PDA

Просмотр полной версии : Флуд



Fessaer
24.06.2011, 01:15
Julia, между "сохранить место для интриги и не палить сюжетные линии" и "сделать так, что вообще неизвестно о чем игра и что там делать" есть существенная разница. На данный момент, практически на все вопросы игроков нет ни одного четкого ответа. И это п...ц.

Julia
24.06.2011, 10:32
Fessaer, а что, игроки назначили тебя своим делегатом, и попросили нам сказать, что все п..ц? :)

Потому как я твоего впечатления не разделяю. Собственно, мне кажется, что игроки, которым что-либо непонятно, сами вполне могут спросить то, что им нужно. Так что предоставь каждому говорить от своего имени.

Давай поговорим о тебе. Что ТЕБЕ не понятно?

Igor
24.06.2011, 10:40
Фес, мне кажется, у тебя слишком много свободного времени :)

Fessaer
24.06.2011, 12:20
Я высказал всего лишь одно из существующих мнений. На него можно поогрызаться, а можно почерпнуть некую информацию - дело исключительно ваше. Важно только понимать, что мой статус на этом форуме позволяет мне озвучивать те версии, которые вам напрямую больше никто не скажет - мне пох, а остальные куртуазные. :russian_ru:

Julia
24.06.2011, 12:57
те версии, которые вам напрямую больше никто не скажет
ой ли :)

Фесс, открою тебе тайну: люди не стесняются спрашивать и в твоей защите не нуждаются.
Есть ли тебе что сказать по существу темы? А именно, есть ли у тебя конкретные вопросы по тому, о чем наша игра?

Fessaer
24.06.2011, 14:11
Julia, Я никого не защищаю, не подъебываю и не троллю - я озвучил мнение, которое слышал несколько раз, от разных людей и начал разделять сам. Высказывать его вам, это автоматом нарваться на какашки, поэтому люди не стесняются - им просто впадлу кого-то переубеждать. Как я уже сказал - мне пох, поэтом я могу это сказать открыто. Сделать какие-то выводы или впустую говном покидаться, дело сугубо ваше - мне, опять же, глубоко пофиг. Однако теплится некая надежда, что ты, Игорь и Тойво все таки несколько выше говнометания и в состоянии воспринять критику, которая таки высказана по существу - просто вам существо не нравится.


З.Ы. Юль, и не надо мне никаких тайн открывать - из мастерского лагеря отношение игроков к проекту всегда видно куда хуже, нежели из игрового.

Julia
24.06.2011, 14:17
Высказывать его вам, это автоматом нарваться на какашки
Заявление в корне неверное. Ты не прав. Мы так не поступаем. В дальнейшем, воздержись от подобных оскорбительных заявлений.

Если у тебя есть вопросы - милости просим в "Вопросы мастерам". Прочий флуд прошу прекратить.

Fessaer
24.06.2011, 14:23
Заявление в корне неверное. Ты не прав. Мы так не поступаем. В дальнейшем, воздержись от подобных оскорбительных заявлений.


Дооо - вся последняя страница наглядно демонстрирует реакцию на мнение, которое вас не устраивает. Бессмысленный аггр и отрицание.
Хотя, если вам так хочется думать - дело ваше, в конце концов. :thumbup:

Igor
24.06.2011, 14:36
Фесс, флуд здесь не приветствуется. Хочешь флудить - иди во флудильню. Здесь - только по делу, хотя сомневаюсь, что тебе есть что сказать :)

Fessaer
24.06.2011, 14:57
Igor,

Дооо - вся последняя страница наглядно демонстрирует реакцию на мнение, которое вас не устраивает. Бессмысленный аггр и отрицание.
Хотя, если вам так хочется думать - дело ваше, в конце концов. :thumbup:
wink

KAБAH
24.06.2011, 20:26
Fessaer, может что-то там из лагеря игроков и видно, но лично я не понял что именно ты тут пытался спросить или изменить в лучшую сторону (типа угадал все буквы но не смог прочитать слово). То есть если ты чего-то полезного хотел, лично я не понял чего.

Fessaer
24.06.2011, 22:52
KAБAH, а Юля поняла и считает, что я в корне не прав, ага? :crazy girl:

Delirium Tremens
25.06.2011, 00:17
Фесс. Ты ведешь себя отвратительно, неуважительно, и вообще явно некрасиво. Надо? Позвони мастерам как делают большинство. Не вижу смысла развивать бессмысленную, не несущую информации деятельность тут. Тем более что все ответы есть, включаю "мастические состовляющие" в соседней ветке, и предельно хорошо объяснены. Кстати ветка называеть "вопросы мастерам", ага?

Fessaer
25.06.2011, 04:43
Delirium Tremens, я отмечу, что ни ты, ни Кабан не являетесь представителями МГ данной игры и претензия, озвученная мной вас АБСОЛЮТНО не касается. Тем не менее, вы оба не преминули вставить свои пять копеек, являющихся просто верхом конструктива. Троллинг и некрасивое поведение, говорите? bayan

Ну и по теме -

а) Кто сказал, что я не говорил с мастерами?
б) Ветка называется не "Вопросы мастерам", а "Итак, о чем же наша игра?"
в) В моем изначальном посте была информация. Которая просто потонула в абсолютно неинформативном флуде и твоем в том числе.

Fessaer
25.06.2011, 05:23
Igor, для итога - по делу был высказан мой первый пост в этом треде. У вас имеется суровый косяк с подачей публичной информации игрокам. За 3 месяца до игры. Ответы в стиле того, который был дан Броневику этот косяк только усугубляют - невнятные, с парадоксальными примерами и тд. Это понятно, что есть некая закрытая или малопонятная информация, но нельзя же, чтобы она ВСЯ была такой. Эта оценка построена не только и не столько на моем мнении, сколько на квинтесенции общей линии нескольких мнений. Суть в том, что это дело мастеров - осознавать, что за считанные месяцы до игры третий по кол-ву постов тред, это "Обсуждение занятости детей" ("Пля, сначала понять бы, что на ней будут делать взрослые" (с) ), делать выводы, принимать любую критику (ибо есть за что) и исправлять ситуацию, либо вставать в бесмысленную позу. Выбор исключительно ваш.


Весь остальной флуд - результат выбора представителями МГ наименее конструктивного варианта реакции на замечание и желание пары "клиентов" намекнуть мне, какое я чмо. Я сайтов не ломаю, поэтому тролль из меня хуевый, но зато всегда найдутся желающие помочь. wink

The_Kot
25.06.2011, 08:58
Народ, оставьте Фесса, он занят важным делом. И врпямь, что может быть важнее самоутверждения?

Toyvo
25.06.2011, 14:57
ОК, Фесс, все понятно, спасибо за конструктив.