PDA

Просмотр полной версии : Персонажи.



Axanor
30.06.2011, 00:08
Полный список персонажей выложен не будет.
Часть персонажей, перечисленная здесь - это либо местные жители либо очень заметные фигуры, которые известны всем. Красным цветом выделены имена игроков, от которых мы ждем подтверждения участия. Подтвердить участие можно в этой теме. Возражения по поводу ролей принимаются до рассылки скрытой информации.

1. Анри де Аржини, владелец замка, мастерский персонаж - Axanor
2. Беатрис де Аржини, жена Анри де Аржини, урождённая де Бриенн, из Бретани - Джулия
3. Бертран де Аржини, сын мессера Анри и мадам Беатрис, юноша, оруженосец графа де Боже - вакантно
4. Капеллан, мастерский персонаж - Таркин
5. Пьер де Рю - небогатый рыцарь, сосед Аржини - Индимион
6. Граф де Боже, сюзерен мессира де Аржини - Mr.Kot
7. Графиня Де Боже, супруга графа Де Боже – Кошка
8. Секретарь епископа Тулузского брат Раймон - Артик
9. Его помощник брат Дени
10. Мать Исидора, настоятельница монастыря - Лена
11. Монахиня сестра Анриетта – сборщица подаяний - Талиан
12. Монахиня - сестра Ортанс – временно замещает сестру экономку - Ника
13. Монахиня - сестра Эдит, экономка монастыря - Дивная
Так-же приглашены: Фрадин, Jabberwocky, Aragorn, Marina, Феникс, Маньяк, Irwin1138, Homster. Их роли будут высланы в личку. Ведутся работы по введению дополнительных сюжетных линий, для Dariana.

Внимание! После получения вами роли, мы настоятельно просим никому её не показывать и не обсуждать.

Axanor
02.07.2011, 16:08
Напоминаю о необходимости подтвердить участие. В противном случае, ваша роль может быть передана кому-то ещё.

Julia
02.07.2011, 16:39
Подтверждаю

Aragorn
06.07.2011, 20:50
Подтверждаю

Axanor
06.07.2011, 23:08
Осталась незанятая роль оруженосца, ждем желающих.

Koshka
07.07.2011, 00:20
Подтверждаю. Ещё бы.

Axanor
09.07.2011, 23:20
ВНИМАНИЕ!

Роли разосланы всем, кто сказал мне, что точно будет. Если кто-то точно знает, что он будет на игре, но роль не получил - пишите в личку.

Те, кому я отправлял или рассказывал по телефону про их персонажей, должны учитывать что правильным вариантом их роли является тот, который пришел в личку последним.

Marina
12.07.2011, 13:46
Подтверждаю :)

Дивная
16.07.2011, 22:05
я не получила роль. Вернее в личке ничего нет