PDA

Просмотр полной версии : обида, или глюк перед сном 2



Jack the Pumpkin King
01.04.2006, 05:15
взрослая уже, а радуюсь как девчёнка...
столько всего случилось за последние дни! за всю жизнь такого не случалось.
сэмик сделал мне предложение. вы не представляете на сколько эта фраза уникальна- "сэмик сделал мне предложение". это мой сэмик, тото смый, который "всегда останется холостяком", который "любит свободу и никогда от неё не откажется". ага, он самый. сделал мне предложение. конечно я согласилась, я бы хотела посмотреть на дуру которая бы не согласилась. с такой любовью как у нас... почему мужики думают что свадьба это конец жизни? ето ведь только её начало! и самое хорошее..
ой, сэмик, я так тебя люблю...
а неделю назад меня повысили. освободилась должность главного редактора, и его заместила, конечно, самая трудолюбивая, самая талантливая, самая обаятельная у самая скромная работница. то есть, я. ну разве я не умница? а он был бездельником. издательство за неделю моего командывания сделало столько, сколько этот болван за год не сделал. а как мы с сэмиком отпразнывали... нет, не ждите, я не опишу как. все равно вырежут цензурой...
наконец то лифт поднялся... блин, это же надо было подобрать оффисы на 53-ем этаже... знаете сколько на лифте подниматься, с остановками? я тоже не знаю, делать мне больше нечего- враня засекать... но долго.
выхожу. все здароваются, улыбаются. как приятно... тут меня уважают, я авторитет... когда человек добирается до верхушки честным путем, чего тут не уважать?
захажу в свой оффис, стягиваю сапожки. ну и что что я главный редактор? работать нужно в максимальном удобстве.
плюхаюсь на кресло. некоторые ставят свой стол спиной к окну, некоторые боком. сколько они теряют... у меня перед лицом небо. голубое-голубое. красота то какая! ну прямо под настроение...
жизнь прикрасна и жить хорошо... все в жизни устроилось. вот оно счастье- отличная работа, любящий жених, хорошие друзья. что еще надо?
закрываю глаза, расслабляюсь. мысли текут медленно, спешить не куда...надо назначить свадьбу... сейчас какое число? 11-ое сентября. значит на весну... зимой холодно, а до лета ждать долго... надо где то в мае...
почему я так дрожжу? глаза открываются медленно... очень медленно... вкомнате темно. почему? где моё небо?
неба не видно, все огромное окно закрыла тень. нет, это не тень...
понимание приходит через вечные секунды, но мозг не жилает его принимать. этого не может быть потому, что этого не может быть. самолёты так низко не летают...
не возможно. мучительно медленно гигантская туша упирается в стекло. я вижу как начинают бежать трещенки... как во сне... через вечность стекло лопается, но осколки замирают в воздухе...в свете лампы моего кабинета они выглядят потрисающе...
ну и сон... сэмику расскожу- не поверит. самолёт у меня в оффисе... засмеют же.
а огромный нос уже близко, можно дотянуться. протягиваю руку, касаюсь. какой холодный! как будто только что из холодильника...
надо не забыть спросить сэмика как ему май. поженимся-как заживём! интересно куда он меня на медовый месяц возьмёт?..
металл перед глазами. видно каждую царапину. жудкая красота...
что подарит? а я ему что подарю? ой, даже не знаю... надо позвонить маме, она посоветует. она все знает. ни у кого нет такой мамы как у меня. они с сэмом сразу поладили.
я сама себе не верю. как на человека может свалиться сразу столько счастья?..
ноги давит...
а почему так темн...

ILS
01.04.2006, 17:04
Я не уверен, но самолёт запарковался, кажется, выше 53 этажа.
Рульс, однозначно

девочка-припевочка
01.04.2006, 17:46
неа... просто всё застыло... самолёт, мысли.... время остановилось...
автор жжёт... однозначно))

Геник
01.04.2006, 18:25
Кланяюсь! Нет приклоняюсь.

Juk
03.04.2006, 14:17
Я предупреждал что буду тереть... Хватит уже флудить.

Jack the Pumpkin King
03.04.2006, 18:07
2Juk:
spasib