PDA

Просмотр полной версии : Давайте знакомиться



Liquid
09.12.2005, 19:49
очень банальная форумная тема.
я конечно понимаю, что ролевики все почти друг друга знают, но я далековата от этого движения и поэтому мне будет интересно узнать кто есть кто.

Ессно начну с себя) в кратце:
Зовут меня Юля, я из Ришона и состою в сговоре с командой маньяков :rolleyes:

рисую, делаю декорации из папье-маше, шью эксклюзивные прикиды (если можно так выразиться), люблю мучать фотошоп и играть на нервах )
люблю сладкое, люблю танцевать, люблю лето и воду
кто следующий?

Mr.Kot
10.12.2005, 12:54
Я следующий :)
Зовут Костя, из Тель Авива. Состою в команде Броневичка.
Играю на саксофоне и нервах. Люблю посидеть в хорошей компании. В свободное время учусь в михлале

Egvin
10.12.2005, 13:12
Ну так и быть, я тоже поздароваюсь. :D
Меня зовут Соня, и да, я люблю много спать.. но не только!
Еще кроме спать, я играю на пианине, читаю, и бьюсь головой об стенку. :thumbup:
Я живу в великом городе Пардес Ханна :cool: и меня никто не знает потомучто я была на всего лишь на 3-х играх.. сага 4, сказка и сага 5 (если последние можно назвать игрой.. :thumbdown ).

Juk
10.12.2005, 13:38
Продолжу.
Зовут меня Олег, из Ашкелона. Состою на какой-то там крутой должности в КРИ "Dragon Lands", начал играть на Эпидемии 2 (вроде бы не так уж и давно).

Люблю послушать хорошую музыку, поиграть на гитаре, попить хорошего пива и вкусно поесть ;).

В свободное от игр время учусь в мехлале на первую степень, атудаи.

Irwin1138
10.12.2005, 14:34
Меня звать Костя, мы с мистером Котом составляем костяк команды Броневика :D
Живу в Рамат-Гане, обычно занимаюсь всякой чепухой, также люблю моделить в 3ds MAX'e, фотошоп тоже малость (текстуры ж надо гдето делать 8)), ну а когда совем скучно то занимаюсь веб-программингом на непрофессиональном уровне 8)
Я был на Вампирах, Мензобезобразии, и на Брэйвхарт 2.

Геник
10.12.2005, 17:00
Не буду тормозить процесс знакомства :)
Зовут меня Геник, проживаю в славном городе Ашкелоне, состою в команде КРИ Dragon Lands.
В свободное от безделия время люблю побрынчать на гитаре, спеть чавонить(в этот момент лучше рядом не находиться), ещё люблю послушать хорошую музыку(а она разная, по настроению). Брольше всего люблю отдыхать на природе, с костром, картошечкой, пивом и хорошей компанией

Loup-Grou
10.12.2005, 17:42
Внесу свою лепту в общее ознакомление
Меня зовут Виктор, я из Ришона состою в Ришонском оружейном цехе, играю толко на нервах,люблю: поговорить и выпить в приятной компании,основная необходимость для нормално проведённого вечера отсутствие шума

Nazgul
10.12.2005, 17:53
Ну я Антон который Ришонский Известный как Назгул тоже Ришонский.
Был долгое время очень долгое в команде Маньяков теперь же состою
в команде Ришонский Оружейный Цех.
Люблю много чего но в основном музыку,пиво,машины и доспехи :punk:
Ну очень люблю доспехи :diablo:

sirUjin
10.12.2005, 21:12
рисую, делаю декорации из папье-маше, шью эксклюзивные прикиды (если можно так выразиться), люблю мучать фотошоп и играть на нервах )
люблю сладкое, люблю танцевать, люблю лето и воду
кто следующий?

Напомнило:
- Девушка, вы танцуете?
- Танцую, пою, занимаюсь йогой.
- Девушка, что вы плетете?
- Плету, шью, вышиваю крестиком.

Продолжим?
Меня зовут Юджин. Когда-то был капитаном команды (без названия), но поле того как костяк команды устал от РИ, присоединяюсь к другим командам, или играю как одиночка. Играю с 99-го года, но поледнее время на ролевки езжу редко - только по персональным приглашениям. В основном играю в страйк (который болл, а не кантер).

Львенок
11.12.2005, 14:47
Юджин, я долго пыталась врубится кто такой костя команды. :)

-----------------------
Ладно.. Общество анонимных ролевиков.. :)

Меня зовут Даша, я нынче живу в Тель-Авиве, раньше в Беер-Шеве. На игры езжу с 2001 года.
Учусь в художественной школе, рисую. Умею обращатся с графическими програмами, абсолютно непрофессиональным веб дизайном и ныть в жж.

Училась в универе, бросила. Не жалею. Работаю вроде как. :) Люблю зиму и дождь. Много дождя. :)

Dennis
11.12.2005, 17:56
Dennis, к ролеому движению сейчас имею мало отношения; до той степени пока, оно хоть както пересекается с исторической реконстркцией. Из интересов история (все аспекты): Германия 15в. Иерусалим 12в. Я человек уже старенький и не переношу любительства и не серьезного отношения к делу.

The_shy_one
12.12.2005, 11:46
Вот и я тут отписаться решила.
Я сравнительно зелёный человек в ролевой тусовке и знают меня по-большей степени те, кто появляется в Тель Авиве в парке по пятницам.(Есть конечно и исключения ,но оооочень редкие).
Призываюсь я 15 числа-так что особо хвастаться на счёт того,чем занимаюсь не получится.Ну а так биография вкратце такова: родилась в Симферополе; училась в 4 как минимум школах,тут их наконец добила и получила ооочень неплохой аттестат(!!!); люблю заниматься рукоделием в свободное от отдыха время; тоже играю на нервах(может пора организовать ансамбль?);на тусовку притащили,но я сбежала,потом одумалась и вернулась.Присутствовала на 2 играх: Перекрёсток и Brave Heard 2.
Fin.

Дашка
12.12.2005, 16:42
Продолжаю цепочку знакомств :D

Зовут меня Даша а живу я в Ашдоде. Учусь играть на гитаре(надо-же уметь играть не только на нервах :angel: ),люблю танцы , песни под гитару особенно у костра :D .В ролевом мире не долго- начела играть летом 2005:rolleyes:

mercyless
12.12.2005, 17:33
ну ... и мне пора внести свою лепту в знакомства...

я Кай из славного града ашкелона... в р.и. попал в 98 году (точнее на последнюю игру в сезоне 98 года). отслужил... работаю... обожаю ДДТ Шевчук рулит... учусь играть на гитаре (в отличии от некоторых нервы не моя стихия)

Sereous Sem
12.12.2005, 18:19
Привет Дашка !=)
Эхххх ..... ну и я про сбя расскажу :
Я Семён .... просто, Семён - Не Маклауд ....... живу я в Ашдоде ..... очень люблю вставлять в сообщения вот такие штуки : ...... :D
В Ролевых я .... ну, первая моя тренька была два с чем-то года назад .... правда, год назад ( +\- ) на Артуровке я того ..... сломал колено ..... и с тех пор не учавствовал в ролевых .... почти ( Некоторое время занимался страйк-болом, и выходил игротехом на последнюю Чиж"овку ) .
Мне 17 лет ( Да-да ..... все считать умеют ) и родился я 1-го Апреля ( На полном серьёзе ) ..... люблю слушать хорошую музыку ( Всё что нравится - а это от репа ( Да, и такое настроение у меня бывает ) и до конца .... попсу, правда не люблю не в каком виде ....... в основном слушаю Рок .
Вообщем-то всё ..... ах, да ! Фотку выложу как только найду что-либо младше чем пол-года .=)
Вообщем-то если захотите пообщатся - ася у меня включена (ПМ тоже) !=))))

Нюра
12.12.2005, 19:21
ГЫ....Меня завут Нюра , живу в Ашдоде. Раньше жила в ришоне , обитала в команде Маньяков. Обожаю рисовать , музыку слушать , смотреть на костер и дурью маятьса!!! :) Служу в армии ... ну вот и все ...так вкратце :)

Кошка Назаретская
12.12.2005, 19:42
Ой приветики,"сестричка"! Как дела?

Меня зовут Эмилия. Я из Нацерет-Иллита. Обожаю общение с друзьми, музыку слушаю переодами, люблю играть вD&D, Обажаю клубнику и Новый год, на нервах тоже не прочь поиграть, но в последнее время что то не играеться... В ролёвке с января 2001 года блогадаря Эланнор.... На игры давно не ездила но надеюсь весной-летом попаду...

Krom
12.12.2005, 21:18
Я Кром, родители зовут меня Лёня.
Мне 32 года, в ролевом движении... лет 7, или 6, часто езжу на игры, делаю классные доспехи, в основном на основе кожи, делаю хорошее, качественное и удобное оружие. Скоро возобновим самогон. Раньше был капитаном команды "Лесорубы", теперь её не существует, но бывшие её члены гордо продолжают носить звание :"лесоруб".
Сейчас мы мастерим игру "Пираты - 2", всех приглашаем на игру и на её страничку здесь, на форуме.
http://www.rolevik.org/forum/forumdisplay.php?f=38
Ждём Ваших пожеланий и предложений. :)

Селестра
12.12.2005, 23:16
Кому интерестно...
Меня зовут хотя меня не зовут я всегда вваливаюсь неожиданно с сюрпризом =)))
В общем моё имя Регина я из Димоны я в ролевых играх где то год и 3-4 месяца была на Турнире в Камелоте, Мензоберранзане, Рожденный героем, Сага V и BraveHearT II
Увлекаюсь рисованием (кстати ресую совсем не плохо), японской аниме, люблю читать, пою (ну в смысле у меня есть слух голос ритмика и вся эта фигня) раньше училась играть но пришлось бросить и всё забыла теперь играю только на нервах...=)))
Слушать музыку в остновном рок ну и так всякие грустные до слёз песенки, люблю одиночество, и проливные дожди, а ещё люблю ванильное мороженное и клубнику со взбитыми сливками...

Edwin
14.12.2005, 16:39
Ну что же, придётся и мне представится...
Зовут меня Андрей, в ролевом движении знают меня под именем Эдвин. Живу в Ашкелон. 22 года. Закончил в августе службу в родном Цахале. Теперь работаю и всячески трачу заработанные деньги! :D Грешен как и все мы и всячески пополняю список своих преступлений перед господом богом, человечеством и самим собой. В ролевых играх с 2000-ого года. Первая игра Ангмарские Войны, потом много всего было. Бывший "питомиц" клуба ролевых игр "Камелот". Мастер Магических Дел на игре "Рождённый Героем" (больше известную в народных массах как Рождённый Геморроем ;) )
Теперь гуляю сам по себе и вполне этим доволен. Обожаю ролевые игры и всячески болею за улучшения нашего с вами уровня. Мастера конечно козлы но господа игроки мы с вами тоже не лучше.
Вообще то личность тёмная и душонка у меня такая же. Парадоксален до чрезвычайности и иметь со мной дело не кому не советую. :evillaugh

Спасибо за внимание!

Дур дом "Солнышко", Палата №6, 5-я койка с права.

Эйнхерий
14.12.2005, 16:46
Я- Санек, он же Борода, что каждый может видеть по моей аваторе. Хотя я сбрил эту красоту т.к. цивилы начали шарахатся ;) сейчас у меня акуратная, подстриженая бородка.

Коротко осебе: люблю вкусно поесть и хорошо выпить. Много читаю. Немного играю на гитаре. В ролевом мире новичек.
Учусь в шевахе в 12 классе (вдруг кому интересо).

caracrist
14.12.2005, 21:17
"Гюльчитай, открой личико..."
Меня зовут Лёша, с недавних пор известен, как Мамонт.
Первая игра: "Сопрежение сфер" в рабиковской команде. С тех пор всех игр не вспомню. Живу в Реховоте, до этого в Ришоне, а ещё до этого ...
Играми интересуюсь боёвками и квестовками, брезгую политическими и экономическими разборками.
Дома есть кот, кошка и крыс, в общем, люди у нас в меньшинстве :)
Увлекаюсь компьютером, спортом, вождением, готовкой еды и многим другим...

BELbIY
14.12.2005, 22:14
ну и о себе весточку внису: я Кирилл, в ролевухе недавно (примерно пол года). Был на игре последней BraveHeart 2, мож кто и узнал меня отуда. Живу в Беер7, учусь. В свободное обычно люблю послушать музыку, погулять, ну или поиграть в РО или линейку.

BELbIY
14.12.2005, 22:16
В свободное время* :D

аббат
15.12.2005, 22:16
http://img376.imageshack.us/img376/8238/strelali2tw.gif

В общем и мне пора пять копеек накропать, меня зовут Миша, но в ролевом сообществе мое прозвище Бэт. В ролевые игры играю с 13 лет (91 год.... ух стареем). В живые игры пришел во время службы в погран.войсках с легкой руки Светы ашкелонской и Паши Броневика( а ты небось уже и не помнишь, Паш) в 2000 году. Первая игра Сказка станет былью, некоторое время был капитаном и создателем Ашдодской ролевой команды.

Сейчас в основном занимаюсь страйкболом и на РПГ появляюсь редко и только по приглашению мастеров.
На данный момент работаю в сфере образования (учитель я)
Не музицирую. Люблю музыку от Квин через Чайковского и до группы Любэ.

Rion
16.12.2005, 10:48
Ну чтож, пора и мне подписятса :looktext:
Зовут меня собственно Евгений. Проживаю я в славном граде Гиватайме. В ролевке с 2004 года.
Занимаюсь спортом, играю на гитаре, учюсь(еще в школе). Увлекаюсь веб програмирыванием, музыкой(в основном рок и бард), стрельбой из лука(но не папочка эльф).
Недолгое время был капитаном команды(маленькой и неизвестной), в начяле своего ролевого пути офицыально неделю находился в команде Чижика :stena: . В данный момень сам по себе. :punk:
Люблю послушать хорошую музыку, поиграть на гитаре, попить хорошего пива и почитать интересную книгу.

Тaркин
16.12.2005, 17:58
Женя oн же Тaркин, прибился к рoлевикaм в 2003 гoду. Oбитaю в Рехoвoте и периoдически в Aфуле.
Бывший прaпoр, пoсле дембеля вoльный прoгрaмер. Вечный рaздoлбaй, a впрoчем ктo из нaс нет ?

sel
18.12.2005, 10:03
ндя
Дима
29
лод раньше
ришон хайфа
здесь 99% меня знает да и знает обо мне иногда больше чем я сам о себе знаю)))
играю давно ток маньяком считаюсь с 99

Varg
18.12.2005, 14:04
Варг или Вик
Живу в Тэль Авиве. Играю с Крина на перекрёстке. Мастерил Сказку станет былью и Сказку. Состою в команде у Броневика. Совсем недавно начал заниматься тай чи. Играю в го. Состою или состоял в мастерской команде Эстель, в команде у Феникса. Иногда мастерю сайты. Учил химию, биологию, програмирование. Сейчас работаю и всячески развлекаюсь.

Эланор
20.12.2005, 18:17
Продолжим разговор..(с)

Я Эланор, толкинистка, хоббит , верная Третьего Дома, раньше жила в Нацрат-Илите, недавно перебралась в Афулу.
Создатель мастер-группы "Эстель". Заодно и главмастер.
Увлекаюсь, помимо ролевых игр, народной медициной (травами), камнями (не в украшениях), литературой, историей древнего Израиля.
Также пишу стихи и прозу. Большинству нравится.
А толкинизм это не увлечение, а образ жизни.
Первая моя игра была "Кринн" в 98-м ,если не путаю. С тех пор... где я только не была.
Мастерила уже 4 относительно большие игры, одну маленькую. Команда формировалась в процессе мастерения.
Автарка скоро будет.

Glinwen
20.12.2005, 19:16
Меня зовут Глинвен, хотя в последнее время всякие там называют меня Аней.
Живу в Реховоте, учусь в 12 классе.
На нервах играю плохо. Еще хуже играю на гитаре. То есть, я просто знаю пару аккордов. Рисовать не умею, изредка плету феньки.
На ролевой тусовке, что в Теле, обитаю 2 года. Была на 2 играх - 1066 и Сильмариллион. (везет как покойнику, правда?)

Оффтоп: народ, а Чибикон будет? Может, это в какой-нибудь теме обсуждают?

Cat911
20.12.2005, 19:57
Мяукну и я.
Я - Кот, иногда (ну о-о-о-очень редко ;) ) откликаюсь на кличку Миша. Живу в Б-7, где прячусь за спинами Белых львов.Мне пока всего 31 :eek: . В ролевом движении я с 12 лет ( эт ещё на Украине ), а ба-арец - полтора года.

Артём
21.12.2005, 15:49
Гой еси!
я Артём. для массовки зачислен в команду "Dragon lands".
на ролевой тусовке не известен, как впрчем на всех тусовках.
Друзья называют меня... хотя таковых нет., враги тоже закончились.
первая игра: впервые слышу об этих играх.
возраст: такие как я столько не живут.
в свободное время: таковым не распологаю.
характер: прескверный.
и вообще отстаньте от меня, что вы ко мне привязались?


Крепко жму ваше горло . Артём

Bruma
21.12.2005, 16:04
Ну теперь я наверно...
Звать мну Андреем ( хорошим друзьям я Зёма)
Лет мне мало...молодое я :D (а если честно то 17 будет в феврале)
Первая игра....вроде Артуровка
Из музыки предпочитаю Фолк (хотя иногда кидает в Арию и КИНО)
В свободное время, как говорится, страдаю х****й(причем очень разной х****й) :angel:
Поэтому постоянно жду тренеровки ;)
Являюсь соавтором идеи сборной Тамплиеров (хотя меня и забыли)
Люблю читать книги и тераризировать учитилей в школе :diablo: :ninja:
Ну вот и ффсе ффроди :)

mac aart
25.12.2005, 14:40
позвольте представится:Лев
бывшый глава клана Мак-Аарт,Шотландия(клан умер).Ныне прибился к Нортсмен .живу в Беер-шеве в ролевухе очень мало(где-то год),люблю пиво и девушек(именно в такой последовательности).Еще люблю гитару,посиделки у костра и СОБАК!!!

Free Thinker
25.12.2005, 20:25
Хола :)
отпишусь и я 8)
Сия мессага из города Ашкелона, последней цивилизованой заставой около сектора Газа, хотя это есть одна большая деревня. Иногда отзываюсь на ник Грим. В ролевом движении с 2003 года (а точнее с Lords of Light, Lords of Destruction). Ранее состоял в команде "Камелот". На данный момент меньше учавствую в движении, по разным причинам, но не забросил.
По профессии программер, по призванию геймер :lamer: Восновном меня мона найти на израильских серваках третьей Кваки и иногда на Battle.Net Старика.
Из музона слушаю New Metal (System of a Down, KoRn, Deftones ...) :punk: но иногда и на Хелавису тянет.

Merla
25.12.2005, 21:01
Ну что же. Я - Рая, некоторые зовут Мерлой. Играть ни на чём не умею, даже на нервах. Очень люблю суши.
К ролевикам прибилась год назад, тусуюсь в основном с командой.
По характеру - добрая эгоистка. :D

Степашка
27.12.2005, 12:30
мля... а я тогда раздолбай Степашка :diablo: попал к ролевикам и начал играть с 2000 года памойму :angel2: люблю всех и все! со всеми очень приятно познакомитса но помойму я всех знаю Хе :)

4ёрт
28.12.2005, 00:30
Я Паша. Года 3 назад попал на тусовку. Вступил в команду Морхос, побыл там год а потов вошёл в глубокий запой из которого только недавно вышел. Сейчас состою в команде Оружейный цех.

девочка-припевочка
29.12.2005, 00:04
позвольте и мне тогда представиться)
Звать Таней, обитаю в Ашдоде, приехала из Тулы, в Израиле вот уж как 6 добрых лет. По ролевой части вот уж как годик, поэтому новенькая, хоть и знают меня многие.
Отучилась год на фортепиано, самоучно на гитаре, и собственнопальчно на дудке.. вотЬ так) Люблю музыку, живу музыкой, её же и играю...
Была на немногих играх... Ведьмин круг, Макаввейские воины,Перекрёсток, брэйв харт 2... вот помоему и всё.... жду ещё чё нить интересненького...
Вот помоему и всё) стучитесь в аську... буду только рада)))

AmshegaR
30.12.2005, 16:16
nu menya zavut grisha (prozvishya u menya krolik )
igraeu uzhe kak 3 goda .
leubleu ne4evo ne delat i adihat a tak zhe pit alkagolnie napitke i gulyat s druzyami uvlikaeus istoriyae , kompeutari i muzikae .

Sigurd
30.12.2005, 16:47
Здрасти чтоли...
Звать меня Sigurd... проживаю в городе герои Нетивот... в последнее время тренеруюсь у Кая!!
Люблю слушать тяжелую музыку (мятал типо)... и играть на гитаре и на нервах...
Вродебы и усё...

Levapard
31.12.2005, 18:58
Всем здрасте, меня зовут Саша, Шура, Леопард, Ягуар, вообщем по разному... :yup: Живу в Бат Яме. На играх почти небыл - небыло возможности... И почти два года обитался в "МоРхОзЕ", а нынче числюсь в "Возрождении Веков". :punk: В свободное от работы время стараюсь поспеть где могу :thumbup: :veselo:

Mamont
01.01.2006, 03:19
Меня зовут Мамонт иногда Юра на этом форуме меня знают 1-2 человека. Живу в Афуле Состою в команде Армада (если кто-то о такой слышал) Мне всего 15 лет. еще не был не на одной нормальной игре. Тренируюсь 2 месяца примерно. Почти всегда не чего делать остается только :stena:

Mablung
01.01.2006, 06:12
sawa mablung obi4no menya ne zovut sam prihoju...igrayu s 2000/2001 s angmara v obshem.lyublu gotovit poest/vipit atakje prosto poest i vipit he he...is4o lyublu horosho podratsa...usem privet

Flik
01.01.2006, 19:11
Зовут меня Макс,мне 17 лет, я из Ашкелона. нахожусь в клубе Камелот.
Учусь в 12 классе. Играю на гитарах и трубе.

Олька
01.01.2006, 23:22
хелло =0) звать мну олька (как собственно гласит инфа ) вот...
обычно живу, гуляю по стране, общаюсь с друзями.
люблю ... хммм... нада подумать... хорошию музыку, танцивать, своих друзей , веселие и еще много всякой всячины
играю примерно с патопа это гдето 2001 ну или 2002 точно не помню..
..кажись усе... :angel2:
п.с
всех с наступившим 2006ым - пусть он приносит вам только добро! :rolleyes:

Белый
02.01.2006, 06:34
Белый он же Алекс.
Живу в Холоне,отношусь скорее к реконструкторам(они же Возрождение веков),хотя в амуте не состою,времени записаться нет.по совместительству держу кабак "In Taberna".Был на Сильме,в ролевом движении 2 года,всё благодаря Ракоту(гад).Характер скверный малопьющий,а вообще белый и пушистый,пока трезвый становлюсь сентиментальным после 2й бутылки.

Misha X
03.01.2006, 12:07
А вот он я:
Кот домашний средней пушистости, по имени Иксик.
Царапается и кусается как полная сволочь. Воет Трэш-Дэс Металл по ночам и распугивает местных собак. Любит поскрипеть на гитаре или нацарапать чаво нибудь на бумаге или холсте. Чаще всего - всякие грустности и злобности.
Развивает способности Полиморфа (Физической Трансформации) на Театральном факе в ТельАвивском универе. Пока что научился превращатся в зайца.
Открыл в себе эти способности на Тейнаре (Он же, Война Богов), продолжил на Сказку1, Килдар, Ангмарские Войны.. Пока не надоест
Пока не надоело :)
Всем приветсс

bapfometh
03.01.2006, 18:47
ну чтож, придется и мне чего нибудь вписать...
зовут шурик. многие меня знают как "шурик из кирьят гата", "шуршунчик", "шурикаус","вор" и "bapfometh". живу в кирьят гате, как не странно.
29.1.2006 дембель. служу в саперном батальене.рисую. люблю хорошие компании вокруг костра с гитарой.
на играх с 99 года. являюсь командным снайпером страйк-бола "орлы манвэ".

добрый.
отзывчевый.
"скромный". ;)
характер отсутствует.
не женат.

Sumkin
04.01.2006, 21:44
vsem privet ya semon(sumkin). mne skora 20.
jivu po patnizam, subotam i po praznikam v ashkelone u raditeley i ya vklube kamelot!!!
astalnoye vrema jivu i u4us v yerusalimi esla kto znait takoye meste4ka "mahon lev".
na uvle4eniya vremini netu krome kak inagda raliviye igri!

Феникс
06.01.2006, 04:35
Ну и мне надо бы написать что то...

Зовут меня Вова.В январе мне будет 22.Живу в Ашкелоне и состою в команде Dragon Lands. Играю с 2002 года, с Эпидемии 2.
С тех пор количество игр которые я пропустил можно пересчитать на пальцах одной руки...Пиротехник любитель,Садист любитель(люблю помучать людей на играх и не только ;) ) Раньше Файтерил потом забросил и вот уже как 2 года выхожу в небоевых ключевых ролях..
Люблю поиграть на гитаре, пишу стихи (правда они иногда доводят людей до депрессий) мастерю, читаю, слушаю музыку (Gothic,Darkwave,Industrial),езжу на Gothic Parties.
В данный момент дослуживаю последние месяцы в армии...

Айсман
06.01.2006, 23:29
И это еще не все...

Меня родственники и доизраильские знакомые зовут Игорем, израильские - Айсманом.
Спиртное в Америке могу покупать с августа месяца. Живу в Хайфе. В ролевое общество начал плавно вливаться в начале 2002 года. Тогда же вышел на первую игру - "Затопление". Повезло, как утопленнику. Хотя, учитывая отсутствие палатки и спальника, можно без "как".

С тех пор общаюсь с ролевиками и периодически выхожу на игры (на одну - две - три в год). Предпочитаю отыгрыш файтерству, хотя и фехтую не слишком плохо. :ninja:
Играю на дудочке, если это можно назвать игрой.
В настоящее время учусь в Техиноне, балансируя между учебой и армией. Страшный раздолбай.
Люблю рок-оперы, в свободное время сижу в интернете и в данный период времени поигрываю в "линейку". :lamer:

Мечник
07.01.2006, 18:40
Мне, чтоль, отписаться?
В ролевом съезде крыши со времен "Дерини" от Новиковых. 1996 или 1997 это был, я уж не помню. Кто помнит - подскажите склеротику.
На игры выезжаю как и когда получится, обычно 1-3 раза за сезон.
Живу в деревне Ашкелоновке, тусуюсь с Драгонленсом. "На бумаге" правда не числюсь, кажется. Не интересовался.
На игры выходил как боевыми, так и сугубо мирными :evillaugh персонажами. На мастера боя не претендую.

Увлечения? Да пожалуй и нет таких.

Отдельный привет Теме с его дружеским пожиманием горла.

Пожалуй все.

wolf-hound
09.01.2006, 23:03
Добрый вечер всем. Пожалуй и я представлюсь.
Зовут Илья, обитаю уже 11 лет в Нацерете.
Отслужил, годик отработал, сейчас первый год в Технионе.
В ролевом движении с 99 года, первые игры "Крестовый поход" и "Крин на перекрестке".
Пожизни геймер. Жизнь для меня игра, и во всем пытаюсь отъигрывать свою роль.
Увлекаюсь D&D и RPG в свободное от учебы время.
Хорошо знаком среди команды "Маньяков" и боицов первой и высшей лиги.
На полегоне чаще всего файтер, хотя уже более игрок.
Последние игры "Vampires" и "Мензоберанзан".
Очень понравились "Vampires", так как за всю игру ни разу не обнажил оружие.

Эльфа
10.01.2006, 01:17
Эльфа, Вера, в ролевом движении с 1994, первая полигонка 1997 Драгон Ленс (мастер Фил), с тех пор играю что попало и как повезёт. В последнее время всё реже и реже, что жаль. Учусь на курсе "Морей дерех" в бейт сефер ле таярут, живу в Иерусалиме. Плету из бисера, пою себе под нос, иногда рассказываю сказки. Будем знакомы :-)

Elenna
10.01.2006, 17:52
Очень странно знакомиться с людьми с которыми я знакома, но поскольку у нас всех почти поголовно склероз на имена, думаю лишний раз не помешает.
Я на тусовке уже 4 года. Таки закончила своё мед. образование, работаю в больнице мед сестрой. Плету из бисера, пытаюсь шить.Увлекаюсь психологией.
Вот так познакомились :punk:

Инна
10.01.2006, 19:25
Теперь моя очеред.
Зовут Инна в компании Мантикора. Я из Иерусалима. На тусовке совсем недавно. Ролевыми играми начала заниматся около года назад. Люблю знакомится с новыми людьми и общятся с людьми с которыми можно хорошо и красиво поговорить, люблю общятся с друзьями, читать книги в основном фэнтази, исторические и детективы.
ну вот вроде и всё, в общих чертах.
:thumbsup:

Исраэль
27.01.2006, 03:16
Всем привет!
Зовут Исраэль, живу почти везде но в основном в Афуле, Хайфе, Тель- Авиве.
На играх ... Не помню, первая игра была Таровская боёвка( то ли 2000 то ли 2001). По настоящему играть стал на Сильме. Состою организатором клуба:" Армада". Это такой молодёжный клуб в Афуле. Который мы пытаемся раскрутить. Буду признателен за помощь.
Люблю музыку: любую какая понравится, читать, историю, (отдельно историю Израиля), путешествовать, хорошие фильмы и поговорить с интересным человеком. Ну и само собой ролевые игры.
Дослуживаю армию. По професии зубной техник.

боцман
29.01.2006, 08:44
:lamer: и от меня 5 копеек....
Зовут Женя(когда успеют,обычно я проявляюсь раньше и всем тут-же охота шоб потерялся) обитаю в Реховоте,осознанно играю в израиле с пиратов.
На Украине пару раз ездил в Васищево по малолетству и даже огреб по балде кой от кого из нынешних "Белых Львов" хоть он етого в упор не помнит :rolleyes:

Indarven
10.02.2006, 15:52
Ладно, поведаю же и я о себе, нескромной. Во-первых, еще ни на одной игре не была (впрочем, звали уже давно, обстоятельства-с не позволяют), но фэнтези и фантастикой помешана уже года 3-4. Пою, стишки пописываю, всякие фиговины рисую. Да, тогда же, 3 года назад как стала Индарвен (для своих можно Индой), так позабыла родное имечко... Кто вспомнит-тому плюшку! -))
Шутка. На самом деле, зовусь Евгенией, в миру.

Pagan Spirit
11.02.2006, 16:58
криатиффнайа тема....ГЫ:):evillaugh
Лана,хапайте мою инфу.
Прозываюсь Максом,живу и здравствую в славном граде Тель-Авиве.11-ое августа считаю вторым днём рождения (ДЕНЬ ШИХРУРА из человеческого компоста под названием ЦАХАЛЬ)а офицЫяльно первый раз засветился в этом мире своей кривой ухмылкой 21-ого июня 83-его года от Р.Х.
С теми,кто называет себя ролевиками,путаюсь с весны 2002-ого (спасибо Вам,Айсман и Орлёнок,никогда Вам этого не забуду!:)).
Фэнтэзи,как литературным жанром,ширяюсь с 6-ти лет (первая книжЫца - "Путешествие Иеро" Ланье),музыка - РОК-Н-РОЛЛ,фанк-рок,панк-рок,народные ирландские ритмы, джаззз,блюз и дикое мясо в стиле Систем ов э Даун:punk::diablo:Муз.инструмент - перкуссия.
жЫстокий фанат компьютерных РПГух (ГОТИКА,Вампирчики,ДИАБЛО и т.п.)
Кино....много,разное,но в силу излишней переборчивости и извращённого образа мышления во вкусах редко с кем совпадаю.Обожаю "другое" кино...Кубрик и Линч, фон Триер и Ароноффски и т.п.Фанатик Квентина Тарантяна...
Рассказать есть ИСчо много чего,посему оставляю это на "как-нибудь при случае"...

Solly
18.02.2006, 23:26
Привет!
Зовут меня Наташа. К сожалению, знакома далеко не совсеми, а меня знают и того меньше, - была всего на нескольких играх :o Но собираюсь исправиться! Впервые на игре оказалась в 2002 году благодаря Мише Иксу.
Кроме ролевых игр и фэнтази, интересуюсь горами. Играю на ф-но, гитаре, пою, ну... и на нервах (не без этого).
В свободное, да и в не свободное, время занимаюсь археологией (Тель-Авивский универ). :)

Aardvark
20.02.2006, 14:10
В смысле "Что не ждали "удалено"
Ну это в хорошем смысле...

Меня зовут... :) Правильно! Гамак! Не... Антон!! Во! Точно!
Я Антон! :)
Аж приплющило!

Я играю всего ничего года 2-3... :)
Меня знают... Вроде, бы...
Но я пропадаю... Простите ребяты! Так уж получается...
Музицирую (мало, плохо...) Рассказываю сказки (грустные, злые...) Дерусь (отвратно...) но при всём этом наверное не лишний человек в этом мире... :)

Кто ещё/уже не знаком, буду рад узнать что вы есть, да и сам подтвердить своё существование... :)

Prradd
26.02.2006, 13:20
ПРЕВЕД!

Ник: Prradd
Имя: Антон (предпочтительнее)
Возраст: 22
Город: Холон
Увлечения: пиво, байки и байкерское движение, музыка (метал, фольк, пивной метал, медиивал), пиво, доспехи и оружие, комп. графика, пиво.

Ясная
02.03.2006, 12:36
Ну меня-то наверное, все знают :) Звать меня Йоной, такое вот красивое танахическое имя. В ролевухе с 2004-го, помимо игр увлекаюсь горными лыжами, театром и беллидансом. Апофеозом последнего можно любоваться в "24 февраля 2006"/In Taberna. Также являюсь подругой Макса Ашкелонского и матерью шестилетнего очаровашки (тьфу-тьфу-тьфу, бли айн а-ра ;) )

Sita
07.03.2006, 17:50
привет всем! кто меня незнает, я Алиса с Нацерета. меня многие знают как матрону первово дома на мензаберонзане. или с вампиров, я та котороя всех достовала "зделоьти мир" :)

Fiara
07.03.2006, 19:26
Салюд :)
Я тоже представлюсь:
У меня очень редкое имя.. Аня. :rolleyes: В виртуале меня можно узнать под ником Фиара. Мне 20 лет. В свободное время проживаю в Ариеле. :)
От ролевого движения я далека,но это исправимо.

ArmanD
15.03.2006, 19:57
Привет, я тоже так и быть расскажу что небудь о себе...
Меня зовут Антон, я из Димоны. Играю на гитаре и на клавишах, слушаю в основерм Металл и готику... Но еще нравится ДДТ и сектор газа, иногда слушаю Виктора Цоя... В ролевых играх с лета 2004 г. Был гдето на семи играх. Состою в Димоновской команде...:punk:

Olorwen
16.03.2006, 12:29
Здравствуйте меня зовут Маша, я из Рамле. Учусь в Шевахе и в Тель Авивском университете. Играть на нервах я не очень спец:) , поэтому играю на скрипке. Я толкинистка. К ролевым играм имею отношение очень отдалённое, но интересуюсь. В тренировках пока что тоже не участвую.[br]
В свободное время люблю читать, слушать музыку, готовить и мастерить всякие штуки из дерева.

TULKAS
24.03.2006, 13:38
О себе наверное говорить много не буду так как личность достаточно известная.....короче я ТУЛКАС ж ролевом движении с 14 лет начал на Украине....в Израиле с ролевиками связался в 1996 и по сей день....
Очень приятно представится и познакомится с новыми людьми:)

BladeDanceR
26.03.2006, 13:04
Yura,18 let,seychas sluju tak chto edinstvenniy vihod v net eto pelefon.v svobodnoe ot armii vrema gotovlus k igram,risuyu,igrayu na udarnih(seychas ochen redko,a ranshe igral v grupe),eshe slushayu muziku v bolshih kollichestvah i uvlekayus video igrami.

Wild Rose
15.04.2006, 20:39
Меня зовут Ира, я из Ришена! В ролевое движение непосредственно никогда не вступала, что-то удерживает... страх наверное! Но со многими роливиками знакома.
Служу в армии и нахожусь в поиске себя!
Вот теперь решилась на ещё один шаг в направлении ролевого движения...

Jimmy
16.04.2006, 20:00
Фсем превед 8-))
я Джимми из Крайот, рыжая ведьма и профессиональная мадам-содержательница борделей.:lol:
работаю фотографом и графиком
умею много(положенно по професии), увлекаюсь тоже многим. Начала играть с 98 года еще "там", да и в Израиле была на многих играх. Сейчас езжу на игры достаточно редко, в основном по приглашению.:)
мне 25 лет

EF
16.04.2006, 20:35
будем знакомы
назвали с младенчества Эфраим. дали в зубы скрипку. а случилось это все в 81 в Нагорном Карабахе (кто нить ваще знает где это? хехе) .

в израиле с 95. учусь на математика программера. работаю на тв.
на ролевых был немножечко до последнего потопа ,и вот после долгова перерыва вышел на сагу.
надеюсь и дальше менестрелять по вашим ушам господа.

...за умереную плату слабаю на скрыпке все что угодно где угодно как угодно....

Ramavoite
16.04.2006, 21:21
Приветствую всех.

Я тихий скромный мальчег, самое примечательное в котором это, похоже, его жена. Те кто меня давно не видел или кому я вдруг звоню по телефону, задают вопрос "Какой Толик?" (ну или приблизительно так), и успешно меня идентифицируют исключельно после фразы "Тот, который с Джимми".

Впрочем я не в обиде, это предисловие как раз для тех, у кого возник такой вопрос :)

Ибо я действительно Толик, так же известный в интернете как Рамавойтэ, в Израиле с 1999 года, в РИ с Кринна-2000 (А вы помните Лорда Сота-с-чем-та и великих Овражных Гномов?). В последнее время практически перестал ездить на игры, однако регулярно и с удовольствием общаюсь с хорошими людьми из Хайфы и Тель-Авива, и со многими, к сожалению, перестал - по географическим причинам, в основном. (Всем ПРЕВЕД, to whom it main concern). Возможно, когда-нибудь я снова буду ездить на каждую вторую игру, не хочу загадывать.

В общем, сейчас меня можно встретить у нас с Джимкой дома или в пабе "Родео" в Хайфе, это если кому-то вдруг придет такое в голову.

Спасибо за внимание, вы обо мне еще услышите. Наверное :yup:

guy
17.04.2006, 02:06
Вай и как мну раньше сюды не заносило? Бум знакомы Гай.
В движениях толкиенистов, роллевиков,железячников,театра на железе с 1994г. В хевифайтах с 96го. с этого же года впервые прозвучал клич моей первой команды из 3х челов:),капитаном которой я и являлся -"то не вывеска детсада, то роханский флаг"
в израиле играю с Артура.
Иногда пою, Иногда играю на гитаре,Иногда действую на нервы.
Годков мне не много,ни мало 23.
живу в стольном граде Семи Колодцев, построенным пропапашей Авраамом(толи Линкольном, толи мужем Сары)
Занимаюсь всем по немногу.
Слушаю всё кроме Плохой попсы, левых трансов и Death metal.В музыке Люблю больше мелодичность, чем техничность.
Ищу девушку мечты по пораметрам: 1.65 метра,блондинка, умная, красивая,добрая, и при этом любящая помахатся без комплексов(в голову).
Вот такой вот мну!

Ладон
22.04.2006, 00:42
Настоящее имя - Саша. 28 лет. Женат, 2 детей. По специальности программист.
В израильских РИ с 2002 года (благодаря случайной встрече в автобусе с Elveryn:).
Среди ролевиков известен как человек, до омерзения серьезно подходящий к игре, а также тем, что пишу очень интересные отчеты после некоторых игр. Мастерам это нравится. Пробовал, но не полюбил толкинизм, страйкбол, боевки и умеренную реконструкцию.
Сам пробовал мастерить - крайне неудачно. Несколько раз с переменным успехом выводил команды на игры. Сейчас состою в команде Арагорна и Кошки.
Моя активность в РИ полностью зависит от непредсказуемых приступов вдохновения. В такие периоды я люблю экспериментировать с разными технологиями, например, литьем, покраской тканей или работой по коже. Однажды вдохновение оказалось литературным, и я сочинил серию стебных рассказов по "Сильмариллиону". Последний приступ увенчался созданием моей гордости - доспеха из настоящих костей (для роли Костяного Лорда на "Саге огня и льда").
При фехтовании попадаю в других ролевиков чаще, чем они в меня. Играю на гитаре и даже пою, но только когда сильно выпью.

P.S. Полезная тема. Про многих узнал чуть больше.

ILS
22.04.2006, 05:32
кто нить ваще знает где это?
Если не ошибаюсь, граничит с Арменией.

Ладно, раз уж влез - отпишусь.
Я поэт, зовусь Незнайка... (с) На самом деле, скорей, не поэт, а про заек (и прочих зверушек). Звать меня Виталий, накапало 25 годков, выходец из города Кёнигсберга (ныне Калининград), приезд в Израиль - 1996, сейчас работаю в тмихе известного провайдера, не играю (ни на муз. инструментах, ни в ролевые игры), не толкиенист (хотя творчество его очень нравится). Почему тут - а вот нравится мне с да ролевиками и с да толкиенистами общаться, ибо то, что касается самого движения, я понимаю (хотя к себе не прикладываю), и ибо люди эти мне интересны, как таковые (ещё не встречал ни одного банального человека - ролевика, да это, видимо, и невозможно :)) Пожалуй, всё, собсно :)

Zigmar
23.04.2006, 23:42
Вообще я не очень люблю такие "интродакшен" темы, но раз уж пошла такая пьянка:

По-жизни меня зовут Павел Антокольской, но большенство людей, включая не-ролевых (вплоть до бывшего военного начальства) знает меня как Зигмара. Лет мне сейчас вроде 23 (никогда не уверен). На своей первой ролевой игры был лет в 12, в России, тусовался еще до того. В израильскую ролевую тусовку попал в 99-ом. Раньше занимался этим активно, сейчас меньше. На игры езжу, в последнее время, редко, о чем иногда жалею. Жил в Б7, ТА, Рамат-ХаШароне, и теперь опять в Теле. Отслужил в армии, сейчас работаю программистом. Когда-то плел феньки, отучился лет 7 в муз. школе, но так и ничему не научился (могу подудеть на блок-флейте, или подобной дуделке). Люблю Хармса, психоделику, научную фантастику, глинтвейн и поспать. Люблю фотографировать, хотя серьёзно этим пока не занимался. А еще мне лень писать подробнее, не биографию-же ведь составляю...

Стас
24.04.2006, 23:48
Салют! Меня звать Стас. 19 лет. Служу. В ролевом движении с Потопа (кстати, также называется и моя группа, милости прошу на наш сайт www.potop.org). Мало известен на тусовке, потому как выходил на игры не так часто (примерно раз в пол года), и то в незначилельных ролях. Был игротехам на Вампирах. На Сагу огня и льда выводил команду Старков,сам играл Робба Старка. Состою в хадеровской команде. Ща я вот думаю довести её до ума.
Играю на электрогитаре и чуть чуть на саксофонеbayan . Слушаю пауэрметал, хэви, готику, фолк... Без музыки и дня не проживу. Читаю, в основном фэнтэзи и приключения. Увлекаюсь анимешками. Пишу стихи и песни. Самое любимое времяпрепровождение (помимо игр) , в лесу с друзьями и пивом у костра либо на какойнить метал парти:punk: .

Дивная
25.04.2006, 14:57
Почему то решила присоединится.

Завут Натальей. Терпеть не могу когда меня завут Наташа. Можно Ната, Натка если хотите. В ролевом движении знают как Дивная или Несс.

В армии познакомилась с пареньком который любил утаскивать книги и притаскивать свои в замен. Он же ( Кир - оружейник) и привел меня на ролевую тусовку.

Первой игрой была "Падение Килдара", помоему в 99 или таки в 2000.
Из литературы люблю класику, фентези. Учусь рисовать, немного работаю по коже, совсем редко пишу.
Часто переезжаю. Беер-Шева - Хайфа - Тель-авив и пригороды.
Пытаюсь собрать команду на "отыгрыш". Участница и член " Терра Инкогнито"

Qwerty
25.04.2006, 17:28
всем привет!

Кверти, он же Марик, он же Шовман. летом будет 30. временно холост.

полжизни жил в Тбилиси, полжизни - в Иерусалиме, где и собираюсь продолжать. год тусовался в Ришоне, с тех пор питаю к нему необяснимо теплые чувства.

по профессии - программер и психоложец.
вне профессии, кроме РИ - у-шу, кельтика и креативная релокация органов размножения.

на первую ролевую игру - Лориллон - был вытащен Мишкой Русиным, за что ему отдельное спасибо. с тех пор играю эпизодически, но со вкусом. фехтовальщик никакой, треплюсь лучше, иногда вывожу небольшие антуражные команды (хлебокузня на Плоском Мире, Авалон на Перекрестках, храм св.Масянии на Ведьмином Круге...).

в последнее время повадился мастерить маленькие настолки. ролевая мечта - смастерить большую игру по Фраю.

Галя
17.07.2006, 03:56
А кто не любить хорошо поесть? :)

Галя
17.07.2006, 03:58
Что-то я поздновато наверное, но всё-же. :)
Меня Галя, живу в Ришоне, мне 18 годиков. В Израиле 10 лет. :)
Что интересует-спрашиваете. :)

mac aart
17.07.2006, 14:24
Галя, если не секрет как попала в ролевуху?

Allor
17.07.2006, 20:25
Ну вот мне сообщили про этот форум (у меня теперь из Москвы все несколько жирафно получается) и я сюда пришла. В свое время меня знали многие, сейчас... Наверное, многие помнят - это если все интерпретировать комплиментарно:)
Я... патентованная "сволочь нуменорская", а также "светоч культуры средиземья", оно же 9-й назгул... В РИ с 98-го, первая игра - Лориллон. До сих пор питаю самые нежные чувства к израильской ролевой тусовке ан-масс.

Exzorzist
17.07.2006, 23:16
Первой игрой была "Падение Килдара", помоему в 99 или таки в 2000.
Килдар был в 2001 - после Тейнара.

Дошка
18.07.2006, 01:36
О, а тут знакомяца , причем давно и без мяня:nonono:

И главное стока знакомых мор... в смысле - личностей.
Ща тоже собой похвастаюсь.

Зовут меня Михайло - я не шучу , так в теудат зеут написано.
С успехом разменял третий десяток и живу дальше.
В стране с 93-го года , играть начал то ли в 96-м , то ли в 97-м , пусть народ напомнит , как называлась игра по Олдевским "Бездна Голодных глаз" .... кажись "Сумерки мира".
Один из первых жителей "тусовки" в Тель - Авиве.Играл ... уже и не помню на каких играх ...
Сам тоже пытался мастерить , сделал не очень удачную "Остров Русь" и бросил это неблагодарное дело ... Выводил на каких то ХИшках команду Умбарских пиратов ... и бросил это неблагодарное дело тоже ...
На несколько лет выпал из ролевухи , по причине хронической занятости и беспорядочных связей ...
Был вытащен за уши обратно на последний "Перекресток" Янкой и Лешей Киллером , можно сказать что состою в команде Перекресток ...

Особым талантом не блещу , но со мной любят играть , хотя я по причине пакостного характера таки сломал паре людей игру ...
Никакой фехтовальщик , поэтому на игры выхожу или совсем без оружия , или с чем нибудь большим и корявым , чтоб проще попадать было.

Увлекаюсь хорошей едой , пивом , книгами и женщинами .
Люблю быстрый металл и израильскую группу "Каверет".

Мда ... чей то я увлекся ... остальное в личной переписке...

Fremen
18.07.2006, 10:20
Наст. имя: Борис
Известные псевды: Fremen/Muad'Dib/Lestat/Methos
О себе: поднялся в Израиль почти 6 лет назад, пока не жалею об этом. Учусь/работаю. Пожалуй и все.
Увлечения: ролевые игры (настолки, дворцовки, полегонки, о которых много наслышал, но пока не довелось сыграть), РС игры (RPG, MORPG, MMORPG, RTS etc). Так же увлекаюсь флешом, фотошопом и другим интересным для меня софтом.

Fremen
18.07.2006, 20:41
Ки бистоге э зуун жуур гов сохтени?
//просьба не тереть пост, он адрессован землекам

SaMasteR
26.07.2006, 19:14
Наверное и для меня пришло время представиться..............!
Тяжело говорить о себе,пусть люди сами скажут ,какой я на самом то деле-добрый,отзывчевый,не злопамятный(злой с хорошей памятью)....
В ролевухе гдето с начала 99,а может быть и раньше........
В основном мастерю,капитаню,игранию,то есть играююю.

Все знают под Ником МакЛауд,да,да,да тот самый........
Но по техническим причин являюсь капитаном НОРТМАН!
Был и буду на слишком много игр ,что аж перечислить тяжело!!!
Вобщем вроде всё....
P.S. Wellcome!!!

deonis
28.07.2006, 02:57
Предтавлюсь и я.

Денис Давыдов 25 лет от роду , проживаю в Б-Ш .
По професии Татуировщик , работаю в салоне, в скоре может и на дому начну подрабатывать!!!! В ролевухе с 1999!Капитан команды "Белые львы". Люблю многое восновном играть на гитаре для друзей в хорошей компании , ну и конечно как и все помахатся на мечах!!!!

В октябре иду у4ится в универ на историка искуствоведа.

BLACKSMIT
30.07.2006, 19:41
БУДЕМ ЗНАКОМЫ....,Я старший брат Сема, дебют в ролевых играх начил с ЭПИДЕМИИ-1 кузнецом... об остольных играх - были фентази и исторические. А на даный момент и делаю монеты : ПСЕВДОНИМ Б7- кий ДЕДУШКА или СНАЙПЕР! пожалуй вот и вкратце: ВСЁ.:dwarf: :elf: wink

mst. tall
01.08.2006, 01:07
Привет всем! Я сергей-Борода из Хайфы.Оружейник.Начал играть с КРИНа.
На игры выхожу выборочно-1-2 в год.Приехал из сибири, из Иркутска. Всем землякам ПРИВЕТ! Являюсь талисманом невыносимости-ниодна
локация,что строил, не была вынесена.

Брухита
01.08.2006, 11:00
И снова-Здраствуйте!:crazy girl:
Я - Брухита...что значит "колдунья"...а всё потому,что в годы хипповской юности увлекалась рунами...хекс-знаками...эх,где мои семнадцать лет?:)
В миру я Ольга...друзья кличут Лёлей...сам собой напрашивается вопрос : "Леля!!Какая Леля?С Елоховской??!!"...а вот и нет...я приехала из Ленинграда:pont:...закончила муз.пед.уч-ще...класс виолончели...но не просите сыграть "Мурку"...уже не получится...может только ноктюрн на флейте водосточных трубwink...если кому интересно,здесь работаю грузчиком на складе:russian_ru:
Лет мне много...но я собираюсь жить вечно...пока получается неплохо.
Есть взрослые детки...сыну 15...дочечке 12...
На сайт попала с лёгкой руки Аббата,за что ему огромное спасибо.
Участвовала в одной игре "Масленица"...никому подыграть так и не смогла...несмотря на поддержку всех участников игры:(
Но благодаря сайту познакомилась с классными ребятами!!!:yahoo:

mac aart
02.08.2006, 10:43
Брухита,
я приехала из Ленинграда
ЗЕМЛЯЧКА!!!!!

Free Thinker
02.08.2006, 11:11
я приехала из Ленинграда
Аналогично :)
Точнее, когда я уезжал, это был уже опять Питер :yup:

Xario
23.09.2006, 17:42
Ну наверно пришло время представиться и мне.
Зовут Антон, для друзей Тоха, Пока что довольно молод всего 17.
Состаю в петахавской команде, начал заниматься ролевкой довольно давно- уже годика три, хоть и знают меня не многие =))
Люблю русский рок и метал, не много готики и англиского рока, и вообще слушаю все что связанно каким нить боком с гитарами барабанами итд итп.
А так же люблю читать и пить пиво причем в неограниченных количествах.
В израиле уже 9 лет, все эти годы живу в Петах Тикве, Приехал из Украины- Симферополь.
И вообще человек я довольно общительный (иногда бываю bayan) так что стучитесь в асю познакомимся поближе =))

Галя
23.09.2006, 17:49
Такс... только-что обнаружила, что стёрли мой пост. Ну ладно.
По порядку. Меня зовут Галя, мне 18 лет, живу в Ришоне уже 10 лет, как и в самом Израиле.
Совсем недавно в ролёвке, пока нравится. Прознакомилась таким образом с многими приятными людьми.
Люблю петь, танцевать, писать стихи, хорошую компанию, почитать иногда, да и много чего.
Ну пока всё. :)

Bear McCrow
26.09.2006, 01:32
Привет всем(кто помнит и кто не знает)
Меня зовут Сергей,хотя все называют "Balu".В РИ с 98 года,играл все и всех.Сам я из Кармиеля,хотя еще 98 серьезно занялся Б.Ш командой Шотландия.Вместе с Семеном-маклаудом поднимал пару серьезных проэктов,хоть и предпочитал остоваться серым мастером.
(За что сейчас и расплачиваюсь неизвестностью)

В данный момент пытаюсь помочь команде "Нортман"

helen macLeran
26.09.2006, 16:25
вот и мой черед.,
завут меня лена, прожеваю в бэр шеве.. в ролевой мир вступила не так довно в августе 2 года тому назад,
увлекаюсь фиктованием, хорошей музыкой, рисованием, интернет и путишествовать,
почему иммено ролевые игры и шотландия, но это каждый может догадатся.. да да.. мой кумир и вообще вся вселеная бессмертных.
вот и боевые искуства, и холодное оружие, европа, кельтика.. все он виноват.. :)

есть у меня кот, очень нахальный и рыжый., не давно повалил телевизор на пол, и разбил его конечно... пришлось новый покупать, вот кокой у нас подарок на празник был.

Bender Zadunajskij
01.10.2006, 15:38
Всем привет..совершенно случайно узнал,что у нас в израилове существует такое дело как ролевые игры..Сам никогда не учавствовал в них,и дело вроде как для меня новое..Но достаточно интересно окунуться в сие действие....Вооще главное на мой взгляд ,общение в хорошей компании
Ну что сказать о себе..Живу в Тель Авиве,приехал из Белоруссии.Чем только я не занимался в жизни,но основное дело это автомобили,хотя если честно особого приложения своим силам в этой стезе пока я не нашел.... Вот собственно и все..Ну что я могу.. Могу научить плохому

Fessaer
08.10.2006, 03:04
:crazy girl: :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl:
Я злое....ий Фесс.Злопамятное и непрощающее идиотизма создание.
Звать меня Юрой, 22 года, отслужил в гдуде 5101 Шальдаг чем то средним между прапором,расапом и тацпитаном. В данный момент зарабатываю столяром-слесарем, чтобы закончить начатую до армии степень инженера- программиста. Курю. Когда надо пью.
В ролевом движении по моему со второй эпидемии. Состоял в злобнейшей команде МОРХОС на должностях "Папкина Язва" и "Офицер Террор пехоты". Потом длительный период выходил одиночкой. В данный момент в команде "Странники" и иногда собутыльничаю с Эолом. Изредка играю в страйк.Неплохо фехтую, хорошо стреляю из лука. В последнее время есть смутное желание послать РИ нах и занятся реконструкцией Английского Лонгбоумена.

Свободное от работы время иногда провожу за компутером, чаще с друзьями. Люблю поспорить, хотя в спор вступаю только если есть 70-80% вероятности, что я прав. Не люблю упрямого кретинизма, лицемерия и лжи. Яростный пропагандист наличия мозгов, умения слушать и обдумывания ответов.:ass_kick:

Vladlena
08.10.2006, 03:44
Привет всем!Меня зовут Влада. Я смотрю тут много моих земляков ,я тоже из Питера.В Ри я с Сильмарилов,на них я поехала чисто случайно, Денис (капитан Белых Львов) уговорил меня поехать и с тех пор я ими болею ;) Сейчас я учусь на мехине в бен-гурионовском универе,в будующем планирую быть международным гидом.Люблю ездить на игрушки и собираться компаниями у костра с гитарой.

Сэр Шурф
08.01.2007, 22:27
Привет!
Меня зовут Наум, в сети и в тусовке Сэр Шурф (кто не читал цикл Ехо Макса Фрая советую все бросить и прямо сейчас начатьwink).
По профессии фармацевт, по роду деятельности - офицер ЦАХАЛа. Мечтал попасть на игрушку с 1996, почти попадал с 2001, таки попал в первый раз в 2003.

Люблю роли с задатками магии. Очень хочу научиться прилично фехтовать. Еще никогда не отказывался сыграть на гитаре (Высоцкого, Окуджаву, ролевые песни свои и чужие).

Живу в Иерусалиме.

Dakomarate
09.01.2007, 00:38
Моя очередь.

Зовут меня Стас. Мне 23 года. Я из Ход-Хашарона. До этого жил в Нетивоте и проклинал его.

Приехал из подмосковья, а точнее Павловского Посада. В стране с 1992-го.

Про РИ я услышал в конце 2002-го, но попал только в 2006-м.

Увлекаюсь фехтованием на восточных орудиях боя, Японией в прошлом и настоящем, литературой своей и общей в жанре фантастика\фэнтези и перманентным бодиартом сиречь татуированием. СЕБЯ. (Поверьте у меня много. Спросите Ирвина1138. И будут ещё.)

В данное время работаю в сети "Хом-сентер" консультантом.

В свободное время пишу книги и стихи, создаю ювелирные производства на игры и для души, иногда делаю то или иное оружие.

Музыку я слушаю Хэви Метал, кельтские народные и классику, но в душе я гот.

Ещё я люблю пиво, хорошую компанию к нему и пакостить. Поэтому-то я и Тёмный.

Фил
09.01.2007, 03:51
Эх... Если-б не последний пост - вообще эту тему не заметил бы.
Уммм... Зовут Фил. В ролевой тусовке неизвестен вообще никак, т.к. не состою. На форум попал случайно, понравилось.
В октябре дембельнулся. Там-сям поработал. Пару недель назад позвонили из Эгоза, предложили котракт. Пойду, адреналина не хватает.
Сейчас за границей. Как вернусь, подскочу на какую - нибудь тренировку. Надеюсь, будет неплохо.
Люблю жизнь вообще, ненавижу пессимизм и депрессию. Слушаю либо русский лёгкий рок и бардов, либо русский-же рэп ( не хип-хоп!!! ). Девушки, природа, алкоголь, травушка-муравушка... Всё пойдёт, главное - компания.
Умею брать стакан с колой, дуть в трубочку, чтоб... буль... буль... буль... пузырьки. (как Ельцин) :)
Вообще обожаю риск и приключения на свою голову.

Еджекора
09.01.2007, 06:34
Еджекора - Джей, Эджи, в более узких кругах Балрох.
Служу в Кирье, до того училась там, где точно вряд ли с кем-то пересекалась и вряд ли кого-то знаю (Охл-Шем и Анкори Петах-Тиква). Живу в паршивеньком местечке, именуемом центром Петах-Тиквы.
Пару лет назад достаточно часто появлялась на тусовке и выезжала на игры.. ну почаще, чем сейчас. Потом на некоторое время замкнулась в себе, появляясь только на небольших дружеских сыгровках (до 8 человек примерно), но собираюсь потихоньку вернуться.
Была на Брэйв Харт (старом.. не помню, какого года, примерно того же, что и Легенды), Легендах, 1066, Война Теней (трижды почетной жертвой Храма Хаоса :D)... Плоский Мир (проклятьем - то бишь даже отыгрывать почти не пришлось), Гавани, и последнее, куда выпиналась - Сага. С Саги довольно быстро сбежала. Планирую появиться на Были.
Люблю мИтал, некоторые проявления фолка, рок-оперы, джей-рок (также далеко не во всех проявлениях), бардов (местами), старый русский рок (тоже местами). Фильмы не люблю (аниме не в счет). Более года (мой рекорд! Редко где больше недели задерживаюсь) играю, фактически не вылезая оттуда, в фэнтэзийную браузерку "Лига Героев".

В принципе, интересно.. помнят ли мну еще :angel:

Егор_Летов
15.02.2007, 23:16
Всем привет.
раньше звали маленький Назгул.... кто помнет :) а вообще я Саша,живу в Хайфе
В РИ с 99-ого. Уже давно не играю, не давно узнал про форум, и с огромным удовольствием читаю,вижу старые лица и вообще прикольно что это движение цветёт и пахнет....
На форуме для того чтоб смотреть фотки и читать отчеты.
Все кто меня ещё помнит,прЕвЕд.

Clyde2005
18.02.2007, 09:55
Всем привет! Меня зовут Анастасия, живу в Москве (Российская Федерация). На форум попала по ссылке, которую дала helen macLeran. У нас одно увлечение - "Горец", но у меня - в форме мультсериала. В ролевых играх только хочу участвовать, но ни разу не было возможности. Пытаюсь устроить интернет-игру, но никак не наберу участников.
Люблю слушать разную музыку. Недавно "подсела" на "Мельницу" и "Эпидемию". Не люблю слишком тяжелую музыку и песни с тупым текстом.
Фехтовать только хотела бы научиться. Люблю стрелять в тире, кататься на роликах, коньках и лыжах (и даже просто с горки на чём-нибудь, благо, зимой в России есть на чём и с чего съезжать).

Мне т-ко что исполнилось 23 года. По профессии - редактор. В свободное время люблю играть в компьютерные игры, делать свой сайт, переписываться с кем-нибудь по интернету и, если есть возможность - ездить по стране.
У меня есть сибирский кот, черно-бело-рыжий. Очень своенравный, но я его обожаю!

illara
20.02.2007, 11:59
ЕТО НЕ Я - ЕТО РЕАКЦИЯ :)
ЗОВУТ ILLARA
РОЛЕВЫМ ДВИЖЕНИЕМ ИНТЕРЕСУЮСь УЖЕ ГОДА 3, НО НИ НА ОДНОЙ ИГРЕ ТАК И НЕ ДОВЕЛОСь ПОБЫВАТь...:(
Я YEIPPIE КТО НЕЗНАЕТ ПРИ ВСТРЕЧИ РАССКАЖУ.

В ОБШЕМ ВОЗьМИТЕ МЕНЯ КУДА-НИБУДь... ТАЛАНТ ПРОПАДАЕТ!!!:yo:

Галя
23.02.2007, 04:17
Ой, читаю этот раздел и никак не начитаюсь... Просто класс! Лёшка(админ наш) сейчас, наверное, справляет свою днюху, а я тут на форуме... Его так сказать создании... Захожу в этот отдел каждый раз и благодарность появляться в адрес Лёшки и второго админа, которые так усердно занимаються форумом и самим сайтом.
А этот раздел я так никогда и не перестану читать... Просто прелесть!!! :yahoo:

Elleren Fealoke
25.02.2007, 13:47
Привет:) напомню и о себе
В миру Илана ( по некоторым данным, это диагноз)
Играю с 1998 или 99 Когда был второй Кринн? забыла.
Мастерила "Тэйнар" ...
Так, о чем это я ... А, собственно играю давно и с упоением.
Сестра Бафамета, внучка Паладайна, сын Мелькора, брат Курунира и жена Бронзового дракона ( он же Райан). И чем дальше, видимо тем интересней...
Занимаюсь вот этим: http://tkhen.gallery.ru/

Indarven
01.03.2007, 14:58
О себе:
Индарвен Лихолесская, можно просто Инда.
Любительница эльфийской расы и вообще всего мира Толкиена.
Пою, сочиняю всяко-разно, увлекаюсь также фотографией.
Учусь на биотехнологическом факультете, правда в школе. -))
Когда-то плела фенечки разные.

Занавес.

Axanor
02.03.2007, 20:23
Весь флуд был удалён. Напоминаю, что эта тема только для представлений.

Clyde2005
04.03.2007, 19:50
Забыла еще сказать о себе кое-что. Ник мой - в честь маленькой сестренки Квентина Маклауда - главного героя мультяшной версии "Горца". Она очень веселая, озорная и несносная. И вообще очаровашка. Одна из моих любимых героев.
А "2005" - потому что этот ник появился у меня впервые в 2005 году.