PDA

Просмотр полной версии : Кладбищенские списки



Toyvo
02.10.2011, 11:49
Список людей похороненых на кладбище Фрасконы (requiescat in pace)

Джоакамо Фелиццио (с камнем - квест)

Винченцо Сальгари (с крестом и рукой - квест)

Лоренцо Пати (учитель Ладона - квест)

Беатриче дельи Уберти, Гвидо Кавальканти (родители Айсмана и Ваньки)

Риккардо Франческо (муж Орли Телери)

Джузеппе и Лоана Николли (отец и мать Яна)

Беренис и Гастон Росси (отец и мать Аристы)

Джакомо Молино (отец Веси)

Роберто Канелли (отец Димы, вор в законе и капитан полиции, хехе)

Джилорамо и Матильда Нелли (родители Ква)

Глава цеха виноделов, распечатывали на полигоне, как зовут - забыл, простите (квест)

Фелипе Балерини по прозвищу «Жердь» (человек и гондольер)

Морана Ландини (мама Коли)

Роберто дель Соло (муж Мерлы)

Джанни и Карлотта Фиори (родители Наты Мур)

Рикотто Тортилья (муж Наташи или их великий предок - на вкус)

Басилио Вольпе (отец Робика)

Федерико Сагетти (Кот)

Алесандро Моррети (брат Феникса)

Белла Роза де ла Пекато (мать Фианы)

Лючиа Коррози (жена Хмельница и вроде мать его сыновей)

Ладон
02.10.2011, 11:54
Штаны Бенедитто Буччи, заправленные стаканом кровавого гавнища из кабака. Про них забыли.

Toyvo
02.10.2011, 11:56
Так это было кровавое говнище которое из кабака? Инка вчера убирая кладбище их нашла и побоялась трогать. Мы решили что ночью на кладбище было страшно:)

Natasha
02.10.2011, 12:13
Бедный Витторио Джеванарди.... так и не придали земле... теперь душа его будет блуждать в потемках между загробным миром и миром живых в поисках пристанища :jolly_roger`:

Ладон
02.10.2011, 12:13
А где обещанные поиски без вести пропавшего? Игорь забыл? :(
Я такими штанами пожертвовал!

Эйнхерий
02.10.2011, 13:25
Хм, прошел все могилки, и так и не нашел могилу Лючии Коррози. Получилась идиотская ситуация - перед отездом из города пришел проститься - и не смог найти могилу.

Arista
02.10.2011, 13:31
Беренис и Гастон Росси (отец и мать Аристы)
Скажите, а какого икса они были похоронены в одной могиле? Это был квест или очередной мастерский... эммм... недосмотр? Во время игры этот вопрос, неоднократно задаваемый мной, активно игнорировался.

Toyvo
02.10.2011, 13:41
Ариста!
a) хамить - вредно для здоровья и кармы
б) Согласно написанной тобой легенде, твой папаша ненавидел тебя за то, что твое рождение стоило жизни его обожаемой жене, а следовательно когда я готовил таблички, я сделал предположение, что откинув копыта он в завещании попросил упокоиться рядом с ней.
ц) Не в этом случае, но вообще от проебов гарантии никто не давал. Материалов вводных и квент очень много и частенько они друг-другу противоречат даже в пределах одного документа.

Toyvo
02.10.2011, 13:42
Эйнхерий:( Либо ты его пропустил (кладбИще то у нас немаленькое), либо ночные охотники на упырей и прочие черные копатели погубили родную могилку. В этом случае, конечно, стоит жаловаться в магистрат.

Fessaer
02.10.2011, 14:41
:jester: Карма - злая сука, поэтому мать ее так... :jester:

Айсман
02.10.2011, 19:29
Кто спер стих, которым я себя в игру вводил? На могиле оставил ведь, памяти великого отца!

volya
02.10.2011, 22:32
Куда делась могила моего деверя? Мы с Ромео Конолли ее искали утром третьего дня, и ни фига.

Франческа Беата

Toyvo
02.10.2011, 23:05
Была! Блин, в магистрат жаловаться! Кажется, бежавший из города маньяк Де Росси, прихватил с собой немного инвентаря с работы.