PDA

Просмотр полной версии : АРИЯ!!!



Dara
25.03.2006, 14:46
Ария, товариСЧи!!!:punk:
Сегодня в Зеленом Еноте!
Кто идет?:yo:

Эйнхерий
25.03.2006, 17:08
Да ну ее... В печенках уже сидит.

Dara
25.03.2006, 17:16
Это же не Кипелов, который каждый год приезжает, а Беркут.
Первый раз, между прочим...

Elveryn
25.03.2006, 18:44
Мне Беркут намного больше Кипелова нравится, у него голос- как у молодого, Кипелова пока не посадил.
И потом группа Мастер по моему Арию за пояс заткнёт, они свежее и энергичнее.

WOLF
25.03.2006, 23:43
Да ну ее... В печенках уже сидит.
Ага и не говори дожились, в пабах стали выступать!:lol: :lol: :lol:

WOLF
25.03.2006, 23:45
Мне Беркут намного больше Кипелова нравится, у него голос- как у молодого, Кипелова пока не посадил.
И потом группа Мастер по моему Арию за пояс заткнёт, они свежее и энергичнее.
Ага согласен с табой, а ещо скоро приезжяет дядька Удо :yo:

Dara
26.03.2006, 00:14
Мне Беркут намного больше Кипелова нравится, у него голос- как у молодого, Кипелова пока не посадил.
И потом группа Мастер по моему Арию за пояс заткнёт, они свежее и энергичнее.
И концерт Беркута круче, чем Кипелова (как оказалось)
Приедет Мастер-пойдем на Мастера!:D
Вот еще бы Эпидемия приехала...

Dara
26.03.2006, 00:17
Ага и не говори дожились, в пабах стали выступать!:lol: :lol: :lol:
Это не паб, это рядом с ним отдельное помещение, спец. для концертов

Mr.Kot
26.03.2006, 00:18
Думал пойти, но передумал - не нашел собутыльников :( да и с деньгой напряг.
А вот с тем, что у беркута голос как у Кипелова - в корне не согласен. Где-то мне попадалось исполнение Ангелской пыли Беркутом - лажа.

Dara
26.03.2006, 00:27
Думал пойти, но передумал - не нашел собутыльников :( да и с деньгой напряг.
А вот с тем, что у беркута голос как у Кипелова - в корне не согласен. Где-то мне попадалось исполнение Ангелской пыли Беркутом - лажа.
Он ее фальшивит на припеве:))
Вот как раз сегодня на концерте:))
Зато все остальные песни - супер! Даже Антихриста спел, которого Кипелов по религиозным соображениям петь отказывается.

Elveryn
26.03.2006, 00:28
Признаться я поначалу спутал, был сильно удивлён когда узнал что поёт не Кипелов а Беркут.
Песню Ангельская пыль в его испольнении не слышал. Может и лажа.
По моему Беркуту надо свою группу раскручивать а не ехать на Арийском багаже, который уже хоть и стал классикой, но классикой заезженной и неактуальной.

Mr.Kot
26.03.2006, 00:35
Вот, я тоже так думаю. Новые песни у Беркута звучат, старые - не то.

Dara
26.03.2006, 00:38
Ну он спел несколько песен с последнего альбома, но публика больше на старые песни реагировала.
Даже "Постой паровоз..." пел, эх... весело было!Если бы не зверская автаха,то совсем бы хорошо было...

девочка-припевочка
26.03.2006, 13:36
я думаю что каждому голосу, свой репертуар...
значит просто напросто песня не подходила голосу....
вот и всё...
на самом деле если б знала заранее... хотя бы в Черверг... то пошла бы посмотрела... жаль...

Shadow
26.03.2006, 19:52
Собирались идти ждали очень долго а в конце у нас 8 утра багрут был:rocket: а после концерта на багурт как та не того:badlook:

Мечник
27.03.2006, 14:28
Хм... У Беркута голос намного слабее, чем у Кипелова. А по сему и поет он хуже. Стиль и качество игры не улучшились, а если сравнивать с альбомом "Химера", то ухудшились. Несильно, правда, но...

девочка-припевочка
28.03.2006, 07:49
на счёт голосов мои 5 копеек...

У Кипелова высокий и сильный голос... но низкие ноты он берёт с трудом... поэтому песни которые были задуманны под низкую тональность пели другие люди с группы...
У Беркута хороший диапазон, и низкие тоже вытягивает... и высокие... но чем выше тем слабее голос...)))
поэтому на счёт голосов... тут разница совершенно не в этом... просто каждому солисту своя песня! так было и будет всегда.... все мы не вундэркинги... и поэтому нужно петь то что можешь... когда Беркут(Ария) выпустят Альбом с песнями на нужный диапазон для самого Беркута... то я уверенна что будет не плохо...
строго не судите..) творить и воспроизводить музыку очень не легко... по себе знаю... не только как менестрель... а как клавишница в группе и солистка...

Solly
30.03.2006, 17:49
на счёт голосов... тут разница совершенно не в этом... просто каждому солисту своя песня! так было и будет всегда.... все мы не вундэркинги... и поэтому нужно петь то что можешь...
строго не судите..) творить и воспроизводить музыку очень не легко...

Полностью согласна!
Каждому своёbayan