PDA

Просмотр полной версии : Команда КРИПТ



Raspik
26.05.2011, 12:54
Не буду рассказывать предистории и весь лишний бред. А так же радостно всхлипывать "Ура мы вернулись". Просто скажу что мы и не уходили. Просто не могли и не пытались. А теперь вдруг смогли и запытались.
Состав команды: Состав у меня почти не изменился. Мы маленькие, щупленькие, но мы есть.
Игры: На все что попадеться под руку выходить мы не будем..... Не то время, не те цели и уже совсем не то желание.
Цели: В первую очередь хорошо провести время. + мы стали немного взрослее и накопили немного идей, например сьемки игр изнутри(Пример Фоллаут) или просто сьемки мероприятий.

Особенности: Мы по большей части нынче матрасники, так что особо на нас расчитывать не нужно. Кроме разве что проэктов которыми мы занимаемся сами.

Бонус: Я серьезно решил заняться полевой кухней и поэтому буду искать понастоящему интересные рецепты на полигон и готовить что то особенное каждую игру на которой буду присутствовать.

Рады снова быть с вами=)

Bruma
26.05.2011, 16:42
С возвращением! =)

девочка-припевочка
26.05.2011, 17:01
Бонус: Я серьезно решил заняться полевой кухней и поэтому буду искать понастоящему интересные рецепты на полигон и готовить что то особенное каждую игру на которой буду присутствовать.
Ну вот... теперь на играх к тебе будут бегать голодные ролевики :)

Raspik
26.05.2011, 18:11
девочка-припевочка, Будто до сих пор не бегали=)

Феникс
28.05.2011, 22:28
Особенности: Мы по большей части нынче матрасники, так что особо на нас расчитывать не нужно. Кроме разве что проэктов которыми мы занимаемся сами.

суперская Антиреклама :D

Raspik
28.05.2011, 23:00
Феникс, Ну а хуйле?=) Что бы на шее не сидели=) Знаем мы вас=)