PDA

Просмотр полной версии : Игровое общение



Raspik
17.05.2011, 11:51
Эссеней (англ. Essanay Studios или англ. Essanay Film Manufacturing Company) — американская кинокомпания, основанная в 1907 году продюсером Джорджем К. Спуром и актёром Гилбертом М. Андерсоном в Чикаго. Название компании воспроизводит произношение инициалов основателей — «S-and-A» (Эс эн' Эй).
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/cd/Essanay-Logo.JPG
Первоначально компания специализировалась в основном на производстве вестернов, в которых снимался «Брончо Билли» Андерсон, однако первым фильмом студии была поставленная Андерсоном комедия «Жуткий каток, или Хобо на роликах» (англ. An Awful Skate, or The Hobo on Rollers), главную роль в которой исполнил Бен Тёрпин, ставший одним из «фирменных» комиков в фильмах студии.
Essanay быстро выросла до масштабов одной из самых крупных кинокомпаний Чикаго (где находился в то время центр американского кинопроизводства), в её активе было больше фильмов, чем у любой другой отдельно взятой чикагской студии. В январе 1909 года Essanay вошла в число девяти крупных компаний, согласившихся с патентным диктатом Эдисона и образовавших Компанию кинопатентов (англ. Motion Picture Patents Company).

В конце 1914 года компания заключила договор с Чарли Чаплином, согласно которому Чаплин получал полную творческую свободу, собственное производственное подразделение и гонорар в размере $1250 в неделю плюс бонус $10 000 за контракт. В рамках этого контракта Чаплин снял в 1915 году для Essanay 14 короткометражных комедий, а также сыграл эпизодическую роль в одном из вестернов с Брончо Билли («Его выздоровление», англ. His Regeneration). Работая для Essanay, Чаплин собирает свою первую устойчивую актёрскую команду, в которой появляются Эдна Пёрвиэнс, комики Лео Уайт, Бад Джемисон и Джон Рэнд.

И так перед вами одна из огромнейших Киностудий двадцатых годов. Киностудия сама по себе включает в себя, небольшой кинотеатр который с радостью встретит своих зрителей и поднимет им настроение настоящими произведениями искусства известного комика Чарли Чаплина, а так же другими не менее интересными творениями.

Raspik
17.05.2011, 11:54
Наша цель очень проста! Обеспечить всем приятное время провождение, ну и немаловажно, снять полноценный короткометражный фильм с Чарли Чаплином, на улицах Чикаго.

А так же представить вам в кинотеатре несколько новинок киноиндустрии с тем же Чаплином=)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/e/e9/Bioscope_18031915.jpg/440px-Bioscope_18031915.jpg

Jabberwocky
16.10.2011, 09:37
Здесь можно вести общение в роли, публиковать объявления и прочую полезную информацию.

Олень
18.10.2011, 20:39
Джаз-клуб «Savoy Ballroom».
Прототип - http://en.wikipedia.org/wiki/Savoy_Ballroom_(Chicago)
Леди и джентельмены! Хочу напомнить вам, что уже несколько месяцев в южной части Чикаго успешно работает элитный джаз-клуб «Savoy».
Клуб расположен на первом этаже одноименного отеля по адресу 4433 South Parkway.

На месте находится: танцевальный зал и сцена (специальные гости — Bobcats, некоронованные короли джаза), замечательные танцовщицы и певицы. Небольшой, но очень качественный бар с замечательным барменом, являющимся достопримечательносью сам по себе, который всегда расскажет вам самые свежие деловые новости.
Кроме бара, имеется специальный зрительный зал с уютными приватными лоджиями, и не менее прекрасными дамами полусвета, которые развлекут вас беседой и не только...
«Савой» - ваше уникальное место для частных деловых встреч. Приятная и доброжелательная обстановка приватных аппартаментов позволит вам договориться с кем угодно, и уладить даже самые неразрешимые деловые проблемы. При необходимости комнату для встреч можно заказать прямо на месте.
Уважаемые бизнесмены! Назначайте встречи в «Савое» и ваши деловые партнеры немедленно поймут, что имеют дело с крутыми парнями.
Кроме всего, «Савой» идеально подходит для отдыха деловым людям и крутым парням. Хорошая музыка и бар, а также наши исключительно тактичные и умные дамы помогут вам расслабиться до/после/вместо деловых встреч.
И самое важное: к сожалению, в наши неспокойные времена жизнь и безопасность деловых людей часто под угрозой. Клуб «Савой» тщательнейшим образом охраняется специально подобранной и обученной командой. Таким образом, мы в состоянии стопроцентно гарантировать личную безопасность деловых людей и их помощников, и конечно же, полную секретность.
Уважаемые леди и джентельмены! Ждем вас и будем рады помочь в любой момент.

Willich
20.10.2011, 12:43
http://rolevik.org/forum/attachment.php?attachmentid=5610&stc=1&d=1319103869

mad
21.10.2011, 16:06
Willichспасибо, порадовал...:)

Олень
28.10.2011, 21:44
Обрашения Сандры Кеййхель (ответственной за отель леди) к постояльцам отля "Савой":
Леди и джентнльмены, мы благодарим вас за то что вы выбрали именно наш отель. Несомненно это лучший отель в Чикаго.
Как вам известно на данный момент в нашем отеле идет ремонт и мы перестраиваем некоторые помещения-например фойе. Ваше удобство выший приоретет для нас поэтому я очень прошу каждого из вас поставить лично меня в известность о ваших нуждах и о том каким бы хотели видеть наше фойе. Так же мы постраемся предоставить вам любой сервис в котором вы нуждаетесь. Мы хотим сделать это наилучшмим образом, но нам требуется время на подготовку. Пожалуйста постарайтесь в кратчайшие сроки поставить лично меня в известность о ваших нуждах. Вы можете это сделать по личной почте.
Желаю всем нашим гостям плодотворной работы и приятного отдыха в Чикаго.
Сандра Кеййхель.

Willich
29.10.2011, 19:32
http://rolevik.org/forum/attachment.php?attachmentid=5616&stc=1&d=1319905833

Олень
09.11.2011, 05:34
Уважаемые постояльцы отеля, проявите пожалуйста сознательную активность! Сообшите руководству отеля о ваших потребностях... Оставть личную записку Сандре Кейххель в фойе отеля!

Аня
09.11.2011, 13:59
Уважаемая миссКейххель, хотелось бы видеть в фойе отеля как минимум стулья и желательно 1-2 столика. учитывая, что кол-во мест для встерч ограничено, а в "номерах" можно только повисеть на виртуальной люстре. Иногда возникает необходимость куда-нибудь пристроить "свое уставшее тело". Не думаю, что все постояльцы отеля без перерыва будут отрываться в злачных заведениях города. Так что вся надежда в обеспечении "домашнего уюта" на вас )

Willich
09.11.2011, 17:10
Мадам Кейххель, самый дешевый номер на троих, пожалуйста.

Олень
09.11.2011, 21:45
Мадам Кейххель, самый дешевый номер на троих, пожалуйста.
Уважаемый мистер Бивэлоу в нашем отеле нет дешевых номеров! У нас очень высокие стандарты обслуживания. Кроме того один русский знакомый рассказывал, что вы -русские, на троих соображаете водку. Но что бы номер в отеле-я такого не слышала... Тем не мение мы всегда рады пойти на встречу нашим клиентам.
Кстати, я слышала, вы торгуете граммофонами. Завтра я пришлю вам подробности по личной почте.
Желаю приятного прибывания в Чикаго, с уважением мисс Кейххель.

Koshka
10.11.2011, 08:44
Аня, безопасно и с комфортом можно отдохнуть в салоне-парикмахерской "La Bella", принадлежащем моей невестке. А заодно можно вымыть волосы, сделать причёску и макияж. Есть мужской и женский залы. Вход свободен для всех.

Willich
10.11.2011, 17:46
Олень,
Уй, мадам! Какую водку, что Вы! Нельзя!

Igor65
10.11.2011, 18:48
самый дешевый номер
Это с чего вдруг и самый дешевый??? И почему собственно???

Аня
10.11.2011, 19:03
Аня, безопасно и с комфортом можно отдохнуть в салоне-парикмахерской "La Bella", принадлежащем моей невестке. А заодно можно вымыть волосы, сделать причёску и макияж. Есть мужской и женский залы. Вход свободен для всех.
Если я захочу сделать прическу или в отеле отключат воду, я буду знать куда обратиться. Спасибо.
Но речь идет о комфортном провождении времени в стенах отеля, когда хочется просто отдохнуть, а не пробежаться по салонам-магазинам и другим, безусловно заслуживающим внимания заведениям этого замечательного города. :)

Willich
10.11.2011, 19:43
Igor65,
Это с чего вдруг и самый дешевый??? И почему собственно???

Потому шо ша!

Вовочка
12.11.2011, 19:35
http://img404.imageshack.us/img404/6837/temp3qq.jpg
Нам с вами представилась редкая возможность - проникнуть за кулисы известного кабаре "Le chat noir". Посмотрим, что же кроется за светом софитов и улыбками прекрасных танцовщиц. Заглянем в кабаре днем.

У входа нас встречает мистер Б.Мак, охранник мадам Дии (http://rolevik.org/forum/member.php?u=103), хозяйки заведения. Вечером здесь будет звучать музыка, сверкать огни и за столами не будет ни одного свободного места, а сейчас в зале темно и почти безлюдно. Освещена лишь сцена, где как раз проходит репетиция сегодняшнего шоу. За стойкой бара управляющий заведением Виктор (http://rolevik.org/forum/member.php?u=139) с явно скучающим видом раздаёт указания работникам. Виктор (http://rolevik.org/forum/member.php?u=139) , муж мадам Дии (http://rolevik.org/forum/member.php?u=103) - русский иммигрант, давным-давно приехавший в США, но до сих пор сохранивший слабый русский акцент. Нас угощают фирменным печеньем и безалкогольными напитками (long island ice tea). Естественно, мы не стали отказываться.
К нам присоединяется хозяйка заведения, мадам Диаманда (http://rolevik.org/forum/member.php?u=103). В полном соответствии со своим именем она выглядит ярко и крайне респектабельно. Мы берем у нее короткое интервью.

- Диаманда, расскажите немного о вашем бизнесе.

Диаманда: - Я и моя младшая сестра Несса (http://rolevik.org/forum/member.php?u=73) американки ирландского происхождения, мы родились в Чикаго, а учились - в Европе. Мой муж Виктор (http://rolevik.org/forum/member.php?u=139) приехал в Нью-Йорк в 1912 году, вместе с давним другом Жаном (http://rolevik.org/forum/member.php?u=688), французом по происхождению и талантливым хореографом. В 1917 году мы открыли наше кабаре, и с тех пор пользуемся неизменным успехом. Вы несомненно знаете поющих див нашего шоу, сестер Айрис и Лис О'Рейли из Нью-Йорка, и француженку Лили Февер. Всем известна наша звезда танца - Амели Дюбуа (http://rolevik.org/forum/member.php?u=1278), а недавно у нас появились две начинающие, но подающие большие надежды танцовщицы - Фей и Клэр. Обратите внимание на сцену, как раз сейчас мсье Жан и Несса разучивают с Клэр джазовый танец.
У нас также работает Эрика Морган (http://rolevik.org/forum/member.php?u=64), удивительный костюмер из Майами, именно она придумывает девочкам их яркие и неповторимые костюмы для выступлений. Наши бармены-официанты Серж, Даниил и Ник - мастера своего дела, и способны составить самые сложные и экзотические коктейли. Безалкогольные, разумеется.
Скоро зайдет солнце, мы откроем двери кабаре и наше шоу начнется. Не пропустите его! Приходите в "Ле ша нуар"! Холодные будничные вечера - это не у нас. Вас ждет незабываемое зрелище!

Мы прощаемся с гостеприимной хозяйкой, чтобы вернуться сюда вечером.
Читайте нашу страницу "Ночная жизнь Чикаго".

Внештатные корреспонденты Рой Мичел и Дейзи Маш
специально для "Chicago Daily Tribune"
http://dl.dropbox.com/u/44529417/adv_logo.gif

Аня
16.11.2011, 20:04
Дамы и господа! Не пропустите! Только два выступления в Чикаго!

Willich
17.11.2011, 06:48
Немного не в тему, но в атмосферуhttp://www.youtube.com/watch?v=0LfS6dXmZHY&feature=player_embedded#!

россо Маха
18.11.2011, 01:29
Уважаемые дамы и господа, салон красоты "la Bella", расположенный в Центральном Районе Чикаго, предлагает вам свои услуги ежедневно, с десяти утра до восьми часов вечера.

Дамы, не пропустите возможность воспользоваться современными достижениями в индустрии красоты, которые помогут воплотить самые смелые и изысканные ваши фантазии, независимо от типа волос.

Господа, деловым мужчинам в наше бурное, стремительное время, просто необходимо выглядеть достойно.

Мы, одни из первых, кто предоставляет услуги фена для наших клиенток.

Прием в салоне ведется по предварительной записи.
В особых случаях вы можете заказать услуги салона позже обычного рабочего времени, только по предварительной записи и за отдельную плату.

Прейскурант:
Обычная, гладкая укладка - 8$
Фингервэйвс - от 10$ до 15$ (в зависимости от длинны волос)
Стрижка (только по предварительной записи!) - 10$
Макияж - 7$
Укладка для мужчин - 5$

Это не все услуги, предоставляемые салоном, за более подробным списком обращайтесь напрямую к владелице, Линде Дженна (http://www.rolevik.org/forum/member.php?u=112).

(теперь немного "пожизненой" информации:
во-первых, играем мы в очень холодное время года, а потому мытье головы, безусловно включенное в услуги, будет происходить только в теплое время суток и только если собственно погода будет это позволять. Мне дорого ваше здоровье, думаю, как и вам.
Во-вторых, "стрижка" моделируется с помощью короткого парика цвета блондин. Это если кто вдруг захочет шокировать своих родственников и друзей радикальной сменой стиля. Напоминаю, у нас самое начало двадцатых, и знаменитый "боб" только только начал появляться, но все еще не является повальной модой.
В-третьих, вы, конечно, можете не записываться. Но тут как и с самой обычной парикмахерской - как повезет. Может быть, мы сможем вас принять. Скорее всего - нет.
В-четвертых, в нашем салоне действует, не побоюсь этого слова, женский клуб. Чай и печенье прилагаются, конечно же.)

Олень
19.11.2011, 00:32
Олень,
Уй, мадам! Какую водку, что Вы! Нельзя!
Мистер Бивэлоу ,ходят слухи, что водку хотя бы можно достать нелегально и сообразить на троих, а вот номер в отеле на троих... Возможно это новая французская мода?
Для меня важно что бы все наши гости получили то что они хотят, поэтому я настоятельно прошу вас оставить для меня личную записку с подробным разьяснением как соображают номер на троих. Со своей стороны я постараюсь предоставить вам все необходимое. Я понимаю, что это сугубо личная информация и гарантирую вам полную дискретность. Так же желательно указать хотя бы псевдонимы будуших постояльцев.
Желаю вам приятного и успешного прибывания в Чикаго, мисс Сандра Кейххель.

Олень
19.11.2011, 00:39
Уважаемые гости города, отель «Савой» - ваш дом в Чикаго. У нас вы найдете домашний уют и замечательное обслуживание по высшим стандартам. К вашим услугам номера люкс, номера первого класса на одну персону или для супружеской пары, номера второго класса- на две персоны.
Бронь в отеле «Савой» на даты 25-26 января, 1920г.
Президентский люкс:
LA-Киноактриса Лилиан Гиш -
Супер люкс:
LB-импрессарио
LC-забронировано
LD-забронировано

Номера люкс:
Джон Коннор, журналист -1A
Милен Розе-исполнительница бурлеска --1B
Джо Старпер -уважаемый джентельмен- 1C
Дженни Мак-Карти -внештатный корреспондент Daily News, -1D
Есть несколько свободных номеров люкс. Отель «Савой» популярен и заботясь о комфорте и спокойствии своих постояльцев, мы настоятельно просим всех желаюших забронировать номера как можно быстрее.

Номера первого класса :
Дафна -джазистка- 2А
Джозефина - джазистка-.2Е
Мистер Бивэлоу -.2С +2D+2F
Джейн Монтейт певица- 2В
Есть несколько свободных номеров первого класса. Отель «Савой» популярен и заботясь о комфорте и спокойствии своих постояльцев, мы настоятельно просим всех желаюших забронировать номера как можно быстрее.

Гости отеля "Савой" смогут оплатить наши услуги у бармена в зале джаз- клуба "Савой", который находится на первом этаже, рядом с фойе. Также вы сможете совместить эту обязательную процедуру с чашкой великолепного кофе или стакнчиком чая ( мы подаем чай по русской традиции -в стаканах). Мы всегда заботимся о душевном покое наших гостей и дабы избежать неприятных ситуаций и сэкономить ваше дорогое время, мы настоятельно просим всех леди и джентельменов произвести оплату до 15:00 текущего дня.
Для вашего удобства:
президентский люкс и супер-люкс 25$
номер люкс на одну персону 20$
номер люкс для супружеской пары 30$
номер первого класа 10$

Желаю вам приятного и успешного прибывания в Чикаго, мисс Сандра Кейххель.

Олень
19.11.2011, 00:52
Уважаемая миссКейххель, хотелось бы видеть в фойе отеля как минимум стулья и желательно 1-2 столика. учитывая, что кол-во мест для встерч ограничено, а в "номерах" можно только повисеть на виртуальной люстре. Иногда возникает необходимость куда-нибудь пристроить "свое уставшее тело". Не думаю, что все постояльцы отеля без перерыва будут отрываться в злачных заведениях города. Так что вся надежда в обеспечении "домашнего уюта" на вас )
В нашем деловом телефонном разговоре, в следствии вашей занятости, я не успела сообщить вам, что я никогда не видела виртуальной люстры (и мне не очень удобно в этом признаваться, но я понятия не имею, чем виртуальноя люстра отличается от не виртуальной.) Несмотря на этот прискорбный факт, я догадываюсь, что поскольку вы собираетесь что-то вешать, вам понадобится виртуальная веревка (ну в комплект к виртуальной люстре) и поскольку в Чикаго этого не нашлось-я выписала виртуальную веревку из Нью-Йорке. Эту эксклюзивную услугу мы предоставим вам абсолютно бесплатно, как подарок от руководства отеля и в знак нашего большого уважения к вашим деловым успехам.
Желаю вам приятного и успешного прибывания в Чикаго, мисс Сандра Кейххель.

Олень
19.11.2011, 02:38
Миссис Линда, мои девушки в восторге от вашего заведения.
Аерин была у вас неделю назад и ненарадуется новой прическе, а Шерил и Летиция, с присушей им категоричностью, заявили что ни к кому другому не пойдут. Даже очень опытные Франческа и Эвеллин вас высоко оценили. Так что похоже живая реклама в нашем лице вам обеспечена :)
Как выяснилось Аерин, Франческа и Эвеллин заходят к вам реже чем им хотелось бы, так как боятся что я буду ругать их из-за высоких цен. И это несмотря на то что я не устаю повторять им что до 18 лет ответсвенность за женскую привлекательность несет Бог, а после 18 у нее 3 состовляюшие: личное обояние, ум и хороший салон красоты.
Кстати Аерин и Шерил просили заказать для них стрижку. Мы с удовольствием посетим ваш салон в полном составе (7 девушек, включая меня) 25 января в наиболее ранние часы.
Мне бы хотелось лично оговорить детали. Сообщите пожалуйста, номер вашего телефона в личном письме.
Также я, Франческа и Эвеллин можем дать небольшую лекцию в вашем женском клубе и ответь на вопросы дам на тему: как расположить мужчину к себе и/или как помочь мужу сделать карьеру и т.д. . Если вы найдете это уместным я пришлю вам мисс Маргарет, которая может подсказать дамам как сделать мужа счастливым, оставшись с ним наедине. (это только для замужних дам! )

Олень
19.11.2011, 03:18
Чарльстон-самый популярный танец!
Леди и джентельмены кто из вас не мечтает блеснуть чарльсьтоном? Это так элегантно! Это так модно!
Вам говорят, что чарльстон неприличен-не верьте! В чарльстоне партнер и партнерша не имеют прямого физического контакта, так что по сути чарльстон гораздо пристойней того же вальса. И вообще вам не нужна пара, вы можете танцевать сами.
В следствии травмы, полученной после предыдушего выступления известная танцовщица мисс Сандра Кейххель не может проводить уроки лично. Но 2 ее лучшие ученицы миссис Эвелин Кортелли и миссис Летиция Воларе к вашим услугам. Так что занятия продолжаются... Вы можете назначить частный урок днем или попросить поделится секретом танца вечером на месте. Не забывайте в джаз клубе "Савой" живая музыка и танцы начиная с 6 вечера и до поздней ночи! Джаз-это музыка нового времени!

Аня
20.11.2011, 17:52
В нашем деловом телефонном разговоре, в следствии вашей занятости, я не успела сообщить вам, что я никогда не видела виртуальной люстры (и мне не очень удобно в этом признаваться, но я понятия не имею, чем виртуальноя люстра отличается от не виртуальной.) Несмотря на этот прискорбный факт, я догадываюсь, что поскольку вы собираетесь что-то вешать, вам понадобится виртуальная веревка (ну в комплект к виртуальной люстре) и поскольку в Чикаго этого не нашлось-я выписала виртуальную веревку из Нью-Йорке. Эту эксклюзивную услугу мы предоставим вам абсолютно бесплатно, как подарок от руководства отеля и в знак нашего большого уважения к вашим деловым успехам.
Желаю вам приятного и успешного прибывания в Чикаго, мисс Сандра Кейххель.

Мисс Кейххель, благодарю за заботу, но впредь прошу не проявлять инициативы и не "догадываться" о моих нуждах. С самыми теплыми пожеланиями, посылаю вам виртуальное мыло к вашей виртуальной веревке. Естественно, в знак моего глубокого уважения к вашим деловым успехам.

Олень
21.11.2011, 05:12
Мисс Кейххель, благодарю за заботу, но впредь прошу не проявлять инициативы и не "догадываться" о моих нуждах. С самыми теплыми пожеланиями, посылаю вам виртуальное мыло к вашей виртуальной веревке. Естественно, в знак моего глубокого уважения к вашим деловым успехам.
Я даже не рискну спрашивать как пользуются виртуальным мылом....
Но если у вас будет время, вы мне по секрету расскажите, правда? Мы всегда соблюдаем конфеденциальность наших клиентов!
Всегда к вашим услугам. мисс Сандра Кейххель.

Олень
21.11.2011, 05:13
Леди и джентельмены в джаз клубе «Савой» действует мужской клуб «любителей крепкого чая» и женский клуб «аромат сакуры»
Джентельмены и леди , имеюшие членский билет смогут насладится крепким ароматным чаем, кофе приготовленым по специальному итальянскому и ирландскому рецетам и коктелями на основе свежего сока, который кружит голову своим ароматом.
Мы настоятельно просим всех действуюших членов клуба подтвердить свое членство, отправив письмо по личной почте мисс Сандре Кейххель.
С наилучшими пожеланиями, руководство джаз клуба «Савой».

россо Маха
21.11.2011, 21:31
Мисс Кейххель, я рада узнать, что мое скромное заведение заслужило столь лестные отзывы от ваших девушек.

Безусловно, я всегда рада видеть и их, и вас лично, в салоне "la Bella".
Боюсь, участницы нашего женского клуба с большим удовольствием послушали бы, как им сделать собственную карьеру.
В остальном же, я с удовольствием приму вас 25-го, с утра.
С уважением,
Миссис Линда Дженна.

Jabberwocky
21.11.2011, 21:50
Дамы и господа!
В субботу утром, 26-го января, в Чикаго пройдет боксерский матч между известным боксером Майклом "Дьяволом" Дженна и молодым, но подающим надежды претендентом Джон-Джозефом "Ринти" Монаганом.
Ставки принимаются до полуночи 25-го у Джо Минальди.

Juk
21.11.2011, 21:57
Уважаемые жители и гости Чикаго
Адвокатская контора Джо Минальди будет рада оказать вам любые юридические и нотариальные услуги.

Заверение подписи
Передача прав владения
Услуги посредника при сделках
Проверка договоров и контрактов
Нотариальные свидетельства, оформление наследства
Хранение и доставка приватных поручений
Услуги адвоката по криминальным делам, защита в суде
Оформление выхода из предварительного заключения под залог

Вот только примерный список наших услуг...
Свои дела и просьбы можно передать лично мистеру Джо Минальди или его секретарше - миссис Сильвии Мариано. Контора находится на юге Чикаго.

Олень
22.11.2011, 06:57
Леди и джентельмены! Самая современная музыка - только у нас. Квартет Тони Морелло и их поражающий воображение джаз. Замечательный бар и еще более замечательный бармен мистер О'Мэлли, который всегда подскажет вам выход из трудной ситуации, а также, внимание: самые лучшие, обаятельные и интересные эскорт-леди Чикаго к вашим услугам:

Эвелин Кортелли - замечательная итальянская танцовщица, умная, статная, с богатым жизненным опытом. В ее лице вы найдете доброжелательного слушателя, которого действительно интересуют все ваши тревоги, и мудрую советчицу. Специальные услуги: приватный, кружащий голову, танец — только для вас.

Франческа Торетти — красивая, умная и опытная неаполитанка, наследница древней магической традиции. Франческа всегда с радостью поможет вам разбораться в сложной ситуации и понять, что вас к ней привело. Специальные услуги: разговаривает с душами усопших, а также может определить, где находится разыскиваемый вами человек и жив ли он (требует специальной, достаточно долгой подготовки, заказ ритуала за час и более). Также — приворотное, успокаивающее и расслабляющее зелья.

Летиция Валеро — горячая сицилийская красавица. Летиция с легкостью могла бы заменить султану весь его гарем. В ее обществе вы забудете все невзгоды — ведь жизнь так легка и прекрасна. Специальные услуги: особый сицилийский танец.

Шерил Джексон — куртуазная и веселая янки, для истинных американцев. Шерил заражает своей жизнерадостностью, а если у вас тяжело на душе, вам помогут ее специальные умения: с помощью шаманского ритуала Шерил вызовет покровителя племени Чероки, который посоветует вам, как поступить.

Лея Штраусс (айдише мейделе) — настоящая скромница в глухом мужском костюме. С ней вы сможете поговорить по-мужски, одновременно находя в ее бездонных глазах отражение свой души. Специальные услуги: карты просто оживают в ее руках.

Аэрин Бреннан — нежная девушка с изумрудного острова. Ее естественную красоту дополняет вековая мудрость Ирландии. С ее особыми умениями вы почувствуете себя настоящим героем ирландского эпоса, который встречает мифических существ, а они могут рассказать немало интересного.

Вы мечтаете о медсестре, тоскующей по вечерним забавам? Вы найдете ее у нас (анонимно).

Если же вас так тревожат деловые проблемы, что вам не хочется даже вечерних утех, мисс Сандра Кейххель лично приготовит вам травяной настой и возможно подскажет как разрешить ваши затруднения. Кстати в этом случае дело действитеьлно ограничится только разговором, и абсолютно бесплатно.

Robik
22.11.2011, 08:00
Сколько замечательных заведений и людей у нас в Чикаго. Контор, развлекательных заведений и всевозможных услуг, даже больше чем требуется простому человеку. Но вы же все отлично знаете, когда захочется просто вкусно поесть, нужно идти в Салун "Uncle Ben's".

centurion
22.11.2011, 10:17
http://img269.imageshack.us/img269/3897/radiochicago.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/269/radiochicago.jpg/)

Уважаемые радиослушатели,

Вас приветствует радиостанция "Голос Чикаго". Мы вещаем круглосуточно на частоте 103.6FM на территории всего штата Иллинойс. Нас так-же можно услышать в прилегающих районах штатов Айова и Миссури на частоте 108FM.

Мы предлагаем вашему вниманию интереснейшую программу. Только у нас в эфире вы услышите:

• Актуальные новости
• Политическую, светскую и криминальную хронику
• Спортивный обзор
• Интервью с известнейшими людьми города и штата
• Музыку, исполняемую лучшими оркестрами страны

а так-же

• Полюбившиеся всем нашим радиослушателям знаменитые чикагские оперные сезоны

и, наконец

• Не менее любимую вами рекламу

Оставайтесь с нами. Не переключайтесь...

Jabberwocky
22.11.2011, 10:24
Вас приветствует радиостанция "Голос Чикаго". Мы вещаем круглосуточно на частоте 103.6FM на территории всего штата Иллинойс.

Не забудьте купить радиоприемник!

centurion
22.11.2011, 12:59
http://img269.imageshack.us/img269/3897/radiochicago.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/269/radiochicago.jpg/)

• Вы считаете что у вас талант, но не можете найти подходящего антрепренера
• Вам нравится петь, но вы боитесь сцены и зрителей
• Ваши соседи говорят вам, что когда вы поете в душе весь район аплодирует стоя, а облака замедляют свой бег что-бы насладится подольше вашим ангельским голосом


Радио "Голос Чикаго" предлагает вам уникальную возможность - Открытый Микрофон

Каждый желающий может получить пять минут в радио эфире и дать возможность услышать всему городу, всему штату и всей стране что он умеет и чего он достоин.

Мы будем рады устроить вам прослушивание и в случае успеха постараемся помочь в последующем развитии вашего таланта.

Не будь совой, обращайся к нам на радио!!!

centurion
22.11.2011, 14:14
http://img269.imageshack.us/img269/3897/radiochicago.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/269/radiochicago.jpg/)

• У вас в магазине мало посетителей
• Вы, владелец лучшего (и единственного) рыбного ресторана во всей округе, но вас никто не знает
• Вы проводите дни в попытках заинтересовать покупателей вашей инженерной новинкой, но от вас только отмахиваются и называют прожектером
• В конечном итоге, вы просто хотите что-бы ваш бизнес приносил больший доход

Реклама на радио. Вот истинный двигатель торгового прогресса.
Будьте одним из первых кто использует достижения современных технологий. Ваше сообщение одновременно услышат тысячи радиослушателей у своих приемников.

Научно доказано, что человек воспринимает на слух гораздо больше информации, чем зрительно и она откладывается у него в подсознании.
Будьте именно тем, чье рекламное объявление запомнится вашим будущим клиентам.

Закажите рекламу на радио еще сегодня, и уже завтра вы увидите как вложенные вами средства начинают приносить настоящую прибыль.

Ждем вас у нас на радио!!!

* Цена за минуту эфирного времени - 20$ или по договоренности

Феникс
22.11.2011, 18:03
ВНИМАНИЕ ИММИГРАНТАМ

Всем иммигрантам явиться в департамент полиции для подтверждения иммиграционных данных.

Только прибывшие иммигранты должны срочно заполнить Декларацию намерений (Declaration of Intentions) - документ в котором иммигрант заявляет о своём намерении стать гражданином. Бланк можно получить в департаменте полиции.
Бланк должен быть с прикреплённым сертификатом приезда в котором обозначены ваше имя, фамилия, дата и время приезда, номер судна и порт.

Те иммигранты, которые удовлетворили требования по Натурализации, а именно проживают на земле Соединённых Штатов Америки последнии 5 лет имеют право подать петицию по Натурализации (Naturalization Petition) при наличие свидетелей подтверждающих ваше нахождение в Соединённых штатах на протяжении последних 5 лет.

Также те женщины, которые вышли замуж за коренных граждан имеют право подать петицию о натурализации.

В департаменте полиции также можно востановить утерянные Сертификаты Натурализации и Декларации намерений.
Напоминаю, что иммигрантам обязательно ношение этих документов до получения Сертификата Натурализации а также на протяжение полугода после, до получения паспорта. За отсутствие документов иммигрант а также его работодатель облагаются штрафом.


Комиссар Полиции
Чарльз С.Фитцморрис

KAБAH
22.11.2011, 18:15
Феникс, зря ты это. Теперь тебя точно грохнут.
Ничто не пробуждает в человеке убийцу, как ***ная американская бюрократия.

Феникс
22.11.2011, 18:23
:) Что поделать. Бюрократия имеет место быть. здесь она представлена в минимальном варианте. Ко всему прочему вам же не нужно отмечаться постоянно в департаменте. Вам всего лишь нужно иметь при себе бумаги. А бумаги можно получить и заполнить в департаменте. Никаких особых трудностей с этим не связано.
Ко всему прочему это требования IMS а не мои, так что если хотите жить в этой стране, соблюдайте её законы

Олень
23.11.2011, 05:21
:)
Те кто проживают в Америке больше чем 5.5 лет вообще не обязанны при себе ничего иметь так как они по определению имеют паспорта.

Уважаемый коммисар полиции, это официальное заявление?
ЗЫ: чтобы соблюсти закон, его надо хотя бы знать.

Феникс
23.11.2011, 09:54
Изначально не планировалось модулировать паспорта, но паспорта будут поэтому всем гражданам обязательно иметь на себе паспорт.

Вовочка
23.11.2011, 10:24
Обожаю новости за день до событий.

Willich
23.11.2011, 10:31
Новая метла... У нас тоже была, помню история с новым полицмейстером, который решил начать с облавы... Ну, ладно.
Лучше таком, чем перед фактом - раком.

Juk
23.11.2011, 11:19
Фигасе О_о А можно было раньше, чем за день до игры об этом написать???

Клык
23.11.2011, 11:46
И де я тебе её найду? Если я сегодня до позднего вечера мотаюсь по делам, а завтра после работы еду прямо на полигон?

Robik
23.11.2011, 11:53
Я что-то не понял, почему все засуетились? У нас что, пол города "свежих" иммигрантов? :master:

centurion
23.11.2011, 11:54
Паспорта все граждане получат на регистрации на полигоне. просьба принести с собой фотокарточку на паспорт.

Прикольно... Подобное требование за день до игры - это сюрприз... А раньше не могли сказать..?

Jabberwocky
23.11.2011, 12:37
Товарищи, спокойно.
Идея с паспортами является инициативой полиции и от вас лично ничего не требует. Вообще. Все данные будут заполнены на регистрации.
Приносить фотокарточки и присылать их не нужно. Эту часть мы отменяем, поскольку понятно, что не все успеют.

Приношу извинения за сложившееся недопонимание.

Willich
23.11.2011, 13:13
Тем, кто не успеет озаботиться фоткой, копы будут подбирать фэйсы отсюда http://www.lookatme.ru/flow/posts/photo-radar/62482-retrougolovniki
Гы...
Повторяюсь, да, я знаю, но уж больно рожи кало колоритные.

Длинный
23.11.2011, 13:21
Паспорта в Америке нужны лишь тем, кто планирует ехать за границу. И хоть в 1920 году в паспортах были фотокарточки, паспорта были у тех, кто выезжал из США. А если вы не планируете покидать территорию Соединенных Штатов, то расслабьтесь и получайте удовольствие.

Robik
23.11.2011, 13:34
А штраф то какой?

Феникс
23.11.2011, 14:19
После дополнительного обсуждения с мастерами решено, что ношение паспорта желательно, но штрафа за его отсутствие нет, а вот ношение иммиграционных бумаг обязательно. за отсутствие штраф 10$ работнику и работадателю в том случае если работник находится в рабочее время без документов.

KAБAH
23.11.2011, 17:50
Феникс, чо мент, совсем скушно? полиции правда настолько нехер делать?
Может я чего не понимаю в игровых механизмах, но мне все это со стороны кажется абсолютно левым и нах не нужным +последнеминутным геморроем.
Короче, не пятерка всем замешанным :grabli: .

Aragorn
24.11.2011, 00:26
По просьбам, так сказать....


И в самом деле, наконец-то и в нашем городе объявилась femme, которую безусловно стоит chercher!
Обворожительная француженка Амели Дюбуа за три года работы в Чикаго сумела составить себе прочную репутацию великолепной танцовщицы, с подлинно галльскими грацией и живостью исполняющей равно классические и новомодные номера. Эта обладающая яркой внешностью и безупречными манерами молодая дама говорит, что в детские годы ей прочили блестящую карьеру балерины. Поверьте, после того, как вы станете свидетелем любого из ее номеров, и уж - тем более - пообщаетесь с la charmante mademoiselle лично, все ваши сомнения в ее словах развеются.
Спешите прикоснуться к этой частице ночной жизни Парижа, словно по волшебству перенесшейся в Город Ветров на берегу озера Мичиган, в кабаре “Le Chat Noir”!


http://rolevik.org/games.php?view=4366


Подробности в Чикаго Трибьюн.

П.П.

Julia
24.11.2011, 11:56
Дамы и господа!

Тем из вас, кто мечтает попасть на киноэкраны, представляется потрясающая возможность! В субботу, в 10:00-11:00 утра в зале отеля Savoy Ballroom будет проводиться кастинг актеров и актрис для съемок в киноленте "Remodeling her Husband" производства New Art Film Company.

Желающим обращаться к мисс Лиллиан Гиш. (Можно оставить сообщение в отеле Savoy Ballroom)