PDA

Просмотр полной версии : кобуры fobus



tzin
14.09.2011, 07:56
Добрый день господа.
Обращаюсь квам за помощъю.
Дело втом что уменя появились хорошие завязки на фирму производящую кобуры для пистолетов и прочий обвес.
Основная фишка кобур в том что они удерживают пистолет за пусковую скобу оставляя рукоять свободной. Это делает процес извлечения оружия реально быстрей.
Мне нужна помощ в продаже этих штук в росию и украину.
Ищу контакты,посредников,покупателей.
Нужны советы по теме от знающих людей.

Elveryn
16.09.2011, 07:15
образец дай посмотреть на фотографиях плиз.

tzin
16.09.2011, 18:21
Леша, привет, зайди пожалуйста на http://www.fobus.biz , там фотки всех кобур, есть и другая снаряга.

SaMasteR
17.09.2011, 18:16
ya dlya sebya by kupil,esli cena ne kusuchaya,ponimayu chto nartik dlya vseh vidov pistolya...

Fessaer
17.09.2011, 23:27
Господа, я бы не стал обсуждать на этом форуме страйкбольное снаряжение, тем более в открытом разделе. Для этих вещей есть свой форум (http://www.tacticball.co.il/forumasi/index.php) со своим, более релевантным контингентом и специально созданными для таких вещей разделами.

Кому нужно дать допуск - регистрируйтесь и отсылайте ваш ник мне в личку, можно через тут.

tzin
18.09.2011, 17:40
Уважаемый Фесс, я предпочитаю обсуждать интересующие меня темы на этом форуме, который посещают мои знакомые и друзья, а не на вашем, обсолютно мне не известном.
Скажите, вы всем указываете, что делать, или это только я, такой везучий?

tzin
18.09.2011, 21:32
Господа, думаю достаточно. Тем у кого есть деловые предложения, или советы по делу. Просьба писать в личку.

Fessaer
19.09.2011, 00:28
tzin, уважаемый, коль уж вы пытаетесь влезть в чужой огород со своим товаром, для начала стоит поинтересоваться правилами поведения в оном огороде, причем вежливо, если вы действительно хотите найти клиентов. И уж подавно не хамить налево и направо, когда вам говорят, что вы что-то делаете не так. Раздел аирсофта даже здесь открыт только для зарегистрированных пользователей и тому есть причины.

Riko, человек получил исчерпывающий совет, что и как сделать, если он хочет выйти на релевантных людей в страйке. А если учесть тон разговора, который он взял, то лично я ему могу только успехов пожелать.

Elveryn
19.09.2011, 00:52
Цин, мы тут действительно не занимаемся рекламой или продажей. Этот форум открыт для взаимодействия ролевиков и эйрсофтеров, и анонса эйрсофтных проектов, буде таковые будут для ролевиков.

Фесс направил тебя на форум нашего клуба, на который направил бы тебя и я, и любой другой эйрсофтер. Не воспринимай так враждебно вполне правильный совет.

sirUjin
19.09.2011, 10:28
Цин, на твоем месте я бы пошарил по российским эйрсофтным форумам. Так ты выйдешь на нужных тебе людей напрямую.
Единственное что, прежде чем размещать там комерческие объявления, стоит списаться с администрацией.

tzin
19.09.2011, 18:11
Понял, учту, спасибо.:thumbsup: