PDA

Просмотр полной версии : Разбитое зеркало



Tolesnikov
18.06.2011, 21:08
Объявляется набор игроков на игру. Обращайтесь ко мне.
Обращаю внимание тех, с кем я уже успел поговорить устно, что им тоже требуется со мной связаться.

Ever
18.06.2011, 21:58
Я хочу поучаствовать.

Tolesnikov
18.06.2011, 22:05
Обращаться по личной почте.
Публичные обращения автоматически отклоняются.

Tolesnikov
21.06.2011, 12:52
Основной состав набран. Есть вакансия запасного игрока (игре не помешает подстраховка).
Приношу извинения игроку номер 11 за произошедшую накладку.
Удачи всем нам.

Tolesnikov
26.06.2011, 22:49
Назначена дата игры. Игроки должны получить соответствующее письмо. Если его нету, свяжитесь со мной.

Всё ещё разыскивается запасной игрок.

Tolesnikov
12.07.2011, 22:14
Так... Игроки пока ленятся присылать отчёт, так что давайте я поделюсь своими впечатлениями.
Началось всё с такого дикого бардака, что я уже подумывал было всё отменить. Были огромные проблемы как с организационной составляющей (кстати, большое спасибо игроку номер 11 за помощь в подготовке игровых условий, а также команде сферических кроликов – игрокам номер ноль и семь – за их тестирование), так и с человеческим фактором (позор тому, кто об этом сам знает).
Но игра всё-таки состоялась. Основная идея оказалась вполне жизнеспособной, атмосфера создалась. Отдельно отмечу, что игра продолжалась на час больше запланированного, что свидетельствует о наличии в ней игрового потенциала. Были и нарекания. Да, наверное, стоит подумать над информационной составляющей, чтобы сделать некоторые интересные события более вероятными. Была роль, понятая игроком в отличном от мастерского ключе (но, я бы сказал, что всё равно сыгранная блестяще). Я постараюсь исправить ошибки, но ничего не обещаю. У меня нет сил всё переделывать. Но, в целом, я бы сказал, что игра удалась.
Большое спасибо всем игрокам. Было приятно за вами наблюдать.
Когда-нибудь я обязательно соберу ещё один состав на эту игру. Скорее всего, не в ближайший месяц. Но всё равно заявляйтесь.

Избранные цитаты с игры:
Желанная? Скончаться. Сном забыться.
Хочу в комнату
Императорская яхта "Марево"
Если применить логику, можно придти к выводу что ты никто
Тринадцать, не хочу - не думаю
Попробуйте внезапно остановить человека, когда он идет к вам навстречу

ILS
29.07.2011, 22:36
Tolesnikov, в принципе, мы обговорили телефонно, всё никак не соберусь с силами для письменного отчёта тебе личку. Отпишусь тут только для потенциальных игроков: было здорово, было интересно, было неожиданно. Крайне рекомендую потенциальным игрокам соблюдать условия тайны - иначе действительно будет неинтересно.

Тоже выбрал хорошую цитату (не мою)
-НЕОБХОДИМО ее встретить!
иначе...
иначе...
она обидится!

Tolesnikov
29.07.2011, 23:36
ILS, Вот зря ты открыто отписался. Подставляешь себя под выпытывание "а что там было". Я, конечно, уверен, что ты справишься, но оно тебе нужно?

ILS
03.08.2011, 00:00
Пока что никто не спрашивал :) Всё равно ответ будет: "Поиграйте - узнаете. Соблюдайте секретность" :)

Orli Teleri
22.08.2011, 00:26
Это чего за игра??