PDA

Просмотр полной версии : SW:TOR - последняя бета



Nienor
02.12.2011, 14:09
Эта, чо кто получил инвайты в сегодняшнюю бету? На каких серверах играете? Империя или Республика?

Я на Rogue Moon, sith marauder.

Fessaer
03.12.2011, 01:00
Nienor, отпиши, когда релиз будет. Бета не поперла, может релиз доставит.

Вовочка
04.12.2011, 08:30
О чем гама? И главное стиль игры?

Fessaer
04.12.2011, 08:59
Вовочка, ну, если Ксюха - Ситх-Мародер, о чем она еще может быть? :crazy girl: Про тыжь-тыжь и, самое главное, вж-вж-вж, а еще, про длину форса!

Игра - эдакий гибрид, между сингловыми "рыцарями старой республики", "RF online" и "WoW".

Вовочка
05.12.2011, 17:17
Стандартный mmorpg? (Морг половых и социальных отношений)

Fessaer
06.12.2011, 09:57
Вовочка, плюс-минус. ПвЕ-ориентированный.

Nienor
07.12.2011, 08:12
Релиз 20-го, для предзаказавших - начиная с 15-го пачками запускают.

Стар Варс ессно, ПвЕ много, но о ПвЕ ориентированности я бы не говорила, при наличии отдельной планеты "все против всех" (Ilum) даже на ПвЕ серверах. Много от КОТОР, чутка Масс Эффекта, кое что от Винг Коммандера (драки в космосе, уииии!). Сложные сюжетные линии, этические выборы, и возможность запороть персонажа, выбрав "не то".

И световые мечи, ну как же без световых мечей-то..

Fessaer
08.12.2011, 11:25
Nienor, Уже известно, сколько будет стоить абонентка? Будет ли триал? Наверн начну играть инком или агентом, но нюансы, типа покупки клиента на "ориджине" помимо абонентской платы, смущают.

Вовочка
08.12.2011, 23:09
Если deathmatch планета всего одна на систему то PVE ориентир. насколько я помню это значит "толпой мочим мобов". Такое я не люблю. Я в котор помню только одно. Сложная сюжетная линия означает что отыгрывая чмошника не сказав мобу - "бугугу я тебя сейчас уьбю" напасть на него нельзя. Винг командер жто круто...
Правда я шас на 30 шек Homefront взял так что прощайте :)

Fessaer
09.12.2011, 10:51
Вовочка, 3 часа сингла и весьма посредственный мультик, не прощайся. Потому он и стоит дешевле даже 2й Калды.

Nienor
09.12.2011, 12:08
Nienor, Уже известно, сколько будет стоить абонентка? Будет ли триал? Наверн начну играть инком или агентом, но нюансы, типа покупки клиента на "ориджине" помимо абонентской платы, смущают.

Фесс, вообще-то во всех играх этой модели оплаты сначала покупают клиент, а потом платят абонентку. По крайней мере, WoW, Линейка, Гилд Варс, АоС, Ваха и УО работали именно так. Если тебя не устраивает Ориджин, то во "Фрике" точно будут коробки (ты же вроде в Т-А?).

Стоимость абонентки уже известна - как обычно, 15 баксов при оплате на месяц, 14 - на 3 месяца, 13 на полгода. Триал уже был, он же опен бета:) кроме того к клиенту прилагается месяц игры.

Вовочка, ну так сервера делятся на PvE и PvP. Конечно, на ПвЕ серверах ориентиром будет ПвЕ. На ПвП можно мочить всех (я уже представляю рейды светлых джедаев на зачистку Коррибана от злых ситхов))

Fessaer
09.12.2011, 23:10
Nienor, я ни за ВоВ, ни за ЛА2 не платил ни разу за клиент. А ориджин меня не устраивает потому, что тот же БФ3 напрямую там стоил 50евро, хотя за эти бабки на любом другом сайте можно было взять вместе с расширением. ЛАдно, доживем, увидим.


З.Ы. Бета и триал - разные вещи. Бета для тех кто в теме, а триал для тех, кто игру после релиза решил глянуть.

Lizardcat
10.12.2011, 08:54
Nienor, я ни за ВоВ, ни за ЛА2 не платил ни разу за клиент.
Фесс, а КАК? Если, конечно, ты играл не только триал. Вопрос в основном про ВоВ, потому что линейка вроде бы уже f2p. Не ошибаюсь?

Денис.
10.12.2011, 11:38
Фесс, а КАК?
скорее всего пиратка.

Fessaer
10.12.2011, 20:26
Lizardcat, за ла2 я и на теоне не платил, кроме абонентки еще на 3их хрониках. ВоВ меня на месяц хватило и вроде тоже ничего, кроме абонентки не платил. Хотя, ВоВ я только на русском серваке пробовал, сильно не вникал. УО только на фришках играл, так что ХЗ.

Это не суть важно - интересует, будет ли у СВТОРа триал хотя бы на неделю? Кота в мешке ломает покупать - за Mortal Online уже платили по 30 баксов, чтобы посмотреть.



Денис, жизненно, а я то думал, как это я...

Lizardcat
11.12.2011, 04:11
Это не суть важно - интересует, будет ли у СВТОРа триал хотя бы на неделю? Кота в мешке ломает покупать - за Mortal Online уже платили по 30 баксов, чтобы посмотреть.
Понимаю, у меня вон тоже на полке коллекционный АоК стоит... хотя что играть в это не буду, понял через три дня после релиза.

У проектов такого уровня, как SWTOR, первые полгода-год после релиза обычно триалов не бывает. Но биовары уже пару раз продемонстрировали нестандарт в маркетинге, так что фиг его знает. Сейчас точно никакого триала не будет, потому что там уже сильно более миллиона предзаказов, и им пришлось на неделю растянуть старт игры, чтобы давку не создавать :) Те, кто заказал еще в ноябре, начнут 13-го, потом каждый день новая волна заказавших заранее, но позже. А собственно релиз, когда можно будет купить коробку, а не цифровую версию - только 20-го.

Я и сам предзаказал только после того, как побегал бету и понял, что в это я играть буду.

Nienor
11.12.2011, 17:21
Nienor, А ориджин меня не устраивает потому, что тот же БФ3 напрямую там стоил 50евро, хотя за эти бабки на любом другом сайте можно было взять вместе с расширением. ЛАдно, доживем, увидим.


А! На это есть хитрый трюк. Если зайти через русский прокси цена клиента внезапно становится 1200р. вместе с предзаказом, в отличие от 50 евро. Причем в отличие от ВоВ, это не ограниченная версия.

Fessaer
16.12.2011, 12:48
Короче, я заказал стандарт едишен с www.mmoga.com. Вышло около 50 баксов, с headstartom, без проксей, жду волны. Есть так же тайм-коды на 60 дней (около 30$). Есть одно НО - у них сумасшедшая система проверки - мне пришлось выслать письменное подтверждение, что я разрешил moneybookers, с которыми больше года работал, оплатить мой заказ. Самое смешное - это потребовали сделать уже после того, как деньги с визы слетели. :crazy girl:



З.Ы. Ситх-Ассассин на Vulkar Highway.