PDA

Просмотр полной версии : Не смогу ходить на тренировки в ближайшие 3 месяца :(



Artik
25.03.2006, 18:34
Не смогу ходить потому что:
7 марта в школе я упал со ступенек, ушиб колено... по началу думал что поболит и пройдет, ошибался, дело окозалось куда хуже...
Колено сильно опухло и с временем наступать на ногу я не смог, я уже подумал что перелом.
прешлось ехать в Вольвсон.
Врач послал на рентген, на снимках перелома не было видно.
Другой врач ортопед специалист проверил меня и сказал что дело плохо.
сказал так же что и за опухали определить точно что у меня он не может.
Он сказал мне чтоб я сделал снимок, специальный снимок, MRI.
Так же он намикнул на то что возможно что у меня связка порвана.

Прошел я MRI 2 дня после как я был у врача (Чудо просто), в подробности влезать не буду так как долгая история, разве что скажу что если вам надо сделать MRI то вам предется ждать в очереди около 3-х недель и это потому что в Израиле существует только 3-4 аппарата MRI.

Вернулся я в Вольвсон к ортопеду уже с снимком.
Он его просмотрел и сказал что у меня порваны 2 связки и повреждена кость ( в детали вникать не буду).

Пока что делаю физиотерапии, а через месяц наверное предется и операцию проходить.

2 месяца буду выздоравливать и еще один для окрепления.

P.s - пака что дома сижу.
хожу я на костыликах.
Жду не дождусь уже на тренировку поехать.

Elveryn
26.03.2006, 00:33
Хрен с ними с тренировками, выздоравливай!

Kerlin
26.03.2006, 01:13
Да, дела... Бывает. Но главное чтобы поскорее прошло. Хотя переживать тебе нечего. На молодом и сильном организме все заживет быстро как на ..., ну в общем хорошо заживет. А в сидении дома есть свои плюсы - это как каникулы. Можно почитать интерестные книжки, посмотреть фильмы, поиграться в игры, позвать народ в гости. К лету, к сезону игр будешь здоров как огурчик. А Паша тебе потом наколенник сделает, чтобы по тому же месту не прилетело. А тренировки от тебя никуда не убегут.

Эйнхерий
26.03.2006, 11:13
Выздоравливай!!!

Bruma
28.03.2006, 03:03
Артик! тебе ща о выздоровлении думать надо, а не о тренировках...
Если сильно скучаешь позвони по телефону 6165149 и попроси мну...еси чё договоримся и я к тебе заеду по возможеости...проведать, составить компанию!

Так что это ты давай выздоравливай и если вдруг совсем скучно станет звони!
Душевно и мысленно с тобой!:yo:

Ярик
28.03.2006, 18:35
выздоравливай!

Irwin1138
03.04.2006, 00:04
Я тебе уже все высказал по телефону и по аське, раз 10, но если повторюсь от меня ничего не убудет 8) Так что давай, регенерируй ;)

девочка-припевочка
04.04.2006, 19:34
Выздоравливай )

Mr.Kot
18.05.2006, 22:37
Уже середина мая... Артик, ты как там?

Varg
25.05.2006, 22:36
Выздоравливай!

Bruma
30.05.2006, 16:12
Артик! Ты это...выздоравливай поскорей! А то без тебя уже както скучьно становится...

Давай братуха!!! На коня и за саблю:chapaev: !!!