PDA

Просмотр полной версии : грусть, или глюк однажды перед сном



Jack the Pumpkin King
27.03.2006, 18:44
твои глаза...
обычно глаза приравнивают к глубокому озеру или к чистому небу, но я точно знаю, что твои глаза глубже всех озёр во всех мирах, чище всех небес в етом мироздании.
а голос...
я готов отдать остальные 4 чувства, только бы всю жизнь слушать твой голос... нет, не готов. я же тогда не смогу тебя видеть, гладить, нюхать и лизать табя в нос, когда ты будеш рядом петь. лучше сразу в ад. не, не лучше, там же тебя не будет. тебе дорога только в рай. и мне туда дорога закрыта- драконы в ад не попадают. в ад, впрочем, тоже. буду шататьса у ворот рая, а ты будешь приходить и мне петь. и кормить персиками и амброзией. как собачку. пятитонную.
тогда... ммм... я готов отдать свои крылья. нет, тоже не готов. как же я тогда смогу к тебе прилететь если вдруг понадоблюсь? прибегу рысцой? ты когда нибудь видела чтоб драконы рысцой бегали? не хихикай, мне тогда крыло порвали. это, между прочем, когда я одну вредную конопатую эльфийку спасал, после того как втюрился в неё по самие рога. да не красней, проехали.
что-ж мне за тебя такого отдать? все вроде было- в огонь за тебя шел, в воде тонул, с неба с порваным крылом падал. на землю. вот тебе и все 4 элемента- огонь, вода, воздух, земля. замля, кстати, ощущалась сильнее всех...
от злых волшебников спасал. от самодовольних рыцарей тоже спасал. почему от рыцарей спасал? а ты думаешь для кого они мою голову хотели орубить? конечно, для самой прикрасной дамы во вселенной. а она тут, рядом со мной сидит. потому и спасал, нафиг тебе нужны эти придурки в кастрюлях? ты только посмотри какой экспонат напротив тебя стоит! в музеях такого не найдешь, в заповедниках!
смотри какой изгиб спины! какие мышцы! а крылья ето вообще загляденье! ты покажи мне одного рыцаря с крыльями. нету таких, и не будет. даже "ред буль" не поможет. а какой цвет чешуи- раскалённая магма с кровью! какие клыки...
чем я тебе плох?
почему дракон и эльфийка не могут быть вместе? человек и эльфийка могут. арагорн и арвен смогли, танис и лорана смогли, хоть и с натугой. правда танис еще и эльф наполовину, но наверняка есть еще 1000 примеров.
что ти сказала? я не человек? ну да, я дракон. а чем дракон не человек? ммм... интересный вопрос, потом обмозгую.
значит, не можем...
и дело не в несовместимости генов. ты ДНД третий эдишн читала? нет? а зря. там написано что у визардов драконья кровь. значит гены совмещаются. не знаю как, но если надо-узнаю. найду самого сильного мага в мире, и узнаю... а , да, самого сильного я съел, он тебя похитил и мне крыло порвал... тогда второго по силе. ты только мне шанс дай...
кому не расскажу- все жалеют: "влип парень...", "не пара она тебе..." она мне не пара? да ето я ей в подмётки не гожусь! то-есть, я тоже ничего, последний дракон, как ни как, ето вам не ящерица какая то! феномЕн! но она ельфийка. и я её люблю, а она меня нет. поэтому она выше меня...
вот такие вот пироги... я вижу, ты уже зеваешь. идем, я тебя в постель уложу, одеялом укрою, в нос лизну. незачем тебе забивать голову проблемами старого дракона...а я когда спать пойду? скоро. только еще чуть чуть на луну повою.
собакам от этого становится легче, может и мне станет...





п.с. написано на транслите, поэтому возможны ошибки и нет больших букв :)

ILS
27.03.2006, 20:28
И улыбнуло, и взгрустнулось, класс

Геник
28.03.2006, 17:08
Лёха это просто ВАУ!!!

девочка-припевочка
28.03.2006, 17:11
улыбнуло))

ILS
29.03.2006, 00:42
"А за горами, за морями, далеко,
Где люди не видят, и боги не верят..."