процветает коррупция и преступность!

А по поводу обещаний пончиков за счёт полицейского департамента зайдите пожалуйста ко мне в кабинет...

Кстате бланки для вступления в CPD можно заполнить на входе в департамент.

By the way,
Is féidir liom scríobh i nGaeilge chomh maith agus is féidir leat, ach tá a fhios agat go bhfuil a lán de na hinimircigh gan leibhéal dóthanach mBéarla, le do thoil mar sin a n-othar agus i mBéarla simplí a úsáid. (Ирландский)


Комиссар полиции
Чарльз С. Фицморрис

Fessaer
08.11.2011, 14:33
Макс, чисто ради интереса, исправить ошибки я бы предложил Длинному. :-)

Вова, ты учти, за такое в ирландских кварталах могут и побить - понять не поймут, но обидятся точно!

Феникс
08.11.2011, 14:35
Вот перевод:

Я могу писать по-ирландски, а также вы можете, но вы знаете, что многие из иммигрантов, не имеющих достаточного уровня владения английским языком, поэтому запаситесь терпением и используйте простой английский

Robik
08.11.2011, 14:36
Феникс, мне кажется, что Фесс тоже умеет пользоваться Гугль транслэйтером и он имел в виду совершенно другое :)

Феникс
08.11.2011, 14:39
Да понял я :)
Только побить комиссара полиции? ну ну... :D

Robik
08.11.2011, 14:42
Феникс, я тут решил посмотреть в каком поколении ты эмигрант, что так шпаришь на ирландском, загуглил Чарльз С.Фитцморис и охуел. :crazy girl:

Mad Max
08.11.2011, 14:51
Макс, чисто ради интереса, исправить ошибки я бы предложил Длинному. :-)

Если он прекратит истерику и будет способен на это - никаких проблем. Мы в полиции Чикаго не преследуем никого по половому, национальному, религиозному или физическому признаку. Длинный - так Длинный, нам без разницы :)

Fessaer
08.11.2011, 15:07
Только побить комиссара полиции? ну ну... :D


Ирландцы, они такие...ирландцы! :crazy girl:

Феникс
08.11.2011, 15:13
Надеюсь ты не на первую ссылку попал :D А то я нифига не маркиз.
:D
Если хочешь действительно обо мне побольше узнать почитай
The encyclopedia of American law enforcement by Michael Newton
там про меня есть статья.

Дадушка хорошо шпарил. Патрик Дугган ведь он из Лимерика был.
А мы всей семьей часто у него собирались.
Да и к тому же я был журналистом так, что приходилось много и со свежими иммигрантами общаться :)

Феникс
08.11.2011, 15:13
Ирландцы, они такие...ирландцы! :crazy girl:

Знаю. сам такой :D

Robik
08.11.2011, 15:13
Ирландцы, они такие...ирландцы! :crazy girl:
Мне кажется, или кто то пытается оскорбить комиссара полиции? (в том числе):angel2:

Fessaer
08.11.2011, 17:42
Robik, не знаю, кто его пытается оскорбить, но вот примазаться кто-то точно пытается. Что, цветочный бизнес приелся, решил все венки распродать и в рекруты записаться? :fuck:

Elenna
08.11.2011, 18:05
Длинный мне кажется что ты забыл что Макс не настоящий полицейский - это он играет его. Это ролевая игра а не реальная жизнь или реконструкция. Тут не точности допустимы. Я на пример мед сестра - я знаю как правильно быть медиком - обычно на играх медицина не очень соответствует реальности : Вот представь себе я буду кричать и оскорблять каждого ролевика который играет медика??? Что из этого выйдет полезного???
Если персонаж Макса в чём то не прав, я думаю на игре ему объяснят.

Fessaer
08.11.2011, 18:08
Elenna, в Чикаго полисмен, он как сапер - в первый раз ошибается, когда форму одевает. :jester:

Robik
08.11.2011, 18:45
Fessaer, приятно когда меня путают с О'Банионом, но моя фамилия Вейсс и цветочного бизнеса я не унаследовал. Придумывай новую шутку, незачёт :thumbdown

Fessaer
08.11.2011, 18:50
Robik, да ну, весь Чикаго в курсе, что ты у него на полставки подрабатываешь. Цветочный бизнес, он ведь, наверное, такой доходный, что тузом себя чувствовать начинаешь и с полицией заигрывать. Ты смотри, они пончики любят больше цветочников.

Robik
08.11.2011, 18:58
Про заигрывания с полицией, ты нам в лицо на игре повторишь, а мы послушаем.

Fessaer
08.11.2011, 19:15
Robik, У меня такое ощущение, что ты мне пытаешься публично угрожать, да еще изначально нарушив некое правило, существующее между серьезными людьми - не вмешивать попусту полицию в свои дела. На тот случай, если ты недавно в городе, я напомню, что владельцем магазина ты еще не стал, по крайней мере, на бумаге.

Robik
08.11.2011, 19:23
У меня такое ощущение, что мне опять отвечают на ирландском и у меня заглючил Гугль Транлейтер.
Какой магазин? Кто вмешивал полицию? Кто тут серьезный человек?

Fessaer
08.11.2011, 20:07
Надо будет с О'Банионом поговорить, чтобы свое бычье по понятиям научил разговаривать наконец-то.



З.Ы. Робик, я между делом, напомню, что на 20ый год Хаиме - никто, чтобы выеживаться перед Торрио и бандой Колосимо. Тем более, открыто угрожать. Если ты хочешь поупорствовать, я тебя сразу предупреждаю, что играть я буду вполне достоверно, а откровенного неуважения от чужих шестерок не потерпит даже миролюбивый Торрио. Чтобы потом не возникало обидок на маньячку и сломанную игру - если это произойдет, это будет исключительно игровым следствием неумения Хаиме следить за базаром перед старшимии по званию.

Robik
08.11.2011, 20:14
О, и про бычье я от тебя бы хотел на игре услышать в лицо. Какой-то ты в виртуале смелый слишком.
Шестерок своих можешь на игре бычьем называть.
По мойму Фесс, ты пересмотрел советских фильмов про зэков. Тебе бы на другую игру.

Fessaer
08.11.2011, 20:20
Robik, см. Апдейт. Ирландцы конечно горячие, но это не значит, что у них отсутствуют мозги и инстинкт самосохранения.

Robik
08.11.2011, 20:27
Робик, я между делом, напомню, что на 20ый год Хаиме - никто, чтобы выеживаться перед Торрио и бандой Колосимо. Тем более, открыто угрожать. Если ты хочешь поупорствовать, я тебя сразу предупреждаю, что играть я буду вполне достоверно, а откровенного неуважения от чужих шестерок не потерпит даже миролюбивый Торрио. Чтобы потом не возникало обидок на маньячку и сломанную игру - если это произойдет, это будет исключительно игровым следствием неумения Хаиме следить за базаром перед старшимии по званию.
Фесс, ты что-то путаешь, Вейсс никогда в шестерках у О'Баниона не бегал. Они всегда были хорошими друзьями. И в 20ом, Хайми был вполне себе известной личностью. Хочу тебе напомнить, что наша четверка - в большей мере уважающие друг друга друзья, а не босс и его подчиненные и быковать нас не стоит. Мы не менее тебя, а то и более уважаемые люди на своей территории.

Jabberwocky
08.11.2011, 20:27
Так, спокойно, горячие итальянские (и ирландские) парни.
Хайме Уэйсс как ближайший друг О'Баниона многое себе может позволить. Его статус в банде значительно выше, нежели у того же Капоне - фактически, он один из главарей, а О'Банион там скорее первый среди равных.
И я очень надеюсь, что до начала игры все крепко забудут слова "шестерка", "бычье" и подобные им.

Robik
08.11.2011, 20:30
Закрыли тему, на игре будем разбираться у кого лучше "костюмчик сидит". :)

KAБAH
08.11.2011, 20:40
Не знал куда написать - напишу сюда.
Тут поднимали тему общения на английском - так вот я с удовольствием. Приходите (особенно ирландцы).

Юрец
08.11.2011, 20:52
Опаньки,ежели есть желание пообщаться на классической фене 40-ых,то милости просим граждане макаронники.
Начальник не для протокола,а для души мои слова тебе. Хитры вы,
конечно, суки лягавые, с подходцами вашими. Но заточек у нас хватит для вас всех - всегда пожалуйста, наглотаетесь досыта. Как недавно на Цветном бульваре. Будь, начальник! И не кашляй!Песику вашему, Сенечке Тузику, персональный привет!(с)

Юрец
08.11.2011, 20:53
Феникс,у тебя пистолетик то есть?

Fessaer
08.11.2011, 20:56
Jabberwocky, тут вопрос стоит в том, чего ожидают, когда в открытую проявляют неуважение к боссу заведомо более сильной группировки, тем более итальянской. Тут, я еще буду сначала мягко намекать, потому более жестко. На игре в оффплей я выходить не буду - решил наехать, будь готов к последствиям. Даже ирландец должен понимать перед кем выпендриваться можно, а перед кем - чревато ненужными проблемами. Особенно, если это важная шишка. Если он этого не понимает, то он автоматом себя опускает на уровень уличной шпаны и отношение к нему соответствующее.

З.Ы. Понятие "бычье" я ввел только потому, что более тонкого намека игровым языком Хаиме не понял. А термин "понятия" абсолютно точно описывает этикет между бандами на тот период.

Jabberwocky
08.11.2011, 20:59
"Рядовой Куча, во что ты превращаешь мою любимую морскую пехоту?"(с)

Народ, мы все-таки в Америку 20-х играем. Напоминаю, если кто забыл.

Юрец
08.11.2011, 21:09
-В моем доме попрошу не выражаться.
-А что я сказал?(с)

Robik
08.11.2011, 21:18
Фесс, ты как-то перегибаешь про "царя и бога". Торрио не рулил всеми и вся и не был беспорным авторитетом. Открыто наезжать начал ты, в посте про венки и если ты думаешь что на такие выпады тебе не будут отвечать, ты глубоко ошибаешься.
И про самую сильную группировку я бы не зарекался, у нас ролевая игра, а не историческая реконструкция. Советую немного попуститься и на игре тоже не сильно крутить пальцы, могут и ответить. Мы отлично понимаем кем был Торрио, но стоит и про других немного почитать и знать кто в ответ ответить может и кому грубить не нужно.

Fessaer
08.11.2011, 22:17
Robik, ты получил справедливое замечание за панибратский разговор при полицейском. Это достаточно сильно тебя дискредитирует, как минимум в глазах Торрио. В ответ, ты начал быковать (извини, но в русском аналоге это корректный термин). В тот момент, когда высшие эшелоны группировки начинают вести себя как рядовые бугаи, отношение к ним становится таким же. Я прекрасно в курсе, кто такой Хайме и какое место он занимал в банде. Однако, так как ты себя повел на форуме он бы вести не стал - иначе не дошел бы до своего уровня. А раз стал - значит он еще мелкая сошка. Это исключительно из того, как ты себя ведешь, как первое-второе лицо в банде. Да, Торрио не управляет всем Чикаго, но, тем не менее, он представляет из себя ту силу, перед которой ни один умный главарь не станет выебываться в открытую, если не хочет непосредственного вооруженного конфликта. ТЕМ БОЛЕЕ, что мастера ожидают от нас минимума стрельбы и максимума игры. А это обозначает, что в последнюю очередь используют не только ствол, но и непосредственные угрозы. Поэтому, я очень расчитываю, что на игре Хаиме будет вести себя несколько осмотрительнее. За сим, считаю разговор исчерпанным. Dixi

Robik
08.11.2011, 22:33
Быковать? Я? Всё что я попросил, это чтоб Торрио повторил свои шуточки на игре нам в лицо. Мне кажется тебе будет слабо, а не слабо, так повтори и посмотрим чем это закончится, исходя из тобой же описанных "понятий".

Мироку
08.11.2011, 23:14
Is féidir liom scríobh i nGaeilge chomh maith agus is féidir leat, ach tá a fhios agat go bhfuil a lán de na hinimircigh gan leibhéal dóthanach mBéarla, le do thoil mar sin a n-othar agus i mBéarla simplí a úsáid.
Go leor de dúinn Béarla ina n-Erin dúchais. A fhoghlaim ár dteanga!
Патрик О'Мэлли, бармен. К вашим услугам.

centurion
09.11.2011, 06:18
Go leor de dúinn Béarla ina n-Erin dúchais. A fhoghlaim ár dteanga!
Agus a lán againn fós Erin gur rugadh fiú sna Stáit Aontaithe

Алан Крикет Харп,
совладелец компании "WGN & Tribune Co".
Все так-же к вашим услугам...

Вовочка
09.11.2011, 09:52
I don't care said Pierre - I'm from france…

volya
09.11.2011, 09:53
Феникс, An féidir leat labhairt na Gaeilge chomh maith agus is féidir leat scríobh na Gaeilge?

Jabberwocky
09.11.2011, 10:23
А как будет по-ирландски "my Schwartz is bigger than yours"? И вообще, может вам тему открыть "говорим по-ирландски"? Или может кто языковые курсы на игре устроит?

centurion
09.11.2011, 11:26
А как будет по-ирландски "my Schwartz is bigger than yours"? И вообще, может вам тему открыть "говорим по-ирландски"? Или может кто языковые курсы на игре устроит?
mo Schwartz Tá níos mó ná mise

Но ты безусловно прав... :flood:

Феникс
09.11.2011, 11:44
Volya, Mo sheanathair labhair an teanga faoi shaoirse. Scríobh mé go maith, ach speek dona go leor. Is é sin mar nuair a bhí mé beag Scríobh mé go leor a seanathair, ach chonaic mé air ach amháin ar laethanta saoire. Agus tú? labhraíonn tú Gaeilge chomh maith mar a scríobhann tú?

Симбелин, "my Schwartz is bigger than yours" будет Mo Schwartz Tá níos mó ná do :)

Феникс
09.11.2011, 11:45
centurion, Ты сказал My Schwartz is more than I :D

Willich
09.11.2011, 13:00
У кого шворц стал шварц, тот или негр, или - бегом к доктору.

Феникс
09.11.2011, 13:06
:D Тогда выражения обретают другой несколько рассисткий оборот.

Fessaer
09.11.2011, 13:24
Быковать? Я? Всё что я попросил, это чтоб Торрио повторил свои шуточки на игре нам в лицо. Мне кажется тебе будет слабо, а не слабо, так повтори и посмотрим чем это закончится, исходя из тобой же описанных "понятий".

Есть такое мнение, что ты меня с кем-то перепутал. На слабо свою шпану районную брать будешь. :fuck:

Robik
09.11.2011, 13:37
Фесс, ты что-то всё сводишь на какие-то игровые базары. Я тебе вполне серьезно предложил и больше от тебя ничего не прошу, хочешь пошутить и поприкалываться - попробуй сделать это на игре. На форуме ты всегда смелый. Приди к нам и начни отпускать свои шуточки нам в лицо, тогда и поиграем.

centurion
09.11.2011, 13:38
centurion, Ты сказал My Schwartz is more than I :D
Ну прости... В моей семье уже четвертое поколение, рожденное в Амеркие. Я по гельски и пишу то струдом, а уж знания грамматики оставляют желать совсем лучшего. Стоит сказать спасибо моему сотруднику Шону О'Кеннету, который на гельском еще хоть как-то говорит, а то бы я вообше забыл, как звучит язык моих предков.

Аня
09.11.2011, 13:39
Мля... "и тысячи стадий фаланги мои разделяют" (с).
Я надеюсь, вы спортивные костюмы не наденете?

mad
09.11.2011, 14:39
Я надеюсь, вы спортивные костюмы не наденете?
а на фоллаут нашлись такие что надели...:russian_ru:

Аня
09.11.2011, 14:46
а на фоллаут нашлись такие что надели...
Судя по предигровой "полемике" сторон, есть опасения, что и на Чикаго такие найдутся.

Mad Max
09.11.2011, 19:37
Судя по предигровой "полемике" сторон, есть опасения, что и на Чикаго такие найдутся.

Представил себе Джонни Торрио в адидасе с барсеткой и четками. И с ним пара четких пацанчиков :russian_ru:

mad
09.11.2011, 20:36
ну как раз Торио навряд ли, а вот полицейские в адидасе - весьма... причем почти в тему если в темно-синем... эдакая форма с полосками и лэйбой...
- пацанчик, семки алкоголь есть? а если найду?:pont:

Юрец
09.11.2011, 21:23
Ну я был в спортивном костюме на Фоллауте.И что?

Юрец
09.11.2011, 21:24
Кстати в очень правильном "Адидасе".

Mad Max
09.11.2011, 21:25
эдакая форма с полосками и лэйбой...

постараемся обеспечить антураж по вашим просьбам :lol:

Аня
09.11.2011, 23:01
постараемся обеспечить антураж по вашим просьбам :lol:
ммм... лучше постарайтесь обеспечить антураж в соответствии с требованиями мастеров ))

Феникс
11.11.2011, 08:04
Ша! отставить. форма будет по всем полицейским стандартам 1920 года :)

volya
11.11.2011, 17:23
Курсы ирландского лично меня бы очень прикололи, но увы :(
Всем как-бы бодро шпарящим по-гэльски с грамматическими ошибками рекомендую вдохнуть выдохнуть и вернутсья к реальности. В реальности к началу 20 в. ирландо-говорящих ирландцев в США фактически не было. А пишущих, думаю, можно пересчитать по пальцам, хорошо если не слепого дровосека.

KAБAH
19.11.2011, 12:12
На самом деле это не оффтоп, а очень релевантная многим (и современному творчеству) в нашем Чикаго песня........
Но чтоб не стерли - сюда.
И если кто не знаком - ознакомьтесь......а потом слушайте радио и ходите на концерты и пьянкисборища. Ни Слепакова ни этой версии песни там конечно не будет.......НО....

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/SQKo07EeSMM?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/SQKo07EeSMM?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Мироку
21.11.2011, 20:27
Другая Ирландская питейная!

Слова:

http://www.leoslyrics.com/da-vinci-s-notebook/another-irish-drinkin-song-lyrics/

Исполнение:

http://www.youtube.com/watch?v=vz9nHvmdAb4