PDA

Просмотр полной версии : Объявления



Jabberwocky
18.08.2011, 17:57
Мастерская группа в моем лице будет завтра (пятница, 19-е) на тусовке часов с двух-трех.
Все, желающие пообщаться за "Чикаго" - всячески велкам.

Jabberwocky
13.10.2011, 19:09
Если кто потерялся в датах - напоминаю, что срок подачи заявок на игру истекает 15-го. После этого мы будет рассматривать заявки только на все еще нужные нам роли.

Jabberwocky
26.10.2011, 00:42
Напоминаю, что крайний срок для подачи вводных - 1-е ноября. К опоздавшим будут применены санкции, вплоть до невозможности принять участие в игре.
Также напоминаю, что после 1-го ноября возрастает сумма взноса.

Jabberwocky
27.10.2011, 16:19
Следует заметить, что ответственность за сдачу вводных членов команды несет перед нами в первую очередь капитан данной команды. Соответственно, мастерские санкции за несданную вовремя вводную будут касаться всей команды, а не только запоздавшего индивидуума.

Я уже несколько устал писать подобные предупредительные посты, однако процент сданных на данный момент вводных далек от удовлетворительного. И на этот раз мы действительно намерены применять мастерские санкции - хотя бы в виде уменьшения получаемых игроками и командами сумм игровых денег.
Особенно это касается тех, кто заявился на игру много месяцев назад, но почему-то не спешит сдавать вводные.

Jabberwocky
31.10.2011, 08:14
Народ, если кто забыл, 1-е - это завтра.
Вдалеке слышны шаги Командора...

Jabberwocky
16.11.2011, 05:36
Народ, сегодня (16.11) просьба Машку Рабинович не дергать. Она целый день на работе и не сможет говорить. Если срочно - звоните мне.

Killer
18.11.2011, 20:43
Глубокоуважаемые игроки! В связи с наличием на полигоне радиостанции, настоятельно рекомендуем обзавестись РАДИОПРИЁМНИКАМИ, что бы иметь доступ к благам цивилизации.

россо Маха
18.11.2011, 22:42
я глупый вопрос задам, но все-таки: а на каких частотах радио будет вещать?
То есть, обычного FM-приемника на мптришке хватит, или нужно что-то более серьезное?

Вовочка
18.11.2011, 23:13
если правильно помню 103 и что-то FM

Jabberwocky
19.11.2011, 00:43
Касательно погоды:
На данный момент прогнозы противоречивы и неточны, некоторые сайты обещают дождь, некоторые - нет. В любом случае, мы рекомендуем вам запастись заранее куском полиэтилена для покрытия палатки, относительно непромокаемой верхней одеждой (плащ, пальто) и, возможно, сменной одеждой. Зонтики также будут кстати.
Мы закрываем полиэтиленом значительную часть локаций, так дождь не будет слишком сильно мешать ходу игры. Однако ночью на полигоне в любом случае будет очень холодно - имейте это в виду.

Willich
19.11.2011, 08:51
http://rolevik.org/forum/attachment.php?attachmentid=5670&stc=1&d=1321685386

Вот такие приемнички на батарейках продаются на кассах в Офис Дипо по 40 ш.

Liquidator
19.11.2011, 12:46
это 60-е

Willich
19.11.2011, 13:39
40-e, ecли верить надписи, но приемник из серии Spirit of St.Louis будет тебе стоить на порядок больше. Все условно.

Jabberwocky
20.11.2011, 08:59
Народ, мы лихорадочно ищем варианты альтернативного, закрытого от дождя полигона на случай сильного дождя. Если у вас есть мысли о том, где можно провести игру, не намокнув - пишите нам в личку.

tar
20.11.2011, 09:21
Народ, мы лихорадочно ищем варианты альтернативного, закрытого от дождя полигона на случай сильного дождя. Если у вас есть мысли о том, где можно провести игру, не намокнув - пишите нам в личку.
Лично помочь не могу, но помню игры Юры Нацеретского, которые он проводил в спортзале в Нацрат-Илите.

Jabberwocky
20.11.2011, 09:24
Думаю, стоит упомянуть тот факт, что у нас ожидается 150 (sic!) человек...

tar
20.11.2011, 09:46
А может можно на какую нибудь лашабию договориться? Достаточно ведь, чтобы отдельные помещения были крытыми, а не весь полигон.

Jabberwocky
20.11.2011, 09:57
Мы на данный момент не знаем конкретных вариантов. Если они есть - будем рады...

Феникс
20.11.2011, 12:31
Насчёт лашабиёт попробуйте
База Бейт зайт под Иерусалимом,
Заброшенная база на цомет Бейт Даган
Гварам (полигон Фоллаута)

Juk
20.11.2011, 12:43
База Бейт зайт под Иерусалимом
На шабат не дадут, инфа проверенная.

Заброшенная база на цомет Бейт Даган
Через дорогу - таханат миштара. Здания из асбеста. Нет стоянки для машин вообще.

Гварам (полигон Фоллаута)
Не смогут там 150 человек от дождя укрыться... Никак.

Феникс
20.11.2011, 13:14
Не смогут. но всё же лучше когда есть хотябы какое то здание.
Плюс там в переходах можно натянуть найлон и сделать крышу.

Работы много но полюбому лучше чем в лесу. Там то вообще негде укрыться от дождя и сложнее делать навесы

Валькирия
20.11.2011, 16:08
Феникс, +1

KAБAH
20.11.2011, 21:00
Не смогут. но всё же лучше когда есть хотябы какое то здание.
Плюс там в переходах можно натянуть найлон и сделать крышу.

Работы много но полюбому лучше чем в лесу. Там то вообще негде
укрыться от дождя и сложнее делать навесы

1) Если с погодой действительно все настолько плохо........
Я тоже люблю секс, но если все так сурово - проще поменять дату.
Когда уровень затраха переходит определенный Х - это уже не нормально организованное событие - и лучше перенести, чем делать такие восьмерки в воздухе.

2) Если просто дождь - потратить НЗ игры на максимальную защиту от дождя и вперед и с песней. Не сахарные - не растаем.

Jabberwocky
20.11.2011, 21:14
проще поменять дату

Это вообще не вариант. Во-первых, никто не гарантирует, что через неделю дождя не будет. Во-вторых, все уже освободили себе выходные, взяли отпуска. При переносе мы рискуем существенным недозаездом.
На данный момент мы ищем альтернативу, но пока что от леса не отказываемся.

Michi
20.11.2011, 22:23
Дорогие мастера вот посмотрите. http://nova-wings.ru/forecast/weather/2527/ http://weather.israelinfo.ru/

Orli Teleri
20.11.2011, 22:41
Хочеться надеятся.....

Willich
20.11.2011, 23:58
М-да, а с другой стороны... http://www.israelweather.co.il/week.asp

Но Ксюшины варианты мне больше нравятся! Бурлеск, опять-таки, без гидрокостюма...

Олень
21.11.2011, 05:02
Если будет дождь стеной и буря- то никакая лошабия не поможет, а если будет переодически покапывать или даже лить , но с перерывами и без сильного ветра то я согласна с Кабаном. Найти всевозможные навесы, включая потратить на них НЗ игры и добиться того что бы каждая локация где больше 10 человек имела хотя бы частичную площадь под навесом.
На мой взгляд-переносить полигон сейчас, тем более непонятно куда-это дурная идея. А если будет совсем буря с ветром , то переносить надо игру , а не полигон, так как еще раз повторяю. В этом случае лошабия не поможет.
Господа мастера, назначьте пожалуйста точное время вашего последнего мастерского слова. (Например в среду вечером 20:00 ) Когда вы огласите чтос полигоном и игрой и после этого не будете это менять.
Если мастера совсем не успевают могу попытаться это дело прокурировать. Это не значит что я лично /куплю найду всем навесы
. Просто предлагаю помощь в организации по телефонному перезвону и поиску/покупке навесов. Это не так сложно как кажется. В этом случае я расчитываю на активное содействие МГ и игроков . Если решите-позвоните, пожалуйста. (мастера, а не все ролевики :)
ЗЫ обещают солнышко. Понятно, что расчитывать на это нельзя-но надежду вселяет....

KAБAH
21.11.2011, 13:39
На мой взгляд-переносить полигон сейчас, тем более непонятно куда-это дурная идея. А если будет совсем буря с ветром , то переносить надо игру , а не полигон, так как еще раз повторяю. В этом случае лошабия не поможет.
Полностью согласен по всем пунктам.
От лица команды - Бен Шемен переживем, Гварам - нах.

Jabberwocky
21.11.2011, 16:38
Итак, в свете чуть улучшившихся прогнозов - мы остаемся на Бен-Шемене.
Мастера постараются обеспечить навесы во всех локациях.
Игроки - помните о теплой одежде, непромокаемых плащах и зонтиках.

Jabberwocky
21.11.2011, 16:41
Если мастера совсем не успевают могу попытаться это дело прокурировать. Это не значит что я лично /куплю найду всем навесы
. Просто предлагаю помощь в организации по телефонному перезвону и поиску/покупке навесов.

Спасибо, конечно, но мы не делали бы игру, не решив заранее все логистические вопросы. Все уже готово.
Думаю, мы заслужили чуть больше доверия со стороны игроков...

Fessaer
21.11.2011, 21:17
Jabberwocky, что происходит с генераторами и проводами в случае дождя?

Jabberwocky
21.11.2011, 21:31
То же, что и с вами - они накрыты. Качественно. Ты бы еще про аппаратуру на сценах спросил.
Повторяю, мастера обо всем подумали.

Fessaer
22.11.2011, 00:28
Jabberwocky, кто занимается электрикой?

Jabberwocky
22.11.2011, 06:49
Арик и Киллер. А что? Есть сомнения?

Олень
22.11.2011, 07:15
Спасибо, конечно, но мы не делали бы игру, не решив заранее все логистические вопросы. Все уже готово.
Думаю, мы заслужили чуть больше доверия со стороны игроков...
Это было предложение помочь (чисто по-человечески), а не критика. Все резко начали суетиться, вот я и предложила конструктивную с моей точки зрения, помощь, вместо обычного ля-ля на форуме. Мне есть чем заняться выше крыши, но думаю вам сложнее. Это проявление уважения и человеческого сочуствия к мастерам. Без намека на критику. В обшем я никого не хотела обидеть и рада что вы справляетесь сами.
Зы: не надо искать здесь подтекста-его тут нет. Увидимся на полигоне.

Fessaer
22.11.2011, 11:52
Jabberwocky, ну, полезно знать, у кого отвертка на полигоне. Ты им про "коврики" скажи - я ни разу не видел, чтобы это сделали, но в данном случае мы заранее знаем, что может быть много воды.

Машка
23.11.2011, 16:03
в виду внезапно наступившей зимы:
джентльмены, и особенно леди! есть возможность заказать матрасы на полигон. их количество весьма ограничено, так что если вам они нужны - сообщите мне как можно скорее. цена вопроса - 25 шекелей
(Мэримэ и Джулия, ваши просьбы уже учтены)