PDA

Просмотр полной версии : Команды



Misha X
02.04.2006, 12:44
Луди! У меня руки чешутся пострелять но не знаю в кого.. :rocket: извините, с кем. Есть ли в центре практикующие команды, с кем связываться? Кто где ведет тренировки?
Заранее спасибо за совет.

sirUjin
02.04.2006, 13:16
Во первых есть. Во вторых, эирсофт это нечто большее, чем "пострелять друг в дружку". Это серьезное хобби, которое требует много времени, а главное много денег.

Команды в центре: Бармаглоты, STS. Кроме того в Ашдоде есть AIM.
Можешь зайдти на forum.strickeballonline.com, почитать и связаться с капитанами. Кроме того, в этот шаббат будет большая игра "D-day, или Пангейский конфликт". На ней можно будет взять на пракат автоматические винтовки. Свяжись с Майком на том форуме, он организатор.

Elveryn
02.04.2006, 15:35
Он и на этом есть,
http://www.rolevik.org/forum/member.php?u=137
А вот и со страйкбольного:
http://www.airsoft.org.il/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=10

Misha X
02.04.2006, 17:02
Спасибо :)

Mikhail_T
02.04.2006, 21:56
эирсофт это нечто большее, чем "пострелять друг в дружку". Это серьезное хобби, которое требует много времени, а главное много денег.
.

Все так Юджин, но все-таки в корне увлечения стоит желание пострелять в друг дружку :) .

Ворон
04.04.2006, 00:27
Икс!Давай к нам,в СТС!

девочка-припевочка
04.04.2006, 14:34
а меня зовут в шабат на эту игру... с гитарой посидеть.... не стрелятся... хотя это я тоже люблю....)))

Elveryn
04.04.2006, 16:25
2девочка-припевочка:
Во-первых, страйкбольные игры и матрасники - две вещи несовместные. Во-вторых тебе там без очков делать нечего, причём хороших очков.
В-третьих, пока все будут ползать в грязи и зарослях, им будет совершенно не до твоей гитары. Это не ролевая игра, это чистый спорт - боёвка если хочешь. Тебе будет просто скучно, лучше бери ствол, натягивай очки и участвуй.

девочка-припевочка
04.04.2006, 19:26
Я б с удовольствием))) нет пока что денег на ствол... и времени... я щас просто по уши в ролевых играх.... много игр... много всего.... спасибо за совет... прислушаюсь...просто действительно нечего не знаю о Страйкболе...
и дело в том что меня хотели брать на эту игру именно с гитарой... не знаю.... (дело то не в репертуаре... я много песен знаю... и на эту тему могу спеть) но если уж делать нечего... то....)))

sirUjin
04.04.2006, 19:52
Представляю картинку - с выкрашеным камуфляжной краской лицом чел ползет вот уже пол часа подбираясь к вражеской позиции. А рядом идет девушка развлекая мужественного бойца игрой на гитаре...