PDA

Просмотр полной версии : Лотерея "Мелочь, а приятно"



Julia
11.05.2011, 09:19
Уважаемые участники фестиваля!

Если вы планируете выйти на ближайшие игры сезона («Return to Underdark», «La Danza Macabra» и «Eighteenth Amendment: Chicago»), мы приглашаем вас принять участие в лотерее «Мелочь, а приятно».

Немного о самой лотерее. Мастерскими группами ближайших проектов будут разыграны сертификаты на небольшие подарки («ништячки»). Подарок может быть игровым (к примеру, дополнительная способность вашего персонажа, удвоенный денежный запас на начало игры, дополнительные патроны и т.п.) или антуражным (хорошие защитные очки, кожаный кошель, антуражное оружие и прочее). В чем именно будет заключаться подарок, решает конкретная мастерская группа.
Чтобы принять участие в лотерее, достаточно заявить об этом при регистрации, либо найти меня на самом фестивале и попросить внести вас в списки.

Игрок может принять участие в лотерее каждой из вышеуказанных игр.
Сертификат именной и передаче не подлежит.

Julia
11.05.2011, 09:20
Уточнение :)

В лотерее игры «Return to Underdark» автоматически участвуют все игроки, уже заявленные на игру и приехавшие на фестиваль, а также те, кто договорился о роли во время фестиваля.

Julia
14.05.2011, 18:10
По результатам лотереи:

Игроки, выигравшие ништячок "мелочь, а приятно" от МГ проекта Return to Underdark:
1. Паша Аксанор
2. Боря Чашка
3. Артём

Игроки, выигравшие ништячок "мелочь, а приятно" от МГ проекта La Danza Macabra:
1. Илья Wolfhaund
2. Айсман
3. Саша (Изя Каценеленбойген :))

Игроки, выигравшие ништячок "мелочь, а приятно" от МГ проекта Chicago:
1. Йона Береза (Ясная)
2. Саша Толесников
3. Леша Киллер (Ёж)

Delirium Tremens
14.05.2011, 19:10
А я где? ЧёЙто там одни мужики? (нуу....почти) :) Подтасовывали:)))?

Julia
14.05.2011, 19:38
Не то слово, Маша. Я все утро сидела, бОмажки подделывала.

Ясная
15.05.2011, 07:33
А я где? ЧёЙто там одни мужики? (нуу....почти) :) Подтасовывали:)))?

спасибо, милая, я там как раз чего-то в "Чикаго" выиграла )))

чего выиграла-то хоть?

Julia
15.05.2011, 09:48
чего выиграла-то хоть?
Это - к мастерам "Чикаго", и, думаю, ближе к игре.
В общем-то, это будет ништячок, который чуть-чуть скрасит жизнь твоему персонажу.

volya
18.05.2011, 07:53
Julia, и ведь собиралась же обязательно подойти, но забыла напрочь. Изя, как всегда, молодец %)

Julia
18.05.2011, 10:29
Да, Изя - он такой, удачливый

Koshka
18.05.2011, 23:08
Вот и я заметила, что бумажки были какие-то поддельные! Теперь понятно, почему я ничего не выиграла! Подтасовка! Судью на мыло! Шо за фестиваль??! За что деньги плочены? Мастера козлы! Организаторы бараны! :master: