PDA

Просмотр полной версии : Продажа настольных игр



MAX
07.06.2011, 15:42
В связи с заказом с Амазона, распродаю:

bootleggers - игра про них любимых. Красивые компоненты, любопытная механика. Английский. Качество: как новая.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200364830146+&clk_rvr_id=238352007039

Setlers - известная экономическая игра, завоевавшия мировую популярность именно с ней началась новая волна настольных игр. Англ. Качество Хорошее.

Turn & Taxes - игра в почту. Динамичная, семейная. Хорошее качество. Русский язык. От автора известной игры Tickets to ride

Эво - семейная игра в эволюцию динозавриков. Любопытная механика. Качество среднее. Русский язык. Out of print.

Кингсбург - игра в строительство госсударств с любопытной механикой. Качество как новая. Русский язык.

Доминьон - революционная карточная игра 2008 года. Оригинальная механика колодостроения. Качество среднее. Англ.

Цена варируется от 100 до 200 шекелей за игру. Все это чудо обитает в Иерусалиме. С возможностью доставки в центр. Если кто возьмет все вместе, сделаю скидку и в придачу отдам монополию и риск.
К слову именно эти игры я бы посоветовал для ознакомления с миром настолок, поскольку у них доступные правила и широкая целевая аудитория. Можно легко ангажировать друзей и семью.

Кстати к заказу с Амазона тоже можно присоеденится.

MAX
08.06.2011, 08:33
Добавляю в список election usa. Простая игра по territory control. Очень хороша для ознакомления с этой класной механикой.

Для тех кто возьмет весь список, игра пойдет в довесок.

SaMasteR
08.06.2011, 17:26
MAX, a Warlord u tebya netu?

MAX
08.06.2011, 21:23
SaMasteR, Из варгеймов есть дипломатия и не мой MareNostrum. Если интересно могу пробить по обоим.

SaMasteR
09.06.2011, 10:54
MAX, menya interesuet igra RPG "Sar hamilhama" 1995 goda nastolka,s 5 geroyami,vot tol'ko kartinku ne mogu najti v inete...